Результатов: 16

Стець: Никаких ограничений свободы слова не будет. Но мы должны использовать официальные источники информации

Социальные медиа в Украине, возможно, будут использоваться для дезинформации и распространения панических настроений, отметил министр информполитики Украины Юрий Стець. gordonua.com »

2018-11-26 06:54

Стець: Надеюсь, что Сущенко и десятки других политзаключенных Кремля будут давать показания против Путина и его прихвостней в международном трибунале

Приговорив украинского журналиста Романа Сущенко к 12 годам колонии строго режима, российская власть во главе с президентом Владимиром Путиным в очередной раз продемонстрировала верх цинизма и пренебрежения к человеческим ценностям, считает министр информационной политики Украины Юрий Стець. gordonua.com »

2018-6-5 16:18

Чиновник и диагноз. Как Юрий Стець создал на Украине «министерство правды»

Украинским «министерством правды» руководит тяжело больной человек. Последствия его деятельности стране придется долго расхлебывать. aif.ru »

2018-2-27 14:00

Украинский министр после слов о Крыме стал задыхаться, а затем упал в обморок

В Киеве, выступая на форуме, министр информационной политики Украины Юрий Стець не смог закончить свою речь из-за плохого самочувствия, передает РИА Новости со ссылкой на «Политнавигатор». В своих первых словах он дал обещание быть максимально «откровенным и искренним» и даже минимально «дипломатичным». После чего он решил обратиться к евродепутату Ребекке Хармс и американскому послу на Украине Мари Йованович со словами: «Вы говорили, что Крым - это Украина, а Россия - оккупант».

Затем чиновник стал внезапно задыхаться, но попытался продолжить свою речь: «Посмотрите на Ахтема Чийгоза. Его за это посадили. Вы следующие». Эти слова оказались последними на форуме, после чего Стець попытался дойти до кулис, но упал в обморок.

kapital-rus.ru »

2018-2-27 08:35

Украинский министр упал в обморок после оскорблений в адрес посла США

Министр информационной политики Украины Юрий Стець в ходе выступления на форуме в Киеве упал в обморок. В начале своей непродолжительной речи Стець пообещал быть предельно откровенным и искренним и менее дипломатичным . tvzvezda.ru »

2018-2-27 05:28

Украинский министр упал в обморок после слов о Крыме

Во время выступления на форуме, посвящённом ситуации с Крымом, министр информации Украины Юрий Стець упал в обморок, сообщает "Политнавигатор". В начале речи чиновник пообещал быть максимально "откровенным и искренним". life.ru »

2018-2-27 03:08

Стець прокомментировал свою отставку

Министр информационной политики Украины Юрий Стець заявил, что его отставка связана с состоянием здоровья. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил во время пресс-конференции сегодня в Киеве. novostimira.com.ua »

2017-6-20 14:59

Министр информполитики Украины Стець подал в отставку

Министр информационной политики Украины Юрий Стець подал председателю Верховной рады Андрею Парубию заявление об отставке, сообщает пресс-служба министерства. «Министр имел разговор с руководством и членами правительства, которым сообщил о своем решении. vz.ru »

2017-5-31 18:25

Глава "министерства правды" Украины Стець попал в больницу и подал в отставку

Украинские СМИ сообщают о том, что министр информационной политики Юрий Стець подал в отставку. Это ведомство ранее называли "министерством правды" или "Минстець". Создание "Минстеця" было негативно встречено даже властями США. vesti.ru »

2017-5-31 17:59

Стець: Лобода не должна носить паспорт с гербом Украины

Министр информационной политики и член СНБО Юрий Стець считает, что украинская певица Светлана Лобода недостойна носить паспорт Украины. Такое заявление он сделал в связи с участием исполнительницы в шоу «Пусть говорят» на российском телеканале ОРТ. novostimira.com.ua »

2017-3-15 14:03

Удар Фирташа по Ukraine tomorrow или оплеуха Порошенко?

У киевского агитпропа появились первые проблемы по части иновещания, о грядущем запуске которого в последнее время часто-густо рапортует шеф «министерства правды». Банковая сделала серьезную ставку на этот проект, видя в нем не только инструмент для глобальной информвойны с Россией, но и средство для самопиара на разочарованном Западе. planet-today.ru »

2015-8-21 08:39