Результатов: 465

Разин отметил, что "Металлург" даже в плей-офф не станет отказываться от атакующего стиля

По словам главного тренера магнитогорской команды, ставить "автобусы" у своих ворот "Металлург" не будет tass.ru »

2024-4-9 20:08

Когуашвили считает, что борцы греко-римского стиля могли взять в Баку больше двух лицензий

На соревнованиях в столице Азербайджана российские борцы завоевали две путевки на Олимпийские игры в Париже tass.ru »

2024-4-6 13:18

В Красноярске поставили спектакль о родоначальнике стиля «новое танго» Пьяццолле

Мультижанровый концерт-спектакль об аргентинском композиторе, родоначальнике «нового танго» Асторе Пьяццолле представят в Красноярске nsn.fm »

2024-3-30 07:40

Умерла 102-летняя икона стиля

Коллекционер, дизайнер и икона стиля Айрис Апфель умерла в возрасте 102 лет в США, штат Флорида. Отмечается, что «звезда Нью-Йорка, известная своим эклектичным стилем, особенно огромными очками в черной оправе», скончалась в пятницу, 1 марта, в своем доме в Палм-Бич. Она стала моделью в 97 лет. lenta.ru »

2024-3-2 05:46

Из пенсионерки в икону стиля. 70-летняя соцработница стала лицом Mango и звездой уровня Хадид. Ее судьбу решил случай

«Никогда не поздно стать модным инфлюэнсером» — гласит заголовок интервью с 70-летней Лин Слейтер из Нью-Йорка. Во время одной из Недель моды фотографы по ошибке приняли профессора социологии за редактора моды — так она стала «Случайной иконой». lenta.ru »

2024-2-29 00:01

Почитатели стиля в одежде совершат путешествие в историю модных тенденций

Историю роскоши французского, английского, испанского двора представят на будущей экспозиции. Это церемониальные наряды и бальные платья, утренние туалеты и костюмы для визитов, охоты и прогулок. Экспозиция состоится в одной из городских усадеб. versia.ru »

2024-2-28 15:16

Россиянка побывала в Китае и раскрыла секреты стиля богатых женщин

Российская путешественница побывала в Китае и раскрыла способ отличить бедных женщин от богатых. Автор выделила три детали гардероба китаянок, которые выдавали их достаток. В первую очередь она отметила, что обеспеченные женщины в азиатской стране не носят одежду с кричащими логотипами люксовых брендов. lenta.ru »

2024-2-25 14:02

«Парик и строгий костюм»: Киркоров отказался от эпатажного стиля ради телешоу

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, известный своей любовью к перьям и стразам в костюмах, резко сменил образ ради участия в телешоу «Маска».... rosbalt.ru »

2024-2-17 18:18

«New Look: Революция стиля»: история противостояния Коко Шанель и Кристиана Диора

14 февраля на стриминге Apple TV+ вышел сериал «New Look: Революция стиля» про модельеров Кристиана Диора и Коко Шанель и их отношения в годы Второй мировой войны. Кинокритик Елена Зархина рассказывает об этом монументальном шоу, показывающем фешен-небожителей обычными смертными — из плоти, крови и пороков. forbes.ru »

2024-2-16 12:00

Российский борец греко-римского стиля Ислам Алиев завоевал серебро чемпионата Европы

В финальной схватке в весовой категории до 82 кг Алиев проиграл представителю Турции Альперену Берберу tass.ru »

2024-2-14 21:44

Российский борец вольного стиля Семенов завоевал золотую медаль на чемпионате Европы в Бухаресте

В финале чемпионата Европы в Бухаресте российский борец вольного стиля Сергей Семенов победил борца из Турции Рызу Каяалпа в весовой категории до 130 кг. Семенов одержал победу со счетом 4:2. Кроме того, бронзовые медали получили россияне Анвар Аллахьяров (до 63 кг) и Адлет Тюлюбаев (до 77 кг). vz.ru »

2024-2-14 23:09

Тренд на усы: Дмитрий Песков ответил на вопрос о главном элементе его стиля

Модный глянец обозначил усы как один из обязательнейших атрибутов мужского стиля в наступившем году. О важности усов для стильного мужчины подробно рассказал в начале 2024 года старейший мужской журнал в мире - американский GQ. ridus.ru »

2024-1-24 11:35

Стилист Рогов ответил российским звездам на критику его стиля

Стилист Александр Рогов ответил певцу Мите Фомину и блогерше Карине Нигай на критику его стиля. По словам Рогова, ему есть что сказать упомянутым звездам. При этом он подчеркнул, что не намерен уделять чрезмерное внимание данным персонам. lenta.ru »

2024-1-23 19:49

Глава МИД РФ Мария Захарова поделилась секретами своего стиля

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова неоднократно заявляла, что самостоятельно подбирает предметы гардероб и не... rosbalt.ru »

2024-1-23 20:42

«Ношу отечественное!»: представитель МИД РФ Захарова поделилась секретами стиля

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова нередко утверждала, что обходится без личного стилиста, подбирает свой гардероб самостоятельно. Дипломат поделилась своим главным секретом. ridus.ru »

2024-1-22 10:34

Россиянкам назвали выдающие отсутствие стиля неочевидные детали в образе

Имидж-стилист Анастасия Галактионова назвала россиянкам неочевидные детали в образе, которые выдают отсутствие стиля. В первую очередь специалист отметила сочетание черной сумки с черной обувью. По ее мнению, это указывает на проблемы в финансах. lenta.ru »

2023-12-26 18:17

Карди Би обругала фанатов из-за обвинений в копировании стиля Ники Минаж

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би обругала фанатов из-за обвинений в копировании стиля рэперши Ники Минаж. Известно, что поводом для этого стало обсуждение фото, на котором знаменитость была запечатлена в белой шубе. lenta.ru »

2023-12-25 14:47

Ольгу Бузову признали иконой стиля

Телеканал Fashion TV признал российскую телеведущую и поп-исполнительницу Ольгу Бузову иконой стиля. 37-летняя знаменитость предстала на красной дорожке премии Fashion New Year Awards 2023 в полупрозрачном сияющем кейпе черного цвета. lenta.ru »

2023-12-20 17:18

Менеджер: Российский боец смешанного стиля Усман Нурмагомедов проходил лечение и принимал препараты по назначению врача

Дисквалифицированный на полгода российский боец смешанного стиля Усман Нурмагомедов проходил лечение и принимал препараты по назначению врача, все справки и документы были предоставлены, сообщил менеджер бойца Ризван Магомедов. vz.ru »

2023-11-12 03:59

Стилист Лисовец назвал своих подписчиков лошарами за критику его стиля

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал своих подписчиков лошарами за критику его стиля. Модный эксперт поделился снимком, на котором он запечатлен в широких серых штанах, белой рубашке и джинсовой куртке. lenta.ru »

2023-11-1 12:17

Джулия Фокс обвинила Ким Кардашьян в копировании ее стиля

Модель и актриса Джулия Фокс обвинила бизнесвумен Ким Кардашьян в копировании ее стиля. Бывшая возлюбленная Канье Уэста ответила на вопросы, сидя на детекторе лжи. Манекенщица обратила внимание на то, что телезвезда регулярно появляется на публике в нарядах, в которых она сама ранее уже выходила в свет. lenta.ru »

2023-10-26 18:26

ЦИК дал старт разработке фирменного стиля информкампании по выборам президента

По словам зампреда Центральной избирательной комиссии Николая Булаева, это требует времени, чтобы "информационная работа по избирательной кампании соответствовала тем техническим и иным возможностям, которые будут заметно отличаться от кампании 2018 года" tass.ru »

2023-10-18 11:55

Александр Васильев назвал Ольгу Бузову и SHAMANа иконами стиля

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал телеведущую Ольгу Бузову и певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN, иконами стиля. lenta.ru »

2023-10-13 18:44

Коллега иллюстратора «Дяди Степы» Мазурина назвал особенность его стиля

Ушел из жизни художник Герман Мазурин, создавший иллюстрации к произведениям «Дядя Степа», «Старик Хоттабыч» и др. Ему был 91 год. Информацию «Звезде» подтвердил заведующий кафедрой графики и композиции МГАХИ им. tvzvezda.ru »

2023-9-20 15:37

Алена Водонаева высмеяла Бородину за копирование ее стиля

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева высмеяла телеведущую Ксению Бородину за копирование стиля. Телезвезда 3 сентября поделилась видео, на котором она позирует в облегающем вязаном платье и казаках Isabel Marant. lenta.ru »

2023-9-7 11:26

Ксения Собчак отреагировала на критику Бородиной в адрес ее нового стиля

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала критику, которую Ксения Бородина, ее бывшая коллега по шоу "Дом-2", высказала в адрес ее нового стиля social.mk.ru »

2023-9-4 07:41

Популярная рэперша ответила на критику ее стиля

Популярная американская певица и рэперша Doja Cat (настоящее имя — Амала Дламини) ответила пользователям, которые критикуют ее стиль. Она заявила, что стиль для нее — это хаос. «Я подхожу к своему шкафу и выбираю самую странную, самую неуместную вещь и сочетаю ее с точно такой же вещью», — рассказала исполнительница. lenta.ru »

2023-8-19 14:51

Александр Рогов ответил на недовольства Кудрявцевой по поводу критики ее стиля

Стилист Александр Рогов ответил на недовольства телеведущей Леры Кудрявцевой по поводу критики ее стиля. По его словам, он был уверен, что представители шоу-бизнеса намеренно одеваются так, чтобы с них смеялись. lenta.ru »

2023-8-17 18:19

Александр Васильев назвал россиянкам три признака отсутствия стиля

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал россиянкам три признака отсутствия стиля. В списке оказалась одежда не по размеру и чрезмерное количество ювелирных изделий. lenta.ru »

2023-8-2 14:24

Оксана Самойлова резко отреагировала на критику стиля 12-летней дочери

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова резко отреагировала на слова хейтеров по поводу стиля старшей дочери Ариелы. Одна из подписчиц инфлюэнсера разместила упомянутое фото в собственном аккаунте, назвав образ подростка чересчур откровенным. «Идите *****», — ответила Самойлова. lenta.ru »

2023-7-31 09:49

Бородина ответила на критику своего нового стиля в сети

Российская телеведущая Ксения Бородина ответила на критику своего нового стиля одежды в сети фразой «это женственность». Звезда прошлась по улице в песочной юбке длины миди со складками в передней части изделия и заправленной в нее объемной голубой рубашке. lenta.ru »

2023-6-9 14:00

Рита Ора ответила на нападки хейтеров по поводу ее вульгарного стиля

Британская певица и актриса Рита Ора ответила на нападки хейтеров, которые регулярно критикуют ее откровенный стиль. «Люди постоянно осуждают меня за оголяющие тело образы, называя их чересчур вульгарными. lenta.ru »

2023-5-12 19:58

Лучшие борцы греко-римского стиля почтили память погибших бойцов подразделения «Альфа»

В Москве состоялся XIX Международный детский турнир по греко-римской борьбе памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ, погибших при исполнении воинского долга. Для участия в состязаниях в столицу съехались 240 лучших борцов из Белоруссии, Азербайджана, Таджикистана, Московской, Тверской, Мурманской, Ярославской и Владимировской областей. tvzvezda.ru »

2023-4-22 15:41

Социолог отметил одну из особенностей управленческого стиля Путина

Высокая погружённость президента РФ Владимира Путина в положение дел в разных сферах российской действительности — особый управленческий стиль главы государства. Так считает директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский. life.ru »

2023-4-20 00:47

Гоша Карцев оценил образ Моргенштерна словами «у него нет стиля»

Российский стилист Гоша Карцев оценил образ рэпера Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) словами «у него нет стиля». Эксперт отреагировал на снимок исполнителя, на котором тот предстал в черных джоггерах, дутой белой куртке с принтом, солнцезащитных очках и массивных кроссовках. lenta.ru »

2023-4-11 14:46

Гоша Карцев оценил стиль Рудковской словами «много денег и мало стиля»

Стилист Гоша Карцев оценил стиль продюсера Яны Рудковской в интервью журналисту Карену Адамяну. По словам героя интервью, его удивляет отсутствие вкуса у Рудковской при ее богатстве. «Как много денег и как мало стиля. lenta.ru »

2023-4-11 14:08

После смены стиля актриса Мирослава Карпович напоминает себе звезду Голливуда Ану де Армас

Актриса Мирослава Карпович любит менять свой стиль и внешность. Даже во время гастролей в Омске девушка нашла время на поход к стилисту. riafan.ru »

2023-4-5 22:06

Блиновская описала кражу стиля Шейк фразой «будут копировать меня»

Российский автор психологических тренингов Елена Блиновская, которая повторила образ модели Ирины Шейк с прошлогодней вечеринки, отреагировала на упреки поклонников. Блиновская описала обвинения в краже стиля Шейк фразой «погодите еще немножко и "ОНИ" будут "копировать" меня». lenta.ru »

2023-3-20 12:20