Результатов: 70

Эксперт прокомментировал идею Стерлигова о запрете пластика в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 февраля, ФедералПресс. Пока это не выгодно экономически, но правильно с точки зрения экологии. Об этом эксперт рассказал «ФедералПресс» в рубрике «Экспертное мнение». fedpress.ru »

2020-2-10 18:00

На смену крестьянским товарам от Стерлигова пришли товары для взрослых

Герман Стерлигов не сдерживает эмоций: на месте его дорогого магазина в Москве на Тверской открылся секс-шоп. Обидно. А может и торговля пошла побойчее? vesti.ru »

2019-11-6 03:03

Хлеб для "бедных" Стерлигова раскритиковали за высокую цену

"Злобные неблагодарные псы возмущаются и брызжут слюной". Узнаваемый стиль общения в Instagram Германа Стерлигова. И здесь же приписка, вернее своего рода констатация: "Достали дебилы". Адресовано тем, кто позволил себе критические замечания, в связи с его новой ценовой политикой. vesti.ru »

2019-4-3 22:54

В магазине для бедных Стерлигова начали продавать хлеб за 440 рублей

Православный предприниматель Герман Стерлигов объявил об открытии магазина «Березка» для бедных, в котором натуральный хлеб продается по цене в 440 рублей. По словам бизнесмена, речь идет не о буханке хлеба, а о килограмме. lenta.ru »

2019-4-1 17:52

Москвича с серьгой в ухе вышвырнули из магазина Германа Стерлигова

Из хлебной лавки скандального предпринимателя Германа Стерлигова в Москве выгнали молодого человека с серьгами в ушах, приняв, скорее всего, за гея. Как... rosbalt.ru »

2018-7-11 13:53

Москвича с пирсингом избили в магазине Германа Стерлигова

В магазине Германа Стерлигова на Новинском бульваре избили москвича Олега Дудина после того, как ему было отказано в обслуживании из-за проколотых ушей nsn.fm »

2018-7-10 09:36

Из лавки Стерлигова в Москве вышвырнули покупателя с серьгами в ушах

В Москве из хлебной лавки Германа Стерлигова силой выгнали молодого человека с серьгами в ушах, которого, вероятно, приняли за гомосексуалиста; инцидент попал на видео. Видео инцидента опубликовано на канале Mash в соцсети «ВКонтакте». vz.ru »

2018-7-9 21:46

В НСН начинается пресс-конференция Германа Стерлигова о его программе на выборах мэра Москвы

Православный бизнесмен Герман Стерлигов сообщил в соцсетях, что намерен принять участие в выборах мэра столицы nsn.fm »

2018-6-28 13:08

Магазин Стерлигова вновь нецензурно запретил вход геям

Нецензурная надпись на вывеске магазина Хлеб от Германа Стерлигова в Ростове-на-Дону, запрещающая вход для геев, привлекла внимание полиции, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. О «грубом слове на вывеске» сообщили местные жители. vz.ru »

2018-1-31 02:58

В магазинах Германа Стерлигова россиянам предлагают покупать экологически чистые розги для порки детей

Эксцентричного миллионера Германа Стерлигова только недавно поминали в СМИ в связи с запретом на обслуживание в его магазинах покупателей нетрадиционной сексуальной ориентации (как было указано на табличках – «содомитов»). versia.ru »

2017-12-20 15:00

Анастасия Буракова, Розги для Стерлигова

«Открытое Право» любит детей и не рекомендует родителям прибегать к подобным методам воспитания: за рукоприкладство, в том числе, в отношении собственных детей, предусмотрена уголовная ответственность по ст. 116 УК РФ («Побои»)... echo.msk.ru »

2017-12-15 21:54

Стерлигов предложил родителям покупать у него розги для порки детей

Фото со страницы Германа Стерлигова «ВКонтакте»

Специальное «детское меню» появилось в лавках столичного предпринимателя Германа Стерлигова. Сегодня в магазинах сети «Хлеб и соль» желающие могут приобрести не только свежий хлеб, но и розги для порки детей. О данном товаре православный предприниматель сообщил на своей страничке в соцсети «ВКонтакте», сообщает Life.ru.

kapital-rus.ru »

2017-12-13 20:36

Главаря «банды скиммеров» Илью Стерлигова выпустили из «Крестов»

7 ноября экс-бизнесмен, возглавлявший, по версии следствия, группировку киберспреступников, был отпущен из-под стражи решением Приморского районного суда. 5-tv.ru »

2017-11-17 13:16

Пермский магазин Стерлигова закрылся после скандала с вывеской

Магазин «Хлеб и соль» Германа Стерлигова закрыли в Перми. Магазин стал известен после скандала, когда жители города обратились в полицию, требуя убрать вывеску, которая была на двери, с нецензурной надписью о запрете входа лицам нетрадиционной сексуальной ориентации в магазин. riafan.ru »

2017-11-13 13:08

«Мелкие, грязные людишки!» — компаньон предпринимателя Стерлигова о нападении на магазин

Пятый канал побывал на месте происшествия и выяснил обстоятельства случившегося. 5-tv.ru »

2017-10-30 15:01

Экс-мэр Архангельска решил не наказывать напавшего на него охранника лавки Стерлигова

Александр Донской рассказал НСН, что дважды за последние сутки подвергался нападкам, однако требовать наказания для своих обидчиков не хочет. nsn.fm »

2017-10-25 15:54

В смысле, ты гей: экс-мэра Архангельска избили у лавки Стерлигова

Бывший мэр Архангельска Александр Донской, являющийся открытым геем, получил по голове после того, как купил хлеб в столичном магазине Германа Стерлигова social.mk.ru »

2017-10-25 15:11

Бывший мэр Архангельска купил хлеб в лавке Стерлигова и получил по лицу

Бывший мэр Архангельска, открытый гей Александр Донской купил хлеб в столичном магазине Германа Стерлигова, который запрещает посещать свои заведения гражданам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. lenta.ru »

2017-10-25 12:21

Угостившую гея продавщицу уволили из магазина Германа Стерлигова

Продавщицу, работавшую в кировском магазине предпринимателя Германа Стерлигова, уволили за то, что она угостила квасом гея. Об этом владелец заведения сообщил в соцсети. Он уточнил, что инцидент произошел в конце сентября, назвал бывшую сотрудницу мразью и предостерег подчиненных от выражения поддержки экс-коллеге. lenta.ru »

2017-10-11 16:05

Прокуратура занялась оскорбительной вывеской на магазине Стерлигова

Нецензурное ругательство, созвучное медицинскому термину, стало причиной скандала в Перми и разногласий между прокуратурой и полицией. Известный своей эпатажностью бизнесмен Герман Стерлигов украсил магазин табличкой, запрещающей вход лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. tvc.ru »

2017-9-27 22:39

Полиция Перми сочла допустимой гомофобную рекламу в магазине Стерлигова

Пермская полиция отказала в возбуждении дела об административном правонарушении из-за таблички с надписью «Пидарасам вход запрещен»в магазине предпринимателя Германа Стерлигова. Стражи порядка мотивировали решение тем, что слово «педераст» является «научным определением мужской гомосексуальности». lenta.ru »

2017-9-25 15:07

Жители Петербурга рассказали о закрытии магазина Стерлигова, запретившего вход геям

Скандально известный магазин «Хлеб и соль» предпринимателя Германа Стерлигова в Санкт-Петербурге закрылся, сообщил в фейсбуке очевидец вывоза оборудования из помещения Сергей Ушан social.mk.ru »

2017-6-20 13:37

Трансвестита отказались обслуживать в хлебной лавке Германа Стерлигова

Продавец хлебной лавки Германа Стерлигова отказался обслуживать трансвестита и пранкера, пообещав «ни за какие деньги не продавать» товар. При этом таблички, запрещающие лицам нетрадиционной ориентации входить в магазины, после жалоб общественников были убраны с двух торговых точек, одной в Москве и одной в Петербурге. lenta.ru »

2017-5-31 19:18

В Эрмитаже открылась выставка об одной ненаписанной картине Владимира Стерлигова

Арт-критик Станислав Савицкий - о выставке об одной ненаписанной картине Владимира Стерлигова, которая проходит в Эрмитаже. dp.ru »

2016-5-14 14:17