Результатов: 8

«Много стервятников»: подруга Зайцева обратилась к сыну модельера

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Подруга больного модельера Вячеслава Зайцева Елена Перелыгина рассказала в СМИ, что вокруг кутюрье всегда находилось много аферистов. Она призывает сына знаменитости взять отца под опеку, а не отдаляться от него. fedpress.ru »

2021-4-25 06:40

«Превратились в стервятников»: Садальский упрекнул обвиняющих Ефремова людей

Российский актер Станислав Садальский обвинил людей, обсуждающих аварию с участием Ефремова, в желчности и злобе. О ситуации с ДТП он высказался на личной странице в Instagram. vm.ru »

2020-6-10 18:12

Садальский пристыдил набросившихся на Ефремова «стервятников»

Актер Станислав Садальский пристыдил «стервятников», набросившихся на его коллегу Михаила Ефремова из-за смертельного ДТП. По его словам, не стоит ждать, что Ефремов откупится, так как в «отличие от очень многих он человек честный». lenta.ru »

2020-6-10 17:19

Более 500 грифов и стервятников погибли от отравления слонами в Ботсване

На место выехали сотрудники правоохранительных органов, которые будут обеззараживать территорию. Более 500 грифов погибли в Ботсване, съев останки слонов, которые были отравлены браконьерами. life.ru »

2019-6-22 06:30

Российские таксисты во время Чемпионата мира снова превратились в стервятников

Футбольный праздник, который проходит в России в эти дни, запомнится не только красивой игрой, забитыми мячами и действительно хорошей организаций. У него есть все шансы войти в историю под названием «Чемпионат мира по ценам на такси». versia.ru »

2018-6-27 13:00