Результатов: 41

Стиральная машинка для приюта и акция «Росток памяти»: социальные проекты недели

МТС проводит инклюзивный фестиваль «Мы услышим» для поддержки людей с нарушением слуха, «Одноклассники» и «Обнаженные сердца» организуют цифровую выставку работ художников с аутизмом, а «Свет в руках» помогает родителям, пережившим утрату ребенка, — Forbes Life рассказывает о новостях российских НКО, которые продолжают помогать тем, кто в этом нуждается, несмотря на трудности forbes.ru »

2024-4-6 11:00

Не заземлили? Жителя Подмосковья убило током во время ремонта в ванной

Жителя Подмосковья убило ударом тока, пока он чинил трубу в ванной комнате. Aif.ru узнал, какие опасности вас могут поджидать в ванной из-за неправильного заземления электроприборов. aif.ru »

2023-10-6 20:59

В Волгограде загоревшаяся стиральная машинка убила супружескую пару

Пресс-служба Управление СКР по Волгоградской области сообщила о трагедии, обстоятельства котрой проверяет ведомство: в собственной квартире обнаружены мертвыми двое пенсионеров — муж и жена incident.mk.ru »

2023-3-11 15:38

«Женщины – это стиральная машина»: 12-летний сын Водонаевой высказался об отношении к прекрасному полу

«Для меня женщины на сегодняшний момент – это только сиськи, стиральная машина, швабры и пылесос. Это всё, чем владеет женщина». Чьи это слова? Наверное, какого-нибудь сексиста и женоненавистника, как подумали многие. argumenti.ru »

2022-11-24 12:04

Техника Bosch: куда обращаться при возникновении проблем

Стиральная машина немецкой компании Bosch - очевидный выбор, когда речь идёт о качестве и надёжности. У Марины Еремёнко в доме она верой и правдой прослужила пять лет, использовалась постоянно: маленькие дети. Но затем внезапно вышла из строя. metronews.ru »

2020-11-20 17:35

«Вот стоит стиральная машинка – ты ловишь ее тон и поешь». Музыкант Илья Мазо – о цифровой опере, русском романсе, песнях бытовых приборов и о том, как перестать быть автором

Завтра начинается Moscow Music Week. Один из самых ярких ее участников – поэт и музыкант Илья Мазо, автор цифровой оперы «ШХД: Зима» (аббревиатура принципиально не расшифровывается), парадоксально сочетающий традиции русского романса и автоматическое письмо в смысле «что вижу, о том пою». slon.ru »

2020-9-1 08:00

Прачечная самообслуживания или стиральная машина. Что выгоднее

Этим летом популярны прачечные самообслуживания. Приходят сюда не только обитатели апартаментов, у которых дома порой просто нет стиральной машины, но и жители обычных квартир. Лайф выяснил, сколько денег стоит стирка дома и в прачечной и как меняется портрет потребителя услуг ЖКХ.Читать далее... life.ru »

2020-8-29 11:30

Стиральная машина убила россиянина током

Жителя Заинска в Татарстане убило током от стиральной машины. Чтобы подлезть под раковину, он начал двигать стиральную машину, но забыл отключить ее от сети. При этом он стоял в воде, которая была разлита по полу. lenta.ru »

2020-1-29 09:46

Сломанная стиральная машинка убила девушку в Татарстане

У бытовой техники прорвало шланг. Девушка пыталась убрать воду, и её ударило током. Сломанная стиральная машинка убила 23-летнюю жительницу города Азанкеево в Татарстане. Подробности происшествия сообщило следственное управление СК РФ по региону. Читать далее... life.ru »

2019-5-31 21:18

«Дорога как стиральная доска». Между Копейском и Челябинском пустят электричку

КОПЕЙСК, 16 апреля, ФедералПресс. Алексей Текслер сегодня посетил с рабочим визитом Копейский городской округ. По итогам визита был принят ряд важных решений. fedpress.ru »

2019-4-16 14:31

В детском саду на востоке Москвы загорелась стиральная машина

Задымление произошло в здании детского сада в столичном районе Вешняки. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Москве,... rosbalt.ru »

2018-10-5 15:35

Стиральная машинка? Нет, не слышали

Жительниц Великого Устюга решили поддержать местные власти. И довольно неожиданным образом. Они выделили из бюджета почти 150 тысяч рублей на оборудование, так называемых, «полоскалок» — специальных помостов, для стирки белья на речке. 5-tv.ru »

2018-4-26 17:01

Овощерезка и ручная стиральная машинка: проверка рекламных обещаний

Эксперты протестировали овощерезку, которая все делает быстро и красиво, пленочный теплый пол, который можно класть без бетона и клея, а также карманную стиральную машинку для аварийных ситуаций. ntv.ru »

2018-3-18 12:00

Операция «Стиральная машина»: могут ли новые пошлины США стать причиной торговой войны со странами Азии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Дональд Трамп заявил, что США больше «не будут закрывать глаза на нарушение принципов международной торговли отдельными странами». Экономисты опасаются, что в ближайшее время Штаты могут начать торговую войну со странами Азии. russian.rt.com »

2018-1-26 20:37

Неисправная стиральная машина убила в Армении полуторагодовалого ребенка

В селе Даларик Армавирской области по трагической случайности погиб полуторагодовалый ребенок. Мать малыша стирала белье, используя старую стиральную машину. Из-за сильной вибрации машина перевернулась, и вылившаяся из бака вода … vestikavkaza.ru »

2017-7-14 21:29

Американская стиральная машинка «исполнила» ирландский драм-энд-бэйс

Американская стиральная машина исполнила драм-энд-бэйс во время стирки белья своего хозяина. На видео, которое за два дня набрало более восьми тысяч лайков и более 4,5 тысяч ретвитов, вращающийся барабан с вещами стучит о стенки машинки, создавая оригинальный ритмический рисунок. lenta.ru »

2017-3-30 06:40

Стиральная машинка взорвалась в жилом доме в Домодедово

Взрыв газа прогремел в четверг в жилой пятиэтажке подмосковного Домодедова. Как сообщает сайт «Подмосковье сегодня», в результате хлопка и последовавшего за ним пожара пострадали два человека. nsn.fm »

2017-2-23 19:18

В квартире в Домодедово взорвалась стиральная машина

Использование неисправной стиральной машины, предположительно, стало причиной хлопка в одной из многоэтажек в подмосковном городе Домодедово. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в экстренных службах. lenta.ru »

2017-2-23 10:52

Чудо-товары: набор для приготовления чипсов, ультразвуковая стиральная машинка и кольцо-антисон

Эксперты программы "Чудо-техники" протестировали три товара и выяснили, что из них соответствует рекламным обещаниям, а на что не стоит тратить время и деньги. ntv.ru »

2016-11-27 12:05

Стиральная машина LG F1096ND3 - 6 движений эффективной заботы

Технологии, примененные в данной модели, позволяют достичь наивысших результатов при стирке тканей различных типов. Стиральная машина LG модели F1096ND3 станет незаменимой помощницей в Вашем доме. news.mail.ru »

2016-11-24 18:19

Стиральная машина LG F1496AD3 - Ваша лучшая помощница

В современном мире, который полон забот и постоянного, расписанного по часам времени, так важно порой переложить хотя бы часть повседневных дел на верного помощника, который не подведет и всегда будет готов прийти на выручку. news.mail.ru »

2016-11-3 17:55

Стиральная машина от LG F12U1HBS4 - стрика, требующая минимум усилий!

Многие помнят то время, когда женщины считали стирку одной из самых трудоемких и тяжелых забот в жизни хозяйки, ведь порой на нее тратился целый день. Он состоял из бесконечного потока различных манипуляций: постиранные вещи приходилось отдельно полоскать, отжимать, встряхивать, дабы облегчить процесс глажки, сушить! А если была необходимость отстирать вещь из деликатных тканей - тут без ручной стирки не обойтись. news.mail.ru »

2016-10-4 16:07

Взрыв в пятиэтажке на юго-востоке Москвы устроила стиральная машина, заправленная растворителем

По предварительным данным, в квартире взорвалась стиральная машина, в которую был добавлен химический растворитель уайт-спирит. nation-news.ru »

2016-9-4 22:08