Результатов: 99

Опубликованы кадры перед столкновением поезда с автобусом в Берендеево

В распоряжении «Заезды» оказались кадры последних секунд перед столкновением железнодорожного состава с пассажирским автобусом в селе Берендеево Ярославской области. Сам момент аварии не попал на камеры, так как от удара пропало электричество. tvzvezda.ru »

2024-4-2 22:48

Глава Пентагона Остин: Поражение Украины грозит прямым столкновением РФ и НАТО

Крах Украины может грозить прямым военным столкновением России и НАТО, заявил министр обороны США Ллойд Остин. По его мнению, в случае падения киевского режима руководство РФ "не остановится". life.ru »

2024-2-29 21:06

Остин заявил, что поражение Украины грозило бы прямым столкновением РФ и НАТО

Глава Пентагона считает, что в случае поражения Украины российское руководство "не остановится" tass.ru »

2024-2-29 20:08

Спикер парламента Турции назвал конфликт РФ и Украины столкновением России и Запада

Нуман Куртулмуш надеется, что этот конфликт "в самом скором времени будет разрешен на справедливой и постоянной основе ради человечества" tass.ru »

2024-2-22 11:11

Мощный снегопад в Москве объяснили столкновением "двух борцов сумо"

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд объяснил сильный снегопад в Москве. По его словам, к этому привело взаимодействие двух барических образований, которое сформировало фронтальный раздел. Метеоролог сравнил их с двумя борцами сумо. life.ru »

2024-2-15 20:05

«Стреляют Украине в колено!»: Байден грозит республиканцам столкновением с Россией

Киев представил новый список необходимых боеприпасов и техники, которые планирует получить от США. При этом сенат не одобрил выделение дополнительных средств Украине.  nsn.fm »

2023-12-7 07:40

Шойгу: Линия Запада на эскалацию с Россией угрожает столкновением ядерных держав

Политика западных государств на обострение конфликта с Россией чревата столкновением ядерных держав. Такое предупреждение сделал глава Минобороны обороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-10-30 06:18

Шойгу: политика Запада по отношению к РФ угрожает военным столкновением ядерных держав

Министр обороны РФ подчеркнул, что ситуация в зоне СВО свидетельствует о бесперспективности этих планов tass.ru »

2023-10-30 05:13

Эксперт считает, что прямая поддержка Израиля грозит США столкновением с Ираном

По словам замдиректора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Дмитрия Суслова, при возникновении полномасштабного военного конфликта на Ближнем Востоке повышается риск напряженности между США и Ираном, так как последний "не будет сидеть сложа руки" tass.ru »

2023-10-23 16:52

МВД начало проверку закончившейся столкновением с мотоциклом полицейской погони

МВД начало проверку из-за столкновения полицейской машины с мотоциклистом во время погони. В ходе преследования полицейские включали специальные звуковые и световые сигналы, неоднократно требовали у водителя остановиться, но тот лишь увеличивал скорость. Причиной ДТП стали действия мотоциклиста. lenta.ru »

2023-10-9 14:21

Занимавшиеся столкновением самолетов над Боденским озером эксперты будут расследовать крушение самолета Пригожина

Расследованием авиакатастрофы самолета основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина займутся эксперты, которые ранее расследовали столкновение авиалайнеров над Боденским озером в 2002 году, когда к крупной авиакатастрофе привела ошибка диспетчера. versia.ru »

2023-9-11 11:34

Внезапная вспышка: Учёные встревожены столкновением Юпитера с неизвестным объектом

Необычное явление зафиксировали не только профессиональные системы "космического слежения", но и астрономы-любители life.ru »

2023-9-5 01:44

«В идеале - захватить Одессу»: Швыткин пригрозил Турции «столкновением» за обход зерновой сделки

Зампред комитета Госдумы по обороне заявил в эфире НСН, что Россия готова возобновить зерновую сделку, уничтожать инфраструктуру Одессы и Николаева Москва не планирует.  nsn.fm »

2023-7-17 17:31

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи со столкновением поездов в Индии

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью сотен людей при столкновении поездов в индийском штате Одиша (Орисса). Он также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим в результате аварии, а сотрудникам спасательных служб — терпения и мужества в устранении ее последствий. lenta.ru »

2023-6-4 02:49

Впервые зафиксирована вспышка, порожденная столкновением звезды и планеты

Подобная судьба, по мнению большинства астрономов, ожидает Землю и другие планеты земной группы примерно через 7-7,5 млрд лет tass.ru »

2023-5-3 19:14

Эксперт: поставки Киеву снарядов с обедненным ураном чреваты столкновением НАТО и РФ

Член правления негосударственного Американского комитета за согласие между Соединенными Штатами и Россией Дэвид Спиди утверждает, что в Великобритании эти замыслы рассматриваются на предварительном этапе tass.ru »

2023-3-22 23:46

Массовый митинг начался в Афинах в связи с недавним столкновением поездов

Площадь перед парламентом заполнена людьми, которые требуют расследовать истинные причины железнодорожной катастрофы. riafan.ru »

2023-3-13 19:32

МИД: Развязанная США против России война грозит столкновением ядерных держав

США развязали против России тотальную гибридную войну, которая чревата реальной опасностью прямого военного столкновения двух ядерных держав, указано в заявлении МИД о ситуации с Договором по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). vz.ru »

2023-2-8 15:22

Бородавко считает, что у Большунова и Устюгова не было умысла в инциденте со столкновением

Во вторник Большунов и Устюгов лидировали в полуфинальном забеге, но на одном из поворотов столкнулись и упали tass.ru »

2022-12-27 16:03

Индия провела переговоры с Китаем в связи со столкновением на границе

По словам главы индийского Минобороны, китайскую сторону попросили "поддерживать мир и спокойствие вдоль границы" tass.ru »

2022-12-13 10:39

Лавров: Линия НАТО на военную конфронтацию с Россией чревата столкновением ядерных держав

Линия Соединённых Штатов и стран – участниц НАТО на конфронтацию с РФ чревата прямым столкновением ядерных держав с катастрофическими последствиями. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в видеообращении к участникам Московской конференции по нераспространению. life.ru »

2022-12-5 16:39

Водитель грузовика «отключился» перед столкновением с такси в центре Москвы

Предполагаемый виновник смертельного ДТП с такси в центре Москвы «отключился» за рулем перед трагедией. Об этом заявила адвокат водителя грузовика Вячеслава Пивовара. С ее слов, мужчина уснул из-за того, что не спал несколько суток. tvzvezda.ru »

2022-11-3 19:07

Лукашенко пригрозил Западу столкновением с Союзным государством при обострении с Минском

Американская певица выпустила песню Hold Me Closer совместно с британским исполнителем Элтоном Джоном tass.ru »

2022-8-26 13:18

Рябков призвал не допустить эскалации, чреватой военным столкновением ядерных держав

Замглавы МИД РФ также напомнил условия, при которых Россия может использовать ядерное оружие tass.ru »

2022-8-22 03:41

Посольство РФ в США: политика Вашингтона чревата военным столкновением ядерных держав

В посольстве РФ в США заявили, что политика Вашингтона может привести к непредсказуемой эскалации и даже к прямому военному столкновению ядерных держав. В Telegram-канале посольства появился пост , отвечающий на обвинения в том, что Россия якобы не соответствует статусу ответственной ядерной державы. tvzvezda.ru »

2022-8-16 06:44

МИД: Милитаризация Западом информационного пространства чревата военным столкновением

Попытка стран Запада милитаризировать информационное пространство может привести к прямому военному столкновению, заявил спецпредставитель президента России по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, директор департамента международной информационной безопасности МИД Андрей Крутских. vz.ru »

2022-6-9 17:54

НАСА обнаружило гигантское облако обломков, созданное столкновением небесных тел

Крупные столкновения между скалистыми телами сформировали нашу Солнечную систему. Наблюдения за подобным столкновением дают подсказки о том, насколько часто эти события происходят вокруг других звезд. argumenti.ru »

2022-3-19 13:38

В Ставрополе местный житель устроил ДТП с лобовым столкновением

В Ставрополе произошло ДТП с участием автомобилей Toyota Mark и Nissan Note, в результате которого пострадал один человек. Об этом сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю. Авария случилась вечером 27 декабря на проспекте … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 14:58

СК проверяет инцидент со столкновением поезда и грузовика в Приамурье

Доследственная проверка организована по факту столкновения поезда и грузового автомобиля на железнодорожном переезде на станции Ледяная в Амурской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУТ СК России. tvzvezda.ru »

2021-10-23 09:41

Читатели «Гуаньча» высмеяли инцидент со столкновением подлодки США с неизвестным объектом

Атомная подводная лодка (АПЛ) ВМС США типа Seawolf USS Connecticut на днях столкнулась с неизвестным объектом в водах Южно-Китайского моря. Читатели китайского издания «Гуаньча» с юмором отреагировали на этот инцидент. riafan.ru »

2021-10-9 02:22

В Тольятти День ВДВ завершился столкновением легковушки с троллейбусом

Столкновение автомобиля и троллейбуса произошло накануне вечером в Тольятти. По утверждениям очевидцев, за рулём легковушки был нетрезвый десантник. vesti.ru »

2021-8-3 08:00

Немецкий посол призналась в страхе перед вооруженным столкновением с Россией

Посол Германии в Киеве Анка Фельдгузен высказалась о страхе вооруженного столкновения с Россией. Она рассказала об этом в беседе с изданием «Зеркало недели». Так она объяснила причину, по которой вступление Украины в НАТО не произойдет в ближайшее время. Также она назвала одно из преимуществ альянса. lenta.ru »

2021-6-27 03:45

Вечеринка на пляже в разгар пандемии закончилась столкновением с полицией

Вечеринка на пляже в Майами-Бич в разгар пандемии закончилась столкновением с полицией и задержаниями. Как сообщает New York Post, в пятницу, 12 марта, в ходе массовых гуляний на городском пляже Майами-Бич было арестовано около 120 человек за нарушение закона о комендантском часе, введенном в условиях пандемии. lenta.ru »

2021-3-16 18:19

Тренер Большунова оценил эпизод со столкновением с финским лыжником

Лыжник сборной Финляндии Йони Мяки сам помешал россиянину Александру Большунову на последних метрах эстафеты на этапе Кубка мира в Лахти, но российскому спортсмену не стоило сбивать финна с ног, считает тренер Большунова Юрий Бородавко. vz.ru »

2021-1-24 15:13

Выезд на встречную полосу в Подмосковье закончился столкновением с фурой. Видео

Все живы – водитель кроссовера без видимых причин выехал в лоб грузовику на трассе в Московской области. Очевидцы предположили, что он мог уснуть за рулем. Момент столкновения запечатлел автомобильный регистратор. vesti.ru »

2020-10-5 14:29

СК рассказал о крупном ущербе в связи с столкновением двух электровозов в Петербурге

Столкновение поездов, которое привело к их сходу с рельсов на юге Санкт-Петербурга нанесло масштабный ущерб инфраструктуре. nation-news.ru »

2020-7-28 20:46

Опасный маневр закончился столкновением трех машин на МКАД в Москве. Видео

Попытка лихого перестроения привела к аварии: регистратор очевидца запечатлел момент аварии в Москве, где водитель не справился с управлением и сделал участниками ДТП еще двух участников дорожного движения. vesti.ru »

2020-6-2 12:06

«Напряжённость в Сирии растёт»: The Drive о видео со столкновением бронемашин США и России

Пользователи соцсетей опубликовали видео из Сирии, на котором американский бронеавтомобиль M-ATV выталкивает с дороги российский боевой внедорожник «Тигр». Как отмечает The Drive, подробности инцидента неизвестны, но учитывая, что подобные «стычки» между силами Москвы и Вашингтона происходят в Сирии всё чаще, это свидетельствует о росте напряжённости в регионе. russian.rt.com »

2020-2-21 13:08

Глава района в Крыму погиб в ДТП с лобовым столкновением

В Крыму четыре человека погибли в ДТП, среди них был глава Черноморской районной администрации. По данным собеседника агентства, авария произошла на трассе Черноморское — Евпатория. Два автомобиля столкнулись лоб в лоб. lenta.ru »

2019-12-10 10:21

Глава района в Крыму погибла в ДТП с лобовым столкновением

В Крыму четыре человека погибли в ДТП, среди них был глава Черноморской районной администрации. По данным собеседника агентства, авария произошла на трассе Черноморское — Евпатория. Два автомобиля столкнулись лоб в лоб. lenta.ru »

2019-12-10 10:21