Результатов: 17

В юрты Алексеевы, Степановы и Ваглик проведут интернет

НЕФТЕЮГАНСК, 12 марта, ФедералПресс. В Нефтеюганском районе этим летом планируют поставить три IT-стойбища. Возведение пройдет по программе Югры «Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера». fedpress.ru »

2021-3-12 16:25

Информаторы WADA Степановы подали в ООН иск против России

Информаторы Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлия и Виталий Степановы подали в Организацию объединенных наций (ООН) иск против России. Степановы заявили, что в России существовала государственная допинговая программа, которая нарушала статью Международного пакта о гражданских и политических правах. lenta.ru »

2021-3-10 16:57

Степановы из Кемерово нарядили 11-месячную дочь углем и выиграли конкурс

Семья из Кемерово нарядила 11-месячную дочь в костюм угля и стала победителем на всероссийском конкурсе «Семья года». Всего в соревнованиях принимали участие порядка 300 семей из разных регионов страны. lenta.ru »

2016-12-2 18:00

Информаторы WADA Виталий и Юлия Степановы получили поддержку главы МОК

Супруги подчеркивают, что это решение можно оценивать как знак поддержки со стороны комитета. Кроме того, это сигнал и для других спортсменов, которые могут помочь в борьбе со злоупотреблениями антидопинговой системе. news.yandex.ru »

2016-10-24 12:09

Информаторы WADA Степановы получили поддержку от МОК

Информаторы Всемирного антидопингового агентства Юлия и Виталий Степановы получили поддержку со стороны Международного олимпийского комитета. После встречи с президентом МОК Томасом Бахом Юлия Степанова получила финансовый грант, а ее муж - должность в организации. grani.ru »

2016-10-24 10:37

СМИ: Информаторы ВАДА Степановы получили поддержку МОК

Информаторы Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Виталий и Юлия Степановы получили поддержку Международного олимпийского комитета (МОК). Как утверждает Insidethegames.biz, они встретились с главой организации Томасом Бахом. news.yandex.ru »

2016-10-24 09:19

Информаторы WADA Юлия и Виталий Степановы получили награды от МОК

Юлия и Виталий Степановы, ставшие в свое время информаторами WADA (Всемирное антидопинговое агентство), были награждены Международным олимпийским комитетом (МОК), передает РИА Новости со ссылкой на Inside the games.

По информации ресурса, пара встретилась с главой МОК Томасом Бахом. После чего спортсменка получила грант на продолжение тренировок. А ее супруг стал консультантом МОК по вопросам допинга.

Напомним, что Степанова и ее муж Виталий выступили главными информаторами телеканала ARD, снявшего фильм о допинге в российском спорте. Два года назад супружеская пара уехала из России, попросив убежища в Канаде. В данный момент они пребывают в США.

kapital-rus.ru »

2016-10-24 09:04

Информаторы WADA Степановы получили награды от МОК

Бывший работник Российского антидопингового агентства Виталий Степанов и его жена Юлия Степанова получили награды от Международного олимпийского комитета. Виталий Степанов будет предоставлять консультационные услуги МОК по всем аспектам допинг-контроля, а Юлия Степанова получила грант на тренировки. lenta.ru »

2016-10-24 07:27

Информаторы WADA супруги Степановы нашли в МОК работу и грант на тренировки

Информаторы WADA по так называемому «допинговому делу» в России супруги Степановы нашли финансовую поддержу в Международном олимпийском комитете (МОК). riafan.ru »

2016-10-24 05:38

Супруги Степановы опасаются за свою жизнь

Бывшая российская легкоатлетка и информатор ВАДА Юлия Степанова опасается за свою жизнь. В целях безопасности семья вынуждена была переехать в другой дом. Причиной опасения за свою безопасность супруг Степановых стал взлом электронной почты Юлии неизвестными хакерами. news.yandex.ru »

2016-8-16 11:01

Информаторы Степановы: Правила WADA не могут справиться с поддержкой допинга государством

Информаторы Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлия и Виталий Степановы сожалеют только, что не рассказали о российской практике употребления допинга раньше. Как сообщает The Washington Post, 15 августа российская бегунья и ее муж, бывший сотрудник Российского антидопингового агентства (РУСАДА), встретились с журналистами в засекреченном месте. vedomosti.ru »

2016-8-16 08:38

Информаторы WADA Степановы опасаются за свою жизнь

Информатор Всемирного антидопингового агентства Юлия Степанова заявила журналистам, что она и ее муж Виталий Степанов серьезно опасаются за свою жизнь после хакерской атаки. ntv.ru »

2016-8-16 05:39

Степановы получили от WADA вознаграждение за «допинговый скандал» – СМИ

Информаторы, спровоцировавшие расследование о якобы широком применении допинга в России, получили финансовую помощь от WADA, сообщает Reuters. Речь идет о бывшем сотруднике Российского антидопингового агентства Виталии Степанове и его жене бегунье Юлии. tvzvezda.ru »

2016-6-4 10:01

СМИ: Информаторы ВАДА Степановы получили финансовую помощь

Экс-сотрудник Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Виталий Степанов и его супруга бегунья Юлия Степанова, ставшие авторами громких заявлений о допинге в российском спорте, получили финансовую помощь от Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), сообщает Reuters. vz.ru »

2016-6-4 02:43