Результатов: 39

5 украшений, которые должны быть у каждой стильной девушки

Чувствуете, что в образе чего-то не хватает? Вот простой, но гениальный "инсайт": всего один аксессуар способен перевернуть ваш стиль с ног на голову! Life.ru собрал пять моментов, на которые следует обратить внимание. life.ru »

2024-3-27 17:30

Александр Васильев назвал главные признаки стильной женщины

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал главные признаки стильной женщины. Обладающая хорошим вкусом женщина, как правило, умна. При этом она следит за тем, как ведет себя в обществе, и обдуманно подходит в выбору читаемых книг и музыки для прослушивания. lenta.ru »

2023-8-3 16:45

Жену премьер-министра Сунака назвали самой стильной в Великобритании

Журнал Tatler назвал жену премьер-министра Великобритании Риши Сунака, дизайнера Акшату Мурти, самой стильной в государстве в 2023 году. Отмечается, что супруга политика является поклонницей нарядов итальянского модного дома Gucci. Кроме того, она предпочитает местные бренды. lenta.ru »

2023-7-31 15:02

Кристина Асмус похвасталась «стильной свадебной фотокарточкой» с Милошем Биковичем

Актриса в белоснежном платье и фате и ее партнер в серебристом костюме попозировали на пирсе под розовым закатом. 5-tv.ru »

2022-10-26 04:45

Выбраны команды с самой стильной формой на Олимпиаде в Пекине

Журналисты издания Forbes выбрали команды, которые вышли на парад спортсменов во время церемонии открытия Игр в Пекине в самой стильной экипировке. Первыми внимание к себе привлекли олимпийцы из США, чью форму изготовил люксовый бренд Ralph Lauren. lenta.ru »

2022-2-4 17:39

Алла Пугачева пришла на день рождения детей Гарри и Лизы в стильной шляпке

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева надела на день рождения детей Гарри и Лизы от Максима Галкина черное платье и стильную шляпку. riafan.ru »

2021-9-19 04:14

Марина Юдашкина восхитила поклонников фото в стильной шубе рядом со снеговиком

Супруга модельера Валентина Юдашкина Марина показала подписчикам новый снимок, на котором она запечатлена в стильной шубке. riafan.ru »

2021-1-2 20:30

Модный эксперт на примере образов звезд рассказала, как быть стильной зимой

Звезды шоу-бизнеса рассказали, как оставаться в тренде в зимнее время года и какую верхнюю одежду лучше выбрать. riafan.ru »

2020-11-29 19:39

Кейт Миддлтон признали самой стильной знаменитостью Instagram

Герцогиня Кембриджская Кэтрин прослыла самой модной звездой соцсетей и восхитила поклонников своим внешним видом. Это произошло после того, как она вышла в свет в черных классических брюках со стрелками, светло-голубом джемпере, удлиненном пальто в клетку и темных туфлях на каблуках с острым носом. lenta.ru »

2020-10-29 14:38

«А она может быть стильной», Наташа Королева сменила образ с простоватой селянки на «с потугами на элегантность»

Образ Нашим Королевой – сексуальной, но простоватой хохлушки поклонникам уже изрядно надоел. И «русалка» решила удивить подписчиков. Эффект, конечно, был "Вау!", но не все приняли новый имидж любимой певицы argumenti.ru »

2020-6-27 09:33

Сестры Михалковы показали роскошные образы в стильной фотосессии

Анна и Надежда Михалковы удивили поклонников своими роскошными образами в новой черно-белой фотосессии. Поклонники пришли в восторг от стильных кадров и сделали сестрам множество комплиментов. argumenti.ru »

2019-8-28 09:54

Модельеры назвали имя самой стильной женщины года

Титул "Икона стиля" его обладательнице вручат 3 июня в Бруклинском музее Нью-Йорка. Совет модельеров Америки (CFDA) выбрал самую стильную женщину года. Ею стала голливудская дива Дженнифер Лопес. life.ru »

2019-4-17 15:09

В России стартовали продажи стильной Toyota Prado

Российское представительство японской марки Toyota решило подогреть интерес публики к популярному во всем мире внедорожнику Land Cruiser Prado выпуском новой модификации с уникальным экстерьером. versia.ru »

2019-1-21 14:39

Пугачева считает свою дочь Кристину "уникальной и самой стильной артисткой"

Народная аристка Алла Пугачева считает свою старшую дочь певицу Кристину Орбакайте "уникальной и самой стильной артисткой". Дочь Примадонны сегодня празднует день рождения. Кристине исполнилось 47 лет. argumenti.ru »

2018-5-25 14:51

Ксению Собчак признали самой стильной женщиной России

Ксения Собчак получила премию журнала Hello в номинации «Самая стильная в России. Политик и журналистка отметила, что на подобных мероприятиях уместно говорить о проблемах страны. argumenti.ru »

2018-4-17 20:31

Форму российских олимпийцев признали самой стильной и начали ей торговать

Российская компания Zasport выпустит лимитированную серию экипировки, в которой олимпийские спортсмены из России (Olympic Athletes from Russia) выступали под нейтральным флагом на Играх в Пхенчхане. В продажу поступит лимитированное количество костюмов с логотипом OAR: красные женские и серые мужские. lenta.ru »

2018-3-1 12:11

«Выиграли по стилю». Форму российских олимпийцев признали самой стильной

Форма российских спортсменов, к которой у МОК было столько требований, признала самой стильной среди спортивной экипировки команд nsn.fm »

2018-2-11 11:51

Американские СМИ назвали форму российских спортсменов самой стильной на ОИ-2018

Американское издание The Wall Street Journal назвало форму, в которой выступает команда олимпийских атлетов из России, самой стильной на Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-10 19:29

Кейт Миддлтон назвали самой стильной британкой

Сотрудники британской фирмы Rakuten Marketing в преддверии Недели моды в Лондоне спросили у жителей города, кто из сограждан является для них иконой стиля. На первом песте оказалась герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. vesti.ru »

2016-9-15 19:18

Старшую дочь Обамы назвали самой стильной девушкой Соединенных Штатов

Старшую дочь Барака Обамы Малию признали восходящей иконой стиля. Популярное американское издание The New York Post посветило девушке целую статью, в которой эксперты фэшн-индустрии, оценивая Малию, назвали ее «мисс элегантность» и «образцом высокой моды». versia.ru »

2015-8-28 15:40