Результатов: 547

Сын Стивена Сигала тайно женился на русской модели

Сын голливудского актёра Стивена Сигала Доминик женился на русской модели Айрин Даниловой. Церемония прошла 17 марта в Москве, в "Барвихе Luxury Village". Свадебными кадрами поделилась в соцсети сама невеста. life.ru »

2024-3-20 18:08

Сын Стивена Сигала женился на российской модели

Сын американского актера Стивена Сигала Доминик тайно женился на российской модели Айрин Даниловой в Москве. Закрытая церемония бракосочетания состоялась в воскресенье, 17 марта, в Барвихе. На размещенных фото запечатлены влюбленные, а также родители невесты и отец жениха. lenta.ru »

2024-3-19 12:08

Сын Стивена Сигала тайно женился на русской модели в Москве

Год назад стало известно, что сын голливудского актера Стивена Сигала Доминик начал встречаться с российской моделью Айрин Даниловой social.mk.ru »

2024-3-19 11:29

СМИ: сын Стивена Сигала сделал предложение русской топ-модели

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Сын голливудского актера Стивена Сигала Доминик женится на русской девушке. Как пишут СМИ, его недавно заметили выходящим из магазина ювелирных украшений. fedpress.ru »

2023-12-24 05:30

Пять романов Стивена Кинга, которые должен прочитать каждый

21 сентября отмечает день рождения американский «Король ужасов» и автор известнейших в мире триллеров Стивен Кинг. Какие его книги стали культовыми и обязательны к прочтению всем любителям ужасов, мистики и драмы – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-21 16:40

Студентка из Узбекистана купила у Стивена Кинга права на рассказ за 1 доллар

Писатель Стивен Кинг продал за 1 доллар права на свой рассказ Человек, который не пожимал рук студентке филиала ВГИКа в Узбекистане Гульнаре Ивановой, сообщили СМИ. Как пишет «Коммерсант», снятый девушкой по мотивам книги фильм стал победителем на кинофестивале в Малайзии Nitiin International Film Festival. vz.ru »

2023-8-17 12:34

"Наш дом": Будущая невестка Стивена Сигала рассказала о жизни в России

Модель Айрин Данилова, которая является невестой 33-летнего Доминика Сигала, сына американского актёра Стивена Сигала, назвала Россию своим домом. При этом она отметила, что у неё, как и у возлюбленного, есть дела за границей. life.ru »

2023-8-16 18:00

Невеста сына Стивена Сигала рассказала о жизни пары в России

Невеста сына американского актера Стивена Сигала Доминика Айрин Данилова рассказала о подробностях жизни в России. По словам Даниловой, пара провела в стране почти весь год. «Нам комфортно в России и действительно нравится развиваться здесь, и пока я не вижу каких-то поводов уезжать из страны», — сказала она. lenta.ru »

2023-8-16 12:29

Жених актрисы Сандры Буллок умер от болезни, как у Стивена Хокинга

Бойфренд известной американской киноактрисы Сандры Буллок — фотограф Брайан Рэндалл — скончался в возрасте 57 лет в результате продолжительной болезни. Об этом сообщает портал PEOPLE со ссылкой на его семью. life.ru »

2023-8-8 10:20

Режиссер экранизации романа Стивена Кинга «Оно» вскоре порадует зрителей новым супергеройским фильмом о Бэтмене

Режиссер Андрес Мускетти снимет проект «Batman: Brave and the Bold». Об этом сообщает Deadline. riafan.ru »

2023-6-17 06:50

Теорию Стивена Хокинга о черных дырах подтвердили лишь частично

Физики Университета Радбода в Нидерландах показали, что Стивен Хокинг был прав относительно того, что черные дыры в конце концов исчезают в результате испарения, однако горизонт событий не так важен в этом процессе, как считалось ранее. lenta.ru »

2023-6-5 06:30

Люди будут бессильны против ИИ: Шокирующее предупреждение Стивена Хокинга

Когда всемирно известный физик делал пугающие заявления о машинном разуме, их гораздо меньше принимали всерьёз, чем сейчас, спустя всего девять лет. life.ru »

2023-5-4 02:40

Врач Эдигер посоветовал Костомарову брать пример с легендарного физика Стивена Хокинга

Российский фигурист Роман Костомаров постепенно выздоравливает после того, как врачи боролись за его жизнь несколько недель. Спортсмену пришлось ампутировать обе стопы, затем голени и кисть одной из рук. riafan.ru »

2023-3-30 18:31

Сын Стивена Сигала получил российское гражданство

Сын американского актера Стивена Сигала Доминик получил российское гражданство Об этом пишет АиФ со ссылкой на данные Единого государственного реестра юридических лиц nsn.fm »

2023-3-24 12:02

Что известно о романе сына Стивена Сигала с русской моделью?

Сын актера Стивена Сигала полгода назад рассказывал о желании переехать в Россию и признавался в симпатии к русским женщинам. По информации СМИ, он все же обосновался в Москве и завел роман с русской моделью. aif.ru »

2023-3-14 14:12

Сын Стивена Сигала начал отношения с российской моделью

Сын американского актера Стивена Сигала Доминик начал отношения с российской моделью Айрин Даниловой. Сообщается, что пара была замечена в одном из ресторанов Москвы на свидании. Ранее сын голливудского актера признавался, что хочет переехать в Россию из-за женщин и культуры. lenta.ru »

2023-3-13 12:05

Путин наградил Стивена Сигала орденом Дружбы

«За большой вклад в развитие международного культурно-гуманитарного сотрудничества наградить Орденом Дружбы Сигала Стивена Фредерика - специального представителя министерства иностранных дел РФ по гуманитарным связям с США и Японией», - объясняется в документе. kapital-rus.ru »

2023-2-27 16:41

Путин наградил Стивена Сигала орденом Дружбы

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении орденом Дружбы Стивена Фредерика Сигала, американского актера, являющегося спецпредставителем МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям. tvzvezda.ru »

2023-2-27 16:40

Путин наградил Стивена Сигала орденом Дружбы

Президент РФ Владимир Путин наградил американского актёра и режиссёра Стивена Сигала орденом Дружбы за содействие развитию международного культурно-гуманитарного сотрудничества. Текст указа опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2023-2-27 16:31

Путин наградил Стивена Сигала орденом

Президент России Владимир Путин наградил актера Стивена Сигала орденом Дружбы. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации, где опубликован указ главы государства. Сигал удостоен ордена за большой вклад в развитие международного культурно-гуманитарного сотрудничества. lenta.ru »

2023-2-27 16:16

Режиссер «Дюны» похвалил «Фабельманов» Стивена Спилберга

Канадский режиссер Дени Вильнев во время выступления на 75-й церемонии Гильдии режиссеров Америки похвалил «Фабельманов» Стивена Спилберга. Постановщик «Дюны» назвал «Фабельманов» лучшим фильмом о кино и признался, что эта картина его глубоко тронула. lenta.ru »

2023-2-20 15:37

Актер Леонардо Ди Каприо спродюсирует фильм по роману Стивена Кинга «Билли Саммерс»

Лауреат премии «Оскар» и трехкратный обладатель премии «Золотой глобус» Леонардо Ди Каприо выступит продюсером нового фильма режиссера Джеффри Джейкоба Абрамса, в основу которого ляжет роман короля ужасов Стивена Кинга «Билли Саммерс». riafan.ru »

2023-2-5 11:27

Ди Каприо будет продюсером фильма по роману Стивена Кинга и может сыграть в нём главную роль

Известный американский актёр Леонардо Ди Каприо станет продюсером фильма по роману Стивена Кинга "Билли Саммерс", права на экранизацию которого приобрела Warner Bros. Pictures. Об этом сообщает Deadline. life.ru »

2023-2-5 08:47

Леонардо ДиКаприо спродюсирует фильм по роману Стивена Кинга

Компания Warner Bros. Pictures купила права на экранизацию книги Стивена Кинга «Билли Саммерс». К проекту также присоединилась компания Appian Way, которая принадлежит актеру и продюсеру Леонардо ДиКаприо. lenta.ru »

2023-2-5 06:34

Вышел трейлер хоррора «Бугимен» по мотивам рассказа Стивена Кинга

Вышел трейлер к хоррор-триллеру «Бугимен» по мотивам рассказа американского писателя, короля «ужасов» Стивена Кинга. В фильме показана история старшеклассницы Сэди Харпер и ее младшей сестры Сойер, которые оплакивают недавнюю смерть матери. lenta.ru »

2023-1-30 16:12

Стивена Кинга обвинили в унижении украинской нации

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Писателя Стивена Кинга раскритиковали за ошибку в использовании артикля перед названием Украины. Пользователи Twitter упрекнули короля ужасов в том, что так он унижает нацию украинцев. fedpress.ru »

2023-1-30 06:56

Украинцев разозлил пост Стивена Кинга в поддержку Киева

В Twitter пользователи раскритиковали писателя Стивена Кинга, им показалось, что он пренебрежительно относится к украинцам, так как неправильно использовал артикль перед названием страны. В своем посте в поддержку Киева Кинг написал the Ukraine, что противоречит официальному названию страны на английском языке, которое отстаивает Киев, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-29 20:37

Стивена Спилберга и Мартина Макдону номинировали на "Оскар" в категории "Лучший режиссер"

Спилберг вошел в число номинантов за работу над фильмом "Фабельманы", Макдона претендует на "Оскар" за картину "Банши Инишерина" tass.ru »

2023-1-24 16:56

Что за фильм Стивена Спилберга «Фабельманы» победил на «Золотом глобусе»?

Лучшей драмой 2022 года по версии премии «Золотой глобус» стал фильм Стивена Спилберга «Фабельманы», который он снял на основе собственной жизни. aif.ru »

2023-1-11 12:32

«Фабельманы» Стивена Спилберга получили «Золотой глобус» как лучший драматический фильм

Кинокартину «Фабельманы» Стивена Спилберга отметили «Золотым глобусом». Лента завоевала престижную награду от Ассоциации иностранной прессы Голливуда в номинации «Лучший драматический фильм». riafan.ru »

2023-1-11 09:14

Болезнь Стивена Хокинга: что такое амиотрофический склероз и как от него спастись

Современная медицина сделала большой прорыв вперед, однако некоторые заболевания до сих пор не изучены до конца. 5-tv.ru »

2023-1-7 15:54

Солиста группы Aerosmith Стивена Тайлера обвинили в сексуализированном насилии

Женщина по имени Джулия Холкоум подала иск в суд Лос-Анджелеса против вокалиста Aerosmith, обвинив его в сексуализированном насилии. Согласно заявлению, в 1970-х годах, когда она была несовершеннолетней, музыкант, которому было 25 лет, втянул ее в незаконные отношения forbes.ru »

2022-12-30 18:26

В школьную программу предложили добавить Библию, Стивена Кинга и Гарри Поттера

Обсуждения о необходимости изменения списка школьной литературы в последнее время вспыхивают все чаще social.mk.ru »

2022-12-12 16:21

Илон Маск пригласил раскритиковавшего его управление Стивена Кинга в офис Twitter

Гендиректор компаний SpaceX и Tesla Илон Маск пригласил писателя Стивена Кинга в офис Twitter. Он предложил автору книг встречу после того, как тот раскритиковал управление бизнесмена соцсетью. riafan.ru »

2022-11-28 20:40

Брэдли Купер получил главную роль в боевике режиссера Стивена Спилберга

Голливудский актер Брэдли Купер сыграет детектива Фрэнка Буллита в предстоящем боевике режиссера Стивена Спилберга. riafan.ru »

2022-11-18 10:38

Модель инопланетянина из фильма Стивена Спилберга продадут за 3 млн долларов

Оригинальную инженерную конструкцию пришельца из фильма «Инопланетянин» режиссера Стивена Спилберга выставят на аукционе Icons and Idols: Hollywood. Макет планируют продать за 3 млн долларов. riafan.ru »

2022-11-3 20:05

СМИ: Американский театр в Москве подал в суд на Стивена Спилберга

Кинорежиссер, продюсер и сценарист Стивен Спилберг прекратил поддержку открывшегося в 2021 году Американского театра в Москве сразу после начала спецоперации на Украине nsn.fm »

2022-10-4 14:32