Результатов: 70

Х золотых советов по стилю для женщин — это будет актуальным вечно

Что-то в трендах, что-то выходит из моды, а что-то вечно. Слышали такое? Стиль одежды способен выразить настроение, переживания, открыть богатство красок внутреннего мира человека. Хотите, чтобы вас достойно встретили по одёжке? Мы поможем! life.ru »

2024-1-11 09:00

5 золотых советов по стилю для женщин — это будет актуальным вечно

Что-то в трендах, что-то выходит из моды, а что-то вечно. Слышали такое? Стиль одежды способен выразить настроение, переживания, открыть богатство красок внутреннего мира человека. Хотите, чтобы вас достойно встретили по одёжке? Мы поможем! life.ru »

2024-1-12 09:00

Эксперт объяснила, как выбрать украшения для офиса, не навредив стилю

В стиле бизнес-леди есть золотое правило: не надевать более трёх украшений сразу. Об этом, а также об исключениях из данной аксиомы рассказала эксперт по ювелирной моде Елена Ракутина. life.ru »

2024-1-9 23:10

Собчак жестко прошлась по стилю Канделаки

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Когда-то Ксения Собчак и Тина Канделаки дружили. Однако уже несколько лет они постоянно пытаются друг друга задеть. В этот раз Собчак прошлась по стилю телеведущей. fedpress.ru »

2023-12-19 07:11

Стилист объяснила тягу к стилю типичной славянки фразой «красивые женщины»

Стилистка Мария Варламова объяснила тягу россиянок к образу типичной славянки фразой «мы красивые женщины». Стремление наряжаться и ярко краситься эксперт назвала национальной чертой. Она призвала соотечественниц не стыдиться данного факта, а также не стесняться носить шубы. lenta.ru »

2023-12-7 15:19

Бузова дала невысоким девушкам совет по стилю

Российская ведущая и певица Ольга Бузова дала невысоким девушкам совет по стилю. 38-летняя знаменитость записала видео, в котором предстала в костюме красного цвета, состоящий из жакета с объемным декоративным элементом и брюк с широкими штанинами. lenta.ru »

2023-9-27 13:44

Быстрый гид по стилю: Какие цвета в одежде подходят брюнеткам, блондинкам и рыжим

Понять, какие цвета в одежде подойдут именно тебе, довольно сложно. Но можно воспользоваться шпаргалкой и начать с цвета волос. Оказывается, даже он влияет на то, каким должен быть гардероб. life.ru »

2023-5-1 15:00

Глава Гидрометцентра Вильфанд спрогнозировал мягкую новогоднюю ночь по старому стилю в Москве

Погода на старый Новый год в Москве прогнозируется мягкой, в ночь на 14 января будет 2-5 градусов мороза, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его расчетам, температура воздуха в новогоднюю ночь по юлианскому календарю (старый Новый год 13 января) будет колебаться в диапазоне от 2 до 5 градусов мороза, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-9 10:59

Вильфанд заявил, что москвичей ожидает "мягкая новогодняя ночь" по старому стилю

Дневная температура в выходные дни в Москве будет стремиться к 0 градусам, подчеркнул научный руководитель Гидрометцентра tass.ru »

2023-1-9 09:52

Пентагон решил научить ВСУ современному стилю ведения войны

Источники в Пентагоне рассказали, что США хотят значительно расширить подготовку украинских военных и научить вести «более изощренную кампанию» против России. В то же время, это еще больше втянет Вашингтон в украинский конфликт, подчеркнули американские журналисты. lenta.ru »

2022-12-2 02:23

Выглядят нелепо: Орбакайте, Собчак и Ивлеева раскритикованы экспертом по стилю

Не всегда большая сумма в кошельке помогает артистам выглядеть сногсшибательно. Для этого нужно обладать и собственным чувством стиля. 5-tv.ru »

2022-10-31 13:21

В подчинении комфорта: эксперт по стилю раскрыла секрет надевшего юбку Питта

На днях голливудский актер поразил поклонников своим внешним видом. Он явился на красную дорожку в юбке. 5-tv.ru »

2022-7-26 13:48

Звезда «Кривого зеркала» объяснил любовь к «деревенскому» стилю в интерьере

Звезда программы «Кривое зеркало» Александр Морозов объяснил свою любовь к «деревенскому» стилю в интерьере воспоминаниями из детства — артист с ранних лет отдыхал у бабушек в деревнях. Стены и большая часть мебели в жилище звезды сделаны из дерева. lenta.ru »

2022-7-22 19:52

Работу российских мэров предложили оценивать по вкусу и стилю

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила оценивать российские города по вкусу и стилю. Соответствующую строчку председатель верхней палаты парламента посоветовала ввести при определении эффективности мэров и губернаторов в развитии регионов. lenta.ru »

2021-12-27 17:45

Эксперт по стилю Никита Карстен прокомментировал наряд старшей дочки Анджелины Джоли, которая стала носить платья

Старшая дочь голливудских актёров Анджели Джоли и Брэда Питта 15-летняя Шайло - копия мамы. Недавно девушка вышла в свет со знаменитой матерью в платье. Шайло перестала носить мальчиковые штаны и костюмы и сама выбрала для выхода с мамой и сестрами во время промотура в рамках премьеры фильма "Вечные" платье. argumenti.ru »

2021-11-3 18:20

Лжецам Симпсону и Стилу придется ответить за фальсификацию данных против РФ: за дело взялся Пригожин

В ходе выборов президента США 2016 года некоторые личности активно наговаривали на Россию, обвиняя ее во вмешательстве в электоральный процесс. Однако есть вероятность, что в скором времени они понесут за это заслуженное наказание. oko-planet.su »

2021-9-30 20:06

Башню Ахун и территорию вокруг нее планируют привести к единому стилю

Одна из самых популярных достопримечательностей курорта, по мнению мэра Сочи Алексея Копайгородского, нуждается в развитии tass.ru »

2021-8-11 22:55

Талибы возвращаются к стилю 90-х и убивают безоружных

Запрещённая в РФ террористическая организация «Талибан» продолжает расширять влияние в Афганистане. Обострение конфликта произошло на фоне ухода американских войск. Сражения вспыхнули практически по всей территории страны. argumenti.ru »

2021-7-15 09:28

Дизайнерские ларьки: в Кирове киоски приведут к единому стилю

КИРОВ, 24 июня, ФедералПресс. Эскизы новых торговых объектов опубликовали на сайте администрации города. Однако многие жители города не согласны с этой идеей. fedpress.ru »

2021-6-24 10:06

Бриллианты для офиса: какие украшения подходят к деловому стилю

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Удаленная работа – писк моды после пандемии. Но многие любят ходить в офис, чтобы хоть для чего-то сделать улетный макияж, подобрать образ и похвастаться там новым украшениями. В СМИ рассказали лайфхаки делового стиля. fedpress.ru »

2021-6-16 14:22

Какие штаны стали трендовыми в 2021: советы эксперта по стилю

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Эксперт по стилю Эвелина Хромченко показала штаны, которые заслуживают внимание всех модниц. Они попадают в тренд по цвету, форме, да еще и стройнят. fedpress.ru »

2021-4-7 08:19

Черчесов: Дзюба, Заболотный и Соболев габаритами похожи, но по стилю разные

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал вызов в национальную команду на матчи Лиги наций со сборными Турции и Сербии, а также контрольный матч с Молдавией трёх габаритных форвардов — Артёма Дзюбы, Антона Заболотного и Александра Соболева. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-2 17:16

Экс-игрок ЦСКА Галямин: футбол «Аталанты» подходит Алексею Миранчуку по стилю

Бывший защитник московского ЦСКА Дмитрий Галямин прокомментировал переход российского полузащитника Алексея Миранчука из столичного «Локомотива» в итальянский футбольный клуб «Аталанта». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-6 14:15

Тухель о победе над «РБ Лейпциг»: ПСЖ остался верным своему стилю игры

Главный тренер французского ПСЖ Томас Тухель прокомментировал победу над немецким «РБ Лейпциг» (3:0) в матче 1/2 финала футбольной Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-19 01:54

Футболист «Оренбурга» Алвеш: по стилю игры мне подошла бы «Барселона»

Полузащитник футбольного клуба «Оренбург» Рикарду Алвеш высказался о возможном переходе в испанский чемпионат, а также выразил мнение, что по стилю игры ему подошла бы «Барселона».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-17 20:02

Цикл лекций по стилю ар-деко пройдет в Москве

Цикл лекций, посвященный стилю ар-деко в архитектуре и дизайне, пройдет в Государственном музее архитектуры имени А. В. Щусева. Выступления будут проходить каждый четверг с 12 марта по 16 апреля с 19:00 до 21:00. vm.ru »

2020-3-5 11:37

Алла Пугачева дала взрослым "дамам" ценный совет по стилю

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева поделилась с поклонниками небольшим советом по стилю. Знаменитость рекомендует «дамам за 70» приобрести не для всех привычный предмет одежды. argumenti.ru »

2020-1-26 13:51

Цорн: Комличенко не вписывается в «Спартак» по стилю

Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн заявил, что клуб интересовался приобретением форварда сборной России Николая Комличенко, и назвал причину, по которой этот трансфер не состоялся. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-15 11:50

Страховщики будут оценивать автолюбителей по стилю вождения

В ближайшие годы в России появится сервис для оценки автолюбителей по стилю вождения. С его помощью страховые компании смогут более объективно оценивать водителей и рассчитывать стоимость страхового полиса. mirnov.ru »

2019-6-28 19:13

Технологичный командир. Политологи дали характеристику стилю управления Цивилёва

Новый глава Кузбасса отличается от большинства губернаторов новой волны возрастом и военной закалкой. Однако он выгодно контрастирует с предыдущим руководством Кемеровской области за счёт открытости и готовности предметно заниматься проблемами жителей. life.ru »

2019-6-7 12:09

Лихач платит дважды: стоимость ОСАГО привяжут к стилю вождения

Минфин подготовил свой вариант реформы ОСАГО. Ведомство предлагает отменить региональный коэффициент и коэффициент на мощность автомобиля, а вместо этого повысить стоимость полиса для автолюбителей с агрессивным стилем вождения forbes.ru »

2018-7-25 12:59

Меган Маркл решила вернуться к своему привычному стилю

Герцогиня Сассекская Меган Маркл стала чаще появляться на публике со своей привычной прической. Ранее жена принца Гарри в угоду королевской семье отдавала предпочтение укладке с локонами. versia.ru »

2018-7-9 15:35