Результатов: 1734

Вынесло стену, разбило стекла: кадры последствий украинских обстрелов Донецка

В Киевском районе Донецка по улице Университетской было два удара со стороны вооруженных формирований Украины. Один около общежития, второй по салону красоты. Пострадавших сейчас нет, салон не работал, но получил очень серьезные повреждения, поэтому часть стены вынесло, окна выбиты. tvzvezda.ru »

2022-11-17 13:19

Польские войска строят стену из колючей проволоки у Калининградской области

Польские инженерные войска отправились к границе для строительства заграждений у Калининградской области. Варшава опасается очередного кризиса с беженцами на границе. riafan.ru »

2022-11-4 19:22

На стену парламента в Лондоне спроецировали победивший премьера Трасс латук

Британские букмекеры ранее предложили угадать, что случится раньше: сгниет салат-латук или Трасс уйдет в отставку. aif.ru »

2022-10-21 10:57

На Украине призвали возвести стену на границах с РФ и Белоруссией

На сайте президента Украины зарегистрирована электронная петиция с предложением построить стену на границах с РФ и Белоруссией. Как сообщает ТАСС, инициатива,... rosbalt.ru »

2022-10-17 14:38

«Об стену Горох»: Барецкий назвал Моисеева отцом и будет судиться с экс-директором артиста

Шоумен признался, что общался с певцом, когда он еще был жив. «Дитя порока» якобы своего отцовства не отрицал и ждал встречи с матерью Барецкого. 5-tv.ru »

2022-10-16 15:48

"Хороший, если не доводить": Студенты заступились за педагога, ударившего студента о стену

Студентки краснодарского торгово-экономического колледжа, где произошёл конфликт между преподавателем и учеником из-за домашнего задания, заявили, что педагог весьма эмоциональный и вспыльчивый, однако его большинство учащихся уважают. life.ru »

2022-10-16 23:06

"Ты попутал?": В Краснодаре педагог ударил студента о стену из-за домашнего задания

Домашнее задание стало причиной стычки преподавателя и студента одного из краснодарских колледжей. Кадры конфликта, который чуть не перешёл в потасовку представителей разных весовых категорий, сняли одногруппники и выложили в соцсети. life.ru »

2022-10-15 18:03

Идея газового хаба Россия - Турция уперлась в «стену» Евросоюза

Переговоры российской и турецкой делегаций относительно создания в Турции «крупнейшего газового хаба» стартуют на следующей неделе economics.mk.ru »

2022-10-15 16:59

Частная УК восстановит после хлопка стену в доме на Чертановской улице в Москве

Хлопок в доме произошел по вине сотрудников частной управляющей компании, проводивших работы в одной из квартир tass.ru »

2022-10-7 20:50

В МИД Финляндии подтвердили намерение возвести стену на границе с Россией

Финляндия рассматривает возможность возвести стену на части границы с Россией. Это подтвердил министр иностранных дел республики Пекка Хаависто в интервью испанской газете «Мундо», передает ТАСС. По словам главы МИД, в настоящее время на границе Финляндии с Россией сейчас спокойно и военных угроз не фиксируется. lenta.ru »

2022-10-1 10:21

Иномарка протаранила стену подъезда во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 28 сентября, ФедералПресс. Во Владивостоке автомобиль марки Toyota Prius врезался в подъезд жилого дома на улице Космонавтов, 3. Как сообщают очевидцы, за рулем транспортного средства находился мужчина в алкогольном опьянении. fedpress.ru »

2022-9-28 06:06

Песков: В Кремле пока нет реакции на планы Финляндии построить стену на границе с РФ

В Кремле пока никак не отреагировали на сообщения о намерении Финляндии построить стену вдоль российско-финской границы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-27 12:56

Песков заявил, что в Кремле не реагируют на планы Финляндии возвести стену на границе с РФ

Кремль не стал реагировать на намерение властей Финляндии возвести стену на границе с Россией, поскольку ни о каких деталях этого решения пока неизвестно. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-9-27 12:51

Кремль прокомментировал желание Финляндии возвести стену на границе с Россией

Кремль никак не реагирует на намерение Финляндии возвести стену на границе с Россией. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Пока никак [не реагируем]. Мы не знаем деталей этого решения», — прокомментировал инициативу Финляндии пресс-секретарь президента. lenta.ru »

2022-9-27 12:36

Украинец похвастался, что заложил в Стену Плача 17500 пожеланий смерти всем русским

Украинец похвастался тем, что ежедневно пишет записки с просьбой о смерти всех русских и вкладывает их в Стену Плача в Иерусалиме. В соцсетях он поделился подробным отчётом о таких обращениях к Богу. life.ru »

2022-9-23 22:30

Отчим убил полуторагодовалого ребенка ударом о стену в Приангарье

Житель села Красный Яр в Приангарье убил полуторагодовалого ребенка, ударив малыша о стену, из-за того, что не смог его успокоить, сообщили в СУСК России по Иркутской области. СК в Приангарье расследует уголовное дело по статье об убийстве малолетнего. vz.ru »

2022-9-18 15:30

Житель Иркутской области убил маленького пасынка, несколько раз ударив его о стену

В Иркутской области задержан 22-летний житель посёлка Красный Яр Куйтунского района, подозреваемый в убийстве полуторагодовалого пасынка. Об этом говорится в заявлении СУ СК РФ по региону в телеграм-канале. life.ru »

2022-9-18 14:16

В Северной Осетии студенты создали "Стену героев" с фотографиями участников войны

Стенды станут местом сбора и хранения информации о подвигах участников Великой Отечественной войны из Северной Осетии и других регионов СКФО tass.ru »

2022-9-14 19:07

В российском городе сильный ветер оторвал стену дома

В городе Барабинск Новосибирской области из-за сильных порывов ветра оторвалась стена жилого дома. Инцидент произошел вечером в среду, 7 сентября в доме, расположенном по адресу улица Октябрьская, 65. lenta.ru »

2022-9-8 11:58

Снаряд ВСУ пробил стену школы в Донецке

Здание школы в Петровском районе Донецка сильно пострадало в результате массированного обстрела города со стороны ВСУ. Один из снарядов пробил стену школы. Осколками боеприпасов и ударной волной выбиты стекла. tvzvezda.ru »

2022-8-31 15:53

Пожарный рассказал, как с коллегами на авто преодолевал стену огня

Командир пожарной части Никита Чемириский, который несколько дней назад вместе с коллегами оказался в самом пекле лесного пожара, поделился подробностями произошедшего. Видео публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-26 21:55

"Ничего не предвещало": Пожарный рассказал, как с коллегами на авто преодолевал стену огня

Командир пожарной части Никита Чемириский, который несколько дней назад вместе с коллегами оказался в самом пекле лесного пожара, поделился подробностями произошедшего. Видео публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-25 21:55

"Закрываем окна! Гони!": Лайф снял, как пожарные преодолевают стену огня в Рязанской области

В распоряжении телеграм-канала SHOT оказалось видео из эпицентра лесного пожара в Рязанской области. Кадры больше похожи на фильм-катастрофу: сотрудникам МЧС приходится проскакивать на машине через стену огня. life.ru »

2022-8-22 20:01

В Петербурге катер врезался в бетонную стену: пострадали пассажиры

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. В Петербурге на реке Ждановка около 23:45 катер врезался в ограждение. Пострадали 5 человек. Капитана судна и двух пассажиров забрала скорая, еще два человека сами обратились к врачам, сообщают в группе «Дорожный инспектор» во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-8-15 09:53

Водитель Mercedes протаранил стену жилого дома на набережной Лебедева в Приморске

В городе Приморск Ленобласти произошло серьезное ДТП: стену жилого дома протаранил Mercedes. В результате погиб водитель иномарки. Об этом рассказал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-8-3 11:34

Образовавшуюся после ДТП с бензовозом на МКАД стену огня сняли на видео

На 22 километре Московской кольцевой автодороги (МКАД) произошло ДТП с участием бензовоза, в результате аварии топливо из грузового автомобиля разлилось и загорелось. Очевидцы сняли пожар на видео, кадры публикует издание «Подъем»/ lenta.ru »

2022-8-2 13:52

Финляндия решила отгородиться от России, возведя стену на границе с нашей страной

«Безопасность границы также повышается за счет возможности возведения заграждений и временной передачи имущества», - говорится на портале министерства внутренних дел Финляндии (цитата по URA. RU). kapital-rus.ru »

2022-7-8 15:14

Захламивший свою квартиру россиянин проломил стену соседей

Захламивший свою квартиру севастополец развел в ней костер и проломил стену к соседям в их отсутствие. О ситуации стало известно во вторник 5 июля. Жители дома почувствовали едкий запах из квартиры. lenta.ru »

2022-7-6 11:55

Стену на границе Польши и Белоруссии назвали неэффективным средством сдерживания мигрантов

В Польше считают, что пятиметровый забор на белорусской границе не сдержит потоки мигрантов, пытающихся попасть в Евросоюз. Сейчас в приграничной зоне со стороны Белоруссии по-прежнему наблюдается много людей. versia.ru »

2022-7-4 14:12

Стену между Польшей и Белоруссией назвали неэффективной для борьбы с мигрантами

Пятиметровая стена, построенная на границе между Польшей и Белоруссией, не остановит поток мигрантов, следующий из стран Африки, с Кубы и из других государства в Европейский союз (ЕС). Отмечается, что ее может быть недостаточно, чтобы остановить масштабный миграционный поток. lenta.ru »

2022-7-4 13:14

Полуголый автомобилист протаранил стену жилого дома в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 1 июля, ФедералПресс. В Тюмени произошло ДТП в жилом микрорайоне. Водитель на полной скорости врезался в стену дома. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по области. fedpress.ru »

2022-7-1 14:59

Польша построила пятиметровую стену на границе с Белоруссией

Власти Польши завершили строительство пятиметрового забора на границе страны с Белоруссией. Об этом заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий. Глава пограничной стражи страны рассказал, что для строительства стены использовали 49 тысяч тонн стали. Сейчас ее оборудуют камерами наблюдения. lenta.ru »

2022-6-30 12:33

В Израиле построят стену на границе с Палестиной

В Израиле построят стену на границе с Западным берегом, одним из регионов Палестины. Министерство обороны страны возведет сооружение в течение года для предотвращения провокаций и беспорядков в пограничной зоне. lenta.ru »

2022-6-22 16:11

"Перед смертью не надышишься": Украину призвали не расшибать себе лоб о евросоюзную "стену"

Политолог и публицист Юрий Кот дал Киеву совет после слов министра – делегата при МИД Франции Клемана Бона о том, что ускоренной процедуры по вступлению Украины в ЕС не будет. По его мнению, украинцы продолжают с упорностью дятла расшибать себе лоб об эту евросоюзную "стену", за которую их не хотят пускать, о чём и говорят такие заявления еврочиновников. life.ru »

2022-6-22 15:17

Постпред РФ: Россия будет пробивать стену безразличия Запада к обстрелам Донбасса

Геннадий Гатилов напомнил, что Москва неоднократно доводила до сведения верховного комиссара ООН по правам человека и возглавляемого ею управления "свидетельства и факты преступлений со стороны украинских вооруженных формирований и нацбатальонов в отношении гражданского населения Донбасса и Украины" tass.ru »

2022-6-21 22:05

Помощник Роналду врезался в стену на машине футболиста за 116 миллионов рублей

Автомобиль марки Bugatti Veyron, который принадлежит португальскому футболисту Криштиану Роналду, попал в аварию. Элитное транспортное средство врезалось в стену дома на курорте Са-Кома на восточном побережье Испании. lenta.ru »

2022-6-20 19:38

Медведев: паровоз западной экономики летит в стену на полных парах

В западных странах понимают, что санкции против России бьют по их собственным народам, поэтому, вводя все новые рестрикции, тут же придумывают пути их обхода. Тем временем «паровоз» западной экономики стремительно летит в стену. argumenti.ru »

2022-6-15 08:00

Медведев заявил о «летящем в стену паровозе» западной экономики и цифровых валют

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил о «летящем в стену паровозе» западной экономики услуг и цифровых валют. Как отметил Медведев, без России западным странам «никак не выжить», потому что в противном случае они не получат еду, удобрения, источники энергии, металлы и топливо. lenta.ru »

2022-6-15 22:16

«Отказали тормоза»: автомобиль такси протаранил стеклянную стену ТЦ на юго-западе Москвы (фото)

Легковушка врезалась в здание торгового центра «Авеню» на юго-западе Москвы. Авария произошла в 03:14 по адресу: проспект Вернадского, 86а, сообщает ТАСС... rosbalt.ru »

2022-5-31 10:06

В Мексике автобус протаранил стену, погибли 14 человек

В пресс-службе гражданской защиты штата Халиско (Мексика) сообщили, что в стену на шоссе Тукскуэка-Ситала врезался автобус, перевозящий сельскохозяйственных рабочих incident.mk.ru »

2022-5-19 08:27

Мусор в квартире умершего соседа проломил стену в ванной россиянки

Жительница новосибирского Академгородка пожаловалась на мусор в квартире умершего соседа. Скопившийся там хлам проломил стену в ванной россиянки. Проживающая в двухэтажном доме на улице Рубиновая женщина более двух месяцев пытается добиться, чтобы власти города расчистили жилье покойного. lenta.ru »

2022-5-13 16:56

Ирак возводит защитную стену на границе с Сирией

Вирус строительства пограничных стен захватил и Ирак. Страна возводит заграждение вблизи сирийской границы, чтобы предотвратить проникновение боевиков запрещённого в России Исламского государства. argumenti.ru »

2022-3-29 12:09

Ирак строит бетонную стену у границы с Сирией

Ирак возводит бетонное заграждение на участке у границы с Сирией, чтобы предотвратить проникновение боевиков террористической группировки «Исламское государство»... rosbalt.ru »

2022-3-28 23:57