Результатов: 16

Новости на "России 24". Снегопад в Москве: как городские службы встречают стихию

Суперциклон "Волкер" вплотную приблизился к Москве. Снег уже идет в большинстве районов города и в ближайшее время накроет столицу полностью. Для борьбы с последствиями снегопада заранее создали оперативный штаб. vesti.ru »

2021-2-12 00:00

«Ока, которая смогла» — на Кубани аплодировали машине, победившей стихию

Сочинцы выложили в сеть видео с «маленькой, но отважной» машиной, которая смогла проехать по сильно затопленной улице. 5-tv.ru »

2018-10-25 15:19

Тайфун "Мангхут" в Гонконге: очевидцы сняли на видео бушующую стихию

Более 900 воздушных рейсов были отменены, закрыто метро, многочисленные дома подтоплены в результате обрушения тайфуна "Мангхут" на Гонконг. В настоящее время ветер на полуострове стихает, скорость его порывов уменьшилась с 250 до 100 км/ч. vesti.ru »

2018-9-16 12:03

Макгрегор полез не в свою стихию, но был на высоте — Финкельштейн

Глава Лиги смешанных единоборств M-1 Global и Всемирной ассоциации смешанного боевого единоборства Вадим Финкельштейн дал свою оценку поединку между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером. riafan.ru »

2017-8-27 15:20

Собянин: Москва пережила еще одну стихию

Москва справилась с обрушившимся на нее тропическим ливнем, зафиксированы лишь небольшие задержки в движении общественного транспорта, городские службы работают без сбоев, сообщил мэр Сергей Собянин. vesti.ru »

2017-6-30 17:57

Спасатели помогли детёнышу дельфина вернуться в родную стихию

В МЧС по Сахалинской области поступило сообщение, что в прибрежных водах в районе села Соловьёвка плавает детёныш дельфина. Малыш сам не мог выбраться в открытое море. Прибыв на место, спасатели в гидрокостюмах предприняли несколько попыток сопроводить животное на глубину, однако дельфинёнок все равно возвращался на мель. 5-tv.ru »

2017-6-3 07:40

Режиссер Жером Салль: Кусто обожал стихию и женщин

Самый масштабный приключенческий фильм современного французского кино — «Одиссея» — был показан в кинотеатре «Пионер» в минувшие выходные (22-23 октября). 1 декабря фильм выходит в прокат. Режиссер и автор сценария Жером Салль побеседовал с корреспондентом «ВМ» и рассказал о слабых и сильных сторонах героя фильма — выдающегося океанографа, исследователя Мирового океана, фотографа, автора множества книг и фильмов Жака-Ива Кусто. vm.ru »

2016-10-25 20:57

В США наводнение разрушило дом проповедника, назвавшего стихию карой для гомосексуалистов

В американском штате Луизиана из-за сильного наводнения был разрушен дом христианского проповедника, утверждавшего, что стихийные бедствия – божья кара за грехи гомосексуалистов. Об этом сообщает «Лента.ru» со ссылкой на The Independent. tvzvezda.ru »

2016-8-19 05:23

Называвший стихию карой для геев проповедник пострадал от наводнения

Наводнение в американском штате Луизиана разрушило дом лидера христианской группы Тони Перкинса, который ранее утверждал, что стихийные бедствия являются божьей карой за грехи гомосексуалистов. Проповеднику и его семье удалось спастись. Он сравнил удар стихии с библейским потопом. lenta.ru »

2016-8-18 15:38

В Новой Москве пожарный легион победил стихию

Вспыхнула трава. Деревянный коттедж уже занялся огнем. К месту трагедии мчатся красные пожарные машины, и стрекочут в небе вертолеты, обрушивая на стихию тонны воды. Так столичные спасатели отрабатывали действия во время стихийных пожаров на Всероссийских учениях МЧС. За ними наблюдал корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-4-27 18:50

МЧС удалось обуздать огненную стихию в Бурятии

В Бурятии удалось переломить ситуацию с лесными пожарами. Количество очагов возгорания уменьшается каждый день. Об этом сообщили в оперативной группе МЧС, созданной в республике для борьбы с огнём. vesti.ru »

2015-8-20 06:09

Огнеборцы укротили огненную стихию на арене «Спартака»

6 августа на стадионе «Открытие Арена», что на северо - западе столицы, состоялись масштабные аварийно- спасательные учения. Боролись с огненной стихией 120 единиц личного состава. vm.ru »

2015-8-6 19:50