Результатов: 30

Адам Сэндлер и Бен Стиллер встретились на забастовке актеров в США

Голливудские актеры Адам Сэндлер и Бен Стиллер поддержали забастовку Гильдии киноактеров США и сделали совместный снимок. На снимке актеры одеты в черные футболки с надписью «SAG-AFTRA — сила», а также держат плакаты в поддержку организации. lenta.ru »

2023-8-3 14:45

Актер Бен Стиллер отказался извиняться за блэкфейс в фильме «Тропический гром»

Один из пользователей соцсетей написал, что снятая Беном Стиллером комедия «Тропически гром» (в российском прокате «Солдаты неудачи»), всегда была его любимым фильмом social.mk.ru »

2023-2-26 16:40

Актер Бен Стиллер отказался извиняться блэкфейс в фильме «Тропический гром»

Один из пользователей соцсетей написал, что снятая Беном Стиллером комедия «Тропически гром» (в российском прокате «Солдаты неудачи»), всегда была его любимым фильмом social.mk.ru »

2023-2-25 16:40

Чем известны Шон Пенн и Бен Стиллер, которым запретили въезд в Россию?

Среди граждан США, которым российский МИД запретил въезд в нашу страну, оказались два актера — комик Бен Стиллер и лауреат двух «Оскаров» Шон Пенн, который давно известен своим активизмом. aif.ru »

2022-9-5 18:54

Бен Стиллер восхитился выступлением российского фигуриста Кондратюка на Играх в Пекине

Спортсмен занял второе место в произвольной программе командного турнира на зимних Олимпийских играх в Пекине. Он набрал 181,65 балла и принёс девять очков в копилку национальной команды. life.ru »

2022-2-6 10:49

Актер Бен Стиллер восхитился выступлением россиянина Кондратюка на Олимпиаде

Американский актер Бен Стиллер оценил выступление российского фигуриста Марка Кондратюка в произвольной программе на командном турнире Олимпиады в Пекине . Артист написал в Twitter, что россиянин «зажег». tvzvezda.ru »

2022-2-6 10:14

Бен Стиллер, Ава Дюверней и Аманда Сейфрид вручат премию «Золотой глобус»

Актеры Бен Стиллер, Ава Дюверней и Аманда Сейфрид были назначены ведущими на известную кинопремию «Золотой Глобус», которая пройдет 28 февраля (ночь 1 марта по Москве) в США. riafan.ru »

2021-3-1 03:53

Умер комедийный актер и отец Бена Стиллера Джерри Стиллер

В США в возрасте 92 лет скончался актер и комик Джерри Стиллер. Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил сын артиста, актер Бен Стиллер. Джерри Стиллер известен по ролям Франка Костанза в сериале «Сайнфелд» и Артура Спунера в сериале «Король Квинса». Актер также был номинирован на премию «Эмми». lenta.ru »

2020-5-11 19:15

Умер американский актер Джерри Стиллер

Актер и комик из Соединенных Штатов Америки Джерри Стиллер умер на 93-м году жизни. Он был известен по ролям в сериалах «Сайнфелд» и «Король Квинса». Об этом сообщил его сын, актер Бен Стиллер в соцсети Twitter. vm.ru »

2020-5-11 14:16

Бен Стиллер стал послом доброй воли ООН

Представители управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев присвоили американскому комику Бену Стиллеру звание посла доброй воли. Такое решение руководство организации приняло после того, как актер встретился в Гватемале с беженцами из Центральной Америки. vesti.ru »

2018-7-2 21:00

Послом доброй воли ООН по беженцам стал актер Бен Стиллер

В ходе своей благотворительной поездки в Гватемалу американский актер и режиссер Бен Стиллер был назначен послом доброй воли Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Поддержку УВКБ Стиллер оказывает с 2016 года. Ранее он встречался с беженцами в Германии и Иордании. tvc.ru »

2018-7-2 16:46

Бен Стиллер поставил синяк Адаму Сендлеру

Актер Бен Стиллер рассказал, что во время съемок в фильме "Истории семьи Майровиц" поставил синяк Адаму Сендлеру. А сам Сендлер признался, что он получил самый большой синяк в своей жизни. vesti.ru »

2017-5-21 16:24

Бен Стиллер рассказал о борьбе с раком простаты

Американский актер Бен Стиллер признался, что страдал от онкологического заболевания — рака простаты. Диагноз ему поставили два года назад. Хирурги провели успешную операцию и удалили опухоль. По словам Стиллера, сейчас ему приходится постоянно обследоваться. lenta.ru »

2016-10-4 18:55

Актер Бен Стиллер переживает за беженцев

Более миллиона человек подписали петицию к мировым лидерам с просьбой разделить ответственность в приеме беженцев, документ передал Верховному комиссару по делам беженцев, генеральному секретарю и председателю Генеральной Ассамблеи ООН американский актер Бен Стиллер. nsn.fm »

2016-9-17 22:43