Результатов: 56

Поругавшуюся с отцом из-за вечеринки московскую школьницу нашли на столбе

В Москве десятиклассницу, которая поругалась с отцом из-за вечеринки с одноклассниками, нашли на столбе. Школьница, которая училась на «отлично», вернулась после вечеринки с одноклассниками домой в поселение Внуковское — ее старший брат заметил, что на празднике она употребляла алкоголь. lenta.ru »

2023-12-28 13:36

100 тысяч рублей заплатят южноуральцы за объявление на столбе

ЧЕЛЯБИНСК, 30 июня, ФедералПресс. Законодательное собрание Челябинской области в первом чтении приняло законопроект о штрафах, которые придется заплатить за расклеивание объявлений в неположенных местах. fedpress.ru »

2023-6-30 09:31

В алтайском селе огнеборцы спасли кота: просидел на столбе два дня

ГОРНО-АЛТАЙСК, 22 июня, ФедералПресс. В селе Кош-Агач спасатели помогли коту, который забрался на высокий столб и никак не мог слезть. Подробности сообщает паблик «Барнаул22» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-6-22 13:17

В Ташкенте подросток на велосипеде застрял головой в бетонном столбе

Юный житель Узбекистана врезался в бетонную опору во время прогулки на велосипеде. По сообщениям пресс-службы МЧС, голова подростка застряла в объекте. riafan.ru »

2023-6-11 09:11

Американцы переделали антироссийский лозунг на столбе в призыв остановить Украину

 Жители Нью-Йорка, обнаружив на столбе стикер с антироссийским лозунгом, переделали его так, что получился призыв "остановить Украину" и "вооружить Путина" social.mk.ru »

2023-5-13 16:55

В Херсоне сработало взрывное устройство, закрепленное на столбе

Заместитель губернатора Херсонской области Кирилл Стремоусов сообщил, что в Херсоне было дистанционно взорвано самодельное взрывное устройство, закрепленное... rosbalt.ru »

2022-10-23 17:59

В Чите энергетики спасли кота, просидевшего два дня на столбе электросети

Как сообщает RT, перед началом операции по спасению домашнего животного линию электропередач пришлось временно обесточить incident.mk.ru »

2022-9-16 10:28

«Будет висеть на столбе»: Депутат Рады Гончаренко ответил Лукашенко на поздравление украинцев с Днем Независимости

«Лукашенко будет висеть на столбе в следующий украинский День Независимости», - написал депутат в своем Telegram-канале. Также Гончаренко подчеркнул, что готов поддерживать политиков, которые выступают против действующего белорусского президента Лукашенко. kapital-rus.ru »

2022-8-25 10:53

Горе-любовник сорвался с балкона девушки и погиб на электрическом столбе

Житель города Калачинска Омской области попытался проникнуть в дом к бывшей возлюбленной через балкон, но сорвался и погиб от удара электрическим током, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. life.ru »

2022-7-20 13:23

«Надеемся на Госдуму». ОНФ предостерегает россиян от поиска кредитов «на столбе»

Россияне, которым отказали в кредитах, все равно находят деньги у нелегальных кредиторов, штрафы для которых недостаточны, сказала на пресс-конференции в НСН Евгения Лазарева. nsn.fm »

2021-7-1 16:45

Власти Петербурга назвали причину ДТП с автобусом, повисшем на фонарном столбе

Причиной аварии с автобусом на Ленинском проспекте Петербурга, где транспортное средство буквально повисло на столбе и пострадали пять человек, стал человеческий фактор znak.com »

2021-6-2 14:15

«Теперь я видел все»: в Петербурге автобус повис на фонарном столбе (видео)

На юге Петербурга пассажирский автобус врезался в фонарный столб. Очевидцы поделились кадрами ДТП в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП». Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2021-5-27 11:02

Девочка повесила рекламу на столбе и обрела тысячи подписчиков

10-летняя девочка из Львовской области по имени Виталина повесила на столбе рекламу своего YouTube-канала «Природа ТВ». После того, как пользовательница Twitter с ником Сонькоу опубликовала фотографию объявления, пост стал вирусным, и девочка обрела несколько десятков тысяч подписчиков. lenta.ru »

2021-2-14 14:42

Просидевший несколько часов на столбе енот сбежал от краснодарских спасателей

Несколько часов, проведенные на бетонном столбе, не убедили енота из Краснодара в том, что поднявшиеся к нему люди пришли с добрыми намерениями. vesti.ru »

2021-1-27 15:30

Во Владимире автобус повис на столбе после того, как у водителя случился инсульт. Видео

Как сообщают СМИ, водитель автобуса потерял сознание прямо за рулем – по предварительным данным, у мужчины произошел инсульт. Он оказался единственным пострадавшим в результате инцидента, попавшего в объектив регистратора. vesti.ru »

2020-8-24 11:54

Схватился за провод: под Оренбургом ребенка убило током на столбе

Под Оренбургом погиб 12-летний мальчик. ЧП произошло в селе Ветлянка Соль-Илецкого городского округа, сообщают следственные органы СК России по региону. ... rosbalt.ru »

2020-8-22 02:29

Мужчина больше двух месяцев просидел в винной бочке на высоком столбе

Житель ЮАР больше двух месяцев просидел в винной бочке на высоком столбе. 21 января Вернон Крюгер обновил собственный рекорд, установленный в 1997 году, и просидел в бочке из-под вина 67 дней. На этот раз он планирует провести на высоте 24 метров на 13 дней дольше. Все необходимое ему доставляют наверх в ведре. lenta.ru »

2020-1-24 16:59

Оплошал: парашютист повис на столбе во время военного парада в Испании

Курьезный случай произошел в ходе военного парада в честь Национального дня в Испании. Во время открытия праздника в Мадриде два парашютиста должны были совершить прыжок с государственными флагами и пролететь над зрительскими трибунами и парадными расчетами, однако задумка не удалась. tvzvezda.ru »

2019-10-12 18:37

В Испании парашютист повис на фонарном столбе в ходе военного парада

Один из парашютистов, принимавших участие в открытии военного парада в честь Дня Испании, повис на фонарном столбе вместе с прикрепленным национальным флагом, сообщают испанские СМИ social.mk.ru »

2019-10-12 14:41

В Нижневартовске на столбе повесили "труп", чтобы напугать мусорящих

Кукла, полностью замотанная в чёрные пакеты, по очертаниям очень напоминает человека. В Нижневартовске решили оригинальным способом призвать людей к чистоте на улицах. Там на въезде в дачный посёлок повесили на столбе ЛЭП "труп" с табличкой "Он бросал мусор". Об этом сообщает URA.RU. Читать далее... life.ru »

2019-7-21 16:42

Петербуржцы сообщают о столбе дыма в районе Металлостроя

В районе Металлостроя возник крупный пожар. Об этом сообщил «Росбалту» очевидец. По его словам, столб дыма за пределами Рыбацкого хорошо... rosbalt.ru »

2019-6-11 19:53

Петербуржцы сообщают о столбе дыма в районе Металлостроя (фото)

В районе Металлостроя возник крупный пожар. Об этом сообщил «Росбалту» очевидец. По его словам, столб дыма за пределами Рыбацкого хорошо... rosbalt.ru »

2019-6-11 19:53

Кузнецкий герой спас кота, двое суток просидевшего на столбе

Неравнодушный житель Кузнецка спас замерзавшего кота, который двое суток провел на высоком столбе. Мужчина воспользовался специальной лестницей. nation-news.ru »

2019-3-22 15:44

Очевидцы сообщили о мощном столбе дыма на Вантовом мосту (видео)

На Вантовом мосту загорелась фура. Об этом сообщили очевидцы. По предварительной информации, огонь охватил моторный отсек и кабину машину. От тягача... rosbalt.ru »

2019-2-15 08:53

Дмитрий Гудков, Вот Собянин со своим переназначением на каждом столбе. А зачем?

Не процент. Не явка. А кампания-то идет, в одни телеграм-каналы сколько черного нала вбухано. У меня получается единственный вывод: это – тренировка. Сергей Семенович разминается на будущее... echo.msk.ru »

2018-8-28 17:11

Жители Ленобласти сообщили об огромном столбе дыма в районе Гатчины

В Ленобласти загорелась свалка с покрышками. Об этом сообщили очевидцы. По их словам, пожар произошел в промзоне в Гатчине. Столб дыма виден из... rosbalt.ru »

2018-8-8 22:49

В центре Киева на фонарном столбе нашли двухметрового питона

В центре Киева прохожие заметили питона на опоре фонаря, сообщает команда украинской столицы по спасению животных на своей странице в "Фейсбуке". — Прибывшие спасатели сняли примерно двухметрового тигрового питона с фонаря при помощи телескопической палки. life.ru »

2018-7-17 14:07

В Кирове спасли кота, просидевшего три дня на столбе — видео

Жители Кирова устроили целую операцию, чтобы спасти кота, который три дня просидел на столбе. Об этом сообщает паблик Mash в соцсети "ВКонтакте". Как отмечается, для его спасения даже пришлось одолжить у сотрудников коммунальных служб трактор, чтобы добраться к самой вершине опоры линии электропередачи. life.ru »

2018-4-11 21:19

Американский телеканал полтора часа транслировал застрявшую на столбе кошку

Пользователи сети около полутора часов подряд следили за кошкой из города Финикс, которая не могла самостоятельно слезть с опоры ЛЭП. Журналисты узнали, что животное по кличке Джипси сидело на высоком столбе в течение нескольких дней. lenta.ru »

2018-3-27 20:30

Простоявшему 14 часов на столбе россиянину вручили три миллиона рублей

Организаторы проекта «Пабличные игры» объявили победителей — ими стали россиянин Алекс Таппер из команды паблика MDK и белорус Виктор Касавцев, представлявший паблик «БОРЩ». Победителям вручат по три миллиона рублей. lenta.ru »

2017-11-27 18:16

На столбе в итальянском парке обнаружили голую и изнасилованную 57-летнюю немку

В римском парке Вилла Боргезе местный житель обнаружил 57-летнюю немку, которую изнасиловали и привязали к столбу. Мужчина наткнулся на женщину рано утром. Во рту у нее был кляп, на нее напал «молодой человек лет двадцати-двадцати пяти, возможно, иностранец», который, уходя, он забрал у женщины 40 евро. lenta.ru »

2017-9-20 01:29

Полицейские на Марсовом поле задержали «гей-активиста», висевшего на фонарном столбе

Несанкционированная акция оппозиции на Марсовом поле в Петербурге, прошедшая 12 июня отметилась «перформансом» в исполнении молодого человека, который забрался на фонарный столб и, под одобрительные выкрики, развернул радужное знамя гей-движения. 5-tv.ru »

2017-6-12 18:57

По пьяной лавочке: нетрезвый китаец застрял в фонарном столбе

Курьезный случай произошел в китайском городе Цинъян, что в провинции Ганьсу. Там, спасателям пришлось освобождать мужчину, который, находясь в нетрезвом состоянии, застрял в фонарном столбе.  riafan.ru »

2017-1-18 05:04

Пьяный китаец застрял в фонарном столбе

В китайском городе Цинъян в провинции Ганьсу пожарные спасли пьяного мужчину, застрявшего внутри фонарного столба, который лежал на улице. Местный житель забрался в него с широкой стороны, имеющей диаметр около 80 сантиметров, и пополз вглубь. lenta.ru »

2017-1-17 14:13