Результатов: 1748

Разборки в стиле 90-х: во время «стрелки» один южноуралец убит, второй серьезно ранен

ПЛАСТ, 18 апреля, ФедералПресс. Две южноуральские бандитские группировки решили разобраться в конфликте и устроили стрельбу. Провести «стрелку» решили на выезде из Пласта. В результате от полученных травм погиб 28-летний мужчина. Еще один парень был ранен в шею и туловище. fedpress.ru »

2024-4-18 12:17

В Петербурге здание курсов ВМФ в стиле советской неоклассики признали памятником

Здание построили по проекту группы архитекторов мастерской №1 Ленпроекта под руководством архитектора Давида Бурышкина tass.ru »

2024-4-15 17:06

Плащ в стиле «Матрицы» стал новым трендом

Кожаный плащ как у Тринити из фильма «Матрица» режиссеров Вачовски стал новым трендом. Данным предметом гардероба черного цвета, который носила сыгранная актрисой Керри-Энн Мосс героиня, вдохновились при создании коллекций многие бренды. lenta.ru »

2024-4-9 16:43

10 фото в стиле "да что не так с моим котом", которые гарантированно вас рассмешат

Нам, людям, котов, конечно, не понять. Но иногда эти пушистики сходят с ума так качественно, что невольно задумываешься: да что с ними не так?! Собрали 10 кадров, которые запечатлели как раз таких. life.ru »

2024-3-27 09:00

В Госдуме решили позаботиться о стиле россиян размера XXL

До недавнего времени вещи размеров XL, XXL и больше можно было найти в магазинах массмаркета. Однако часть зарубежных брендов покинула российский рынок, из-за чего теперь шопинг стал настоящей проблемой для полных граждан. life.ru »

2024-3-21 13:01

Новую жену Канье Уэста заметили в оголяющем тело наряде в стиле Ким Кардашьян

Новая жена американского рэпера Канье Уэста Бьянка Цензори появилась на публике в откровенном наряде в стиле телезвезды Ким Кардашьян. Папарацци заметили дизайнера вместе с мужем на одной из улиц Лос-Анджелеса. lenta.ru »

2024-3-21 07:45

Наряд Ким Кардашьян в стиле 2000-х назвали нелепым в сети

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась снимками с парижской Недели моды и подверглась критике в сети. Знаменитость запечатлели во множестве надетых друг на друга лонгсливах и майках с различным принтом, а также в белых легинсах в сочетании с кружевными чулками и высокими носками. lenta.ru »

2024-3-18 18:49

Симфония в стиле ЖКХ: Водопроводный хит сделал популярной студентку из Петербурга

Петербургская студентка покорила Интернет своей находчивостью. В общежитии начала гудеть труба, но вместо того, чтобы злиться, София Кефер записала хит. Life.ru рассказывает об истории ее успеха. life.ru »

2024-3-15 12:00

Общественники возмутились из-за "танца в стиле ЛГБТ*" на фестивале в Тамбове

С виду обычный танцевальный фестиваль в Тамбове может оказаться рассадником ЛГБТ*-идеологии, считают общественники из движения "Зов народа". На этот факт они призвали проверить Всероссийский конкурс хореографических коллективов "В ритме века", прошедший 10 марта. life.ru »

2024-3-14 17:27

В стиле old money: Аксессуары, которые легко трансформируют бюджетный образ в дорогой

Иногда всего пара правильно подобранных аксессуаров может кардинально изменить ваш образ. Рассказываем, как не тратиться на дорогие вещи, но при этом выглядеть роскошно и дорого. life.ru »

2024-3-14 14:00

58-летняя Ирина Безрукова снялась в стиле «типичной славянки»

Советская и российская актриса театра и кино Ирина Безрукова снялась в фотосессии в стиле «типичной славянки». 58-летняя бывшая жена актера Сергея Безрукова позировала на московских улицах в бежевом пальто и юбке-пачке того же цвета с шерстяной шалью в руках. lenta.ru »

2024-3-1 18:59

Ограбление банка в стиле 90-х произошло в Хабаровске: у налетчика были пистолет и граната

ХАБАРОВСК, 14 февраля, ФедералПресс. В Хабаровске сотрудники полиции разыскивают грабителя, который совершил вооруженное ограбление банка. Налетчику удалось похитить 13 млн рублей. fedpress.ru »

2024-2-14 04:58

Ставропольские ЮИДовцы дали старт фотопроекту в социальных сетях «Будь на стиле – будь заметен!»

К мероприятию «Без ДТП на зимних дорогах» ребята подготовили видеоролик по популяризации ношения одежды из световозвращающей ткани gibdd.ru »

2024-2-7 11:00

Российский стилист назвала модными вещи в стиле кукол Bratz

Российский стилист Евгения Ишуткина назвала модными вещи в кукольном стиле. В первую очередь эксперт призвала обратить внимание на клетчатые мини-юбки. Кроме того, следует приобрести сумку необычной формы. lenta.ru »

2024-1-19 15:34

Наряды в стиле жены мафиози стали новым трендом

Наряды эстетики Mob wife («жена мафиози») стали новым трендом в 2024 году. Речь идет о стиле, вдохновленном образами жен мафиози из фильмов, среди которых Кармела Сопрано и Адриана Ла Серва. Последовательницы модного течения носят шубы, платья с анималистичным принтом и массивные золотые украшения. lenta.ru »

2024-1-18 13:51

Европейцам предложили отдых в тематическом парке в стиле СССР с «допросом КГБ»

Европейским туристам предложили отдых в тематическом парке Вильнюса, оформленном в стиле СССР, где их ждет «допрос КГБ», «обыск» со сторожевыми собаками и советский ужин. Уточняется, что гости парка смогут на один день стать «гражданами тоталитарного государства» и осмотреть Подземный музей социализма. lenta.ru »

2024-1-15 19:18

Эмили Ратаковски снялась в рекламе в купальнике в стиле 80-х

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски снялась в откровенном наряде в рекламе энергетических напитков бренда Alani Nu. Так, 32-летняя манекенщица предстала перед камерой в слитном белом купальнике с высокими вырезами для ног и вырезом, обнажающим живот и нижнюю часть груди. lenta.ru »

2024-1-12 10:42

Рогов назвал модной одну деталь одежды в стиле «Слова пацана»

Российский стилист Александр Рогов назвал модной одну деталь одежды из сериала «Слово пацана». Специалист призвал пользователей сети вдохновляться образами персонажей данного многосерийного фильма, отметив, что особенно популярными в данный момент стали лампасы. Например, кофты и брюки с тремя полосками. lenta.ru »

2024-1-11 14:30

Солиста группы "Щенки" арестовали на 10 суток после голого перформанса в стиле Vacio

Солиста рок-группы "Щенки" Максима Тесли (настоящее имя — Максим Моисеев) арестовали на десять суток за "голый концерт" в Санкт-Петербурге. 37-летнему музыканту вменили статью "Мелкое хулиганство". life.ru »

2024-1-9 17:52

Звезда "Великолепного века" устроила день рождения дочери в стиле русского мультика

Турецкая актриса Мерьем Узерли, известная многим по роли Хюррем-султан в нашумевшем сериале "Великолепный век", отметила трёхлетие дочери в стиле российского мультсериала "Маша и медведь". Артистка вместе с именинницей переоделись в характерный для неугомонного персонажа розовые сарафаны, а голову обвязали платками того же цвета. life.ru »

2024-1-9 16:13

В петербургском клубе открестились от голого перформанса солиста "Щенков" в стиле Vacio

Выход на сцену солиста группы "Щенки" Максима Тесли (Моисеева) в одном носке, надетом на половой орган, и его дальнейшее раздевание в ходе отгремевшего накануне концерта не было согласовано, заявили "Газете. life.ru »

2024-1-9 15:47

Наряды в стиле «Санта-Барбары» станут трендом 2024 года

Стилист-имиджмейкер Марина Медведь назвала главные модные тренды на 2024 год. В наступившем году актуальность обретут откровенные и яркие предметы гардероба в стиле начала 2000-х годов. Кроме того, актуальной станет одежда с широкими плечами, приталенным кроем и объемными аксессуарами. lenta.ru »

2024-1-9 12:46

Солиста группы "Щенки" задержали в Пулково после голого перформанса в стиле Vacio

Солиста группы "Щенки" Максима Моисеева задержали в петербургском аэропорту Пулково вечером 8 января: музыкант планировал покинуть страну, сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-1-9 10:30

Образы в стиле "Санты-Барбары" вернутся в моду в 2024 году, рассказала стилист

В 2024 году модными вновь станут яркие вещи, вдохновлённые знаменитым телесериалом "Санта-Барбара". Об этом рассказала стилист-имиджмейкер Марина Медведь. life.ru »

2024-1-9 23:23

В Тюмени компания мужчин устроила разборки со стрельбой в стиле лихих 90-х

Разборки с перестрелкой и умышленным ДТП произошли утром в пятницу, 5 января, в Тюмени. Видеозапись с подъездной камеры во дворе на улице Муравленко распространяют местные паблики со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2024-1-5 15:17

Губернаторы на стиле: кто из глав Северо-Запада одет лучше всех

Работа стилистов все так же востребована на рынке услуг, несмотря на нынешнюю экономическую ситуацию. Люди по-прежнему вкладывают деньги в создание собственного имиджа. Благодаря удачному образу легче производить впечатление на окружающих и достигать поставленных целей. fedpress.ru »

2024-1-5 08:00

Дурачился и ел конфеты: Британский премьер записал рождественский ролик в стиле "Один дома"

Глава Кабинета министров Соединённого Королевства Риши Сунак решил поздравить британцев необычным способом: он снялся в пародийном ролике по мотивам легендарной комедии "Один дома", который опубликовал в социальной сети Х. life.ru »

2023-12-27 04:35

Британцы раскритиковали Сунака за поздравление с Рождеством в стиле «Один дома»

ЛОНДОН, 27 декабря, ФедералПресс. Читатели британской газеты Telegraph раскритиковали премьер-министра страны Риши Сунака за юмористическое поздравление с Рождеством в стиле фильма «Один дома». fedpress.ru »

2023-12-27 00:16

В Волгограде уволили сотрудников телеканала за костюмированную вечеринку в стиле супергероев

Сотрудники ГТРК Волгоград-ТРВ, которые пришли на новогодний коропоратив в костюмах супергероев из кино, комиксов и компьютерных игр, уволены за нарушение этики компании. Руководство ГТРК заявило, что корпоратив был частный, вечеринку организовали сами работники, у которых «хромает воспитание». vz.ru »

2023-12-26 23:39

Журналисты российского телеканала устроили корпоратив в стиле "голой" вечеринки Ивлеевой

В Волгограде сотрудники местного телеканала потеряли работу из-за корпоратива social.mk.ru »

2023-12-26 19:25

Главную новогоднюю ёлку Петербурга украсили в стиле ретро

В Санкт-Петербурге украсили главную новогоднюю ёлку, которую спилили в лесу в Выборгском районе Ленинградской области и установили на Дворцовой площади. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург" и публикует видео. life.ru »

2023-12-18 16:00

В России продадут куртку в стиле сериала «Слово пацана» за 3,5 миллиона рублей

Жительница Екатеринбурга Ирина (фамилия неизвестна) решила продать куртку в стиле сериала «Слово пацана» за 3,5 миллиона рублей. На размещенном снимке видно, что предмет гардероба представляет собой олимпийку бренда Adidas черного, белого и синего цветов. lenta.ru »

2023-12-15 10:20

Россиянка пожаловалась на номера в стиле СССР в Иордании

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Россиянка съездила на отдых в Иорданию и поделилась, чем ее удивила эта страна. Отзыв девушки опубликовал портал «Тонкости туризма». fedpress.ru »

2023-12-14 08:19

Россиянка побывала в Иордании и пожаловалась на номера в стиле СССР

Российская туристка побывала в Иордании и рассказала, что недельный тур в эту страну обошелся ей в 72 тысячи рублей за двоих. Автор отзыва предупредила других путешественников, что Иордания — небогатая страна, и пожаловалась на номера в стиле СССР, простоту в еде и относительно средний сервис. lenta.ru »

2023-12-14 07:30

Канье Уэста обругали в сети за выступление в капюшоне в стиле ку-клукс-клана

Поклонники обругали американского рэпера Канье Уэста за выступление в необычном образе. 46-летний артист появился на вечеринке, на которой он презентовал свой новый музыкальный альбом «Vultures» («Стервятники»). lenta.ru »

2023-12-13 14:46

Гребенкин рассказал, как готовился к исполнению буллита в стиле Разина в Матче звезд КХЛ

В конкурсе на лучшее исполнение буллитов Гребенкин выполнил штрафной бросок в свитере с именем Разина и его номером tass.ru »

2023-12-10 18:26

Вечеринка в стиле «Барби» и эвакуация «Ашана»: главные события в регионах за неделю

В Красноярском крае назвали самые крупные взятки, а школьников Нижнего Тагила отправляют на дистанционное обучение из-за аномальных морозов. Читайте дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-8 13:25

В стиле 90-х: Бандиты устроили вооружённое ограбление в Москве средь бела дня и попали на видео

Ограбление с применением огнестрельного оружия произошло на юге Москвы 7 декабря. Разбойное нападение было совершено посреди проезжей части на Шипиловской улице, уточнила столичная прокуратура. life.ru »

2023-12-8 00:42

"Убивайки и всё вокруг заблевайки": Нейро-Жириновский в присущем ему стиле оценил запрет "наливаек"

Алгоритм искусственного интеллекта "Жириновский" поддержал идею о том, чтобы запретить в России "наливайки". Он назвал их "убивайками", а также заявил, что их запрет пойдёт на благо общества и граждан. life.ru »

2023-12-5 17:51