Результатов: 547

Опубликовавшего издевательское стихотворение на тему теракта в «Крокусе» актёра Дмитрия Назарова требуют лишить звания

Реакция актера Дмитрия Назарова на случившийся в минувшую пятницу в «Крокус Сити Холле» теракт вызвала возмущение и стала поводом для требования лишить его звания. versia.ru »

2024-3-25 14:45

"Ну точно россиянин!": Получивший гражданство хоккеист из Канады прочитал стихотворение Пушкина

Получивший накануне гражданство нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА Брендан Лайпсик прочитал стихотворение великого русского поэта Александра Пушкина. Соответствующая видеозапись была опубликована в телеграм-канале петербургской команды. life.ru »

2024-1-10 01:06

Участники "Движения первых" сочинили и прочитали стихотворение ко Дню учителя

Волонтёры и активисты из "Движения первых" записали видео, в котором читают стихотворение для российских педагогов ко Дню учителя. Само поэтическое произведение сочинили участницы движения Эльза Азизова из ЛНР и Виктория Тимошкина из Самарской области. life.ru »

2023-10-5 13:35

Дмитрий Певцов прочитал на концерте в Москве главное «имперское» стихотворение Пушкина

Актер, певец и депутат Госдумы Дмитрий Певцов зачитал с главной сцены концерта-митинга в честь присоединения к России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей «программное» стихотворение Александра Сергеевича Пушкина «Клеветникам России» social.mk.ru »

2023-9-30 20:52

Сурков написал стихотворение о русской земле и расстрелянном полку

Владислав Сурков — бывший помощник президента России Владимира Путина — написал стихотворение о русской земле, сообщил журналист Андрей Колесников в своем Telegram-канале. В произведении Сурков написал о «готовности пасть за русскую землю расстрелянным полком». lenta.ru »

2023-6-10 03:09

Сурков написал стихотворение о русской земле и расстрелянном полке

Владислав Сурков — бывший помощник президента России Владимира Путина — написал стихотворение о русской земле, сообщил журналист Андрей Колесников в своем Telegram-канале. В произведении Сурков написал о «готовности пасть за русскую землю расстрелянным полком». lenta.ru »

2023-6-10 03:09

Юный россиянин прочитал Путину стихотворение «Я видел вас в бою»: что ответил президент

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел встречу с семьями, награжденными орденом «Родительская слава». Во время видеосвязи мальчик Елисей из Красногорска поприветствовал Путина «по-нашему» и прочитал стих «любимому президенту». fedpress.ru »

2023-6-1 15:07

Сурков написал стихотворение про «чужую весну»

Бывший помощник президента РФ Владимира Путина Владислав Сурков написал стихотворение под названием «Чужая весна», которое журналист Андрей Колесников опубликовал в журнале «Русский пионер», а полный текст приводится в телеграм-канале журналиста social.mk.ru »

2023-4-5 13:02

Сурков написал стихотворение о чужой весне и мертвых солдатах

Владислав Сурков — бывший помощник президента России Владимира Путина — написал стихотворение о чужой весне и мертвых солдатах. Его опубликовал журналист Андрей Колесников в журнале «Русский пионер». lenta.ru »

2023-4-4 11:39

Очередной конфуз: Байден не смог прочесть короткое стихотворение без ошибок

Лидеру США в этом году исполнится 81 год. Многие американцы уже давно требуют, чтобы он оставил пост главы государства и отправился на заслуженный отдых. 5-tv.ru »

2023-3-22 06:44

Кадыров опубликовал стихотворение и высмеял западные новости о себе

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем ТГ-канале опубликовал стихотворение, посвященное абсурдным новостям, которые западные СМИ о нем публикуют social.mk.ru »

2023-2-14 10:59

Дочь Навки и Пескова выучила новогоднее стихотворение на китайском языке

Дочь фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова поздравила подписчиков в социальных сетях с наступлением Нового года по лунному календарю. К поклонникам Надежда Пескова обратилась на китайском языке, сообщил Telegram-канал «Звездная пыль». riafan.ru »

2023-1-23 00:58

«Покорность вбили нам по гланды»: Назаров опубликовал стихотворение после увольнения из МХТ им. Чехова

«Покорность вбили нам по гланды со страхом вместе зловонючим, Я тоже выполнял команды, к которым с детства был приучен. Но эта новая реальность, без ботала и поводка Дает такую многогранность, что задыхаешься слегка», - прочел стихотворение Назаров. kapital-rus.ru »

2023-1-17 11:44

Мишустин вспомнил свое стихотворение Маяковского для выпускного сочинения в школе

Российский премьер-министр Михаил Мишустин на встрече со своими школьными учителями литературы и физики Ларисой Барашевой и Ниной Гусак вспомнил, как ради забавы придумал стихотворение Владимира Маяковского для сочинения на выпускном экзамене. vz.ru »

2022-12-21 17:43

Мишустин вспомнил, как получил пятёрку за выдуманное стихотворение Маяковского

Премьер-министр Михаил Мишустин вспомнил, как в школьные годы ради шутки выдумал "стихотворение Владимира Маяковского" для сочинения на выпуском экзамене и получил за него пятёрку. Историей глава правительства поделился на встрече со своими школьными учителями литературы и физики Ларисой Барашевой и Ниной Гусак. life.ru »

2022-12-21 17:15

Захарова заплакала, читая стихотворение о батальоне, ползущем на запад

Официальный представитель Минобороны РФ Мария Захарова расплакалась, читая стихотворение Владимира Высоцкого «Мы вращаем Землю».

ridus.ru »

2022-12-12 14:26

Захарова расплакалась во время интервью, читая стихотворение Высоцкого о войне

По словам официального представителя МИД РФ, поэт писал это про тех, кому сносят памятники в Прибалтике, и на что, как сказала латвийская певица Лайма Вайкуле, "у них есть право" tass.ru »

2022-12-12 14:02

Участники арт-кластера "Таврида" прочитали стихотворение о Родине на языках народов России

Участники крупнейшей креативной площадки России — арт-кластера "Таврида" — в разных концах страны в честь Дня народного единства записали видеооткрытку, где на языках народов страны прочитали стихотворение крымского поэта Владимира Орлова под названием "Я узнал, что у меня есть огромная семья". life.ru »

2022-11-4 12:49

Пенсионерка из алтайского села получила штраф за стихотворение

БАРНАУЛ, 27 октября, ФедералПресс. Шипуновский районный суд привлек к административной ответственности пенсионерку, которая обвиняется в дискредитации российской армии. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Алтайского края на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-10-27 10:22

Муж Нетребко написал поздравительное стихотворение пасынку с аутизмом: «Мой сын»

Юсиф Эйвазов пожелал 14-летнему юноше отпраздновать еще 100 дней рождения и ничего не бояться. 5-tv.ru »

2022-9-7 22:49

Яркая жизнь на пенсии. Стартовал конкурс «Гимн активного долголетия»

Нацпроект «Демография» и Радио Шансон объявили о приеме заявок на творческий конкурс «Гимн активного долголетия». В нем могут принять участие все граждане в возрасте от 55 лет. Победитель услышит свое стихотворение в прямом эфире. aif.ru »

2022-8-19 13:01

Собчак ответила на оскорбительное стихотворение Баскова

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» отреагировала на оскорбительное стихотворение народного артиста России Николая Баскова. fedpress.ru »

2022-7-29 22:29

Николай Басков посвятил стихотворение Ксении Собчак

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Николай Басков сочинил стихотворение. Поэзию он посвятил «любимой подруге» Ксюше Собчак. Золотой голос России возмущен ее высказыванием об Олеге Газманове. fedpress.ru »

2022-7-29 15:06

Матвиенко прочитала стихотворение об англицизмах

В ходе дискуссии об англицизмах и иностранных заимствованиях в русском языке спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прочитала стихи на эту тему social.mk.ru »

2022-6-23 16:59

"Сила в правде": Рогозин в День России зачитал стихотворение из "Брата-2" на фоне старта "Сармата"

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин в День России зачитал стихотворение о родине из фильма "Брат-2" авторства Владимира Орлова. При этом в видеоролик вставлены в том числе и кадры запуска ракеты "Сармат". life.ru »

2022-6-12 10:19

Рогозин зачитал стихотворение из «Брата 2» на фоне «Сармата»

Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин зачитал стихотворение из фильма «Брат 2» на фоне ракеты «Сармат» и военной техники. Рогозин прочитал произведение Владимира Орлова «Я узнал, что у меня есть огромная семья. lenta.ru »

2022-6-12 08:41

Дмитрий Рогозин в День России прочёл стихотворение о Родине

Гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин в День России прочёл стихотворение о Родине из кинофильма "Брат 2" поэта Владимира Орлова. "Я узнал, что у меня есть огромная семья, и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок, речка, небо голубое - это все моё, родное. Это - Родина моя, всех люблю на свете я". argumenti.ru »

2022-6-12 08:32

Кадыров прочитал стихотворение об Украине, которое заставляет задуматься о судьбе народов

Глава Чечни Рамзан Кадыров записал новое видео, в котором прочитал стихотворение об Украине. Он обратился к Незалежной в попытке разобраться, что могло поспособствовать и стать причиной нынешней ситуации, а также упомянул о "бандеровских бесах", сжигающих "наших" "за ликующий Майдан". life.ru »

2022-6-10 17:51

Кадыров прочитал стихотворение об Украине

ГРОЗНЫЙ, 10 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров напомнил Украине о дружбе с русскими, о том, как против нацистов воевали деды в Великой Отечественной войне. Стихотворение об этом он зачитал в видео, размещенном в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-6-10 16:00

В петербургском парламенте процитировали стихотворение чеченской школьницы, получившей айфон от Кадырова

Депутаты обсуждали меры поддержки раненым участникам спецоперации. rosbalt.ru »

2022-5-25 11:56

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сочинил стихотворение с приглашением актрисы Анжелины Джоли на Донбасс

Гендиректор госкомпании "Роскосмос" Дмитрий Рогозин сочинил стихотворение, посвященное голливудской актрисе Анджелине Джоли и в нем пригласил ее на Донбасс, где водка, пиво, квас, бред и брот и "крутые ребята". argumenti.ru »

2022-5-1 08:13

Петербургский суд запретил блатное стихотворение в соцсетях

Калининский районный суд Петербурга запретил стихотворение с блатной лексикой на сайте «Проза.ру». Административное исковое заявление подал прокурор, сообщила... rosbalt.ru »

2022-4-25 17:09

«Чифирь в сладость»: петербургский суд запретил блатное стихотворение в соцсетях

Калининский районный суд Петербурга запретил стихотворение с блатной лексикой на сайте «Проза.ру». Административное исковое заявление подал прокурор, сообщила... rosbalt.ru »

2022-4-25 17:09

Архиепископ из Коми посвятил стихотворение Путину и призвал «бить врагов»

В Коми архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим 28 февраля выложил на странице в соцсети стихотворение в поддержку Владимира Путина. Архиеписко… 7x7-journal.ru »

2022-3-2 11:43

Замглавы МИД Вершинин в ООН зачитал постпреду Украины стихотворение "Некрасивая девочка"

Перед этим киевский дипломат продекламировал произведение Евгения Евтушенко "Наследники Сталина". Заседание ООН было посвящено проблеме выполнения Минских соглашений. life.ru »

2022-2-18 03:52

Кортнев придумал стихотворение про самый дорогой российский город

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2022-2-2 20:00

Захарова посвятила стихотворение замглавы ТАСС Михаилу Гусману в честь его дня рождения

Официальный представитель МИД РФ отметила, как важно для журналиста сохранять беспристрастный, но живой взгляд, неисчерпаемую энергию и превосходное чувство юмора tass.ru »

2022-1-23 14:51

Мэр российского города попал под машину и написал об этом стихотворение

Мэр Петрозаводска Владимир Любарский попал под машину, написал он на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Он рассказал, что в результате ДТП получил перелом ноги и сейчас находится в палате наблюдения БСМП. lenta.ru »

2021-11-13 23:20

За стихотворение о волке житель Грозного получил новый айфон от чеченских властей

ГРОЗНЫЙ, 20 октября, ФедералПресс. Конкурс на лучшее описание волка длился три дня в социальной сети Instagram. fedpress.ru »

2021-10-20 12:53