Результатов: 66

В Москве вслед за собаками начали стерилизовать бездомных кошек

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Фонд защиты городских животных начал стерилизовать московских кошек. Какая судьба их ожидает, рассказала «ФедералПресс» Екатерина Дмитриева, директор и учредитель фонда защиты городских животных. fedpress.ru »

2024-1-19 13:28

На Украине будут «стерилизовать» детей: в РПЦ заявили о разрушении христианских ценностей

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Украина насаждает своим гражданам антихристианские ценности и навязывает «гендерную истерию». Об этом 13 мая сообщил зампред синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. fedpress.ru »

2023-5-14 06:59

Несамка и несамец. Зачем стерилизовать домашних кошек и собак

В Госдуме рассматривают законопроект об обязательной стерилизации (кастрации) домашних животных. Насколько это опасно для здоровья питомца? aif.ru »

2023-2-3 03:45

Байдену предложили стерилизовать всех мужчин в США

Американская активистка движения за аборты во время встречи с президентом страны Джо Байденом озвучила весьма оригинальное решение проблемы нежелательных беременностей. mirnov.ru »

2022-8-29 17:41

Байден открыл рот от шока после предложения активистки стерилизовать всех мужчин в США

Президент США Джо Байден эмоционально отреагировал на предложение американской активистки движения за аборты стерилизовать всех мужчин для решения проблемы нежелательных беременностей в стране. Текст разговора приводится на сайте Белого дома. life.ru »

2022-8-29 11:38

Реакция Байдена на инициативу стерилизовать всех мужчин в США попала на видео

Активистка фемдвижения за аборты во время встречи с президентом США Джо Байденом предложила стерилизовать всех мужчин в стране в качестве решения проблемы нежелательных беременностей. Стенограмма откровенной беседы опубликована на официальном сайте Белого дома, а реакция американского лидера попала на видео. lenta.ru »

2022-8-29 09:54

Путин наградил Шахназарова орденом «За заслуги перед отечеством». Он призывал стерилизовать противников буквы Z

Об этом сообщает РБК. «Нет, их не пощадят. Это все по-серьезному уже. Это в случае чего концлагеря, это, так сказать, перевоспитание. Это стерилизация. Это все очень серьезно», - заявил Шахназаров в эфире «России 1» в начале мая. kapital-rus.ru »

2022-8-8 16:45

В вузе Екатеринбурга будут бесплатно стерилизовать собак и кошек бедных жителей

Зоозащитники из Центра реабилитации животных Уральского аграрного университета (УрГАУ) будут бесплатно стерилизовать питомцев малообеспеченных граждан znak.com »

2022-2-15 11:09

Глава Свердловской области поручил за две недели отловить и стерилизовать бездомных собак

По словам Евгения Куйвашева, после стерилизации животных следует содержать в приютах tass.ru »

2022-2-4 15:05

Партия "Зеленые" предложила чипировать и стерилизовать домашних собак

Во фракции также предложили сделать Кодекс по ответственному обращению с животными, урегулировать их размножение и численность, а также прописать ответственность хозяев tass.ru »

2022-1-24 10:19

"Зеленые" предложили чипировать и стерилизовать домашних собак

В партии также предложили сделать Кодекс по ответственному обращению с животными, урегулировать их размножение и численность, а также прописать ответственность хозяев tass.ru »

2022-1-24 10:19

Эсесовцы хотели стерилизовать русских комнатным растением во времена ВОВ

Вермахт был близок к Москве в октябре 1941 года. Тогда по плану «Барбаросса» национал-социалисты после вторжения в СССР верили в быструю победу. Эсэсовцы работали над планами расселения так называемых этнических немцев на завоеванных территориях, порядка 30 миллионов жителей Восточной Европы должны были быть убиты или изгнаны из страны. tvzvezda.ru »

2021-10-26 18:54

Виталий Милонов: «Геев нужно стерилизовать и держать в приютах как кошек»

Депутат Милонов славится своими скандальными высказываниями. На сей раз, чтобы не допустить распространения гомосексуальности в обществе, таких людей он предложил стерилизовать и помещать в приюты как кошек argumenti.ru »

2021-8-8 17:22

Милонов предложил стерилизовать геев и поместить в спецприюты

Для борьбы с ЛГБТ необходимо применять тот же подход, что и для борьбы с бездомными животными, необходимо их стерилизовать и организовать специальные приюты, заявил депутат Госдумы Виталий Милонов. «Гуманными надо быть, как боремся мы с бездомными кошками? Мы их стерилизуем. vz.ru »

2021-8-8 15:24

Милонов предложил стерилизовать геев и держать их в приютах

Стерилизовать геев и держать их в специальных приютах — способ борьбы с распространением гомосексуализма в обществе, считает депутат Госдумы Виталий Милонов. В той же провокативной реплике он добавил, что геи — «низшая ступень развития животного мира». lenta.ru »

2021-8-8 14:06

В Кремле пообещали не стерилизовать повестку перед встречей Путина и Байдена

Подготовка к саммиту президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена продолжается, однако Москва не намерена стерилизовать повестку перед этой встречей, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-6-1 13:15

Песков: «Стерилизовать» встречу Путина и Байдена никто не собирается

Подготовка к встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена продолжается, «стерилизовать» повестку саммита никто не собирается. В этом заверил... rosbalt.ru »

2021-6-1 13:04

Кремль не собирается "стерилизовать повестку" встречи Путина и Байдена

Песков заявил, что стерилизовать повестку перед встречей Путина и Байдена никто не будет. Саммит важный и он должен состояться, добавил пресс-секретарь. vesti.ru »

2021-6-10 12:57

Кремль не намерен «стерилизовать повестку» перед саммитом Путин - Байден

Подготовка к предстоящим переговорам президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена продолжается в плановом режиме, однако Москва не собирается «стерилизовать» повестку перед саммитом nsn.fm »

2021-6-1 12:54

Песков: Никто не собирается стерилизовать повестку перед встречей Путина и Байдена

При этом ранее в МИД РФ указали на расхождение повесток Москвы и Вашингтона перед саммитом двух лидеров в Женеве. life.ru »

2021-6-1 12:42

В Кремле не собираются "стерилизовать повестку" накануне встречи Путина и Байдена

Там отметили, что Москва перед саммитом лидеров занимается глубоким анализом всего спектра внешней политики Вашингтона tass.ru »

2021-6-1 12:37

В Нидерландах могут начать принудительно стерилизовать «плохих» матерей и женщин с ВИЧ

В Нидерландах обсуждают законопроект о принудительной стерилизации «плохих» матерей. С инициативой выступила организация «Постоянный... rosbalt.ru »

2020-11-7 15:20

Омбудсмен: стерилизовать женщин в пансионате на Урале прекратили в 2016 году

Одна из проживавших в Уктусском пансионате постоялиц рассказала, что женщин принудительно стерилизовали, заставляли отказываться от детей и угрожали отправкой в психоневрологический интернат. 5-tv.ru »

2020-10-21 08:18

Омбудсмен: стерилизовать женщин в пансионате на Урале перестали в 2016 году

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова сообщила, что стерилизация постоялиц екатеринбургского пансионата "Уктусский" была прекращена после 2016 года social.mk.ru »

2020-10-21 19:03

Омбудсмен заявила, что стерилизовать женщин в пансионате на Урале прекратили в 2016 году

По словам Татьяны Мерзляковой, правовую оценку случаям стерилизации, о которых говорят записавшие видеообращения женщины, должны дать правоохранительные органы tass.ru »

2020-10-20 18:29

Ученые предложили стерилизовать маски в мультиварке

НЬЮ-ЙОРК, 9 августа, ФедералПресс. Ученые из США предложили обрабатывать медицинские маски в бытовых мультиварках в течение 50 минут в режиме «сухой» готовки. fedpress.ru »

2020-8-9 13:32

Ученые рекомендуют стерилизовать медицинские маски в бытовой мультиварке

Исследователи обнаружили, что обработка в течение 50 минут в режиме "сухой" готовки позволяет подавить четыре вида вирусов, включая коронавирус, и сделать это эффективнее, чем при облучении ультрафиолетом tass.ru »

2020-8-9 12:53

Китай заподозрили в планах стерилизовать уйгурских женщин

Государственные документы Синьцзян-Уйгурской автономии свидетельствуют о том, что власти Китая собираются стерилизовать тысячи уйгурских женщин. В такой форме геноцида Китай заподозрили авторы журнала Foreign Policy: издание сообщает о падении рождаемости в уйгурских регионах на 85 процентов. lenta.ru »

2020-7-2 11:57

Зеленский назвал торпедой предложившую стерилизовать украинцев депутата

Депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Галина Третьякова заявила, что президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на скандал, случившийся после ее предложения стерилизовать безработных украинцев. lenta.ru »

2020-6-27 14:01

На Украине требуют уволить депутата за предложение стерилизовать безработных

КИЕВ, 25 июня, ФедералПресс. Украинская депутат высказалась по поводу пособий, которые государство платит безработным. fedpress.ru »

2020-6-25 07:00

На Украине предложили стерилизовать безработных граждан

КИЕВ, 25 июня, ФедералПресс. Депутат Верховной Рады считает, что есть люди, живущие на деньги государства. Они якобы рожают низкокачественных детей ради пособий. fedpress.ru »

2020-6-25 01:42

Москвичи смогут кастрировать и стерилизовать собак и кошек по сниженной цене

В государственных ветеринарных клиниках Москвы проведут акцию по стерилизации домашних питомцев. С 3 по 29 февраля москвичи смогут по сниженной цене стерилизовать котов, кобелей и кошек. Об этом сообщает пресс-служба Комитета ветеринарии Москвы. vm.ru »

2020-1-30 12:30

Бродячих собак попробуют стерилизовать вместо убийства в Атырау

В Атырау в пилотном режиме начнет действовать проект по стерилизации бродячих собак, об этом аким города Алимухаммед Куттумуратулы сообщил на встрече с представителями Гражданского совета. По его словам, инициативу о гуманном снижении … vestikavkaza.ru »

2019-2-28 00:21

Бездомных животных будут стерилизовать, выгуливать и чипировать на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 3 декабря, ФедералПресс. Охинский район заложил на это 800 тысяч рублей. Предполагается, что суммы хватит на год. fedpress.ru »

2018-12-3 06:10

Российского судью осудили за предложение стерилизовать многодетную мать

Судье Курганинского районного суда Константину Распопову, который в телефонном разговоре пожелал стерилизовать многодетную женщину, чтобы она больше не рожала, вынесли предупреждение. Судья заявил, что нужно не только лишить ее прав, но и сделать ей «медицинскую операцию», потому что «у нее уже восемь детей». lenta.ru »

2018-5-17 18:57

На Кубани вынесли предупреждение судье, который предложил стерилизовать многодетную мать

Судья Курганинского суда Краснодарского края получил предупреждение за то, что он предложил стерилизовать многодетную мать, чтобы она больше не рожала, сообщает ТАСС znak.com »

2018-5-17 17:10

Научный директор РВИО: власти Польши пытаются "стерилизовать" память о советских воинах

Михаил Мягков отметил, что власти Польши "проводят открытую русофобскую политику" tass.ru »

2018-3-16 20:41