Результатов: 1733

На Украине попросили выделить еще 169 миллионов долларов на стену с Россией

Госпогранслужба Украины попросила выделить дополнительные 169 миллионов долларов США на строительство «Стены» — защитных фортификационных сооружений на границе с Россией. Сдачу проекта в ведомстве собираются перенести на 2025 год. lenta.ru »

2020-6-23 10:49

Бывший министр Украины высмеял «стену» на границе с Российской Федерацией

Евгений Червоненко, бывший министр транспорта и связи Украины, высмеял проект «Стена», в рамках которого проходит демаркация границы с Россией. По данному вопросу Червоненко высказался в беседе со СМИ. argumenti.ru »

2020-6-23 10:20

«Ржали всем составом»: экс-министр Украины высмеял стену на границе с Россией

Созданная украинцами стена на границе с Россией не обладает выдающимися защитными характеристиками и не вызывает ничего, кроме смеха, заявил бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко. vm.ru »

2020-6-23 08:23

Стену российской новостройки сдуло ветром

В российском городе Мурино (Ленинградская область) сильный ветер снес стены новостройки в жилом комплексе «Ромашки». В результате никто не пострадал, поскольку объект является нежилым — там еще идут строительные работы. lenta.ru »

2020-6-19 20:07

Звезда «Девичника в Вегасе» пробила бетонную стену ради подруги

Австралийская актриса Ребел Уилсон решила помочь своей подруге и сделала ремонт на ее заднем дворе. Ради этого Уилсон даже самостоятельно пробила бетонную плиту, чтобы выровнять площадку у дома. Ребел и Николь познакомились незадолго до выхода фильма «Девичник в Вегасе» и стали лучшими подругами. lenta.ru »

2020-6-14 10:10

Врезался в стену и загорелся: военный самолет США неудачно приземлился в Ираке

Самолет военно-воздушных сил США совершил неудачную посадку на территории Ирака, выкатившись при приземлении за пределы взлетной полосы. В результате происшествия пострадали четыре человека. Инцидент произошел в понедельник приблизительно в 10. tvzvezda.ru »

2020-6-9 01:39

В Раде призвали перестать латать бесполезную дырявую стену Яценюка

Парламентская фракция Оппозиционная платформа За жизнь потребовала от украинских властей прекратить финансирование проекта Стена по возведению сооружений на границе с Россией и направить средства на социальные нужды украинцев. vz.ru »

2020-6-5 13:11

Взрыв газа в Подмосковье разрушил стену между квартирами и выбил окно

В подмосковной Ивантеевке в результате взрыва газа на последнем этаже жилого дома произошел пожар,было выбито окно и разрушена стена между квартирами. Более 30 человек эвакуировали, среди них был один ребенок. lenta.ru »

2020-6-4 19:59

Задремавший машинист пробил стену депо «Планерная» в московском метро

Информации о пострадавших и погибших не поступало. На данный момент специалисты выясняют детали инцидента. riafan.ru »

2020-6-3 21:13

В московском метро поезд пробил стену тоннеля

Поезд метро «Москва» пробил стену в электродепо «Планерное». Инцидент произошел в ночь на среду, 3 июня. Усталый машинист забыл отжать кнопку «КТР» - контроль резервного тормоза. argumenti.ru »

2020-6-4 20:32

Появилось фото пробившего стену в московском метро поезда

В метро Москвы поезд пробил стену в электродепо. Фото аварии публикует «Московский комсомолец». По информации издания, инцидент произошел в ночь на 3 июня в электродепо «Планерное». Машинист не отжал кнопку контроля резервного тормоза, в результате чего тормоза не сработали и поезд врезался в стену. lenta.ru »

2020-6-3 20:00

В Москве мужчина швырнул банку газировки в стену посольства США

В Москве задержали мужчину, который пытался проникнуть на территорию посольства США. Инцидент, как сообщает агентство «Москва» со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-6-2 10:18

Брэд Питт разломал стену кувалдой

Голливудский актер, обладатель премии «Оскар» Брэд Питт сделал сюрприз своей гримерше Джин Блэк, полностью отремонтировав и переделав ее небольшой гараж под мэйкап-студию и гостевой домик. В процессе перестройки он разломал старую стену дома молотком. lenta.ru »

2020-5-17 08:02

WP: Трамп приказал выкрасить стену на границе с Мексикой в черный цвет

По данным издания, президент считает, что этот цвет позволит стене нагреваться до такой степени, чтобы до нее невозможно было дотронуться tass.ru »

2020-5-6 19:56

Путь на Териберку: дорожники день за днем прорубают стену льда

Дорогу на Териберку от села до поселка Туманный называют "дорогой жизни". Сейчас поселки отрезаны от большой земли. Регулярно перемерзая, влажный снег превращается по крепости в бетон. Дорожные службы каждый день понемногу прорубают ледяную стену. vesti.ru »

2020-4-30 13:31

Defense News: Трамп строит стену с Мексикой в ущерб сдерживанию России в Европе

Ещё в сентябре администрация Трампа решила переключить финансирование с ряда военных проектов на строительство стены на границе с Мексикой. Теперь новым постановлением Пентагон меняет потоки дотаций, удерживая деньги, в том числе с европейских проектов по сдерживанию России, сообщает Defense News. russian.rt.com »

2020-4-30 06:55

Герой телешоу о любви избил возлюбленную и проломил в ее доме стену

Участник американской версии шоу «Холостячка» Чад Джонсон был арестован полицией за избиение возлюбленной. Конфликты между партнерами происходили на регулярной основе и во время одного из них девушка обратилась за помощью к местным полицейским. lenta.ru »

2020-2-28 06:00

Independent: «кто-то наживается на этом» — нелегальные мигранты преодолевают стену Трампа с помощью пятидолларовых лестниц

Пограничный патруль США сообщил об увеличении почти вдвое задержаний нелегальных мигрантов при попытке пересечения границы после завершения участка пограничной стены президента США Дональда Трампа в американском Эль-Пасо, пишет The Independent. russian.rt.com »

2020-2-17 13:07

Заграждение вместо оружия: как Трамп пытается достроить стену на границе с Мексикой

Дональд Трамп продлил режим чрезвычайного положения на южной границе США до 15 февраля 2021 года. Об этом сообщается на сайте Белого дома. Как отмечают эксперты, режим ЧП позволит американскому лидеру привлечь средства на строительство стены на границе с Мексикой. russian.rt.com »

2020-2-15 23:39

Поклонская призвала Зеленского разрушить дамбу в Крыму, «как Берлинскую стену»

Депутат Госдумы призвала Зеленского разрушить «как Берлинскую стену» дамбу, построенную его предшественником Петром Порошенко. riafan.ru »

2020-2-12 23:18

Дональд Трамп считает глупым строить стену для защиты Нью-Йорка от штормов

Глупой и неприемлемой назвал идею строительства «морской стены» для защиты от штормов в Нью-Йорке президент США Дональд Трамп. argumenti.ru »

2020-1-19 07:40

Трамп посоветовал жителям Нью-Йорка "вооружиться швабрами" вместо того, чтобы строить стену от штормов

По замыслу инженеров, такая постройка будет защищать город от участившихся бурь, из-за которых, по данным NYT, за последние семь лет погибло 72 человека, а Нью-Йорку нанесён ущерб в 62 миллиона долларов. Читать далее... life.ru »

2020-1-19 05:56

Трамп намерен выделить из средств Пентагона дополнительные $7,2 млрд на стену на границе

Американский лидер Дональд Трамп намерен выделить из средств Пентагона дополнительные 7,2 миллиарда долларов для возведения новых заграждений на границе с Мексикой. Об этом сообщают журналисты. argumenti.ru »

2020-1-14 07:08

Трамп планирует выделить дополнительные средства на стену на границе

Президент США Дональд Трамп собирается выделить из средств Пентагона дополнительные $7,2 млрд на постройку новых заграждений на границе с Мексикой,... rosbalt.ru »

2020-1-14 05:59

В российском городе ради спасения голубя пробили стену

В квартире жилого дома в Екатеринбурге пробили стену, чтобы спасти застрявшего там голубя. Птица была жива, но ее голова была неестественно вывернута. Волонтеры передали голубя ветеринарам. По словам одного из спасателей, во время холодов птицы достаточно часто попадают в вентиляционные каналы, пытаясь согреться. lenta.ru »

2020-1-9 14:37

Рабочий, разбиравший стену, нашёл в ней послание, которое хранилось 112 лет

Послание, датируемое 1907 годом, нашёл рабочий, который демонтировал стену в старом здании колледжа при Государственном университете Монтклер, штат Нью-Джерси, США.Читать далее... life.ru »

2020-1-3 12:00

От бумаги до текстиля: какие обои и куда лучше выбрать

Специалисты декора и интерьера ежегодно совершенствуют технологии производства обоев, выводя на рынок улучшенные версии знакомых отделочных материалов.  vesti.ru »

2019-12-20 10:00

Землетрясение убило девочку, обрушив на нее стену

Как минимум один человек погиб в результате землетрясения, произошедшего в воскресенье на филиппинском острове Минданао. Сообщается, что жертвой стала шестилетняя девочка, которая оказалась под обвалившейся стеной здания. Данных о точном количестве пострадавших пока не поступало. vesti.ru »

2019-12-15 13:56

Водитель "Лада Гранта" протаранил ворота и стену в Новопавловске

В Новопавловске (Кировский район) автомобиль по неустановленным пока причинам пробил стену дома. Сообщение о ДТП распространила пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю. По предварительным сведениям, накануне примерно в 14:00, на … vestikavkaza.ru »

2019-12-12 11:50

В Госдуме оценили призыв Порошенко создать стену на границе с Россией

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек оценил в беседе с RT слова экс-президента Украины Петра Порошенко, который призвал построить стену на границе с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 17:23

Порошенко призвал построить стену на границе с Россией

Экс-президент Украины Пётр Порошенко, комментируя планы Киева отделить Донбасс стеной при отсутствии прогресса на нормандском саммите, призвал вместо этого начать строительство заграждений на границе с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 16:06