Результатов: 1733

"Хочется биться о стену": Кулеба разочаровался в собственной дипломатии из-за Patriot

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что разочарован "доброй" дипломатией, которая не помогла ему выбить у западных союзников Киева зенитно-ракетные комплексы Patriot. Теперь ставка будет сделана на жёсткий подход, рассказал он в интервью американской прессе. life.ru »

2024-4-11 01:23

Чемпион России по скейт-кроссу разбился насмерть о бетонную стену на соревнованиях

Чемпион России по скейт-кроссу Роман Богрец во время соревнований ударился о бетонную стенку, получив множество тяжёлых травм. От полученных повреждений он скончался в возрасте 36 лет. Об этом сообщает пресс-служба Федерации роллер-спорта РФ. life.ru »

2024-3-31 13:16

На Пхукете россиянин врезался в стену на мотоцикле и не выжил

Российский турист попал в аварию на мотоцикле в Таиланде. Инцидент произошел вечером 24 марта на курорте Пхукет. 25-летний россиянин арендовал мотоцикл, но не справился с управлением на повороте и врезался в бетонное ограждение. lenta.ru »

2024-3-25 18:52

Россиянка жестоко избила и ударила об стену 11-летнюю дочь из-за грязной посуды

Жительница Волгоградской области избила и ударила об стену свою 11-летнюю дочь за то, что та плохо вымыла посуду. Против женщины возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. life.ru »

2024-3-25 13:50

Мужчина пробил кирпичную стену и вывел 15 человек из горящего зала «Крокуса»

Мужчина совершил героический поступок в время теракта в «Крокус Сити Холле». Он пробил кирпичную стену и вывел 15 человек из западни в забаррикадированной подсоке, а также вытащил раненого из горящего концертного зала. lenta.ru »

2024-3-24 21:45

Внедорожник впечатал женщину с младенцем в стену магазина в Костроме

В Костроме внедорожник "Хавал" вылетел на тротуар и сбил женщину с коляской. Подробности инцидента сообщает пресс-служба регионального главка МВД России. life.ru »

2024-3-21 19:58

В России иномарка вылетела на тротуар и вдавила в стену женщину с младенцем

В Костроме машина сбила женщину с ребенком в коляске и вдавила их в стену магазина. Как стало известно, белый Haval вылетел на тротуар на перекрестке улиц Симановского и Терешковой, когда там проходила россиянка с малышом. lenta.ru »

2024-3-22 19:14

Автобус влетел в стену тоннеля на севере Китая, 14 пассажиров погибли

Забитый людьми автобус попал в ДТП на скоростной автомагистрали Хух-Хото – Бэйхай в китайской провинции Шаньси. Водитель транспортного средства не справился с управлением и допустил столкновение со стеной тоннеля, сообщил телеканал CCTV. life.ru »

2024-3-20 06:39

Группа GRINKEVICH о фестивале молодежи: «Мы пробили стену менталитетного и языкового непонимания»

GRINKEVICH – музыканты и супруги Елизавета и Лев Гринкевич. Они стали гостями Всемирного фестиваля молодежи. В интервью «ФедералПресс» артисты поделились эмоциями после выступлений в Сириусе, а также рассказали, готовы ли своих детей отправить на такой фестиваль. fedpress.ru »

2024-3-6 10:13

Разрисовавший памятник в Приморье иностранец принял его за обычную стену

В Приморском крае по подозрению в повреждении памятника "Батарея Поспеловская" во Владивостоке задержаны 23-летний гражданин иностранного государства и его знакомая 23-летняя местная жительница. Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, мужчина даже и не подозревал, что совершает преступление, так как думал, что рисует на обычной стене. life.ru »

2024-3-5 07:24

Продолжили дело Трампа: Техас возвёл стену на границе для борьбы с мигрантами

Техасские власти были вынуждены воспользоваться дарованными им конституцией полномочиями, чтобы защититься от бесконтрольно прибывающих мигрантов при помощи стены. В произошедшем виноват президент США Джо Байден, который попросту не исполняет свои обязанности, высказался губернатор штата Грег Эбботт. life.ru »

2024-3-1 02:11

Половина опрошенных американцев поддержала идею построить стену на границе с Мексикой

Количество сторонников этой идеи, по данным Университета Монмута, достигло максимума с момента проведения первого опроса на этот счет в 2015 году tass.ru »

2024-2-27 15:37

Египет строит стену на границе с сектором Газа

КАИР, 16 февраля, ФедералПресс. В Египте начали возводить пятиметровую стену на границе с сектором Газа в городе Рафах. Там израильская армия планирует провести операцию, пишет New York Times. fedpress.ru »

2024-2-16 11:55

NYT: Египет возводит стену на границе с сектором Газа

Бетонная стена высотой в пять метров строится на южной границе сектора Газа и Египта, рядом с городом Рафах. Об этом заявила газета New York Times со ссылкой на комментарии участников строительства и спутниковые снимки. tvzvezda.ru »

2024-2-16 11:17

Египет начал строить стену на границе с сектором Газа

Власти Египта приступили к строительству стены на границе с городом Рафах, который находится на юге сектора Газа. Предположительно, строительство укрепления началось после решения Израиля провести операцию в Рафахе, который премьер-министр Биньямин Нетаньяху считает «последним оплотом ХАМАС». lenta.ru »

2024-2-16 10:37

СМИ: Власти Египта начали возводить стену рядом с Рафахом

Власти Египта начали строительство стены на южной границе сектора Газа рядом с городом Рафах, в котором армия Израиля планирует провести военную операцию nsn.fm »

2024-2-16 09:02

В Балтийском море нашли стену 10-тысячелетней давности

Международная группа ученых выяснила предназначение древней стены, обнаруженной на дне Балтийского моря. Стена, протянувшаяся по дну Мекленбургского залива на расстоянии около километра, была обнаружена случайно. lenta.ru »

2024-2-13 16:16

Слуцкий считает, что интервью Путина должно пробить стену русофобской лжи

По словам главы комитета ГД по международным делам, президент изложил всю правду о причинах и следствиях как украинского кризиса, так и снижения уровня отношений с коллективным Западом tass.ru »

2024-2-9 11:39

Польша намерена укрепить защитную стену на границе с Белоруссией

По словам польских пограничников, нелегальные мигранты раздвигали прутья обычными автомобильными домкратами и через образовавшиеся щели проникали на территорию страны tass.ru »

2024-2-8 11:34

Пьяный россиянин на скорости протаранил стену больницы снегоходом

Житель Таймыра на скорости протаранил стену больницы на снегоходе. Об этом сообщает Telegram-канал Kras Mash. Снегоход врезался в стену медучреждения, а после проехал еще несколько метров по коридору. lenta.ru »

2024-2-2 08:59

Россияне устроили дрифт с пиротехникой, протаранили стену и попали на видео

Жители Уфы устроили дрифт с пиротехникой в руках и протаранили стену. Произошедшее в российском городе попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «112». На представленном видеоролике видно, как группа молодых людей движется на иномарках по дороге. lenta.ru »

2024-1-29 09:19

Украинский дрон-камикадзе самоликвидировался о стену дома в Курской области

Украинский дрон-камикадзе рухнул на жилой дом в селе Свердликово Курской области, в результате никто не пострадал, но здание получило повреждения. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-1-17 15:22

В Прикамье грузовик протаранил стену женского монастыря в канун Рождества

В Пермском крае самосвал протаранил стены женского монастыря в преддверии Рождества. Инцидент произошёл в городе Кунгуре. life.ru »

2024-1-7 15:38

В Москве такси врезалось в Китайгородскую стену и загорелось

Авария произошла рядом с домом номер шесть по улице Варварка. После того как машина влетела в кирпичную стену, она загорелась. На кадрах с места происшествия видно, что передняя часть автомобиля выгорела и сильно деформировалась из-за столкновения. Предварительно пострадавших нет. lenta.ru »

2023-12-24 14:12

Бойцы ЦВО подорвали стену, штурмуя здание в рамках тренировки в зоне СВО

Российские военнослужащие завершили тренировку по штурму здания в зоне СВО. Условный противник держал оборону, а инженерно-штурмовое подразделение ЦВО отработало сценарий боевого выезда. Одни бойцы занимались разминированием местности, а другие прокладывали дорогу, так как условный противник подорвал мосты. tvzvezda.ru »

2023-12-21 22:38

Россиянка на Maserati пробила стену торгового центра и попала на видео

В Екатеринбурге женщина на Maserati пробила стену торгового центра «Алатырь» и попала на видео. Соответствующие кадры публикует Telegram-канал Ural Mash. Авария произошла из-за того, что в салоне автомобиля запотели стекла и россиянка не смогла оценить расстояние до стены здания. lenta.ru »

2023-12-13 14:08

Лишайники и мхи защитили Великую Китайскую стену от эрозии

Международная группа специалистов обнаружила, что биокорки, прилипшие к частям Великой Китайской стены, защищают ее от эрозии. Эти биокорки, состоящие из цианобактерий, лишайников и мхов, оказались в несколько раз прочее материала, на котором они выросли, что обусловлено секрецией полимеров. lenta.ru »

2023-12-13 10:23

В Музее Победы на Поклонной горе открыли стену героев СВО

В Музее Победы на Поклонной горе открыли стену героев специальной военной операции. На стене занесены имена участников СВО, получивших звания героев Российской Федерации. Мероприятие приурочено ко Дню героев Отечества. tvzvezda.ru »

2023-12-9 20:09

«Вешают ружье на стену»: Власти Украины готовятся к мирным переговорам с Россией

Об этом рассказал украинский политолог Руслан Бортник в эфире «Новости. LIVE». Эксперт считает, что нестабильные поставки вооружения со стороны Запада могут вынудить Украину вернуться к вопросу о мире с Россией. kapital-rus.ru »

2023-11-30 11:09

Два "гонщика-миллионера" из Казани разбили BMW и Genesis об стену бара F.R.I.E.N.D.S.

В Казани на перекрёстке улиц Профсоюзной и Университетской произошло ДТП, которое обошлось участникам не в один миллион рублей. Водители премиум-автомобилей BMW и Genesis врезались друг в друга, а затем вместе протаранили здание бара F. life.ru »

2023-11-29 15:44

Ветер повалил стену на припаркованные машины в Севастополе

В Севастополе штормовой ветер снес стену из бетонных блоков, она обрушилась на припаркованные рядом автомобили. На кадрах видно, что упавшая стена раскололась на несколько блоков, которые буквально придавили две припаркованные машины. tvzvezda.ru »

2023-11-27 00:58

Строительно-хирургическая операция. Как москвичи латают донецкие клиники

То, что вооруженные формирования Киева целенаправленно стреляют по донецким больницам, — это факт. Практически все медицинские учреждения в городе хоть раз попадали под огонь, а крупные республиканские больницыобстреливаются регулярно. aif.ru »

2023-11-19 21:25

В ЦБ предложили перестать «долбиться в стену» по вопросу безотзывных вкладов

Банк России предложил отложить реализацию собственной идеи о введении безотзывных вкладов. Необходимость перестать «долбиться в стену» по этому вопросу первый зампред ЦБ Владимир Чистюхин связал с отсутствием общественного согласия. lenta.ru »

2023-11-16 14:32

Россиянин ударил полицейского о стену в подъезде и получил четыре года колонии

Суд в Нефтекамске приговорил к четырем годам колонии строгого режима 36-летнего местного жителя, применившего насилие к участковому полиции. Мужчина признан виновным по части 2 статьи 318 («Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-3 19:00

Звезда «Наследников» протаранил своей машиной стену пиццерии

Американский актер Алан Рак протаранил своей машиной стену пиццерии в Голливуде. Звезда сериала «Наследники» столкнулся, находясь на проезжей части, с другим автомобилем. Пикап артиста вытолкнул на перекресток другую машину, а сам он врезался в кирпичную стену заведения под названием Raffalo's Pizza. lenta.ru »

2023-11-3 18:20