Результатов: 355

Названы 7 правил положения тела за рабочим столом, которые спасут вашу спину

Чтобы не навредить спине, нужно придерживаться семи правил положения тела за рабочим столом. Об этом рассказала врач лечебной физической культуры Римма Данилова. life.ru »

2024-4-8 20:57

До 100 стран за одним столом: Швейцария планирует мирный саммит по Украине

На Западе посчитали важным прислушиваться к Глобальному Югу, от которого зависит включение России в процесс. Главный вопрос — будет ли на саммите Китай. 5-tv.ru »

2024-4-8 16:32

Судимый петербуржец расстрелял должника прямо за столом чайханы

Мужчина открыл стрельбу в чайхане "Чабрец" на Московском проспекте в Санкт-Петербурге. В результате трагедии погиб один из посетителей, сообщил телеграм-канал "Mash на Мойке". Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения. life.ru »

2024-3-18 23:32

Сийярто опубликовал видеозапись разговора с Лавровым за обеденным столом на дипломатическом форуме в Анталье

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что для достижения мира необходим диалог, он опубликовал видеозапись своего разговора с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на Антальском дипломатическом форуме. vz.ru »

2024-3-2 23:28

Лавров пожелал Западу "не подавиться за своим демократическим столом"

Глава МИД России Сергей Лавров пожелал Западу "не подавиться за своим демократическим столом". Таким заявлением он отреагировал на высказывания госсекретаря США Энтони Блинкена на Мюнхенской конференции по безопасности. life.ru »

2024-2-22 20:00

Лавров пожелал Западу не подавиться за демократическим столом

Глава МИД России Сергей Лавров пожелал западным странам «не подавиться за своим демократическим столом». Так он отреагировал на слова госсекретаря США Энтони Блинкена. «Если вы не за столом международной системы, то вы в меню», — произнес Блинкен на Мюнхенской конференции по безопасности. lenta.ru »

2024-2-22 18:52

Лавров пожелал Западу "не подавиться за своим демократическим столом"

Глава МИД прокомментировал слова госсекретаря США Энтони Блинкена о выборе между "обедом за демократическим столом" и попаданием в меню tass.ru »

2024-2-22 18:32

Госсекретарь США «пригрозил съесть несогласных»

Госсекретарь США угрожающе указал, что у государств есть выбор - быть за столом международной системы или быть в меню. «Наличие партнёрских связей и союзов даёт нам важное преимущество. И если вы не будете сидеть за столом по вопросам европейской безопасности, ваше имя будет значиться в меню. kapital-rus.ru »

2024-2-18 22:51

Кулебе разрешили посидеть за одним столом с министрами из стран НАТО

На ноябрьской встрече украинского министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы с министрами иностранных дел стран НАТО в Брюсселе генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг разрешил сидеть главе украинской дипломатии за одним столом со всеми. lenta.ru »

2023-12-27 13:44

«Выпил за жену и всех обидел». Как избежать конфликта за столом на Кавказе

Эта республика уже длительное время ассоциируется у нас сугубо с морем. Хотя сюда можно приезжать и зимой — например, в гастрономические туры: еда тоже является местной достопримечательностью. И застолье тут — настоящий культ aif.ru »

2023-12-25 00:01

Россиян предупредили об опасностях переедания за новогодним столом

Эндокринолог Ирина Петрова рассказала, что во время праздничных новогодних застолий существенно возрастает риск развития пищевых зависимостей. По словам врача, при систематическом переедании появляется инсулинорезистентность, у некоторых людей начинается булимия и другие негативные последствия. lenta.ru »

2023-12-18 15:24

Россиянам назвали способы не перепить за новогодним столом

Нарколог Даниил Петров рассказал, как подготовиться к новогодней ночи, чтобы минимизировать негативные последствия употребления алкоголя. В частности он посоветовал начинать употреблять витамины за пару дней до праздничной ночи. lenta.ru »

2023-12-12 12:21

Диетолог рассказала, с каких блюд нужно начинать угощаться за новогодним столом

За новогодним столом пробовать праздничные блюда следует в определенном порядке и начинать лучше с овощных салатов и зелени, посоветовала диетолог Марина... rosbalt.ru »

2023-12-9 03:31

Россиянам назвали способы не переедать за новогодним столом

Нутрициолог Дарья Русанова рассказала, как распознать насыщение едой и вовремя остановиться, чтобы не переесть. По ее словам, особо актуально это в новогодние праздники, когда люди не едят целый день в ожидании праздничного застолья. lenta.ru »

2023-12-6 18:40

Врач объяснила, как распознать переедание и почему лучше не доводить до него за новогодним столом

Многие люди привыкли не есть весь день до начала новогоднего застолья. В результате, дождавшись трапезы, они нередко переедают. Это грозит большим дискомфортом и проблемами с активностью, заявила врач Дарья Русанова. life.ru »

2023-12-6 17:40

Подсчитано, сколько часов проводят за столом переговоров Путин и Си Цзиньпин

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в октябре 2023 года провели за столом переговоров в общей сложности порядка 15 часов. Такими подсчётами поделился в пятницу, 1 декабря, российский посол в Китае Игорь Моргулов в интервью китайской газете Global Times. life.ru »

2023-12-1 11:29

Путин и Си Цзиньпин в октябре провели 15 часов за столом переговоров

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в октябре в общей сложности провели за столом переговоров 15 часов, в том числе с глазу на глаз, заявил посол РФ в Китае Игорь Моргулов в интервью китайской газете Global Times. vz.ru »

2023-12-1 09:00

6 психологических травм, которыми могут наградить родственники за новогодним столом

Как общаться за столом с родственниками и не сойти с ума? Эта или подобная мысль посещала каждого накануне Нового года. Рассказываем, чем опасны такие посиделки и как могут навредить вашей психике. life.ru »

2023-11-27 19:00

NYT: целью ХАМАС было вернуться к обсуждению палестинского вопроса за столом переговоров

Газета отметила, что военные действия боевиков ХАМАС стали "необходимой ценой" разрушения статус-кво и "открыли новую главу в их борьбе против Израиля" tass.ru »

2023-11-8 20:08

Большинство россиян не оформляют больничный и "выздоравливают" за рабочим столом

Каждый третий россиянин (66%) в случае болезни предпочитает отлежаться один-два дня дома без больничного, после чего возвращается на работу. Каждый четвёртый (24%) продолжает ходить на работу больным, а 9% переходят на удалённый режим — это касается сотрудников финансовой сферы, маркетологов, топ-менеджеров и IT-специалистов. life.ru »

2023-9-25 09:00

Politico: Зеленский может оказаться за одним столом переговоров с представителем России

Издание Politico сообщило о том, что президент Украины направляется в Нью-Йорк, где планирует изложить свою позицию на заседании Совета Безопасности ООН в присутствии представителя России. С 19 по 25 сентября пройдет заседание ассамблеи Совета Безопасности ООН, где Зеленский надеется заручиться поддержкой других государств, в частности, поддержкой его «формулы мира», состоящей из десяти пунктов. tvzvezda.ru »

2023-9-14 16:57

Politico: Зеленский может оказаться за одним столом с представителями РФ в Совбезе ООН

Как отмечает газета, от России в заседании может принять участие министр иностранных дел Сергей Лавров tass.ru »

2023-9-14 15:36

В Киеве допустили нахождение Зеленского за одним столом с представителем России

Президент Украины Владимир Зеленский может оказаться за одним столом с представителем России в заседании Совета безопасности ООН. Об этом сообщили украинские дипломаты, пожелавшие остаться анонимными. lenta.ru »

2023-9-14 14:13

Politico: В СБ ООН Зеленский может оказаться за одним столом с представителем РФ

Президент Украины Владимир Зеленский на следующей неделе может появиться на заседании Совета безопасности ООН за одним столом с представителем России, сообщает издание Politico nsn.fm »

2023-9-14 13:45

Таракан стал непрошеным гостем за столом кафе "Сыто пьяно" в Москве

В одном из московских кафе известной сети "Сыто пьяно" заметили тараканов. Неприятную находку обнаружил посетитель и снял всё на камеру. Кадры публикует телеграм-канал "SHOT ПРОВЕРКА". life.ru »

2023-8-13 17:49

"Смирно сидеть в щели мы не могли – лезли смотреть на небо". Письмо ребенка войны Владимира Черепанова

Это письмо пришло в редакцию Metro от постоянного читателя Владимира Черепанова из Москвы. Когда началась Великая Отечественная война, ему было 4. Из уважения к автору публикуем весь текст без правок. metronews.ru »

2023-6-22 13:02

Стало известно, почему россияне раздражают всех за шведским столом

Издание "Дача" собрало в публикации на своем сайте главные ошибки россиян во время пользования шведским столом в отелях на курортах, которые раздражают других туристов и даже могут стать причиной конфликта social.mk.ru »

2023-6-16 15:07

Песков: Слова Зеленского о НАТО говорят о нежелании решать проблемы за столом переговоров

Украинский лидер ранее заявлял, что его страна готова стать членом НАТО, но ждет, когда альянс будет готов принять ее tass.ru »

2023-6-2 14:31

Рабочего насмерть зажало фасовочным столом на торфопредприятии в Нестеровском районе

КАЛИНИНГРАД, 26 апреля, ФедералПресс. Калининградские следователи проверяют обстоятельства гибели рабочего на торфопредприятии. В ведомстве уточнили, что организована доследственная проверка. fedpress.ru »

2023-4-26 15:23

«Совсем как мы»: семья панд, обедающая за столом, очаровала интернет

Приятные семейные встречи за большим обеденным столом прекрасны, и об этом знают даже панды. Эти милые черно-белые медведи собрались за одним столом, чтобы перекусить и насладиться обществом друг друга. ridus.ru »

2023-4-21 19:25

Кулич преткновения: как не «убить» поджелудочную за пасхальным столом

Священники ежегодно напоминают о базовом правиле встречи светлой Пасхи — никакого переедания. Им вторят врачи и советуют снизить нагрузку на органы пищеварения. 5-tv.ru »

2023-4-15 13:43

В Тегеране организовали массовый прием пищи за 270-метровым столом в честь Рамадана

В эти дни мусульмане всего мира проводят ифтар — вечерний прием пищи во время священного месяца Рамадан, когда принято соблюдать пост. Сотни жителей столицы Ирана объединились за общим столом и устроили массовый ужин. riafan.ru »

2023-4-6 18:08

Проспавший целый день за столом на фуд-корте мужчина оказался мертвым

В Сингапуре 56-летний мужчина, якобы проспавший почти сутки за столом на фуд-корте, оказался мертвым. Посетителя заметил 66-летний уборщик Лю Чжэнь Гуан, когда пришел утром на работу. Он решил, что мужчина спит, поэтому не беспокоил его в течение дня. lenta.ru »

2023-3-24 19:10

Британский премьер считает, что конфликт на Украине закончится за столом переговоров

Как заявил Риши Сунак, поставки Западом оружия киевским властям призваны укрепить их позиции перед началом серьезного диалога с Москвой tass.ru »

2023-3-10 17:20

Диетолог Дианова посоветовала заниматься физической активностью при переедании за столом

Переедание становится актуальной проблемой после застолья. Диетолог Нурия Дианова объяснила, как действовать в таких ситуациях. Одним из метолов она назвала физическую активность. riafan.ru »

2023-3-8 09:46

Генсек НАТО считает, что конфликт на Украине закончится за столом переговоров

По мнению Йенса Столтенберга, поставка оружия Киеву "является единственным способом достичь мира" tass.ru »

2023-2-25 10:13

США считают, что боевые действия на Украине не должны завершаться за столом переговоров

У одного из них был травматический пистолет, сообщили в столичной прокуратуре tass.ru »

2023-2-17 22:22

Глава МИД Турции считает, что украинский кризис будет урегулирован за столом переговоров

Турция продолжит прилагать усилия для мирного урегулирования конфликта, подчеркнули в ведомстве tass.ru »

2023-2-1 14:13

Актриса Татьяна Кравченко вспомнила, как они с Зеленским хохотали за одним столом

Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко вспомнила об опыте общения с президентом Украины Владимиром Зеленским. Актриса призналась, что было время, когда они смеялись за одним столом. riafan.ru »

2023-1-28 17:59