Результатов: 1025

Стилист Гракова посоветовала идеальный наряд на выпускной

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Выбор наряда на выпускной – это зачастую длинный и сложный процесс. Какое платье надеть девушкам в этом году, рассказала в беседе с «ФедералПресс» профессиональный стилист-имиджмейкер Яна Гракова. fedpress.ru »

2024-4-23 11:48

Стилист Рогов отказался комментировать съемки «Модного приговора»

Стилист Александр Рогов заявил, что не хотел бы комментировать съёмки шоу «Модный приговор» и оставить в тайне детали, сообщает nsn.fm »

2024-4-15 19:02

Стилист Рогов назвал трендовую вещь в гардеробе на весну

Стилист Александр Рогов назвал самую трендовую вещь на весну 2024 года. Специалист рассказал, что модным предметом гардероба в текущем сезоне стала парка. При этом эксперт проиллюстрировал свои слова снимками с моделями, которые примерили данные изделия. lenta.ru »

2024-4-9 19:46

Стилист Рогов назвал вещь, которая станет отличной инвестицией в модный гардероб в весеннем сезоне

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Александр Рогов часто открывает подписчицам своего телеграм-канала секреты о том, что будет актуально в сезоне. В топ предпочтений стилиста вошли неустаревающие бомберы. fedpress.ru »

2024-4-9 12:58

Стилист Рогов назвал популярный в 50-х годах предмет гардероба трендом весны

Стилист Александр Рогов назвал трендом весны предмет гардероба, который был популярен в 50-х годах. По словам эксперта, в текущем сезоне стильными стали капри, которые представляют собой короткие брюки до середины голени. lenta.ru »

2024-4-8 17:27

Стилист назвала россиянкам визуально стройнящие модели брюк

Стилист Дарья Прохорова назвала россиянкам визуально стройнящие брюки. В первую очередь эксперт отметила расклешенные модели и палаццо. В первом случае необходимо обращать внимание на завышенную линию талии, а во втором — на полную длину штанин, которые должны полностью закрывать обувь. lenta.ru »

2024-4-8 16:24

Стилист Рогов назвал модную вещь на весну и лето 2024 года

Стилист Александр Рогов назвал модную вещь на весну и лето 2024 года. Специалист рассказал, что в упомянутых сезонах актуальными стали нарядные бомберы. При этом эксперт уточнил, что данный предмет гардероба будет отличной инвестицией. lenta.ru »

2024-4-8 14:43

Стилист перечислил россиянкам с пышными формами необходимые вещи в гардеробе

Стилист Алеко Надирян перечислил россиянкам с пышными формами необходимые вещи в гардеробе. В первую очередь он заявил, что на девушках больших размеров будут удачно смотреться белые брюки. Помимо этого, Надирян посоветовал носить короткие кардиганы, сочетая их с компрессионными майками, которые подчеркивают талию. lenta.ru »

2024-4-8 13:46

Стилист Скорокосова рассказала, как правильно носить головной убор весной

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Весна приносит возможность разнообразить свой образ с помощью головных уборов. Как отметила в беседе с «ФедералПресс» стилист Ольга Скорокосова, этот аксессуар давно перестал быть просто функциональным элементом и стал важной частью стиля. fedpress.ru »

2024-4-8 13:20

Стилист раскрыл россиянкам правильный способ мытья головы

Стилист Слава Рябоконь раскрыл россиянкам правильный способ мытья головы. По словам собеседника издания, из-под крана течет щелочная вода, которая пагубно влияет на качество волос. По этой причине эксперт посоветовал дважды промывать голову шампунем, затем наносить маску, а в завершение — кондиционер для волос. lenta.ru »

2024-4-5 19:56

Стилист перечислила россиянкам визуально полнящие цвета в одежде

Стилист Анна Скороходова перечислила россиянкам цвета в одежде, которые визуально полнят. По словам специалистки, добавить фигуре объем способны такие оттенки, как коричневый и оранжевый. Кроме того, неудачными Скороходова назвала образы в молочном или жемчужном тонах, поскольку они зрительно увеличивают. lenta.ru »

2024-4-5 18:23

Российский стилист назвал три портящих образ вещи

Российский стилист Алеко Надирян назвал три вещи, которые портят образ и делают его скучным. По словам эксперта, неудачными станут худи или футболки с огромными логотипами. Помимо этого, специалист внес в список футболки с надписями. lenta.ru »

2024-4-5 12:41

"Произведение искусства": Стилист Лисовец назвал цветные колготки трендом этой весны

Весна требует перемен, особенно в стиле. Трендом этой прекрасной поры будут гольфы чёрного и белого цвета. Любителям разных цветов тоже повезло, этой весной им можно всё, кроме бежевых колготок. Об этом рассказал стилист Влад Лисовец Contora. life.ru »

2024-4-5 12:09

Стилист Сергей Зверев тонет в долгах вместе с родственниками: подробности

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Стилист и шоумен Сергей Зверев и его родственники получают судебные иски за неоплату коммунальных услуг. Подробности об этом опубликовал телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2024-4-4 11:17

Российский стилист предрек кроссовкам на танкетке возвращение в моду

Российский стилист Алеко Надирян предрек одному фасону кроссовок возвращение в моду. По словам эксперта, трендовой вновь может стать упомянутая обувь на танкетке. Так, он отметил, что начали распродаваться старые коллекции, где были представлены указанные предметы гардероба. lenta.ru »

2024-4-1 17:17

Стилист раскрыла стоимость нарядов Бьянки Цензори

Стилист Аманда Сандерс раскрыла стоимость нарядов жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори. В первую очередь она обратила внимание на голубое боди Yves Saint Laurent, надетое поверх белых кружевных колготок Wolford. lenta.ru »

2024-3-29 16:46

Известный стилист сравнил Джейсона Стэйтема с охранником из-за одной детали

Российский стилист Алеко Надирян сравнил актера Джейсона Стэйтема с охранником из-за одной детали. Эксперт заявил, что знаменитость выбирает консервативную одежду для выхода в свет, поскольку его гардероб состоит из темных и базовых вещей. lenta.ru »

2024-3-28 12:44

Стилист Деми Мур снялся с ней в одинаковых нарядах для журнала

Стилист американской актрисы и бывшей модели Деми Мур Брэд Горески снялся с ней в одинаковых нарядах для журнала The Hollywood Reporter. 61-летняя звезда и мужчина позировали, сидя рядом в креслах с синей бархатной обивкой. lenta.ru »

2024-3-28 10:43

Стилист Рогов призвал россиянок носить прозрачные юбки

Российский стилист Александр Рогов призвал россиянок носить прозрачные юбки. По словам специалиста, в наступившем году популярными станут упомянутые предметы гардероба из кружева. Свои слова эксперт проиллюстрировал снимками манекенщиц, которые примерили черные, белые и цветные кружевные юбки разного кроя и длины. lenta.ru »

2024-3-22 19:15

Стилист Лисовец объяснил, что не так с озабоченностью Госдумы стилем тучных россиян

Известный стилист и знаток моды Влад Лисовец считает проблему с отсутствием модной одежды для полных людей в России надуманной. Об этом он рассказал Life. ru, комментируя внезапную озабоченность Госдумы стилем россиян размера XXL. life.ru »

2024-3-21 16:32

Стилист назвала россиянкам с широкими бедрами подходящую одежду

Стилист Анна Московцева назвала россиянкам с широкими бедрами подходящую одежду. В первую очередь эксперт посоветовала обратить внимание на нижнее белье. По ее мнению, обладательницам пышных форм необходимо выбирать трусы своего размера, предпочтительно бесшовные или корректирующие фигуру слипы. lenta.ru »

2024-3-20 14:47

Стилист Рогов назвал самую модную обувь на весну и лето

Российский стилист Александр Рогов назвал россиянкам самую модную обувь на весну и лето 2024 года. По его словам, особенно актуальными в текущем и предстоящем сезонах будут топсайдеры. Известно, что данная модель представляет собой обувь со шнуровкой на плоской подошве белого цвета и рифленого типа. lenta.ru »

2024-3-20 19:21

Стилист перечислила неподходящие россиянкам старше 50 лет джинсы

Стилист Анна Скороходова перечислила неподходящие для россиянок старше 50 лет джинсы. Специалистка призвала дам зрелого возраста не носить обтягивающие джинсы, поскольку такие модели штанов не молодят и могут подчеркнуть недостатки фигуры. lenta.ru »

2024-3-19 16:20

Стилист Рогов назвал трендовую вещь на весну и лето 2024 года

Российский стилист Александр Рогов назвал россиянкам трендовую вещь на весну и лето 2024 года. По словам специалиста, в упомянутых сезонах популярной станет юбка-баска. В подтверждение своих слов он привел снимки манекенщиц, которые примерили данный предмет гардероба, сшитый из разных материалов. lenta.ru »

2024-3-19 14:52

Стилист Рогов назвал необходимое пальто на весну

Российский стилист Александр Рогов назвал россиянкам необходимое пальто на весну 2024 года. По словам эксперта, в текущем сезоне особенно актуальными окажутся данные предметы гардероба золотистого оттенка. lenta.ru »

2024-3-18 13:17

Стилист назвала самые трендовые цвета в одежде в 2024 году

Институт цвета Pantone назвал главным цветом 2024 года оттенок "персикового пушка", но помимо него в этом году в моде будет одежда нежно-голубого, лавандового и некоторых других цветов. Об этом рассказала стилист Анна Скороходова. life.ru »

2024-3-17 22:23

Стилист объяснил появление Shaman на концерте в парике

Во время праздничного концерта, посвящённого празднику 8 Марта, певец Shaman (Ярослав Дронов) появился на публике в новом образе. Исполнитель вышел на сцену в длинном парике цвета блонд. Основатель салона красоты и стилист международного класса Николай Бритвин в беседе с kp. life.ru »

2024-3-12 13:42

Стилист Сухарев об участии в телепроектах: «Это все про жизнь»

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Гостем очередного выпуска шоу «ОК на связи!» стал известный стилист и телеведущий Алексей Сухарев. В интервью он поделился, по каким критериям выбрать стилиста, как подобрать себе гардероб, а также рассказал о «Модном приговоре» и «Пацанках». fedpress.ru »

2024-3-7 20:50

Стилист Рогов назвал необычные перчатки трендом 2024 года

Российский стилист Александр Рогов назвал необычные перчатки новым трендом 2024 года. Так, специалист проанализировал показы известных брендов и заявил, что в следующем сезоне популярными станут яркие перчатки, декорированные мехом и различной фурнитурой. lenta.ru »

2024-3-8 20:25

Стилист Рогов сообщил о возвращении в моду облегающих джинсов

Российский стилист Александр Рогов сообщил о возвращении в моду одной модели джинсов. Так, специалист проанализировал показы известных брендов и заявил, что актуальными вновь стали облегающие брюки из денима. lenta.ru »

2024-3-7 17:43

Стилист объяснила россиянкам, как носить мини в любом возрасте и не выглядеть глупо

Женщинам даже после 40 лет можно носить мини-юбки и шорты, однако нужно объективно оценивать свою фигуру и выбирать подходящую одежду. Об этом "Москве 24" рассказала стилист Анна Скороходова. life.ru »

2024-3-7 14:51

Стилист перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на весну

Стилист Анна Скороходова перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на весну 2024 года. Специалистка заявила, что главным трендом в одежде текущей весной станет пальто различных моделей и фасонов. lenta.ru »

2024-3-5 17:51

Стилист назвала неуместные для офиса любимые вещи молодежи

Американский стилист назвала любимые вещи молодежи, которые неуместны для похода в офис. По словам Лиз Тейч из Нью-Йорка, популярность удаленной работы привела к тому, что люди забыли о деловом дресс-коде. lenta.ru »

2024-3-5 12:24

Российский стилист назвал вышедшие из моды джинсы

Российский стилист Михаил Линев перечислил вышедшие из моды джинсы. Среди антитрендовых моделей модный эксперт назвал пары с широкими отворотами. Кроме того, следует отказаться от джинсов с аппликациями или вышивками. lenta.ru »

2024-3-4 07:30

Российский стилист назвал любимую у женщин одежду на мужчинах

Известный российский стилист Алеко Надирян назвал любимую у женщин одежду на мужчинах. Специалист рассказал, что проводил опрос, в ходе которого выяснил, что представительницы слабого пола предпочитают видеть на мужчинах водолазки и пальто. lenta.ru »

2024-2-29 20:08

Стилист и художник театра кукол стали новыми компетенциями чемпионата ArtMasters

По словам директора чемпионата Борислава Володина, в юбилейном сезоне представлены две возрастные категории: 18-35 лет и 14-17 лет tass.ru »

2024-2-26 18:09

Стилист Александр Рогов пригласил жителей Владивостока на съемки финала программы: место и время

ВЛАДИВОСТОК, 26 февраля, ФедералПресс. Александр Рогов продолжает снимать свою программу «Рогов в городе» во Владивостоке. Всех желающих он пригласил на съемки финала. fedpress.ru »

2024-2-26 07:28

Битва звездных образов: стилист оценила подготовку Бузовой, Лель и Брухуновой к весне

Совсем скоро закончится зима, а значит, люди начнут вылезать из безразмерных пуховиков. За чьими образами можно последить, чтобы вдохновиться, а за кем точно не стоит повторять? 5-tv.ru »

2024-2-24 17:20

Стилист назвал россиянам самую неподходящую для свидания на 23 Февраля одежду

Стилист Исмаил Сафиулов назвал россиянам самую неподходящую для свидания на 23 Февраля одежду. В первую очередь эксперт призвал отложить любимые джинсы и предпочесть им классические брюки и рубашку. lenta.ru »

2024-2-23 16:44

Стилист Рогов показал свою сумку за 786 тысяч рублей

Российский стилист Александр Рогов показал свою люксовую сумку за сотни тысяч рублей. На размещенных кадрах эксперт предстал в классической белой футболке, молочной кофте на молнии и с капюшоном, а также в темно-коричневых брюках. lenta.ru »

2024-2-21 10:19

Стилист назвала необходимые для красной дорожки вещи

Звездный стилист Элизабет Стюарт назвала необходимые для красной дорожки вещи. В первую очередь специалист отметила одежду ярких цветов и черное платье. Кроме того, эксперт выделила костюмы с особенными деталями и туфли на платформе, которые могут сделать их обладательницу визуально выше. lenta.ru »

2024-2-19 18:16