Результатов: 107

В Сибири спасли коня Добрыню, которого хозяин привязал к столбу и бросил умирать

В Красноярском крае спасли беспризорного коня, который провёл на привязи вдали от дорог долгое время. Историей по вызволению жеребца поделились сотрудники дивногорского конноспортивного клуба "Талисман". life.ru »

2024-2-1 14:42

Женщину привязали голой к столбу из-за интрижки сына

Жительница деревни Хоса Вантмури в индийском штате Карнатака подверглась нападению односельчан. Ее раздели, вывели на улицу и голой привязали к электрическому столбу. Причина оказалась в том, что ее сын сбежал с девушкой, которая в понедельник должна была обручиться с другим мужчиной. lenta.ru »

2023-12-12 00:34

Девушку и ее любовника на несколько часов привязали к столбу за внебрачную связь

В индийском штате Трипура толпа привязала любовников к столбу в наказание за внебрачную связь. Инцидент произошел в деревне близ города Белония. К тому времени, когда на месте происшествия появились полицейские и освободили любовников, прошло несколько часов. lenta.ru »

2023-8-23 16:21

В Нижнем Новгороде школьник приковал себя цепью к столбу и выдвинул необычное требование

В Нижнем Новгороде школьник приковал себя цепью к столбу и выдвинул весьма неожиданное требование. Инцидент произошёл в минувшую пятницу, 24 марта, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД РФ. life.ru »

2023-3-27 15:18

В Нижнем Новгороде школьник приковал себя к столбу и потребовал конфет

Telegram-канал Ni Mash сообщил, что в Нижнем Новгороде ученик пятого класса приковал себя к столбу неподалеку от школы №45 incident.mk.ru »

2023-3-27 10:55

Российский пятиклассник приковал себя цепью к столбу у школы и потребовал конфет

В Нижнем Новгороде пятиклассник приковал себя к столбу возле школы №45 и потребовал от учителей конфет. Инцидент произошел в пятницу, 24 марта. Снять подростка с цепи смогли только сотрудники полиции. lenta.ru »

2023-3-27 10:34

Российский пятиклассник приковал себя цепью к столбу и выставил одно требование

В Нижнем Новгороде пятиклассник приковал себя к столбу возле школы №45 и потребовал от учителей конфет. Инцидент произошел в пятницу, 24 марта. Снять подростка с цепи смогли только сотрудники полиции. lenta.ru »

2023-3-27 10:34

Красный Крест уволил сотрудников, привязавших украинца к позорному столбу

Немецкое подразделение неправительственной организации Красный Крест (КК) отреагировало на появившееся в соцсетях видео, но котором двое волонтеров привязывают к позорному столбу украинца social.mk.ru »

2023-3-14 11:26

Медики помогли подростку, который прилип языком к столбу в Москве

Подросток в Москве прилип языком к столбу при попытке попробовать его на «вкус». Инцидент произошел во время сильного мороза в Алтуфьево, cообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-1-11 20:31

Очевидцы рассказали о спасении прилипшего языком к столбу школьника

Эксперимент со столбом решил исполнить на морозе ученик пятого класса одной из столичных школ, поправ законы физики incident.mk.ru »

2023-1-11 17:45

Россиянин прислонился к фонарному столбу на баскетбольной площадке в Паттайе и погиб

Несчастный случай произошел с россиянином на баскетбольной площадке в таиландской Паттайе. Мужчина прислонился к фонарному столбу и погиб от удара электрическим током, пишет ТАСС со ссылкой на посольство РФ в Таиланде. riafan.ru »

2022-12-16 15:08

ВСУ привязали двух жителей Херсона к столбу за пособничество России

После захода в город военнослужащих ВСУ как минимум двух жителей Херсона привязали к столбу, обвинив в коллаборационизме с российскими силами. Об этом пишет Daily Mail и публикует фото Associated Press. life.ru »

2022-11-14 11:54

В Абакане возбудили дело против примотавших мальчика к столбу пищевой пленкой подростков

Сотрудники правоохранительных органов Абакана возбудили уголовное дело против подростков, примотавших 13-летнего мальчика к столбу пищевой пленкой. Фигурантами производства стали четверо несовершеннолетних, сообщает СК по Красноярскому краю и Республике Хакасия. riafan.ru »

2022-8-25 21:36

Детский омбудсмен рассказал о проверке по делу примотанного к столбу подростка

В Хакасии на территории школы №5 подростки примотали 13-летнего мальчика к столбу пищевой пленкой. Видео было опубликовано в группе «Подслушано Абакан» во «ВКонтакте». Детский омбудсмен региона сообщила о том, что по этому делу начата проверка и возбуждено уголовное дело по статье 127 УК РФ. lenta.ru »

2022-8-25 15:25

В отношении примотавших мальчика к столбу подростков завели дело

Инцидент произошёл в Абакане. Там компания старшеклассников издевалась над мальчиком 2009 года рождения. В какой-то момент они примотали его пищевой плёнкой к столбу. versia.ru »

2022-8-25 13:52

На примотавших мальчика к столбу российских подростков завели уголовное дело

Управление Следственного комитета по Красноярскому краю и Республике Хакасия сообщило об открытии уголовного дела в отношении четверых подростков из Абакана, которые примотали пищевой пленкой 13-летнего школьника к уличному столбу incident.mk.ru »

2022-8-25 11:56

На примотавших мальчика к столбу пленкой российских подростков завели дело

В Абакане в отношении четверых подростков, примотавших пищевой пленкой к фонарному столбу 13-летнего мальчика, возбудили уголовное дело по статье («Незаконное лишение свободы человека, не связанное с его похищением, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего»). lenta.ru »

2022-8-25 11:31

В Хакасии подростки примотали сверстника пленкой к столбу

В Абакане проверят инцидент со школьником, над которым издевались сверстники.Как сообщает пресс-служба СУ СК по Красноярскому краю, подростки обмотали... rosbalt.ru »

2022-8-24 16:26

Российские подростки примотали мальчика к столбу пленкой и попали на видео

В Хакасии на территории школы № 5 подростки примотали мальчика к столбу пищевой пленкой и не давали ему выбраться. На появившихся в соцсети «ВКонтакте» кадрах видно, как российские подростки матерятся и смеются над висящим на столбе ребенком. lenta.ru »

2022-8-24 14:41

Ураганный ветер не позволил забайкальцам сжечь чучело Масленицы

В Забайкалье в выходные провожали Масленицу. В поселке Забайкальск символ праздника привязали к фонарному столбу, однако чучело не выдерживало порывов ветра. Впрочем, людей такая погода не испугала. Праздник все же состоялся. vesti.ru »

2021-3-15 09:50

В Китае нарушившего карантин пенсионера привязали к столбу

Жесткое наказание придумали чиновники китайской провинции Хэбэй для пожилого мужчины, вышедшего прогуляться, несмотря на локдаун из-за коронавирусной инфекции social.mk.ru »

2021-1-20 15:56

В Китае пенсионера привязали к столбу за нарушение коронавирусных ограничений — видео

Из-за роста заболеваемости местным жителям запрещено выходить из домов без крайней необходимости. life.ru »

2021-1-20 14:11

Участницы Pussy Riot привязали к столбу "омоновца"

В Москве участницы Pussy Riot провели акцию против полицейского насилия. Рядом с Кремлем Мария Алехина и Маргарита Коновалова примотали к столбу лентой с надписью "Осторожно, хрупкое!" художника Фархада Исрафилли-Гельмана, изображавшего омоновца. svoboda.org »

2020-11-28 16:28

В Краснодаре полицейские приковали к столбу людей на жаре. СКР не нашел в этом нарушения

В СКР отказались возбуждать дело по заявлению жителей Краснодара Надежды Пупковой и Евгения Байгузина, которые жаловались на то, что полицейские приковали их к столбу на два часа на жаре znak.com »

2020-10-12 15:02

7-летний мальчик умер в Ростове, прикоснувшись к столбу освещения

В Ростовской области возбуждено уголовное дело после гибели ребенка, который пытался добраться до детской площадки, сообщается на сайте регионального управления СК incident.mk.ru »

2020-7-21 09:25

Эксперты сочли ролик, где «Путина» привязали к столбу, оскорбительным для электората

Эксперты из Пермского государственного национального исследовательского университета (ПГНИУ) провели по заказу Следственного комитета экспертизу постановочного ролика, где силовики задерживают человека в маске Владимира Путина, а потом привязывают к столбу манекен с этой маской, повесив на него табличку Военный преступник Пыня В znak.com »

2019-12-20 13:47

Из маньяка в потерпевшие. Мужчину, привязанного к столбу в Архангельске, признали невиновным, его обидчикам грозит срок

Мужчину, которого в Архангельске привязали к столбу и избили, признали потерпевшим. СКР возбудил уголовное дело в отношении троих жителей города, которые ворвались к нему в квартиру и похитили его. argumenti.ru »

2019-10-16 13:00

Жители Архангельска привязали «извращенца» к «позорному столбу» и начали расправу

В Архангельске несколько мужчин вломились в квартиру к местному жителю, которого избили, потом выволокли на улицу, запихнули в багажник, отвезли к столбу, к которому и привязали свою жертву, которую горожане посчитали виновной в приставании к женщинам и детям social.mk.ru »

2019-10-16 11:56

Под Архангельском сельчане привязали мужчину к столбу и устроили самосуд

АРХАНГЕЛЬСК, 15 октября, ФедералПресс. В поселке недалеко от Архангельска жители устроили самосуд над мужчиной. Люди подозревают его в нападении на женщин и детей. fedpress.ru »

2019-10-15 23:14

Привязавшей мальчика к столбу российской семье вернули приемных детей

В Ярославской области семье Светланы и Андрея Щавелевых, привязывавших пятилетнего приемного ребенка на веревку, вернули других детей. Их на время поместили в реабилитационные центры с согласия матери. lenta.ru »

2019-8-2 10:21

В Самаре пьяного виновника ДТП привязали к столбу — видео

Одного из участников аварии в Самаре привязали к столбу, пытаясь помешать ему скрыться с места ДТП. Кадры с места происшествия появились в соцсетях.

Читать далее... life.ru »

2019-7-30 23:53

Возбуждено дело из-за привязанного к столбу пятилетнего мальчика

Ярославская полиция возбудила уголовное дело по факту обнаружения в селе Юрьевском Мышкинского района пятилетнего мальчика, привязанного к столбу. Его поместили в больницу для проведения обследования. lenta.ru »

2019-7-8 15:41

В Ярославской области завели дело из-за привязанного к столбу ребёнка

МВД России по Ярославской области возбудило уголовное дело после того, как во дворе дома в селе Юрьевском обнаружили пятилетнего мальчика из приёмной семьи, который был привязан к столбу. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-8 15:11

Чиновники рассказали о семье, в которой мальчика привязали к столбу

Дети нормально учились в школе, а мать с отцом всегда посещали родительские собрания. Глава Приволжского сельского поселения Ярославской области Елена Коршунова назвала неожиданным обнаружение привязанного к столбу пятилетнего мальчика в семье местных жителей, посколько они всегда были на хорошем счету. Читать далее... life.ru »

2019-7-8 14:00

Под Ярославлем приемного ребенка воспитывали привязыванием к столбу

В селе Юрьевском Ярославской области представители органов опеки и попечительства обнаружили 5-летнего ребенка, который был привязан к столбу. На место происшествия была вызвана полиция, ребенок отправлен в больницу на обследование. vesti.ru »

2019-7-8 08:57

В Ярославской области пятилетнего ребёнка привязали к столбу во дворе

Полиция Ярославской области начала проверку после того, как сотрудники опеки обнаружили во дворе дома в селе Юрьевском пятилетнего мальчика, который был привязан к столбу, сообщает пресс-служба УМВД по региону. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-8 01:53

Под Ярославлем 5-летнего мальчика привязали к столбу в приемной семье

Руководитель пресс-службы УМВД по Ярославской области Марина Кокуева сообщила о начале проверки после инцидента в одной из многодетных семей, где помимо кровных воспитываются приемные дети, а также несколько малышей находятся под опекой incident.mk.ru »

2019-7-8 01:51

Под Ярославлем опекуны привязали пятилетнего мальчика к столбу

Ребёнок находится на обследовании в больнице, остальные дети помещены в реабилитационный центр. Представители отдела по работе с несовершеннолетними обнаружили пятилетнего мальчика привязанным к столбу во дворе, когда пришли к многодетной семье в селе Юрьевском. life.ru »

2019-7-7 18:21