Результатов: 6292

В Петербурге трамвай сошёл с рельсов после столкновения с грузовиком

В Санкт-Петербурге на проспекте Обуховской обороны трамвай сошёл с рельсов, столкнувшись с грузовым автомобилем. Сейчас на перекрёстке перекрыто движение. Ведётся работа оперативных служб. Об этом сообщает телеграм-канал Mash на Мойке. life.ru »

2024-4-23 13:03

Сергей Лавров указал на риск прямого военного столкновения ядерных держав

Страны Запада оказались на грани прямого военного столкновения ядерных держав из-за оказываемой Украине поддержки, что может иметь катастрофические последствия. versia.ru »

2024-4-22 11:12

Столкновения между полицией и противниками законопроекта об иноагентах начались в Тбилиси

В Тбилиси начались столкновения между участниками акции протеста против законопроекта об иноагентах и полицией у Дома правительства, сообщают информационные агентства. Силовики предпринимают попытки оттеснить митингующих, которые приблизились к ним вплотную. vz.ru »

2024-4-17 23:07

Под Минском в результате столкновения автобуса с фурой пострадали более 40 человек

По словам главврача станции скорой медицинской помощи города Александра Жинко, в приемные отделения столичных больниц доставили более 30 пострадавших tass.ru »

2024-4-16 19:20

Столкновения полиции с митингующими против русского закона произошли у входа в парламент Грузии

Митингующие устроили потасовку с сотрудниками полиции у служебного входа в парламент Грузии, где рассматривается законопроект О прозрачности иностранного влияния, названный грузинской оппозицией русским. vz.ru »

2024-4-16 19:08

Митинг против законопроекта об иноагентах в Тбилиси перерос в столкновения с полицией, четверо задержаны

У здания парламента в грузинской столице начались столкновения между полицией и протестующими против законопроекта об иностранных агентах, вызвавшего волну недовольства в обществе. Акция протеста переросла в стычки после того, как полиция не позволила демонстрантам совершить обход здания парламента, передает с места событий корреспондент ТАСС. vz.ru »

2024-4-15 22:10

СМИ: в Катманду произошли столкновения сторонников монархии с полицией

Как сообщило издание The Kathmandu Post, для разгона демонстрантов правоохранители применили водометы и слезоточивый газ tass.ru »

2024-4-9 18:22

В Неаполе произошли столкновения между участниками антинатовской манифестации и полицией

По данным телеканала RAI News 24, полицейские примерили против них дубинки tass.ru »

2024-4-8 20:39

В Конгрессе США предупредили об угрозе столкновения с Ираном

Американцы на Ближнем Востоке находятся в опасности на фоне эскалации напряженности после того, как Израиль нанес удар по зданию рядом с посольством Ирана в Сирии. Об этом заявил член Палаты представителей Конгресса США Майк Тернер. lenta.ru »

2024-4-8 16:36

Водитель и пассажиры авто чудом избежали смерти после столкновения с поездом

Транспортные прокуроры Забайкалья начали проверку обстоятельств столкновения поезда с легковым автомобилем incident.mk.ru »

2024-4-7 09:34

CNN предупредил о возможном обрушении некоторых мостов в США после столкновения с судами

Некоторые крупные мосты в США не имеют достаточной защиты от столкновения с судами, что может привести к их обрушению в случае ЧП, сообщает канал CNN. По информации экспертов в сфере структурной инженерии, большинство мостов имеют более мощную защиту от столкновений с судами, чем мост Фрэнсиса Скотта Ки, однако они имеют менее серьезную защиту, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-4 14:28

Посол предупредил об угрозе прямого военного столкновения из-за НАТО

Курс НАТО на эскалацию конфликта на Украине чреват столкновением ядерных стран. Об этом заявил посол России в Бельгии Александр Токовинин. «Ничего не будет сказано о том, насколько безрассудной является заряженность НАТО на эскалацию украинского кризиса», — отметил российский представитель. lenta.ru »

2024-4-4 09:28

Роскосмос опубликовал фото моста в Балтиморе после столкновения с судном

Роскосмос опубликовал снимок со спутника Канопус-В моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе, который рухнул 26 марта после столкновения с грузовым судном. На снимке видно, что часть моста обрушилась в реку Патапско, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-2 11:16

Следователи завели уголовное дело из-за столкновения поездов в Хакасии

В Республике Хакасия после столкновения поездов на Красноярской железной дороге следователи завели уголовное дело. Из-за срабатывания у грозового поезда автотормозов три хвостовых вагона с углем сошли с рельс, из-за чего следовавший во встречном направлении пассажирский поезд не успел остановиться. lenta.ru »

2024-4-2 07:54

Последствия столкновения автобуса и поезда в Ярославской области попали на видео

Следственный комитет России опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором запечатлены последствия столкновения автобуса и поезда в Ярославской области. Сообщается, что по факту ДТП было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 263 УК РФ. lenta.ru »

2024-4-2 23:02

СК возбудил дело после столкновения автобуса и поезда в Ярославской области

Следователи Западного межрегионального следственного управления на транспорте возбудили уголовное дело по факту ДТП в Ярославской области с участием автобуса и поезда. Следователи проводят осмотр места происшествия, устанавливают все обстоятельства произошедшего. Также назначены необходимые экспертизы. lenta.ru »

2024-4-2 21:54

Раскрыты шокирующие подробности смертельного столкновения поезда с автобусом

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев, где сегодня столкнулись на переезде скорый поезд и автобус, сообщил подробности трагического происшествия incident.mk.ru »

2024-4-2 20:28

Корпус судна сохранил целостность после столкновения с мостом в Балтиморе

Корпус сингапурского контейнеровоза "Дали" оказался повреждён в результате столкновения с мостом в Мэриленде, однако сохранил целостность. Об этом журналистам рассказал губернатор американского штата Вес Мур на ежедневном брифинге. life.ru »

2024-3-31 01:05

Лавров не стал гадать, сколько на "Часах Судного дня" осталось до столкновения РФ и НАТО

Министр иностранных дел России отметил, что в общественном сознании нагнетается ажиотаж в тот момент, когда нужно успокоиться и действовать разумно tass.ru »

2024-3-29 00:09

Лавров оценил «часы Судного дня» как аналогию столкновения России и НАТО

Глава МИД России Сергей Лавров оценил «часы Судного дня» как аналогию возможного столкновения России и НАТО. По его словам, это нагнетание ажиотажа, когда нужна разумность. «Я вообще считаю, что это не очень корректная и полезная придумка с "часами Судного дня"», — подчеркнул министр. lenta.ru »

2024-3-29 00:09

У разрушенного при столкновения с судном моста в США нашли тела двух человек

В реке Патапско в Балтиморе найдены тела двух погибших при обрушении автомобильного моста имени Фрэнсиса Скотта Ки, рухнувшего после столкновения с ним контейнеровоза. Найденые тела опознаны, они принадлежат 26-летнему гватемальцу Дорлиану Рониалю Кастильо Кабрере и 35-летнему уроженцу Мексики Алехандро Эрнандесу Фуэнтесу, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-3-28 03:23

Останки двух человек обнаружены в реке возле разрушенного при столкновения с судном моста в США

В реке Патапско в Балтиморе найдены останки двух человек, погибших при обрушении автомобильного моста имени Фрэнсиса Скотта Ки, рухнувшего после столкновения с ним контейнеровоза. Найденые тела опознаны, они принадлежали 35-летнему уроженцу Мексики Алехандро Эрнандесу Фуэнтесу и 26-летнему гватемальцу Дорлиану Рониалю Кастильо Кабрере, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-3-28 03:23

Байден: обрушение моста в Балтиморе стало следствием случайного столкновения

Дмитрий Любинский напомнил, что МИД страны, канцлер Карл Нехаммер и президент Александер Ван дер Беллен лишь заявили, что шокированы произошедшим, и выразили соболезнования tass.ru »

2024-3-26 19:51

В Евроквартале Брюсселя произошли столкновения полиции и фермеров

Аграрии по меньшей мере пяти стран Евросоюза блокировали на тракторах несколько въездов в Европейский квартал и на короткое время перекрыли основную транспортную артерию в этом районе города tass.ru »

2024-3-26 17:40

Мост Фрэнсиса Скотта Ки обрушился в Балтиморе после столкновения с судном

В Балтиморе (штат Мэриленд, США) обрушился автомобильный мост имени Фрэнсиса Скотта Ки. Это произошло после того, как в него врезался контейнеровоз Dali, следовавший под флагом Сингапура. Подробности сообщает транспортное управление штата Мэриленд. ridus.ru »

2024-3-26 11:04

Мост в Балтиморе обрушился после столкновения с судном

В Балтиморе (штат Мэриленд) обрушился автомобильный мост длиной 2,57 км после столкновения с грузовым судном, сообщает радиостанция Wtop News. Как говорится в сообщении, грузовое судно врезалось в опору моста, загорелось и затонуло, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 10:46

Огромный затор возник на КАД в Петербурге после столкновения «газели» и BMW

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Строительный мусор раскидало на КАД после столкновения «газели» и BMW. Пробка растянулась примерно на семь километров, следует из данных сервиса «Яндекс. Пробки». fedpress.ru »

2024-3-26 10:22

Во Франции назвали возможный сценарий прямого столкновения с Россией

Франция, возможно, вступит в прямое столкновение с Россией. Это произойдет в случае, если Украина потерпит крах на фронте, передает канал LCI. Ранее французский полковник Винсент Арбаретьер на телевидении заявил, что войска Франции могут разместиться на Украине двумя способами: по Днепру и вдоль границы с Белоруссией. lenta.ru »

2024-3-26 10:19

В Госдуме обвинили Запад в попытках столкновения России с исламским миром

Запад заинтересован в том, чтобы столкнуть Россию с исламским миром. Произошедшее в «Крокус Сити Холле» не похоже на теракты ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация)., настораживает и то, что террористы двигались в сторону Украины, рассказал первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ. lenta.ru »

2024-3-24 21:38

Сийярто: США согласны с необходимостью не допустить столкновения НАТО и России

Министр иностранных дел Венгрии отметил, что говорил на совещании глав МИД стран Евросоюза в Брюсселе о недопустимости такого развития событий и при этом в очередной раз указал на опасность отправки западных войск на Украину tass.ru »

2024-3-18 16:50

Сход 20 грузовых вагонов произошел в Приамурье после столкновения с авто

Водитель автотранспорта госпитализирован, движение поездов на участке перегона Бамовская — Горелый приостановлено. aif.ru »

2024-3-18 06:03

Двадцать вагонов сошли с путей на Забайкальской ж/д после столкновения с авто

20 вагонов сошли с путей на Забайкальской железной дороге, сообщает в Telegram Восточно-Сибирская транспортная прокуратура nsn.fm »

2024-3-18 05:17

Пассажирский самолет экстренно сменил курс из-за столкновения с птицей

Пассажирский самолет авиакомпании Jet2 экстренно сменил курс и приземлился в другом месте из-за того, что столкнулся с птицей. Boeing 737 следовал из Лидса на испанский курорт Лансароте 14 марта, но всего через несколько минут после взлета сработал сигнал экстренной помощи. lenta.ru »

2024-3-15 18:30