Результатов: 255

Умер актер из фильма Верные сердца Виктор Степанов

В Москве на 78 году жизни после продолжительной болезни скончался актер из фильма Верные сердца Виктор Степанов. Собеседник «Регнум» сообщил, что Степанов долгое время страдал обострением легочной болезни и онкологическим заболеванием почек. vz.ru »

2024-4-17 20:05

Умер актёр из фильма "Верные сердца" Виктор Степанов

В Москве после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием почек скончался актёр Виктор Степанов. Ему было 77 лет. Трагическую новость ИА "Регнум" сообщил человек из близкого круга артиста. life.ru »

2024-4-17 19:51

Дипломат Степанов: Россию не интересует реакция Канады на выборы

Реакция Канады на выборы, прошедшие в России, нашу страну не интересует, заявил посол в Оттаве Олег Степанов, отметив, что Москва не испытывает иллюзий о возможном признании итогов прошедшего голосования. vz.ru »

2024-3-18 09:17

Посол РФ Степанов: Канаде не удастся замять случай с чествованием нациста Хунки

Канадскому правительству не удастся спустить на тормозах позорный случай с тёплой встречей 98-летнего нациста Ярослава Гунько в парламенте страны. Об этом заявил посол России в Канаде Олег Степанов. life.ru »

2024-2-18 18:27

Посол России в Канаде Степанов назвал арест Ан-124 пиратством

Арест правительством Канады самолета Ан-124-100 авиакомпании Волга-Днепр в Торонто является пиратством и угоном, заявил посол России в Оттаве Олег Степанов. Дипломат заявил РИА «Новости», что произошедшее не является случайностью. vz.ru »

2024-2-15 08:59

Посол России в Оттаве Степанов назвал пиратством арест в Канаде самолёта Ан-124

Арест в Канаде российского самолёта Ан-124, принадлежащего авиакомпании "Волга-Днепр", является пиратством. Об этом в беседе с корреспондентами РИА "Новости" заявил посол России в Оттаве Олег Степанов. life.ru »

2024-2-15 07:47

Посол Степанов сообщил о решении Канады взять дополнительное время для ответа по делу Гуньки

МИД Канады попросил дополнительное время для подготовки ответа по существу на вопросы российской стороны относительно ситуации с бывшим бойцом дивизии СС Галичина Ярославом Гунькой, сообщил посол России в Оттаве Олег Степанов. vz.ru »

2024-2-14 00:58

Посол в Канаде Степанов: отказ в экстрадиции Гунько станет показательным случаем

В Канаде рассекречена часть доклада о предоставлении нацистам убежища в северо-американской стране, пишет канадская газета Globe and Mail. В частности, опубликована служебная переписка бывшего премьера Канады Пьера Трюдо. tvzvezda.ru »

2024-2-10 22:28

Посол Степанов обвинил Канаду в сворачивании торговых связей с Россией

После начала СВО на Украине Канада инициировала полное сворачивание хозяйственных связей с Россией, что привело к ощутимому сокращению товарооборота между двумя странами. О вреде для российско-канадской торговли из-за действий правительства Канады заявил посол в Оттаве Олег Степанов. lenta.ru »

2024-2-7 12:43

Эксперт Степанов: слежку от Google можно отключить в разделе «Безопасность»

Отключение слежки от Google через Android сэкономит заряд батареи, ускорит работу смартфона и избавит пользователя от шпиона. aif.ru »

2024-1-20 03:36

День появления бумажных денег в России, День хореографа, Степанов день: Праздники и приметы 9 января

Сегодня, 9 января 2024 года, в России нет важных государственных или религиозных праздников, зато можно отметить несколько неофициальных. Так, один из них посвящён рублю, другой — искусству танца. А на Руси в эту дату отмечали праздник, посвящённый первому мученику. life.ru »

2024-1-9 00:01

Патофизиолог Степанов назвал причины плохого самочувствия в снегопад

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Патофизиолог Сергей Степанов объяснил взаимосвязь плохого самочувствия и снегопадов. Он также объяснил, как справиться с таким недомоганием. fedpress.ru »

2023-12-15 15:34

Ставший звездой клипа на песню «Тает лед» Денис Степанов погиб в зоне СВО

СЫКТЫВКАР, 2 декабря, ФедералПресс. В зоне СВО погиб Денис Степанов, который известен по клипу украинской группы «Грибы» к песне «Тает лед». Денис служил помощником гранатометчика стрелкового отделения, о его смерти сообщил глава Республики Коми Владимир Уйба на своей странице в «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-12-2 15:13

СМИ: Снявшийся в клипе на песню «Тает лёд» Денис Степанов погиб в ходе СВО

Денис Степанов из Ухты, снявшийся в 2017 году в клипе «Тает лёд» группы «Грибы», погиб в зоне специальной операции, передают «Вести nsn.fm »

2023-12-2 10:28

Пленный Степанов рассказал о скотском отношении командования к подчиненным в ВСУ

Взятый в плен российскими бойцами украинец Виталий Степанов рассказал, как был мобилизован и попал на передовую. К нему домой приехали сотрудники военкомата вместе с полицией, которые силой скрутили Виталия и увезли. tvzvezda.ru »

2023-11-3 11:22

Посол России в Оттаве Степанов: Университет Альберты в Канаде объявил о закрытии фонда имени украинского эсэсовца Гуньки

Университет Альберты в Канаде спустя несколько часов после обращения российского посольства принял решение о закрытии образовательного фонда имени украинского эсэсовца Ярослава Гуньки, заявил посол РФ в Оттаве Олег Степанов. vz.ru »

2023-9-28 22:33

Посол РФ в Оттаве Степанов: Россия может направить запрос на экстрадицию украинского нациста Гуньки из Канады

Россия после инцидента с чествованием в парламенте Канады украинского нациста Ярослава Гуньки, служившего в дивизии СС Галиция (также известна как Галичина), может направить запрос на его экстрадицию, заявил российский посол в Оттаве Олег Степанов. vz.ru »

2023-9-28 23:20

Посол Степанов: РФ потребует у Канады разъяснений о чествовании ветерана дивизии СС «Галичина»

Российские дипломаты потребуют от руководства Канады разъяснений, почему в парламент был приглашен ветеран дивизии СС «Галичина» Ярослав Хунка. Об этом заявил посол России в Канаде Олег Степанов, слова которого приводит РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-9-25 03:58

День памяти Виктора Цоя, День авиастроителя, Степанов день: Какие праздники и приметы 15 августа

Сегодня, 15 августа 2023 года, в России отмечают два профессиональных праздника, которые официально не признаны, но имеют уже почти вековую традицию. А ещё в эту дату чтят память одной из легенд отечественного рока. life.ru »

2023-8-15 00:01

Посол Степанов счел грабежом решение премьера Канады Трюдо о конфискации российского самолета Ан-124

Российский посол в Оттаве Олег Степанов счел грабежом решение главы Правительства Канады Джастина Трюдо о конфискации российского самолета Ан-124. riafan.ru »

2023-6-11 18:56

Старший лейтенант Степанов с подразделением уничтожил 3 вражеских танка, 2 БТР, 6 БМП и больше 50 националистов

В Министерстве обороны Российской Федерации продолжают рассказывать о подвигах военнослужащих Вооруженных сил РФ в ходе специальной военной операции. Старший лейтенант Иван Степанов Подразделение старшего лейтенанта Степанова обороняло одно из направлений, где была опасность попытки танкового прорыва противника. tvzvezda.ru »

2023-5-16 00:49

Российский посол Степанов назвал решение Оттавы расширить санкционный список жестом пустого символизма

Оттава, расширив санкционный список против России, сделала очередной жест пустого символизма, приуроченный к визиту премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля, заявил посол России в Канаде Олег Степанов. vz.ru »

2023-4-12 22:47

Даже Штатам простить не могут: политолог Степанов о важности образа Иоанна Павла II для поляков

Почему правящая партия Польши PiS борется за чистоту репутации умершего в 2005 году папы римского, которого «опорочили» американцы, объяснил корреспонденту ФАН эксперт Центра украинистики и белорусистики Дмитрий Степанов. riafan.ru »

2023-3-15 20:32

Посол РФ в Канаде Степанов: Новые санкции Запада демонстрируют беспомощность антироссийского лагеря

Очередной раунд антироссийских санкций Канады и других стран Запада демонстрирует беспомощность антироссийского лагеря, который понимает, что победить Россию невозможно, заявил посол России в Канаде Олег Степанов. vz.ru »

2023-2-25 05:32

Посол Степанов заявил, что санкции против РФ заслуживают пренебрежительного сожаления

Антироссийские санкции являются одним из признаков «беспомощности русофобского лагеря». Об этом заявил посол РФ в Канаде Олег Степанов. «Канадские и западные санкции против российских граждан, государственных структур или бизнеса бессмысленны. tvzvezda.ru »

2023-2-25 04:56

Киберэксперт Степанов: быстрая разрядка смартфона может быть признаком наличия вируса

Руководитель одного из направлений компании "Группа Т1" Валерий Степанов объяснил агентству "Прайм", какие тревожные симптомы должны привлечь внимание хозяина смартфона и почему social.mk.ru »

2023-2-13 12:08

Посол в Оттаве Степанов: Россия ответит на новые санкции Канады

Россия готова ответить на новый пакет санкций Канады, куда вошли 38 физических и 16 юридических лиц из РФ. Об этом заявил посол в Оттаве Олег Степанов. life.ru »

2023-2-4 00:49

Посол РФ в Оттаве Степанов: Действия Канады разгоняют градус конфронтации между Россией и Западом

Политика властей Канады лишь повышает градус конфронтации между Россией и странами Запада и не оставляет возможности для дальнейшей дипломатической работы, заявил посол РФ в Оттаве Олег Степанов. Степанов указал, что власти Канады, укореняясь не просто в проукраинской, а в гиперантироссийской линии, разгоняют градус конфронтации и не оставляют возможности для дальнейшей дипломатической работы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-19 04:55

Киберспециалист Степанов сообщил об угрозе слежки за пользователями Telegram и WhatsApp

Глава направления Центра компетенций по информационной безопасности Т1 Интеграции Валерий Степанов заявил, что за пользователями мессенджерами Telegram и Whatsapp, могут следить, пишет агентство «Прайм» social.mk.ru »

2022-12-28 07:39