Результатов: 30

"Самое страшное время": Владимир Стержаков – о смерти своего первого ребенка

Свою настоящую любовь Владимир Стержаков встретил ранним утром в булочной. Но только когда она его вытянула из тяжелой болезни, он понял, что Алла и есть его судьба. Вместе они прошли через ряд испытаний, которые только сделали прочнее их брак. vesti.ru »

2021-5-27 10:59

Судьба человека. "Самое страшное время": Владимир Стержаков – о смерти своего первого ребенка

Свою настоящую любовь Владимир Стержаков встретил ранним утром в булочной. Но только когда она его вытянула из тяжелой болезни, он понял, что Алла и есть его судьба. Вместе они прошли через ряд испытаний, которые только сделали прочнее их брак. vesti.ru »

2021-5-27 10:39

"Обузой не буду": Владимир Стержаков рассказал о борьбе с раком

Несколько лет назад у актера Владимира Стержакова, звезды фильмов "Доярка из Хацапетовки" и "Валерий Харламов. Дополнительное время" диагностировали рак брюшной полости. Он пережил шесть операций. vesti.ru »

2021-5-27 09:20

Судьба человека. "Обузой не буду": Владимир Стержаков рассказал о борьбе с раком

Несколько лет назад у актера Владимира Стержакова, звезды фильмов "Доярка из Хацапетовки" и "Валерий Харламов. Дополнительное время" диагностировали рак брюшной полости. Он пережил шесть операций. vesti.ru »

2021-5-27 09:19

Владимир Стержаков признался, что никогда не видел живописи своего друга Андрея Мягкова

Продюсер Станислав Садальский рассказал о малоизвестном увлечении Андрея Мягкова живописью, передает Московский Комсомолец, ссылаясь на Instagram блогера. Друг Мягкова актер Владимир Стержаков рассказал Nation News, что никогда не видел его картин. nation-news.ru »

2021-2-25 20:42

Актер Владимир Стержаков продает загородный дом из-за пандемии: «Надо на что-то жить»

Известный российский актёр Владимир Стержаков выставил дом в Подмосковье на продажу. По его словам, в пандемию у него сорвались многие спектакли, в том числе гастрольный тур по Европе и России, а «жить на что-то надо». argumenti.ru »

2020-10-19 08:58

Актёр Владимир Стержаков впервые рассказал о своей борьбе с раком

Актёр Владимир Стержаков, знакомый зрителям по фильмам и сериалам ("Такси-блюз", "Мусорщик", "Доярка из Хацапетовки" и "Две судьбы") впервые рассказал о своей борьбе с тяжёлой болезнью. Признание он сделал в программе "Андрей Малахов. life.ru »

2018-5-25 23:50

Владимир Стержаков впервые откровенно рассказал о борьбе с раком

Владимир Стержаков - звезда фильмов "Такси-блюз" и "Плюмбум" и известных сериалов - впервые решился на то, чтобы публично рассказать о страшной болезни, с которой он борется в последнее время. В "Прямом эфире" Стержаков признался, что у него диагностировали рак брюшной полости. vesti.ru »

2018-5-24 18:03

Владимир Стержаков решил жениться, когда оказался под капельницей

Сейчас в послужном списке Владимира Стержакова больше 200 ролей, но известность пришла, когда ему было далеко за 40, а порвать с холостяцкой жизнью он решил лишь когда оказался под капельницей. О своем пути к успеху актер рассказал в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". vesti.ru »

2018-1-30 15:31

Владимир Стержаков покинул стены саратовской больницы

В Минздраве Саратовской области сообщили, что врачи выписали из больницы актера Владимира Стержакова, госпитализированного со сцены саратовского театра. riafan.ru »

2016-3-30 09:44

Госпитализированный со сцены актер Владимир Стержаков пошел на поправку

Актер Владимир Стержаков, увезенный в больницу со спектакля в Саратове, пошел на поправку. Об этом сообщил пресс-секретарь регионального Минздрава Александр Колоколов. Он не назвал диагноз, но отметил, что состояние Стержакова ближе к удовлетворительному, тогда как было средней тяжести. lenta.ru »

2016-3-29 11:57

Актер Владимир Стержаков упал в обморок во время спектакля

Актера доставили в отделение интенсивной терапии клинической больницы Саратова с подозрением на гипертонический криз. По информации врачей клиники, жизни и здоровью Владимира Стержакова в настоящее время ничто не угрожает. versia.ru »

2016-3-29 11:04

Актер Владимир Стержаков попал в реанимацию

Российский актер Владимир Стержаков попал в реанимацию. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168001. html Как сообщают местные СМИ, Стержакова госпитализировали во время выступления в театре в Саратове. novostimira.com.ua »

2016-3-29 10:38

Актер Владимир Стержаков, госпитализированный в Саратове, идет на поправку

Актер Владимир Стержаков, госпитализированный со сцены саратовского театра реанимационной бригадой скорой помощи, идет на поправку. riafan.ru »

2016-3-29 09:50

Минздрав: госпитализированный актер Стержаков идет на поправку

Состояние здоровья российского актера Владимира Стержакова, госпитализированного в Саратове, значительно улучшилось, он идет на поправку. ntv.ru »

2016-3-29 09:37

Госпитализированный в Саратове Владимир Стержаков пошёл на поправку

Госпитализированный в Саратове актёр Владимир Стержаков пошёл на поправку. Состояние артиста значительно улучшилось, сообщили ТАСС в региональном минздраве. При этом врачи не стали прогнозировать, когда актёра выпишут из больницы. rusnovosti.ru »

2016-3-29 09:27

Актер Стержаков попал со сцены в реанимацию

Актер Владимир Стержаков попал в реанимацию. Ему стало плохо во время выступления в спектакле. Артист был срочно доставлен в одну из местных больниц с подозрением на гипертонический крис. Об этом сообщил источник в медицинских кругах. utro.ru »

2016-3-29 08:21

Актёр Владимир Стержаков попал в реанимацию в Саратове

Актёр Владимир Стержаков попал в реанимацию в Саратове. Ему стало плохо во время выступления на сцене. Артиста экстренно госпитализировали в состоянии средней тяжести, сообщает LifeNews. Стержаков играл в постановке «Сублимация любви» в театре драмы имени Солонова. rusnovosti.ru »

2016-3-29 06:44

Актер Владимир Стержаков попал в реанимацию со сцены саратовского театра

Из Театра драмы в Саратове был госпитализирован известный актер Владимир Стержаков, потерявший сознание прямо на сцене. riafan.ru »

2016-3-29 05:55

Актер Владимир Стержаков госпитализирован в Саратове

Во время спектакля в Саратове актер театра и кино Владимир Стержаков почувствовал себя плохо и был госпитализирован, сообщили в региональном Минздраве. «Актер почувствовал себя плохо во время выступления на сцене и был доставлен на «скорой» в одну из больниц города в состоянии средней тяжести», - отметил представитель ведомства, не уточнив диагноз. vz.ru »

2016-3-29 05:44

Актёр Владимир Стержаков находится в реанимации

Актёр Владимир Стержаков находится в реанимации. Он в состоянии средней тяжести, передаёт LifeNews со ссылкой источник в медицинских кругах Саратова. По предварительной информации, 56-летний актёр госпитализирован с подозрением на гипертонический криз. rusnovosti.ru »

2016-3-29 04:07

Актер Владимир Стержаков госпитализирован прямо со сцены

В понедельник, 28 марта, вечером в Саратове был госпитализирован известный российский актер театра и кино Владимир Стержаков. Во время выступления на сцене местного театра он почувствовал себя плохо и в состоянии средней тяжести был доставлен в одну из больниц города. vesti.ru »

2016-3-29 01:47

Известный актер Владимир Стержаков госпитализирован в Саратове

В понедельник, 28 марта, вечером в Саратове был госпитализирован известный российский актер театра и кино Владимир Стержаков. Во время выступления на сцене он почувствовал себя плохо и в состоянии средней тяжести был доставлен в одну из больниц города. vesti.ru »

2016-3-29 01:47