Результатов: 113

СМИ: Минюст США не передал Конгрессу вовремя стенограмму показаний Байдена прокурору

Информационный портал Daily Caller передает, что ранее республиканцы в комитете по надзору и подотчетности и юридическом комитете Палаты представителей Конгресса потребовали от Министерства юстиции предоставить к 17:00 19 февраля стенограмму показаний американского лидера tass.ru »

2024-2-21 03:45

СМИ: Белый дом исправил стенограмму речи Байдена

Американская администрация изменила стенограмму речи главы государства Джо Байдена, в которой он намекнул на необразованность афроамериканских и латиноамериканских рабочих, сообщает Daily Mail nsn.fm »

2023-9-17 09:01

Белый дом подчистил стенограмму речи Байдена: причины

ВАШИНГТОН, 17 сентября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден в своей речи намекнул на необразованность афроамериканских и латиноамериканских работников. Это заметило британское издание Daily Mail. Позднее в Белом доме изменили фразу. fedpress.ru »

2023-9-17 08:36

Песков сообщил о решении России не публиковать стенограмму переговоров нормандской четверки по подготовке Минска-2

Кремль не собирается обнародовать стенограмму переговоров лидеров стран нормандской четверки, которые велись за закрытыми дверями при подготовке минских договоренностей, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-2-22 07:46

Национальный архив США рассекретил стенограмму переговоров Ельцина и Клинтона в 1993 году

США рассекретили очередную часть своего национального архива, в том числе стенограмму телефонных переговоров 1993 года между главой Белого дома Биллом Клинтоном и президентом России Борисом Ельциным. tvzvezda.ru »

2023-2-8 03:47

В США опубликовали стенограмму разговора Гайдара и Буша-старшего о Крыме в 1992 году

На встрече в Белом доме был затронут вопрос о возможности проведения референдума в Крыму tass.ru »

2023-2-2 20:14

МИД снова запросил у ЕС стенограмму речи Борреля о "фашистской России"

Москва ждёт от Евросоюза объяснений в связи со скандальным заявлением главы евродипломатии Жозепа Борреля, назвавшего Россию "фашистским государством". Брюссель до сих пор не предоставил никаких объяснений по этому поводу, сообщили журналистам в МИД РФ. life.ru »

2022-9-13 16:17

Представитель ЕС отреагировал на требование Лаврова прислать стенограмму слов Борреля о РФ

Официальный представитель офиса главы внешнеполитической службы Европейского союза Петер Стано не стал комментировать вопрос о запросе главы МИД РФ Сергея Лаврова о стенограмме заявления верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля о «фашистской» России. riafan.ru »

2022-9-6 16:28

МИД потребовал стенограмму выступления Жозепа Борреля со словами о «фашистской России»

Российский МИД потребовал стенограмму речи официального представителя ЕС Жозепа Борреля о «фашистской России», но Европа почему-то не хочет ее предоставить. versia.ru »

2022-9-6 14:47

МИД России запросил стенограмму заявления Борреля о «фашистской» России

Министерство иностранных дел РФ запросило стенограмму заявления верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля о «фашистской» России. Об этом сообщил глава МИД Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-9-6 14:22

Москва запросила стенограмму оскорбительных слов Борреля о России

Российская сторона запросила в офисе главы европейской дипломатии Жозепа Борреля стенограмму его слов о фашистской России, однако пока не получила ее, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с вице-премьером, главой МИД Таиланда Доном Праматвинаем. vz.ru »

2022-9-6 14:04

МИД РФ запросил стенограмму слов Борреля о "фашистской России"

Власти РФ запросили в офисе главы европейской дипломатии Жозепа Борреля стенограмму его слов о "фашистской России". Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с вице-премьером, министром иностранных дел Таиланда Доном Праматвинаем. life.ru »

2022-9-6 13:24

Лавров: РФ запросила в офисе Борреля стенограмму его слов о "фашистской России"

Будут развиваться денежные переводы в юанях, но Китаем список юрисдикций не ограничится, отметил заместитель президента - председателя правления банка Анатолий Печатников tass.ru »

2022-9-6 12:54

В США потребовали стенограмму переговоров Байдена и Зеленского

Представители Республиканской партии США потребовали от американского президента опубликовать официальную стенограмму телефонных переговоров с украинским лидером Владимиром Зеленским. Причиной этому стало появление информации о том, что Байден якобы предупреждал президента Украины о российском вторжении. lenta.ru »

2022-1-28 17:57

Роскосмос обнародовал стенограмму последних слов погибшего экипажа "Союза-11"

Экипаж космического корабля Союз-11 из трех человек погиб в 1971 году во время возвращения на Землю. Последние переговоры летчиков обнародовал Роскосмос. nation-news.ru »

2021-6-30 04:07

Стенограмму интервью Путина NBC опубликовали без купюр, заявили в Кремле

Ранее в прессе появилась информация, что из интервью российского лидера якобы были вырезаны фрагменты, в которых затрагивались темы блогера Алексея Навального и СМИ-иноагентов. Как подчеркнул пресс-секретарь главы государства, текст был опубликован без каких-либо сокращений. life.ru »

2021-6-15 13:22

Глава Ryanair назвал неправдивой и неточной стенограмму переговоров пилота, предоставленную Минском

Так, в своём послании Майкл О'Лири называет сотрудников минского аэропорта "обструкционистами". Лётчику не было оставлено шансов на принятие другого решения, кроме как посадить лайнер в столице Белоруссии. life.ru »

2021-5-28 13:53

Белоруссия опубликовала стенограмму переговоров диспетчера с пилотом Ryanair

Департамент по авиации министерства транспорта и коммуникаций Белоруссии опубликовал полную стенограмму записи переговоров диспетчера с пилотом Ryanair, однако сайт с расшифровкой на данный момент недоступен. lenta.ru »

2021-5-25 13:30

РФ запросила у Польши стенограмму разговора Качиньского с братом перед авиакатастрофой

Возможно, за минуты до трагедии польский президент общался с родственником по спутниковой связи. Читать далее... life.ru »

2020-11-25 15:26

РФ запросила стенограмму разговора Качиньского перед катастрофой

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Россия запросила у Польши стенограмму телефонного разговора, который президент Лех Качиньский провел с братом прямо перед катастрофой в Смоленске. fedpress.ru »

2020-11-25 14:48

РФ запросила стенограмму разговора Леха Качиньского о полете в Смоленск

Официальный представитель Генпрокуратуры России Андрей Иванов рассказал, что РФ запросила у Польши стенограмму телефонного разговора, проведенного экс-президентом этой страны Лехом Качиньским с братом перед катастрофой в Смоленске social.mk.ru »

2020-11-25 14:21

Видео дня, Кремль внес поправки в видеозапись и стенограмму встречи Владимира Путина с правительством [Видео]

В ходе своего выступления президент назвал одной из важнейших целей борьбу с ростом доходов населения... echo.msk.ru »

2019-12-26 11:30

Администрация США опубликовала стенограмму телефонного разговора Трампа с Зеленским

Администрация Дональда Трампа обнародовала стенограмму первого телефонного разговора президента США с украинским коллегой Владимиром Зеленским, датированным 21 апреля 2019 года nsn.fm »

2019-11-15 19:08

Трамп опубликовал новую стенограмму разговора с Зеленским

Администрация президента США опубликовала новую расшифровку телефонной беседы Трампа и Зеленского. В этот раз был обнародован самый первый разговор президентов США и Украины. argumenti.ru »

2019-11-15 17:54

Трамп рассказал, когда обнародует стенограмму первого разговора с Зеленским

Напомним, что состоявшийся в июле телефонный разговор Трампа и Зеленского стал причиной политического скандала в США. Президент США Дональд Трамп рассказал, что опубликует распечатку первого из двух прошедших разговоров с лидером Украины Владимиром Зеленским в четверг, 14 ноября. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 02:11

Трамп 14 ноября может опубликовать стенограмму первой телефонной беседы с Зеленским

Также президент США подчеркнул, что хотел бы узнать, кто является осведомителем, написавшим на него жалобу из-за второго - июльского - телефонного разговора с украинским лидером tass.ru »

2019-11-14 00:45

Трамп пообещал опубликовать новую стенограмму своего разговора с Зеленским

Президент США анонсировал публикацию стенограммы другого телефонного разговора с Владимиром Зеленским. Об этом Трамп сообщил в своем twitter. Первая расшифровка наделала много шуму и спровоцировала передел в международной политике. argumenti.ru »

2019-11-12 16:15

Трамп пообещал опубликовать стенограмму самого первого разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп написал, что опубликует стенограмму самого первого разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским. Он пообещал обнародовать запись беседы на этой неделе. Трамп сделает это для того, чтобы остаться «самым прозрачным президентом в истории». lenta.ru »

2019-11-12 03:58

WSJ: Трамп пообещал накануне слушаний по импичменту выпустить стенограмму апрельского разговора с Зеленским

Американский президент Дональд Трампа анонсировал публикацию стенограммы апрельского разговора с Владимиром Зеленским, пишет The Wall Street Journal. Как отмечается в статье, глава Белого дома планирует сделать это за день до открытых слушаний по импичменту в конгрессе США. russian.rt.com »

2019-11-11 14:08

Трамп заявил о готовности опубликовать стенограмму еще одного разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп заявил о готовности предоставить общественности стенограмму второго разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским. По словам главы Соединенных Штатов, это может произойти 12 ноября. tvzvezda.ru »

2019-11-10 10:03

Трамп готов опубликовать вторую стенограмму разговора с Зеленским

Дональд Трамп готов опубликовать вторую стенограмму телефонных переговоров с Владимиром Зеленским. Глава Белого дома заявил, что сделает это уже во вторник, 12 ноября. vesti.ru »

2019-11-10 07:31

Трамп готов опубликовать стенограмму второго разговора с Зеленским 12 ноября

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что 12 ноября может опубликовать стенограмму ещё одного разговора с лидером Украины Владимиром Зеленским. Об этом он заявил на встрече с журналистами, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 21:37

В Конгрессе США опубликовали стенограмму показаний против Трампа

Александр Виндман стал первым сотрудником Белого дома, который дал показания на слушаниях в рамках процедуры импичмента президента svoboda.org »

2019-11-9 23:11

Трамп готов опубликовать стенограмму ещё одного разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов опубликовать стенограмму ещё одного телефонного разговора с украинским коллегой Владимиром Зеленским.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 20:38

Трамп готов опубликовать новую стенограмму переговоров с Зеленским

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов опубликовать еще одну стенограмму телефонных переговоров с Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2019-11-8 19:54

Трамп готов опубликовать еще одну стенограмму телефонных переговоров с Зеленским

Cудья Лайонел Коэн встал на сторону ответчика и раскритиковал практику "бракоразводного туризма" tass.ru »

2019-11-8 18:53

Трамп хочет лично прочитать жителям США стенограмму разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп намерен лично зачитать в прямом эфире стенограмму телефонной беседы с главой Украины Владимиром Зеленским, ставшую поводом для начала процедуры импичмента. argumenti.ru »

2019-11-1 14:53