Результатов: 262

Козловский написал стих в память о погибших при теракте в Crocus City Hall детях

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Актер Данила Козловский посетил панихиду по погибшим в концертном зале Crocus City Hall. На месте трагедии он оставил листочек со стихотворением. Оно посвящено жертвам страшного теракта, в котором, по последним данным, погибли 144 человека, в том числе пятеро детей.  fedpress.ru »

2024-3-31 07:20

Неправильно скорбит: стих Назарова про "Крокус" не поняли в России

Актер Дмитрий Назаров, уехавший из России вместе с супругой и коллегой Ольгой Васильевой после начала СВО, снова дал повод для критики на родине social.mk.ru »

2024-3-25 13:44

Певца Шарлота отправили в СИЗО. Он прочел стих, в котором попросил прощение у России

Певец Шарлот признал вину в реабилитации нацизма и оскорблении верующих. Ранее на видео он сжег российский паспорт. Также в своих роликах певец рвал георгиевскую ленту и пел полуобнажённым песню на мотив «Дня Победы». ridus.ru »

2023-12-2 12:54

Боксер Усик посвятил стих оскорбившей русскоязычных военных ВСУ Фарион

Боксер Александр Усик разместил в своих социальных сетях видеозапись, в которой он посвятил стих языковеду и бывшему народному депутату Ирине Фарион, выступившей с критикой в адрес русскоговорящих украинских военных. social.mk.ru »

2023-11-7 12:22

«Скучала по рабам и быдлу»: Шахназаров посвятил стих вернувшейся в Россию Пугачевой

Возвращение певицы Аллы Пугачевой в Россию обрадовало не всех. Некоторые известные личности поспешили высказать свое негативное мнение, в том числе российский... rosbalt.ru »

2023-11-5 10:41

Путину прочитали стих со словами «встречайте, суки, папу!»

Выпускник российского военного вуза во время встречи с президентом страны Владимиром Путиным рассказал ему стихотворение, использовав слова Героя России подполковника Александра Антонова «встречайте, суки, папу!». lenta.ru »

2023-6-22 17:16

Елисей из Красногорска поприветствовал Путина "по-нашему" и прочитал стих о дзюдо

Мальчик Елисей из Красногорска, с семьёй которого президент РФ пообщался по видеосвязи, прочитал Владимиру Путину стих о дзюдо, а глава государства похвалил юного спортсмена. life.ru »

2023-6-1 15:28

"Мне страшно": Байден с трудом смог прочитать стих с телесуфлёра и отшутился

Президент США Джо Байден попал в очередную неловкую ситуацию. Для него оказалось сложным прочитать стихотворение с телесуфлёра. Проблемы возникли во время выступления лидера Штатов перед аудиторией на церемонии вручения премии в области искусств и гуманитарных наук в Белом доме. life.ru »

2023-3-22 04:53

«Актриса погорелого театра»: Бородина показала, как с дочкой учила стих

Звездная мама в одиночку занимается воспитанием, здоровьем и образованием двух дочерей. Она старается дать наследницам все самое лучшее, чтобы в будущем они ни в чем не нуждались. 5-tv.ru »

2023-1-16 02:49

Тарзан посвятил Зеленскому стих после попадания в санкционный список Украины

Актер и певец Сергей Глушко, более известный как Тарзан, посвятил президенту Украины Владимиру Зеленскому саркастичный стих, в котором предрек ему скорый конец. Спровоцировало артиста его имя, упомянутое в санкционном списке страны. riafan.ru »

2023-1-10 17:26

Мишустин снова прочитал «стих» Маяковского своей школьной учительнице

Председатель российского правительства Михаил Мишустин в родной подмосковной Лобне, где он окончил школу №7, навестил своих преподавателей по литературе и физике - Ларису Барашеву и Нину Гусак, сообщает rg.ru social.mk.ru »

2022-12-21 16:47

Мишустин рассказал, как в школе выдумал стих Маяковского и получил пять

Будущий премьер-министр ради спора с товарищем написал в сочинении выдуманный стих, на который пришла отличная рецензия. aif.ru »

2022-12-21 15:21

Матвиенко прочитала стих из англицизмов и призвала говорить на русском языке

Спикер Совета Федерации поручила комитету по науке, образованию и культуре изучить ситуацию с необоснованным использованием большого количества иностранных слов в русском языке tass.ru »

2022-6-22 14:58

Траблы, воркшоп и чистый хайп: Матвиенко зачитала стих об англицизмах

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Сегодня, 22 июня, Валентина Матвиенко на заседании Совета Федерации прочитала стихотворение об англицизмах. В стенах зала прозвучали такие слова, как хайп, апгрейд, бойфренд и воркшоп. fedpress.ru »

2022-6-22 14:15

Матвиенко зачитала стих про "траблы" и призвала очистить русский язык

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко обратила внимание на засилье иностранных слов в русском языке. В качестве примера она прочитала стихотворение с использованием терминов "воркшоп", "фриланс", "хайп", "лук", "траблы", "бебиситтер" и другими. life.ru »

2022-6-22 12:45

Захарова сочинила стих про показавшего средний палец дипломата США

Официальный представитель министерства иностранных дел России (МИД РФ) Мария Захарова ответила стихотворением на действия военно-морского атташе посольства США в Москве и капитана первого ранга Дэйла Сэмуэла. lenta.ru »

2022-6-22 19:06

Юная участница "Бессмертного полка" в Москве прочла стих о бабушке со Знаменем Победы

Произведение посвящено женщине, которая не стала обменивать этот флаг на продукты у украинских силовиков. life.ru »

2022-5-9 16:48

Уволенная за стих Хармса петербургская учительница объяснила смену фамилии

Учительница Серафима Сапрыкина, которую уволили из школы за стихи Даниила Хармса, объяснила, как и при каких обстоятельствах она меняла имя и отчество, и почему СМИ распространили сообщение о том, что она якобы пыталась скрыть судимость. vz.ru »

2022-2-10 15:45

Российский депутат прочитала на заседании стих об ищущей говно мухе

В ходе своего выступления на заседании саратовский депутат Юлия Литневская посвятила «фракции левых коллег» стихотворение Валентина Гафта «Муха Москвы», в котором говорится о насекомом, которое «любимое говно ищет в каждом человеке». lenta.ru »

2021-12-15 18:06

В Туркмении написавшего стих о коронавирусе отправили в тюрьму

Суд в Туркмении приговорил 48-летнего YouTube-блогера Мурата Овезова, написавшего стихотворение «Горькая правда» о коронавирусе, к пяти годам лишения свободы. Уголовное дело против него было заведено по статье о мошенничестве. lenta.ru »

2021-11-2 18:59

В Москве 11-классник устроил переполох среди родителей, отправив стих к 1 сентября про взрыв школы

Директор учебного заведения уверена, что таким образом парень пошутил, и сильно удивлена обращением в полицию. "Юмор" не оценила мама одной из его одноклассниц. life.ru »

2021-8-31 11:35

Менеджер МакSим похвалила Шнурова за стих об ожидании смерти певицы

Представитель МакSим Яна Богушевская прокомментировала пост музыканта Сергея Шнурова со стихотворением на смерть аактера Петра Мамонова упомянул о том, что якобы «все ждут» и смерти певицы nsn.fm »

2021-7-17 14:01

«Молодец!»: менеджер МакSим прокомментировала стих Шнурова про смерть певицы

Менеджер певицы МакSим Ольга Богушевская прокомментировала в сториз Instagram стихотворение Шнурова, в котором он упомянул певицу и рассказал о реакции блогеров на кончину актера Петра Мамонова social.mk.ru »

2021-7-18 12:29

«Когда умрет»: Шнуров посвятил стих МакSим

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Музыкант Сергей Шнуров написал стих, посвященный смерти Петра Мамонова от коронавируса, и упомянул в нем лежащую на ИВЛ певицу МакSим. Своими мыслями скандальный артист поделился в Instagram. fedpress.ru »

2021-7-16 21:12

Шнуров написал стих про смерть Мамонова и упомянул МакSим

Певец и музыкант Сергей Шнуров прервал свое долгое молчание в Instagram и написал стихотворение, посвященное активности блогеров вокруг смерти актера Петра Мамонова и ситуации вокруг певицы МакSим, которая уже три недели находится в искусственной коме social.mk.ru »

2021-7-17 18:10

«Как на мёд слетелись люди»: сын Газманова посвятил стих ягодицам Бузовой

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Родион Газманов опубликовал в соцсетях стих, в котором рассказал, как люди относятся к обнаженной фигуре телеведущей Ольги Бузовой. fedpress.ru »

2021-7-6 15:35

Вести. "Я к Вам пишу...": романтик из Тамбова разместил стих на стене многоэтажного дома

Юный тамбовчанин написал стих на стене многоэтажного дома, спустившись с крыши при помощи альпинистского снаряжения. Фото инцидента разлетелось по социальным сетям. vesti.ru »

2021-6-28 17:02

"Я к Вам пишу...": романтик из Тамбова разместил стих на стене многоэтажного дома

Юный тамбовчанин написал стих на стене многоэтажного дома, спустившись с крыши при помощи альпинистского снаряжения. Фото инцидента разлетелось по социальным сетям. vesti.ru »

2021-6-28 16:40

В Кургане проверяют информацию об ученике, читавшем стих Есенина с матом

Управление образования администрации Кургана проверяет информацию об ученике, который прочитал на уроке стихотворение Сергея Есенина с ненормативной лексикой social.mk.ru »

2021-4-13 13:59

«Я б такую красть не стал»: Слепаков написал стих про Собчак

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Комик Семен Слепаков выложил в соцсеть стих про Ксению Собчак. В произведении юморист высмеял интервью журналистки со скопинским маньяком Виктором Моховым. fedpress.ru »

2021-3-25 01:59

Слепаков написал стих про Собчак и скопинского маньяка

Российский юморист Семен Слепаков написал стихотворение, в котором высмеял поведение журналистки Ксении Собчак, взявшей интервью у Виктора Мохова. По сюжету она пришла домой к скопинскому маньяку, чтобы записать с ним интервью и «узнать его сущность», но Мохов сначала отказывался от беседы. lenta.ru »

2021-3-24 19:08

Седокова в купальнике с шокирующим вырезом рассказала стих про мужчину

Известная украинская певица, экс-участника группы «ВИА Гра» Анна Седокова выложила в Instagram фотографию в весьма необычном купальнике – он закрывает шею и грудь, оставляя открытым «ложбинку» греха social.mk.ru »

2021-2-14 11:42

Росгвардейцы в День памяти Пушкина прочли его стих на языках народов РФ

В Росгвардии отметили, что это не первый ведомственный проект, который подчеркивает многогранность культуры народов России tass.ru »

2021-2-10 12:32

Слепаков пожаловался на угрозы после стихов про протестные акции

Российский комик и продюсер Семен Слепаков пожаловался, что получает угрозы после того, как опубликовал в Instagram стихотворение, посвященное протестным акциям znak.com »

2021-1-30 16:58

Юлия Навальная прокомментировала стих Слепакова о несанкционированных митингах

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Семен Слепаков написал стихотворение о насилии на митингах 23 января. Стихотворение опубликовано в официальном Instagram-аккаунте музыканта. fedpress.ru »

2021-1-29 19:08

«Мы приближаемся к сознанию макак»: Шнуров посвятил стих свободе слова в России

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал в стихах о свободе слова в России, заявив, что «нет слов цензурных так, чтоб адекватно все время... rosbalt.ru »

2020-11-13 17:57

«Наш Артем на то имеет право!»: Слепаков написал стих в поддержку Дзюбы

Шоумен Семен Слепаков сочинил стихотворение в поддержку оскандалившегося форварда сборной России и петербургского «Зенита» Артема Дзюбы. Инцидент... rosbalt.ru »

2020-11-13 11:58

"У Дзюбы сила есть и хватка!": Слепаков посвятил стих Дзюбе после скандала

Продюсер и певец Семен Слепаков после появления в Сети интимного ролика с участием футболиста Артема Дзюбы опубликовал в Instagram шуточное стихотворение. nation-news.ru »

2020-11-13 05:55