Результатов: 66

Россиянам раскрыли правильный способ избавить стиральную машину от накипи

Мастер по ремонту бытовой техники Виктор Москалюк раскрыл россиянам правильный способ избавить стиральную машину от накипи. В данном случае необязательно использовать средства с сильными химическими компонентами в составе. lenta.ru »

2023-10-25 19:14

Разыграли? Змея спряталась в стиральной машинке и напугала москвичку

Жительница Москвы нашла в своей стиральной машинке змею. Как вести себя в такой ситуации aif.ruузнал у эксперта. aif.ru »

2023-9-7 22:10

Раскрыты простые способы избавить стиральную машину от неприятного запаха

Эксперты по уборке Морган ЛаЛонд и Кристин ДиНиколантонио раскрыли простые способы избавить стиральную машину от неприятного запаха. В первую очередь специалистки посоветовали не загружать в барабан много одежды и белья. lenta.ru »

2023-8-28 07:30

Любительница уборки нашла необычный способ избавить стиральную машину от запаха

Любительница уборки, блогерша по имени Бэбс, публикующая в одной из популярных социальных сетей ролики под псевдонимом @brunchwithbabs, нашла необычный способ избавить стиральную машину от неприятного запаха. lenta.ru »

2023-6-5 19:09

Эксперт из Великобритании рассказал, как правильно чистить стиральную машинку

Эксперт по бытовой технике Саймон Экстон дал советы тем, кто хочет почистить стиральную машинку. Он призвал делать эту манипуляцию в три шага. Об этом специалист рассказал британскому изданию Express. riafan.ru »

2023-4-10 19:24

Винный уксус, тряпка и вода: Как правильно почистить стиральную машину

Эксперт по бытовой технике в интернет-магазине электроприборов Саймон Экстон рассказал британскому изданию Express, как правильно чистить стиральную машину. Вся процедура включает в себя три шага. life.ru »

2023-4-9 18:07

Раскрыты простые способы избавить стиральную машину от плесени и запаха

Эксперт сайта об обустройстве дома Housetastic.co.uk Каррен Барриган раскрыла простые способы избавить стиральную машину от плесени и запаха. Так, для решения проблемы необходимо добавить порошок в пустой барабан устройства и запустить режим стирки при температуре около 60 градусах Цельсия. lenta.ru »

2023-3-31 12:16

Блогерша раскрыла простой способ избавить стиральную машину от накипи и запаха

Блогерша Анна Ланье раскрыла простой способ избавиться от накипи и неприятного запаха в стиральной машине. Так, следует разрезать лимон на две части и намазать зубной пастой. Затем необходимо поместить цитрус вместе с гигиеническим средством в стиральную машину и включить обычный или ускоренный режим. lenta.ru »

2023-3-27 10:06

Блогерша рассказала, как избавить стиральную машину от неприятного запаха

Блогер с никнеймом @glorified раскрыла элементарный способ избавиться от неприятного запаха в стиральной машине social.mk.ru »

2023-1-10 16:13

«Ну и бардак тут у тебя»: пес забрался в стиральную машину, чтобы навести в ней порядок

Очень деловой и уверенный в себе собакен из этого видео заметил, что его хозяйка неправильно стирает одежду. Он забрался в стиральную машину и попытался навести там порядок.

ridus.ru »

2022-12-15 00:09

Раскрыт простой способ очистить стиральную машину от накипи

Блогерша greekcookingeveryday раскрыла простой способ очистить стиральную машину от накипи. Справиться с данной проблемой, которая ухудшает состояние устройства и провоцирует неприятный запах от одежды, поможет лимон. lenta.ru »

2022-11-21 06:57

Поляка подвергли критике за отказ бесплатно отдать стиральную машину украинцам

Польский историк Анджей Компа, призывающий общественность всячески помогать беженцам, возмутился объявлению в социальных сетях о готовности отдать стиральную машину даром любому желающему при условии, «что он не украинец». lenta.ru »

2022-11-17 08:33

Поляка раскритиковали за отказ бесплатно отдать стиральную машину украинцам

Польский историк Анджей Компа, который ранее хвалил общественность страны за щедрость по отношению к беженцам, раскритиковал жителя города Лодзь за отказ бесплатно отдать стиральную машинку украинцам. lenta.ru »

2022-11-17 06:47

Отказ поляка подарить стиральную машину украинцам вызвал скандал

В Польше вызвал возмущение у историка Анджея Компы пост в социальных сетях, в котором житель города Лодзь предложил свою стиральную машину бесплатно любому за исключением украинцев. Об этом пишет американская газета The New York Times. life.ru »

2022-11-17 06:10

Отказ поляка отдать стиральную машину украинцам вызвал международный скандал

ВАРШАВА, 17 ноября, ФедералПресс. Отказ жителя польского города Лодзь бесплатно отдать стиральную машину украинцам возмутил историка Анджея Компы. Он обвинил поляка в дискриминации, сообщает издание The New York Times. fedpress.ru »

2022-11-17 04:49

Студенты принесли к вузу стиральную машину из-за их запрета в общежитии

У Томского государственного университета неизвестные провели акцию, выставив около ворот стиральную машину и кучу грязных вещей. Причиной таких действий, по словам студентов, стал запрет на них в общежитии вуза. lenta.ru »

2022-10-21 14:42

Крутите барабан: 9 вещей, которые вы всегда боялись загрузить в стиральную машину, а зря

Стиральная машина творит чудеса — и это не рекламный слоган. Поверьте, вы недооцениваете вашу палочку-выручалочку. В ней можно, не опасаясь, чистить эти вещи, чтобы ещё немного облегчить себе жизнь. life.ru »

2022-10-9 13:00

Найден способ очистить стиральную машину с помощью одного средства из ванной

Поклонники популярного блогера Софи Хинчклифф рассказали в социальных сетях о том, как очистить стиральную машину с помощью одного средства из ванной комнаты. По их словам, можно запустить один горячий цикл стирки в пустой стиральной машинке, вылив в барабан или специальное отделение стакан ополаскивателя для рта. lenta.ru »

2022-9-8 18:40

Россиянам назвали простой способ очистить стиральную машину

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Блогер из Австралии Каролина Макколи опубликовала видео с пошаговой инструкцией о том, как очистить стиральную машину. Свое видео она опубликовала на личной страницы в Instagram. fedpress.ru »

2021-9-10 12:28

Блогерша раскрыла простой способ очистить стиральную машину

Жительница Австралии раскрыла простой способ очистить стиральную машину и удивила пользователей сети. Сначала Каролина Макколи (Carolina McCauley) высыпала в барабан полстакана пищевой соды. Затем блогерша распылила через пульверизатор белый уксус на резиновые детали стиральной машины. lenta.ru »

2021-9-10 11:10

Женщины раскрыли способы очистить стиральную машину

Женщины раскрыли способы очистить стиральную машину изнутри и удивили пользователей сети. Мать двоих детей с никнеймом @Jojo_con82 а положила в барабан две таблетки для посудомойки и включила машину на 60 градусов Цельсия. lenta.ru »

2021-7-29 11:12

Ребенок залез в стиральную машину и умер

Ребенок дошкольного возраста забрался в стиральную машину с фронтальной загрузкой и умер в Новой Зеландии. Инцидент произошел вечером 19 февраля в пригороде Крайстчерча. Малыша обнаружили уже после включения машины, с места его в бессознательном состоянии увезли в местную больницу, но врачам не удалось его спасти. lenta.ru »

2021-2-21 15:17

Можно ли оставлять неработающую стиральную машину включенной в сеть?

АиФ.ru узнал у эксперта, необходимо ли каждый раз выдергивать вилку стиральной машины из розетки, после того как стирка закончена. aif.ru »

2021-2-7 00:09

Бабушка положила кожаную перчатку в стиральную машину, и вот почему никогда не надо так делать

Казалось бы, стирка вещей — дело несложное. Вот только в каждом гардеробе найдётся пара вещей из такого материла, не зная азов об уходе за которым, можно всё попросту испортить. К примеру, кожаные перчатки. life.ru »

2020-12-21 11:26

Россиянин сделал ремонт в чужой квартире и украл оттуда стиральную машину

Россиянин из Липецка, будучи наемным работником, сделал ремонт в чужой квартире и украл оттуда стиральную машину. В МВД сообщили, что один из горожан нанял 36-летнего мужчину для работ в доме на Звездной улице. lenta.ru »

2020-11-18 17:16

LG, Zanussi или Samsung? Как и какую стиральную машину выбрать в 2020 г.

Одним из самых важных бытовых приборов в любом доме является стиральная машина. Важнее, пожалуй, только холодильник. Стиральная машина традиционно покупается с прицелом на всю жизнь. Почему важно не оплошать с выбором? Кто-то для себя решает этот вопрос просто: чем дороже — тем лучше. life.ru »

2020-8-25 14:00

В Австралии хозяева запустили стиральную машину вместе с котом

В Австралии хозяева запустили стиральную машинку, не заметив спящего в барабане кота. Питомец несколько минут провел в воде с порошком, но выжил. Ветеринары диагнос argumenti.ru »

2020-7-7 15:46

Ребенок, которого многодетная мать из Талицы положила в стиральную машину, родился живым

Новорожденный ребенок, которого мать положила в стиральную машину в Талице, родился живым и скончался от травм. Как передает E1.RU, ссылаясь на талицкую... rosbalt.ru »

2020-1-30 15:00

Предприниматель: в Татарстане мальчик продал стиральную машинку, пока мамы не было дома

Женщина из Набережных Челнов подала в полицию заявление против собственного несовершеннолетнего сына. Как оказалось, 13-летний мальчик продал стиральную машинку, пока мамы не было дома. argumenti.ru »

2019-8-27 12:05

В Татарстане подросток продал стиральную машину, пока мамы не было дома

Информация о краже передана для разбирательства в отдел по делам несовершеннолетних. Жительница Набережных Челнов написала заявление на сына в полицию за то, что он втайне от неё продал стиральную машину, сообщают "Челнинские известия". Читать далее... life.ru »

2019-8-27 07:32

Как кадка за 2,5 доллара превратилась в электрическую стиральную машину с сушкой – занимательная эволюция

Попытки разработать стиральную машину изобретатели впервые предприняли сотни лет назад. Первый патент на стиральную машину датируется 1797 годом – именно тогда Натаниэль Брикс разработал особый механизм для стирки. Выглядело это изобретение как большой ящик на подвижном основании. moyo.ua »

2019-8-12 23:59

ФСБ нашла стиральную машину с наркотиками на семь миллионов рублей

Сотрудники управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) России по Красноярскому краю задержали группу наркоторговцев, поставлявших запрещенные вещества из Санкт-Петербурга в Красноярск. В минувшем феврале двое красноярцев приобрели наркотики в Санкт-Петербурге и отправили их домой своему знакомому. lenta.ru »

2019-4-1 12:55

Porsche и Panasonic разработали стиральную машину за $2900

Компания Panasonic совместно с Porsche разработала компактную стиральную машину Alpha премиум-класса. Новинка выполнена в серебристом корпусе и создана специально для китайского рынка, а стоимость ее составит $2900. vesti.ru »

2018-11-20 11:02

В Забайкалье воришка дважды похитил стиральную машину из квартиры, которую снимал

ЧИТА, 8 ноября, ФедералПресс. В Чите стиральная машинка несколько раз таинственным образом исчезала из квартиры женщины, которая сдавала жилплощадь молодому парню. В дело вмешались сотрудники полиции. fedpress.ru »

2018-11-8 09:49

Четырехлетний мальчик залез в стиральную машину ради забавы и застрял

В Малайзии четырехлетний ребенок залез в стиральную машину во время посещения прачечной. Мальчик пытался спрятаться, но оказался заперт изнутри. Через некоторое время мать заметила пропажу ребенка, увидела его внутри техники и немедленно вызвала помощь. Спасатели спустя несколько попыток вызволили ребенка. lenta.ru »

2018-10-2 20:19

Спикер Заксобрания Вологодской области подарил многодетной семье стиральную машину

ВОЛОГДА, 6 июля, ФедералПресс. Андрей Луценко поздравил семью Андреевых с Днем семьи, любви и верности. fedpress.ru »

2018-7-6 18:13

Вомбат принял стиральную машину за нору и нырнул внутрь

Вомбат по кличке Орешек принял стиральную машину за нору и попал на видео. Сотрудница заповедника, в котором все произошло, попыталась его прогнать, похлопав по заду, но зверь решил все же залезть внутрь. lenta.ru »

2018-6-20 17:17

Маленькая девочка в Якутии упала в стиральную машину и погибла

Полуторагодовалая девочка в селе Сунтар в Якутии погибла, утонув в стиральной машине с водой, следователи проводят проверку. ntv.ru »

2018-5-13 09:57

В России для космонавтов разработают сауну и стиральную машину

В РФ начали разработку сауны и стиральной машинки для использования на орбитальных станциях и базах на других планетах. Об этом сообщается на сайте Научно- исследовательского и конструкторского института химического машиностроения (НИИхиммаш). tvzvezda.ru »

2018-4-30 06:44

Гранату положили в стиральную машину, довели до взрыва и показали результат

Проект WarGonzo, активно освещающий вооруженный конфликт в Донбассе, продемонстрировал, что будет, если включить стиральную машину с лежащей внутри ручной гранатой Ф-1. Боеприпас сработал только после того, как машинку перевели в режим отжима. Устройство разнесло на части. lenta.ru »

2018-2-10 19:12

Японский мальчик залез в стиральную машину и задохнулся

Пятилетний мальчик из Японии задохнулся в стиральной машине. Ребенок залез в стиральную машину, пока его отец лег вздремнуть, а матери не было дома. Когда мужчина проснулся, он обнаружил бессознательного сына в барабане стиральной машины и позвонил спасателям. Прибывшие врачи не смогли спасти мальчика. lenta.ru »

2018-1-29 16:44

Украинка лишилась руки из-за пожалевшего стиральную машину поляка

Украинка Алена Романенко, отправившаяся на заработки в Польшу, получила производственную травму и лишилась руки из-за нежелания ее работодателя ломать стиральную машину. В свое рабочее время Романенко заметила, что на простыне образовался узел и побежала ее вынимать, однако ее руку затянуло в стиральную машину. lenta.ru »

2018-1-10 15:00

Маленькая девочка залезла в стиральную машину и задохнулась

В Магадане следователи выясняют обстоятельства смерти пятилетней девочки, задохнувшейся в стиральной машине. Родственники оставили ее на несколько часов одну в квартире, а когда вернулись, нашли ее мертвой. lenta.ru »

2017-11-21 12:42

Вор украл из квартиры пенсионерки стиральную машину и гладильную доску

На северо-западе Москвы неизвестный пробрался в квартиру пенсионерки и вынес оттуда плазменный телевизор, стиральную машину и гладильную доску. Полиция ведет розыск злоумышленника. tvc.ru »

2017-6-7 08:44