Результатов: 670

Стриптиз в питерском военкомате: неадекватная выходка или новый стиль провокаций а ля Femen

Странный инцидент произошел накануне в одном из военкоматов Петербурга. В военное учреждение Красносельского района заявилась совершенно голая девица, которая устроила там танцы на столе. oko-planet.su »

2024-3-16 11:55

Стиль ботаников стал модным в 2024 году

Стиль ботаников стал актуален в 2024 году. Речь идет об эстетике «гик шик», который подразумевает сочетание популярной среди гиков одежды и предметов гардероба в стиле «офисной сирены». Geek chic все же делает упор на нарочитую скромность, поэтому в составлении нарядов дизайнеры ориентируются на более базовые вещи. lenta.ru »

2024-2-28 14:46

Время и стиль: Ценные советские часы, которые можно продать за большие деньги

Возможно ли, что старые часы, давно забытые в кладовке у бабушки, могут оказаться настоящим сокровищем стоимостью сотни тысяч рублей? Ещё как! И сейчас мы вам это докажем. life.ru »

2024-2-4 17:00

Столичные школьники смогут выбирать уровень и стиль изучения математики в Библиотеке «МЭШ»

Библиотека «Московской электронной школы» регулярно пополняется материалами для увлекательного обучения школьников и удобной работы педагогов, теперь сервис объединился с электронной образовательной системой «Гиперматика», и ученики  6–11 классов смогут проходить математические курсы по индивидуальной программе nsn.fm »

2024-2-2 09:52

«Дедовский» стиль одежды стал модным у молодежи

«Дедовский» стиль одежды стал модным у молодежи и старшего поколения. Отмечается, что представители поколения Z и так называемые бумеры заинтересовались винтажными вещами, которые обычно ассоциируются с гардеробом пожилых людей. lenta.ru »

2024-1-26 13:45

Почему в моду вошел стиль жены мафиози и как ему соответствовать

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В первый месяц 2024 года многие девушки сменили свой привычный стиль и примерили на себя новый тренд. Представительницы прекрасного пола стали копировать жен мафиози (Mob Wife) и носить леопардовые шубы, золотые украшения и вчерашний макияж. fedpress.ru »

2024-1-25 11:03

Общество: Славянский стиль стал влиять на маятник русофобии

Одной из главных тенденций в мировой моде внезапно стало увлечение славянским стилем и даже некоторыми песнями российских исполнителей. Это выглядит особенно парадоксально на фоне распространенных на Западе попыток отмены русской культуры. vz.ru »

2024-1-14 10:30

Ким Кардашьян своим нарядом поддержала тренд на русский стиль

Американская актриса и предпринимательница Ким Кардашьян, будучи на отдыхе в горах, нарядилась в песочного цвета шубу и меховую шапку-ушанку, возможно отдавая дань тренду на русский стиль, появившийся в социальных сетях. lenta.ru »

2024-1-7 06:15

Собчак раскритиковала стиль Тины Канделаки

Российская журналистка Ксения Собчак раскритиковала стиль телеведущей Тины Канделаки. Гостья выпуска Карина Нигай в ответ на вопрос ведущей заявила, что считает Канделаки стильной. Однако сама Собчак не согласилась с мнением блогерши и назвала наряды Канделаки «чудовищной безвкусицей». lenta.ru »

2023-12-19 13:42

"Перешли к богемному": Анна Хилькевич рассказала, какой стиль выбрала для ремонта дома

Актриса Анна Хилькевич осенью купила в ипотеку участок в двадцать соток с двухэтажной постройкой площадью 324 квадратных метра. Семья артистки планирует переехать туда зимой. Хилькевич рассказала, в каком стиле будет выполнен ремонт в новом доме. life.ru »

2023-12-2 20:21

Экс-глава МВД Украины раскритиковал Зеленского за авторитарный стиль руководства

Юрий Луценко отметил, что главу Украины можно назвать успешным президентом на основании его победы на выборах, а также того, как он до сих пор представлял страну на мировой арене tass.ru »

2023-10-31 15:34

Бывший украинский топ-чиновник раскритиковал Зеленского за стиль управления

Авторитарный и жесткий стиль управления президента Украины Владимира Зеленского имеет свои негативные последствия. Об этом заявил бывший министр внутренних дел и бывший генпрокурор Юрий Луценко немецкому изданию Die Welt. lenta.ru »

2023-10-31 15:24

Суровый стиль – работы этого художественного направления представят на выставке в Тверском императорском дворце

Героями картин «сурового стиля» становились полярники, строители, геологи. Вторая тема этого направления – историческая народная драма, цена победы, тяжелый труд и судьба простого человека. Выставка откроется 3 ноября в Тверском императорском дворце. versia.ru »

2023-10-27 15:12

82-летняя Марта Стюарт описала свой стиль словами «не думаю о возрасте»

Американская телеведущая и писательница Марта Стюарт описала свой стиль словами «не думаю о возрасте». 82-летняя знаменитость заявила, что не хочет одеваться, соответствуя ожиданиям и правилам общества. lenta.ru »

2023-10-23 19:39

"Без заметок и лжи": В США вывели поразительный фирменный стиль Путина по итогам визита в Китай

Экс-агент ЦРУ Рэй Макговерн комплиментарно отозвался о выступлении президента России Владимира Путина на пресс-конференции в Пекине, восхитившись его фирменным стилем. Своё мнение он высказал в интервью ютуб-каналу Dialogue. life.ru »

2023-10-21 22:38

Премьер Израиля Нетаньяху решил перенять стиль одежды Зеленского

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху перенимает стиль в одежде Владимира Зеленского. Об этом заявил политолог Сергей Марков. fedpress.ru »

2023-10-19 16:26

Открыли дверь в Европу и избавились от корсетов: Metro продолжает цикл публикаций к 320-летию Петербурга

Методист музея Елена Калинина по одной картине рассказывает, чем жил город в разные десятилетия. metronews.ru »

2023-10-10 11:13

Знаменитости вернули в моду один стиль в одежде

Стиль «преппи» вновь вернулся в моду благодаря знаменитостям. Речь идет о модном течении, произошедшем от формы учащихся престижных частных школ, который характеризуется смесью делового стиля и smart casual. lenta.ru »

2023-10-9 13:56

В Госдуме сравнили стиль Вассермана и Сталина

Член Госдумы Андрей Исаев сравнил стиль журналиста Анатолия Вассермана со стилем главы правительства СССР Иосифа Сталина. «Образ Вассермана фактически стал частью дресс-кода. Например, Сталин ходил во френче, и мы не можем представить его в пиджаке и галстуке, также и с образом Вассермана», — уточнил он. lenta.ru »

2023-9-21 12:35

В Госдуме "пояснили за стиль" Вассермана, сравнив его со Сталиным

В Госдуме отсутствует дресс-код, а одежда депутата Анатолия Вассермана является частью его стиля. Об этом заявил заместитель руководителя думской фракции "Единая Россия" Андрей Исаев НСН. life.ru »

2023-9-20 18:35

Теннисный стиль стал трендом в 2023 году

Одежда и аксессуары в теннисном стиле стали трендом в 2023 году. Речь идет о «теннискоре» — модном течении, для которого характерна атрибутика упомянутого вида спорта. Среди них авторы выделяют платья-поло, плиссированные юбки-шорты, футболки-поло, а также аксессуары: козырьки, напульсники и кепки. lenta.ru »

2023-9-18 18:53

Футбольный стиль в одежде стал трендом в 2023 году

Журналисты New York Post назвали модное течение, которое стало трендом в 2023 году. Речь идет о так называемом футбольном стиле, который предполагает сочетание спортивной одежды и атрибутики с женственными вещами и аксессуарами. lenta.ru »

2023-9-14 14:47

Российский стилист назвал офисный стиль в одежде новым трендом

Звездный стилист Алеко Надирян назвал ставшую модной одежду к осени 2023 года. Так, актуальными стали наряды шоколадного оттенка, вещи с открытыми плечами и удлиненные топы. Кроме того, популярность обрели предметы гардероба в офисном стиле. lenta.ru »

2023-9-13 13:23

Бывший офицер МИ-6: В России на Пригожина заключили контракт

«Несколько недель назад мы узнали от источника, что высокопоставленные представители бизнес-сообщества заключили контракт на Пригожина в России», - сказал Кристофер Стил в интервью Sky News. По его словам, было бы «ошибкой» предполагать, что любое покушение было санкционировано самим президентом России Владимиром Путиным. kapital-rus.ru »

2023-8-24 22:36

Россиян призвали не использовать стиль Барби в квартирах

На волне популярности фильма «Барби» россиянам посоветовали не увлекаться интерьером в розовом стиле. По словам дизайнера Вероники Антелава, розовый цвет психологически воспринимается довольно сложно, поэтому в декорированной цветом в стиле «Барби» квартире будет тяжело отдохнуть. lenta.ru »

2023-8-7 18:39

Маск выбрал боевой стиль для поединка с Цукербергом

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск планирует использовать элементы реслинга в поединке с генеральным директором корпорации Meta (признана в России экстремистской... rosbalt.ru »

2023-8-7 10:15

Лисовец оценил стиль российских звезд словами «кто-то похож на клоуна»

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец оценил стиль одежды российских звезд словами «соответствуют аудитории». По мнению эксперта, отечественные знаменитости подстраиваются под вкусы своих поклонников и выбирают наряды таким образом, чтобы не раздражать фанатов. lenta.ru »

2023-8-3 12:51

Какой должна быть школьная форма для девочек: стиль, фасоны и оттенки

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Вкус к одежде прививается человеку с детства. Поэтому школьная форма, которую девочка будет надевать каждый день, должна быть эстетичной и соответствовать современным модным тенденциям. fedpress.ru »

2023-8-1 10:25

Лисовец раскритиковал стиль одежды россиян со словами «невзрачность и серость»

Российский стилист и телеведущий Владислав Лисовец раскритиковал стиль россиян словами «зажаты внутри». По словам эксперта, жители страны не хотят выделяться своим внешним видом, что заметно по их одежде. lenta.ru »

2023-7-24 15:39

Названа сформировавшая стиль одежды россиян игрушка

Эксперты маркетплейса Ozon назвали сформировавшую стиль одежды россиян игрушку. Согласно проведенному исследованию, более половины опрошенных заявили, что на их модный стиль повлияла кукла Барби. Так, респонденты указали на любовь к предметам гардероба и косметике розового цвета. lenta.ru »

2023-7-21 12:18

Традиции и стиль советских свадеб на 10 живых фотографиях той эпохи

В Советском Союзе свадьба была одним из самых важных событий в жизни молодожёнов. Она была не только долгожданным праздником, но и символизировала начало новой жизни вместе. life.ru »

2023-7-17 09:00

Собчак оценила стиль Бони и Стрелец фразой «парижский шик по-саратовски»

Российская телеведущая Ксения Собчак оценила стиль блогерши Виктории Бони и журналистки Надежды Стрелец негативной фразой. Известно, что Стрелец назвала массовую критику Бони преднамеренным действием. lenta.ru »

2023-7-5 15:00

Барбер Денис Камышев: "Я могу сделать мужчину моложе на 10 лет только с помощью коррекции прически и бороды"

Стилист международного класса рассказал Metro о главных трендах мужской моды, работе со звездами и поделился секретами успеха в профессии metronews.ru »

2023-7-4 15:41

Назван любимый стиль Кейт Миддлтон в одежде

Журналисты Page Six назвали текущий любимый стиль одежды принцессы Уэльской Кэтрин. Выяснилось, что Кейт Миддлтон начала появляться на публике в нарядах эстетики Barbiecore, вдохновленной дизайном кукол Барби производства компании Mattel. lenta.ru »

2023-6-29 19:17