Результатов: 12

Представители Хлебниковой призвали СМИ «не напрыгивать как стервятники» на новость о пожаре

Представители Марины Хлебниковой призвали журналистов «не напрыгивать как стервятники» на новость о пожаре, в котором пострадала артистка. «Призываем вас отнестись к этому с "холодной головой", ведь все сейчас захотят заработать и пропиариться на этой истории любыми методами. tvzvezda.ru »

2021-11-20 08:35

Макеева передала привет Малахову из больничной палаты под песню «Стервятники»

Сыгравшая свадьбу с многодетным отцом актриса Анастасия Макеева намекнула, что в ее недавней госпитализации из-за нервного истощения виноват журналист Андрей Малахов. nation-news.ru »

2021-9-7 21:17

Черные стервятники заполонили Пенсильванию

Черные стервятники все чаще становятся помехой для жителей северо-восточной части США. Они любят устраиваться группами на крыше, рвут черепицу и краску. Помимо прочего, они роются в мусорных баках и извергают ядовитую едкую рвоту. tvzvezda.ru »

2020-12-8 10:43

Тина Канделаки, Стервятники в социальных сетях

Хорошо, что в наших силах сделать все, чтобы хомячки, которые демонстрируют звериный оскал в Интернете, там и оставались. Пусть и дальше упиваются злом и бессилием... echo.msk.ru »

2019-10-14 16:30

Стервятники

«Над трагедией глумились на Пушкинской площади, куда созывали народ Филипп Дзядко и Елизавета Сурганова. Скорбь ведь бывает заказной, как написал ещё один любитель покощунствовать Дмитрий Гудков, и скорбь бывает настоящей. russian.rt.com »

2018-3-29 15:27

Стервятники во дворе американской школы обеспокоили родителей учеников

Стервятники, поселившиеся возле начальной школы в американском городе Питерсберг, штат Вирджиния, вызывают озабоченность у родителей учеников. Птицы гнездятся в этом районе не первый год, но в последнее время они особенно расплодились. lenta.ru »

2017-4-28 16:26

"Стервятники" договорились с игроком ЦСКА Витиньо об аренде

Клуб бразильской Высшей лиги "Фламенго" интересуется нападающим московского ЦСКА Витиньо, который выступает на правах аренды за "Интернасьонал". Руководство "стервятников" уже договорилось с 23-летним игроком по условиям контракта и заработной плате. vesti.ru »

2016-10-28 15:06