Результатов: 139

Самолет с пассажирами на борту столкнулся со столбом и выбыл из строя

Самолет авиакомпании Austrian Airlines с пассажирами на борту столкнулся со столбом освещения и телескопическим трапом после посадки в аэропорту Австрии и выбыл из строя. Инцидент произошел с летевшим из Лондона в Вену Airbus A320neo. lenta.ru »

2024-4-9 10:22

На НПЗ в Самарской области столбом полыхает пожар: атаковали БПЛА

СЫЗРАНЬ, 16 марта, ФедералПресс. В Сызрани Самарской области тушат сильный пожар на нефтеперерабатывающем заводе, сообщает администрация города в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-16 08:01

На Урале машину разорвало на части после столкновения со столбом

Управление ГИБДД Свердловской области в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщает, что в поселке Новая Кола около 05:00 автомобиль ВАЗ-21093 разорвало на две части после столкновения с опорой уличного освещения incident.mk.ru »

2023-9-27 08:56

Водитель маршрутки погиб в ДТП со столбом

По информации пресс-службы областной Госавтоинспекции, в Омске произошло ДТП, в результате которого погиб водитель маршрутки, а четверо пассажиров получили травмы incident.mk.ru »

2023-6-17 10:09

Четыре человека пострадали и один погиб из-за столкновения маршрутки со столбом в Омске

Авария с участием маршрутки произошла в Омске, водитель транспортного средства погиб на месте. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Омской области. riafan.ru »

2023-6-17 09:40

Молодой водитель погиб при столкновении BMW с фонарным столбом на улице Айвазовского в Москве

На юго-западе Москвы 19-летний водитель BMW попытался обогнать другой автомобиль, однако не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Об этом сообщает Telegram-канал «ЧП/Москва». riafan.ru »

2023-6-11 16:50

Челябинцев возмутил столкнувшийся со столбом трамвай: «Гроб на колесах»

ЧЕЛЯБИНСК, 1 мая, ФедералПресс. В Челябинске трамвай сошел с рельсов и врезался в столб. В соцсетях местные жители возмущаются состоянием электротранспорта, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-1 12:35

Пьяная 23-летняя девушка пострадала при столкновении Ferrari со столбом на Рублевском шоссе в Москве

Жительница Москвы пострадала в результате столкновения Ferrari с фонарным столбом. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-4-30 10:35

Автомобиль разорвало на куски при столкновении со столбом в Алма-Ате

Автомобиль разорвало на куски после наезда на столб в казахстанском городе Алма-Ате. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, передает Telegram-канал «Sputnik Казахстан». riafan.ru »

2023-1-27 06:28

Дым столбом и алкоголь рекой: в опечатанных барах на Рубинштейна вновь закипела жизнь

Жители самой «пьяной» улицы Северной столицы надеялись, что после громкого скандала с обольстительницами, смогут начать жить спокойно. Однако это продолжалось всего несколько месяцев. 5-tv.ru »

2023-1-23 15:56

Десять человек пострадали при столкновении микроавтобуса со столбом в Дагестане

Микроавтобус с пассажирами врезался в фонарный столб в Бабаюртовском районе Дагестана. В результате происшествия пострадали десять человек, сообщается в Telegram-канале МВД республики. riafan.ru »

2023-1-21 19:00

Водитель иномарки погиб после столкновения со столбом на трассе «Дон» под Липецком

Водитель иномарки Kia погиб в результате ДТП под Липецком. Смертельная авария произошла вечером на трассе М-4 «Дон» в Хлевенском районе. riafan.ru »

2022-12-25 17:10

Отказ тормозов назвали предварительной причиной столкновения автобуса со столбом в Саратове

ДТП с участием пассажирского автобуса, который врезался в столб в Саратове, могло произойти из-за отказа тормозов у машины, сообщили в пресс-службе правительства Саратовской области. riafan.ru »

2022-12-3 13:41

Два человека попали в больницу после столкновения иномарки со столбом в Иркутске

В Иркутске правоохранители выясняют обстоятельства аварии, в результате которой пострадали два человека. Об этом СМИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. riafan.ru »

2022-10-30 16:26

Появились кадры с огромным столбом дыма в приграничном регионе России

Очевидцы из города Шебекино Белгородской области, граничащей с Украиной, опубликовали снимки с огромным столбом дыма. Жители российского региона пояснили, что перед этим раздался взрыв. По предварительным данным, был обстрелян лакокрасочный завод в Шебекино. lenta.ru »

2022-10-21 17:49

Водитель «Лады» пострадал при столкновении с фонарным столбом в Липецке

Водитель «Лады» попал в больницу после ДТП в Липецке. Он врезался в фонарный столб, сообщили в пресс-службе УМВД по области. riafan.ru »

2022-10-15 14:15

Водитель попал в больницу после столкновения легковушки со столбом в Уфе

Медики госпитализировали 33-летнего мужчину, который пострадал в ДТП на Затонском шоссе в Уфе. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД РФ по городу. riafan.ru »

2022-9-24 10:32

Четырнадцать человек пострадали при столкновении маршрутки со столбом в Саратове

В Саратове 14 человек пострадали в ДТП с маршрутным такси.По информации ГУ МВД по Саратовской области, около 17:50 на Политехнической улице водитель, управляя... rosbalt.ru »

2022-9-19 18:35

Водитель иномарки погиб при столкновении со столбом на севере Петербурга

Водитель легкового автомобиля марки Honda погиб при столкновении с фонарным столбом на Петергофском шоссе, сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Петербург» соцсети «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-7-12 13:53

В Ленобласти грузовику оторвало кабину после столкновения со столбом

Водитель грузового автомобиля не справился с управлением, из-за чего фура врезалась в опору освещения на федеральной трассе в Тосненском районе Ленобласти. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». nation-news.ru »

2022-1-8 20:42

Столкновение легковушки со столбом в Крыму привело к гибели двух человек

В результате столкновения легкового автомобиля со столбом на юге Крыма погибли два человека, сообщает пресс-служба республиканского МВД. "Водитель автомобиля Hyundai Accent, двигался со стороны Ялты в сторону Алушты, выехал на … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 12:38

Водитель ВАЗ чудом выжил после столкновения со столбом в Ленобласти

Отечественный автомобиль ВАЗ-2110 протаранил столб в Тихвинском районе Ленобласти. Удар оказался настолько сильным, что легковушку буквально разорвало на две части. riafan.ru »

2021-11-22 23:04

Три человека пострадали при столкновении автобуса со столбом под Калугой

В поселке Товарково Калужской области три человека пострадали после того, как рейсовый автобус врезался в столб. В момент инцидента в транспорте находилось семь человек. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД, автобус по неизвестной причине выехал в кювет во время движения, где и произошло столкновение. tvzvezda.ru »

2021-8-2 17:15

Столкновение иномарки со столбом привело к гибели двух человек в Симферополе

Правоохранители устанавливают обстоятельства смертельной аварии в центре города. Сообщение о ДТП на улице Севастопольской поступило ночью. riafan.ru »

2021-8-1 12:42

При столкновении машины со столбом выжил только ребенок

Мужчина и женщина скончались после того, как кроссовер врезался в столб, ехавшая с ними девятилетняя девочка отделалась сравнительно легкими травмами. Сейчас обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники правоохранительных органов. vesti.ru »

2021-8-1 11:12

В Комсомольске-на-Амуре иномарку разорвало на части после столкновения со столбом

Авария произошла в ночь на четверг. Водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего вылетел с дороги. Пока не известно, был ли он трезв. life.ru »

2021-7-15 07:04

Столкновение пассажирского автобуса со столбом в Петербурге попало на видео

В Санкт-Петербурге на пересечении Ленинского проспекта и улицы Котина произошло ДТП, пассажирский автобус врезался в столб. На кадрах можно наблюдать, как автобус заезжает на тротуар, сбивает пешехода и врезается в столб. lenta.ru »

2021-5-27 12:02

Момент столкновения автобуса со столбом на юго-западе Петербурга попал на видео

На кадрах видно, что чудом пассажирский транспорт не снес готовившихся переходить дорогу пешеходов. 5-tv.ru »

2021-5-27 10:46

Иномарку разорвало на части после столкновения со столбом в Воронеже

Daewoo Nexia превратилась в груду металла после серьезной аварии на улице Антонова-Овсеенко. О погибших и пострадавших пока информации нет. riafan.ru »

2021-3-27 19:29

Машина пополам: момент аварии со столбом в Воронеже попал на видео

На севере Воронежа легковой автомобиль на высокой скорости врезался в столб. Очевидцы сообщили, что пострадавшего человека увезли в больницу. vesti.ru »

2021-3-27 16:26

Девять человек пострадали при столкновении автобуса со столбом в Удмуртии

Девять человек пострадали при столкновении маршрутного автобуса «Нефаз» со столбом в Ижевске. Согласно информации ГИБДД Удмуртии, транспортное средство врезалось в опору линий электропередач утром в четверг. lenta.ru »

2021-3-4 08:53

Подростки и взрослый погибли в ночном столкновении со столбом

Трое погибших, двое пострадавших – полиция задержали предполагаемого виновника фатального ДТП в Воронежской области. По данным стражей порядка, он не справился с управлением и въехал в опору линии электропередач, после чего машина, где находились шесть человек, перевернулась. vesti.ru »

2021-1-30 12:47

Водителя выкинуло из машины после столкновения со столбом. Видео

Мужчина вылетел из переворачивающейся легковой машины, протаранившей бетонную опору освещения в Чите. Момент ДТП попал в объектив регистратора очевидца. По предварительным данным, водитель получил разнообразные травмы, но остался жив. vesti.ru »

2020-12-4 14:51

Водитель и пассажиры автобуса попали в больницу после столкновения со столбом. Видео

Четыре человека получили травмы различной степени тяжести после того, как автобус протаранил столб на остановке. По предварительной версии, у водителя возникли внезапные проблемы со здоровьем, и он утратил контроль над транспортным средством. vesti.ru »

2020-11-6 12:21

Молодой россиянин без прав и три пассажира на BMW погибли в ДТП со столбом

В Ивановской области автомобиль BMW под управлением 20-летнего водителя врезался в столб — в результате аварии погиб он сам и трое пассажиров, находившихся в салоне. Об этом в воскресенье, 25 октября, сообщил представитель пресс-службы регионального управления МВД Владислав Радостин. lenta.ru »

2020-10-25 13:32

Машину разорвало на две части после столкновения со столбом в Новокузнецке

Трагически завершилась поездка 20-летнего владельца Toyota Mark II по улицам родного Новокузнецка: машина вылетела с дороги, на полной скорости врезалась в столб и протаранила еще три автомобиля. Находившаяся на пассажирском месте 22-летняя девушка погибла на месте. vesti.ru »

2020-7-7 12:47