Результатов: 147

В чём праздновать Новый год дома: 10 актуальных и практичных образов от стилиста

С приближением Нового года мы всё чаще задаёмся вопросом о том, в чём его праздновать. Как выбрать тренд, который будет подходить, к каким аксессуарам присмотреться и как не переборщить, став подобием новогодней ёлки? life.ru »

2023-12-27 17:30

Как тюменцам одеться на новогоднюю вечеринку, чтобы впечатлить Дракона: советы стилиста

ТЮМЕНЬ, 26 декабря, ФедералПресс. Приближается Новый год, и уже на этой неделе многие тюменцы собираются на корпоративы или вечеринки. «ФедералПресс» обратился к стилисту за советом, как нарядиться на праздники, чтобы впечатлить символ 2024 года – Дракона. fedpress.ru »

2023-12-26 08:40

Родственники стилиста Бузовой и Киркорова едва успели эвакуироваться из обрушившегося дома в Астрахани

Стало известно, что среди жильцов астраханской пятиэтажки, которая частично обрушилась в четверг, 16 ноября, оказались родственники Омара Байрамова – стилиста Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова. versia.ru »

2023-11-17 10:41

Родственники стилиста Бузовой едва не погибли при обрушении дома в Астрахани

В Астрахани в рухнувшей многоэтажке чуть не погибли родственники стилиста певцов Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова, они успели спастись за несколько минут до трагедии. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-11-17 10:31

Какие цвета покорят всех этой осенью: советы стилиста

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Стилист Татьяна Тимофеева назвала россиянкам ошибки при составлении осеннего гардероба. Помимо этого, она назвала цвета, которые будут в тренде осенью 2023 года. fedpress.ru »

2023-9-29 16:26

Как визуально сделать волосы гуще: советы стилиста

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Чтобы волосы смотрелись более объемными, нужно правильно подобрать технику окрашивания. Как это сделать, рассказал стилист Иван Субота. fedpress.ru »

2023-9-19 10:22

Анна Хилькевич призвала жену Погребняка сменить стилиста

Российская актриса Анна Хилькевич посоветовала супруге российского футболиста Павла Погребняка Марии сменить стилиста. Звезда разместила фото жены футболиста, которая примерила брюки-карго и укороченный черный топ с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-9-15 13:10

Хватит уже делать это неправильно: 4 совета от стилиста по уходу и чистке аксессуаров

Вы всё ещё думаете, что ремень можно оставить в брюках, а серьги просто кинуть в шкатулку и забыть? В материале рассказываем, как на самом деле правильно хранить свои украшения, чтобы те прослужили долго и вечно оставались красивыми. life.ru »

2023-9-2 17:00

Германия ежедневно тратит на стилиста для главы МИД свыше 900 тысяч рублей

БЕРЛИН, 18 июля, ФедералПресс. Глава МИД Германии Анналена Бербок тратит около девяти тысяч евро (по нынешнему курсу около 915 тысяч рублей) в день на услуги стилиста. За 2022 год на министра потратили 136 тысяч евро (13,8 млн рублей). fedpress.ru »

2023-7-18 07:04

"Безобразие": Раскрыты шокирующие суммы, которые Бербок тратит на услуги стилиста

Глава Министерства иностранных дел Германии Анналена Бербок в погоне за красотой тратит шокирующие суммы на услуги стилиста. Как удалось выяснить немецкому изданию Bild, за год она потратила порядка €136,5 тысячи. life.ru »

2023-7-18 06:03

Раскрыты траты главы МИД Германии на стилиста

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок тратит порядка девяти тысяч евро в день на услуги стилиста. В публикации немецкой газеты Bild отмечается, что в 2022 году Бербок стала самым дорогим министром в правительстве Германии. lenta.ru »

2023-7-18 02:22

Образ стилиста Александра Рогова на премьере фильма высмеяли в сети

Стилист Александр Рогов вышел в свет в необычном наряде и был высмеян в сети. Эксперт появился на премьере фильма «Жанна Дюбарри» в Москве в образе, состоящем из серых спортивных брюк и голубого твидового пиджака с золотыми пуговицами. lenta.ru »

2023-7-14 11:18

Какие вещи должны быть в летнем гардеробе: советы известного стилиста

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Носить в городе, в котором нет пляжной зоны, чрезмерно короткую одежду просто неприлично, считает известный стилист, ведущий модных тв-проектов Александр Рогов. Модный эксперт рассказал «ФедералПресс», каких вещей стопроцентно нужно избегать в своих образах и чему, наоборот, стоит отдать предпочтение. fedpress.ru »

2023-4-14 06:39

Как подобрать наряд для вечеринки: лайфхаки от стилиста

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Чтобы не выглядеть на особом мероприятии как новогодняя елка и соответствовать актуальным трендам, необходимо соблюдать несколько важных моментов в подборе образа. Их в беседе с «ФедералПресс» перечислила профессиональный стилист-имиджмейкер Яна Гракова. fedpress.ru »

2023-3-29 05:38

В сети восхитились внешностью стилиста Рогова до и после нанесения макияжа

Российский стилист Александр Рогов показал внешность до и после нанесения макияжа и восхитил фанатов в сети. Сначала Рогов предстал перед зрителями до нанесения косметических средств. Затем Рогов нанес на кожу тональную основу, контуринг и маскирующий круги под глазами консилер. lenta.ru »

2023-3-22 19:43

Россиянам раскрыли способы найти стилиста с бюджетным ценником

Модный эксперт Анна Рыкова раскрыла россиянам способы найти хорошего стилиста с бюджетным ценником. Специалистка советует присмотреться к начинающим стилистам, поскольку стоимость их деятельности, как правило, ниже, однако они качественно выполняют свою работу. При этом искать его лучше в соцсетях. lenta.ru »

2023-1-17 18:02

Что делать, чтобы сохранить укладку волос даже зимой: советы профессионального стилиста

Как сохранить прическу под зимней шапкой, рассказала корреспонденту ФАН московский стилист, парикмахер Лилия Левина. riafan.ru »

2023-1-7 20:09

Самойлова оценила образ от стилиста за 300 тысяч рублей фразой «я сама так могу»

Российская бизнесвумен и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова оценила образ от стилиста за сотни тысяч рублей фразой «я сама так могу». Знаменитость разместила в сторис видеоролик, в котором она предстала перед подписчиками в кислотном топе с длинными рукавами и надписью No, thanks, а также объемных серых брюках карго. lenta.ru »

2022-12-7 10:04

Где теперь покупать качественную одежду: ответ стилиста

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. После ухода популярных европейских брендов с российского рынка встал вопрос – где теперь покупать качественные вещи. Стилист, дизайнер и основатель одноименного бренда одежды Ксения Князева рассказала в беседе с «ФедералПресс», на каких производителей в нынешней ситуации стоит обратить внимание. fedpress.ru »

2022-11-30 11:54

Как правильно выбрать зимнюю верхнюю одежду: советы стилиста

Первые заморозки уже дают о себе знать. Ноябрь время, когда нужно утепляться всерьез, ведь в этом месяце осень уступает свои права зиме. Как в холодный период выглядеть стильно и при этом не замерзнуть, рассказала Ли стилист и руководитель креативного отдела российского бренда DreamWhite. ridus.ru »

2022-11-17 01:33

Блогер Лерчек добилась возбуждения уголовного дела по мошенничеству стилиста

Летом 2022 года в звездной среде разгорелся жуткий скандал: блогер Валерия Чекалина уличила своего стилиста в многомиллионном мошенничестве social.mk.ru »

2022-10-20 19:17

Журналистка Ксения Собчак призналась, что одевается без помощи личного стилиста

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак призналась в отсутствии стилиста в ответ на критику ее внешнего вида. riafan.ru »

2022-9-16 19:14

Собчак призналась в отсутствии стилиста в ответ на критику яркого наряда

Российская телеведущая Ксения Собчак призналась в отсутствии стилиста в ответ на нелестные высказывания по поводу ее внешнего вида. «Это вообще-то тотал лук Dries Van Noten. Но для деревенских да — не подходит. lenta.ru »

2022-9-15 17:49

«У меня нет стилиста»: Собчак оправдалась за кислотного леопарда и ажурные голубые колготы (фото)

Телеведущая Ксения Собчак ответила на критику в свой адрес за недавний яркий образ. По ее словам, это «тотал лук Dries Van Noten». Журналистка в привычной... rosbalt.ru »

2022-9-15 11:06

У стилиста групп Little Big и «Хлеб» украли четверть миллиона рублей

У стилиста групп Little Big и «Хлеб», исполнительницы Сюзанны и других знаменитостей Константина Кошкина украли четверть миллиона рублей. Сообщается, что мужчина забыл свой телефон на мероприятии, после чего с его банковского счета через мобильное приложение списали 245 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-8-18 14:58

Поклонники раскритиковали наряды Бритни Спирс и посоветовали нанять стилиста

Поклонники американской певицы, актрисы и танцовщицы Бритни Спирс раскритиковали ее вкус, после того, как 40-летняя звезда опубликовала на своей странице в Instagram (запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) подборку снимков в различных нарядах social.mk.ru »

2022-7-28 01:46

Поклонники оценили наряды Бритни Спирс словами «найми стилиста»

Американская певица Бритни Спирс снялась в различных нарядах и стала объектом насмешек в сети. На размещенных фото артистка позировала в элегантных платьях с цветочным принтом. Кроме того, она запечатлела себя на камеру в бикини с леопардовой расцветке. Поклонники не оценили внешний вид звезды. lenta.ru »

2022-7-28 01:02

У новосибирского стилиста после кустарной липосакции отслоилась кожа на лице

У новосибирского стилиста и экс-модели Фёдора Швеца отслоилась кожа на лице после кустарной операции по уменьшению жировой прослойки. Об этом он рассказал журналистам kp.ru. life.ru »

2022-7-27 15:42

Ирина Аллегрова начала носить парики после неудачной процедуры у стилиста

Певица Ирина Аллегрова стала носить парики после процедуры окрашивания волос, прошедшей крайне неудачно. Об этом рассказывал в одном из интервью ныне покойный друг артистки, певец Александр Богданович. riafan.ru »

2022-7-18 10:01

Советы стилиста из TikTok по пляжному этикету разозлили пользовательниц сети

Стилист из TikTok призвала туристок быть скромнее на отдыхе у моря. Женщина, у которой свыше двух миллионов подписчиков, порекомендовала вести «себя на пляже как леди» — в частности, надевать на купальник пляжное платье, отправляясь в лобби отеля или кафе на пляже. lenta.ru »

2022-6-18 17:51

«Наймите нормального стилиста»: Волочкова выложила фото в образе Барби и нарвалась на критику

Скандальная балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками фото в образе куклы Барби. Однако поклонники не оценили внешний вид знаменитости и высмеяли... rosbalt.ru »

2022-4-25 10:22

Саакашвили рассказал, что к нему в тюрьму быстро пустили стилиста, но не врача

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили требует, чтобы к нему допустили его личного врача Нику Кипшидзе. Об этом экс-глава государства заявил в Тбилисском городском суде, где сегодня рассматривается дело "О незаконном пересечении … vestikavkaza.ru »

2022-2-5 13:21

Стилиста Зверева оштрафовали на 20 тысяч рублей

Мировой судья оштрафовал Сергея Зверева за ошибки и недочеты в предоставленной стилистом и общественным деятелем финансовой отчетности о средствах, выделенных ему на проведение выборов nsn.fm »

2022-1-28 16:52

Избирком подал в суд на стилиста Зверева: грозит многотысячный штраф

Избирком Бурятии подал в суд на известного парикмахера Сергея Зверева за нарушение срока подачи отчета о выборной кампании social.mk.ru »

2022-1-28 15:58

В чем не стоит встречать Новый год: ответ стилиста

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Россиянам назвали список вещей, в которых не следует встречать Новый год. С рекомендациями выступила стилист Ольга Ким, сказав, что эти образы менее всего актуальны для наступающего праздника. fedpress.ru »

2021-12-29 07:11

День рождения стилиста Александра Васильева: как похудеть, помолодеть и быть в тренде

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Сегодня историку моды Александру Васильеву исполнилось 63 года. Вся страна прислушивается к советам незаменимого кутюрье и ведущего «Модного приговора». «ФедералПресс» собрал его советы для россиян. fedpress.ru »

2021-12-8 16:30

Какие сапоги помогут создать модный образ зимой: советы стилиста

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Подобрать стильную и красивую обувь на зиму – задача достаточно сложная. В ней должно быть тепло и удобно, но не всегда эти характеристики совпадают. Модный эксперт Руслан Громов рассказал СМИ, какие модели в этому году на пике актуальности. fedpress.ru »

2021-10-24 17:22