Результатов: 138

Мелитопольская областная больница получила эндовидеохирургические стойки для операций

По словам губернатора Евгения Балицкого, у медицинских работников появилась возможность освоить новые виды оперативных вмешательств tass.ru »

2024-1-24 11:39

Минтрансу предложили создать в аэропортах отдельные стойки регистрации для беременных женщин

В ЛДПР считают целесообразным появление в российских аэропортах отдельных стоек регистрации для беременных женщин в целях упрощения прохождения предполетных процедур представительницам данной категории пассажиров. versia.ru »

2023-9-24 13:11

В России предложили оборудовать стойки регистрации для беременных в аэропортах

В России для беременных могут сделать отдельные стойки регистрации в аэропортах, чтобы они проходили без очереди. Как передаёт Ura.ru, соответствующее письмо глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий направил на имя министра транспорта РФ Виталия Савельева. life.ru »

2023-9-24 04:38

В России предложили оборудовать в аэропортах отдельные стойки регистрации для беременных

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий отметил, что оказание помощи будущим матерям - одна из основных задач национальной политики tass.ru »

2023-9-24 00:45

Бизнес-джет совершил посадку без передней стойки шасси и попал на видео

В мексиканском аэропорту Фелипе Анхелес самолет с генпрокурором на борту совершил посадку без передней стойки шасси и попал на видео. Уточняется, что в бизнес-джете находились шесть человек, никто из них не пострадал. lenta.ru »

2023-6-28 15:34

Россиянин умер возле стойки регистрации в аэропорту

Россиянин умер возле стойки регистрации в новосибирском аэропорту Толмачево. Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани. Отмечается, что смерть мужчины не носит криминальный характер. Тело находилось в Толмачево несколько часов. lenta.ru »

2023-4-27 11:02

Опоздавшая на рейс пассажирка разгромила стойки регистрации и попала на видео

Пассажирка опоздала на регистрацию рейса и от досады набросилась на сотрудника международного аэропорта в Мехико, а после принялась громить стойки регистрации. На кадрах видно, как расстроенная пассажирка, переместившаяся за стойку регистрации, наносит сотруднику авиакомпании Emirates удары руками. lenta.ru »

2022-11-7 20:14

Стойки для самостоятельной регистрации появились в аэропорту Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 26 октября, ФедералПресс. В Международном аэропорту Владивостока заработали стойки самостоятельной регистрации и сдачи багажа. По словам сотрудников терминала, в настоящее время пассажиры еще побаиваются нововведения. fedpress.ru »

2022-10-26 10:59

В СК РФ заявили, что возгорания стойки шасси при посадке самолета в Сочи не было

Возгорания в результате задымления стойки шасси самолета, летевшего из Казани в Сочи, не было. Об этом заявила представитель Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК Российской Федерации Елена Марковская. tvzvezda.ru »

2022-6-10 21:59

Металлические стойки едва не покалечили шахтера в Карагандинской области

Несчастный случай произошел на шахте компании "АрселорМиттал Темиртау", есть пострадавший, идет внутреннее расследование. Об этом рассказали в пресс-службе компании. ЧП случилось накануне на территории шахты Шахтинская, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-12-24 14:38

Молодые жители Избербаша покусились на металлические стойки на стройке

Мужчин, подозреваемых в краже металлических изделий, задержали в Избербаше. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Дагестану. Накануне в полицию с заявлением обратился 40-летний местный житель, который рассказал, что за время с 27 ноября … vestikavkaza.ru »

2021-12-23 21:52

Виктор Шендерович, У стойки регистрации

Почему ваша сотрудница не оформила нас на рейс, если все документы в порядке? Он ласково смотрит на меня и говорит: ну вы-то чего не знаете про наше государство, Виктор Анатольевич? Боится она... echo.msk.ru »

2021-8-12 06:16

В Шереметьеве объяснили появление очередей на регистрацию

Нагрузка на стойки регистрации возросла в условиях необходимости исполнять противоэпидемические требования, пояснили в Шереметьево. vesti.ru »

2021-7-10 19:00

«Упавший на нос» из-за сломавшейся стойки шасси самолет попал на видео

Инцидент с самолетом Boeing 787 Dreamliner авиакомпании British Airways, у которого надломилась стойка шасси в лондонском аэропорту Хитроу, попал на видео. Уточняется, что самолет готовился к полету грузовым рейсом во Франкфурт, Германия. Он «упал на нос» ранее 18 июня. lenta.ru »

2021-6-18 15:20

«Стоицизм 2.0». Как стоики XXI века смотрят на науку, религию, расизм, мизогинию и социальную справедливость


Фрагмент из книги Массимо Пильюччи «Счастливая жизнь: Руководство по стоицизму для современного человека» slon.ru »

2021-5-30 08:00

В урне, а не на ботинках: художница из Петербурга реанимировала стойки с дог-пакетами

Дизайнер под псевдонимом Sulittsy украсила диспенсеры-держатели модными постерами с изображением собак metronews.ru »

2021-5-26 20:44

Вести. Дежурная часть. Диско-шары, кокаин и барные стойки: московскую квартиру превратили в ночной клуб

В Москве полицейские прервали шумную вечеринку с участием почти 50 гостей. У некоторых нашли наркотики. vesti.ru »

2021-4-2 21:57

В Мексике самолет не смог взлететь из-за сломавшейся стойки шасси

После аварии в аэропорту города Пуэрто-Вальярта пассажиров и экипаж пострадавшего воздушного судна эвакуировали с помощью аварийных трапов. vesti.ru »

2021-3-19 01:29

Посадка бизнес-джета без одной стойки шасси во Внуково попала на видео

В Москве аварийно приземлился бизнес-джет без одной стойки шасси. Инцидент произошел в столичной авиагавани Внуково. Известно, что частный самолет прибыл из Ниццы, на борту находился экипаж в составе трех человек. lenta.ru »

2021-3-18 18:47

Темная сторона удовольствия: зачем древние стоики практиковали добровольный дискомфорт

В XXI веке античный стоицизм переживает новое рождение. Уильям Ирвин рассуждает о красоте стоической философии, ее теории и о том, как применять ее в современных реалиях. Радость достижима — все дело в практике и правильном мышлении. forbes.ru »

2020-11-23 12:00

Пассажирский самолет выкатился с полосы из-за разрушения стойки шасси

По предварительной версии, причиной ЧП стала неисправность одной из основных стоек шасси. Воздушное судно не удержалось на полосе и съехало на грунт, после чего подоспевшие пожарные залили пеной топливо, вытекшее из поврежденных баков. vesti.ru »

2020-11-6 12:51

МиГ-31 сел с разрушенным колесом задней стойки шасси в Пермском крае

В Пермском крае истребитель МиГ-31 сел в штатном режиме после разрушения одного из колёс задней стойки при тренировочном полёте.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-11 20:10

Истребитель МиГ-31 сел с разрушенным колесом задней стойки шасси в Пермском крае

Ранее источник в экстренных службах региона сообщал ТАСС, что МиГ-31 в аэропорту Большое Савино в Перми совершил экстренную посадку из-за неисправности tass.ru »

2020-8-11 19:35

Информационные стойки о голосовании по поправкам к Конституции начали работать в РФ

Стенды с информацией о поправках к Конституции начали работу по всей России. Всего в городах страны установлено более трех тысяч таких стендов, о чем заявил председатель совета Ассоциации волонтерских центров России Артем Метелев. nation-news.ru »

2020-6-15 02:30

Свыше трех тысяч: в России начинают работу стойки с информацией по поправкам в Конституцию

По всей России начинают работу информационные стойки, где любой желающий сможет ознакомиться с поправками в Конституцию и узнать больше о предстоящем голосовании. В разных городах установят свыше трех тысяч информационных стендов. tvzvezda.ru »

2020-6-15 00:23

Хаос на вокзалах, объявления в магазинах и закрытые барные стойки: как живет север Италии на карантине

На севере Италии в зоне карантина, который был введен в ночь на воскресенье, находятся 16 млн человек. Узнав о планах правительства, сотни итальянцев устремились на вокзалы в попытке покинуть регион. forbes.ru »

2020-3-9 18:35

Стойки «Живое общение» установили еще на десяти станциях московского метро

Стойки «Живое общение», на которых можно уточнить короткий маршрут по городу и подобрать удобный тариф, установили еще на десяти станциях московского метро. Они заработают в ближайшее время.  vm.ru »

2020-2-4 07:52

Появились фото подломившейся стойки шасси экстренно севшего в Томске самолета

Самолет Bombardier авиакомпании «Руслайн», следовавший из Екатеринбурга, при посадке в аэропорту Томска повредил шасси. На борту воздушного судна находились 32 пассажира и 4 члена экипажа, пострадавших нет. tvzvezda.ru »

2020-2-3 07:44

Поддерживающие стойки в виде медвежат и пингвинов появились на катках Москвы

Поддерживающие стойки в виде пингвинов, медвежат, морских котиков и белок появились на столичных катках. Их можно найти на 16 площадках города с искусственным льдом.  vm.ru »

2019-12-19 09:14

AirBaltic: Пей весь свой коньяк, не отходя от стойки!

Общественный резонанс вызвала статья, которую наше издание опубликовало 20 ноября сего года насчет авиакомпании AirBaltic "Мелочно! Жадно! Бесчеловечно!" У меня, как у журналиста, сложилось такое ощущение, что люди просто ждали, что кто-то заговорит на тему хамства, грабежа, беспредела компании AirBaltic со страниц газет. argumenti.ru »

2019-11-21 17:12