Результатов: 258

Редкое явление «солнечного столба» в Петербурге попало на видео

Редкое явление «солнечного столба» в Петербурге попало на видео. Возникновение оптического эффекта жители заметили на улице Турку и проспекте Непокорных. В размещенном ролике видно, как на фоне облачного неба проступает ярко-красная полоса света, которая тянется вверх. lenta.ru »

2023-12-3 17:24

Пробить «барическое дно». Учёный назвал предел атмосферного давления

Со школьной скамьи мы знаем, что атмосфера только с виду лёгкая, а на самом деле она давит на нас со страшной силой. Но почему эта сила то больше, то меньше? От чего она зависит? aif.ru »

2023-11-25 06:43

В Красноярском крае девочка погибла в яме для фонарного столба

КРАСНОЯРСК, 11 сентября, ФедералПресс. В Бирюлюсском районе в яме, вырытой для установки фонарного столба, погибла 8-летняя девочка. По факту трагедии возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в СУ СК по Красноярскому краю. fedpress.ru »

2023-9-11 07:57

Дальневосточный Маугли: Голый мужчина отказывался слезать с фонарного столба во Владивостоке

Во Владивостоке голый мужчина залез на фонарный столб и отказался спускаться вниз. riafan.ru »

2023-6-23 05:39

Неизвестные выломали щиток с белорусским гербом со столба на границе с Украиной

В погранотряде напомнили, что в начале января на наровлянском направлении неизвестный выломал и унес на украинскую территорию белорусский пограничный знак tass.ru »

2023-6-9 14:30

Неизвестные выломали щиток с белорусским гербом со столба на границе с Украиной

Неизвестные выломали изображающий герб Белоруссии щиток с одного из пограничных столбов на украинской границе, сообщила газета Припятская правда со ссылкой на представителя Мозырского погранотряда белорусской погранслужбы. vz.ru »

2023-6-9 13:59