Результатов: 42

Названа главная опасность «горячих столов» для рынка офисной недвижимости

Организация офисов по принципу hot desking (столы, которые не закреплены за конкретными сотрудниками), несет в себе определенные риски для рынка офисной недвижимости, заявили аналитики Morgan Stanley. lenta.ru »

2023-11-10 12:00

Счетная палата организует серию семинаров и круглых столов для аудиторов из стран Африки

И. о. председателя палаты Галина Изотова отметила востребованность у африканских партнеров появившегося по инициативе России Университета международной организации высших органов аудита tass.ru »

2023-7-28 18:47

Работники паспортных столов Великобритании начали пятинедельную забастовку

Сотрудники британских паспортных столов начали пятинедельную забастовку. Протестная акция затронет около 1 тыс. человек и продлится больше месяца. Забастовка организована профсоюзом работников государственных и коммерческих служб, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-4-4 15:31

Сотни конференций и круглых столов: как в Санкт-Петербурге прошел VII Международный Форум труда

С 15 по 17 марта в санкт-петербургском КВЦ «Экспофорум» прошел VII Международный Форум труда. Масштабное событие объединило больше пяти тысяч участников, гостей и делегатов. Предприниматели, эксперты и представители органов власти со всей России, а также ряда зарубежных стран и стран СНГ собрались, чтобы обсудить весь спектр вопросов и проблем современного рынка труда, который стремительно трансформируется в новых экономических и политических условиях. riafan.ru »

2023-3-18 14:39

Стоимость столов на новогоднем выступлении Лепса достигает 900 тысяч рублей

Певец Григорий Лепс даст концерт в новогоднюю ночь. Народный артист выступит на праздничном мероприятии со столиками за 900 тысяч рублей. riafan.ru »

2022-12-13 15:15

Ни кресел, ни столов: Сотрудники Tesla пожаловались на дурные условия труда

Работники американской компании Tesla, основателем которой является миллиардер и предприниматель Илон Маск, вынуждены работать без офисной мебели и электронного оборудования, несмотря на требование самого бизнесмена обеспечить присутствие персонала в офисах не менее 40 часов в неделю. life.ru »

2022-9-15 04:55

"Отпэцээрились?" Путин решился на близкий контакт с Лукашенко после шестиметровых столов с лидерами Запада. Видео

18 февраля президент России Владимир Путин провел в Москве переговоры с находящимся при власти в Беларуси Александром Лукашенко. В начале встречи он спросил у белорусского политика: "Отпэцээрились?" Видео эпизода опубликовал Telegram-канал RIA_Kremlinpool. gordonua.com »

2022-2-18 17:13

При закупке патологоанатомических столов для медиков Севастополя пытались похитить 16 миллионов рублей

Прокуратура города Севастополя направила в суд уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями при проведении закупки оборудования для государственного... rosbalt.ru »

2022-1-25 11:23

Россиянка предупредила об опасности шведских столов в отелях Египта

Часто путешествующая россиянка объяснила причины массовых отравлений туристов в отелях Египта. По словам девушки, питание в ресторанах, работающих при гостиницах по системе «шведский стол», может быть опасным из-за несвежих или переспелых овощей, позавчерашних блюд и якобы свежевыжатых соков. lenta.ru »

2022-1-13 05:31

Смольный проиграл земельный спор за "Галереей"

Предприниматель Дмитрий Столов передумал продавать принадлежащий ему участок рядом с садом Сан-Галли и решил застроить его самостоятельно. На пути к реализации проекта ему удалось выиграть суд со Смольным. dp.ru »

2021-10-28 07:04

В Перми завершен цикл круглых столов по теме стратегии развития города

ПЕРМЬ, 14 мая, ФедералПресс. На заключительной встрече представители горадминистрации, депутаты, эксперты, общественники обсудили гражданскую активность как ресурс развития краевой столицы, муниципальную поддержку НКО, экологию, современную городскую среду. fedpress.ru »

2021-5-14 09:05

Рыбное место. Почему до наших столов не доплывают дешёвые треска и сёмга?

Наши корабли, пугаясь проверок чиновников и заполнения множества бумаг, продают свой улов в Норвегии. В магазинах периодически предлагают подделки деликатесов и красиво выкладывают на лёд размороженную сёмгу под видом свежей. news.mail.ru »

2020-7-30 06:01

Форум стратегов – 2020 объединит более 30 экспертных сессий и круглых столов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Уже в конце октября в Северной столице пройдет Форум стратегического планирования. В программу встречи вошли свыше 36 мероприятий. fedpress.ru »

2020-7-27 13:47

На Байконуре планируют закрыть один из двух стартовых столов для «Протона»

На космодроме Байконур закроют один из двух стартовых столов для пусков ракет «Протон-М». Это будет сделано в конце 2022-го -... rosbalt.ru »

2020-2-25 10:39

В Раде начали подготовку к проведению круглых столов по закону о госязыке

Как заявил глава парламентского комитета Александр Ткаченко, общество давно ждет "откровенного, но спокойного разговора по этому вопросу" tass.ru »

2020-2-24 16:35

Полезная диета. 15 «столов», разработанных учёными, по-прежнему актуальны

Всё больше становится тех, кто изводит себя многочисленными диетами: кремлёвская, голливудская, японская, гречневая, кефирная, капустная, на супе, на соках… aif.ru »

2019-11-27 00:23

Кузнецова заявила, что практику "разных столов" в школьных столовых практически устранили

Ранее уполномоченный при президенте России по правам ребенка сообщала, что в ходе мониторинга выявили соответствующие нарушения в более чем 3 тыс. школ tass.ru »

2019-10-31 13:04

В Пензе чиновник попался на взятке в виде двух столов и тумбочки

Подозреваемый получил эти предметы за выдачу разрешения на ввод в эксплуатацию построенного здания. Чиновника Администрации города Пензы задержали по подозрению в получении взятки в виде деревянных столов и тумбы, информирует СУ СКР по Пензенской области. Читать далее... life.ru »

2019-5-1 00:43

Седьмой кассационный суд закупает мебель: по 146 тумб и столов, 376 кресел и стульев

Седьмой кассационный суд, созданный в прошлом году и расположенный в Челябинске, готовится к работе: на сайте госзакупок объявлено сразу несколько аукционов на поставку офисной мебели, канцелярских товаров, а также два тендера на поставку легковых автомобилей znak.com »

2019-4-23 16:42

Медведев призвал к неформальному контакту при работе с нацпроектами

Премьер-министр Дмитрий Медведев призвал кабинет министров и региональные власти к постоянному и неформальному контакту в рамках работы по национальным проектам. Подводя итоги трехдневного выездного совещания «Национальные проекты этап «Реализация» в подмосковном Аносино, Медведев отметил, что у некоторых губернаторов были проблемы с взаимодействием с некоторыми министрами: «Проще говоря, дозвониться тяжело». vz.ru »

2019-4-6 18:13

Семь круглых столов. Заседание Госсовета проходит в Крыму в новом формате

Участников разделили и сгруппировали по направлениям, за которые они отвечают в своей работе. Сегодня в Ялте президент РФ Владимир Путин проводит заседание Государственного совета в новом формате. life.ru »

2018-11-23 14:36

Цифровая экономика и регулирование интернета: стали известны темы круглых столов на РИФ-Воронеж

ВОРОНЕЖ, 3 октября, ФедералПресс. РИФ-Воронеж – это не только образовательный проект, на котором выступят больше сотни спикеров-практиков, IT-экспертов из России и зарубежных стран. fedpress.ru »

2018-10-3 14:36

В России утвердили размер столов и мониторов для геймеров

Министерство спорта России утвердило правила проведения киберспортивных соревнований. В документе, опубликованном на сайте ведомства, перечислены требования к мебели и технике спортсменов. Среди правил есть четкие требования относительно диагонали мониторов и размеру стола для игры. lenta.ru »

2017-10-12 14:57

СМИ: Число стартовых столов для Ангары решили сократить вдвое

На совещании о перспективах развития ракетно-космической отрасли, проведенном президентом России Владимиром Путиным в понедельник, было принято решение о сокращении числа стартовых столов для семейства ракет-носителей типа Ангара с четырех до двух, что позволит сэкономить средства бюджета. vz.ru »

2017-5-23 10:29

Штурм подпольных паспортных столов для мигрантов сняли на видео

В Московском регионе сотрудники ФСБ обнаружили целую подпольную сеть по изготовлению фальшивых документов, с помощью которых выходцы из стран Средней Азии могли просить разрешение на временное пребывание и даже гражданство России. ntv.ru »

2017-5-6 16:46

Песков: Российская карта лежит в красном углу столов всех вашингтонских политиков

Россия никогда не вмешивается в избирательные процессы других стран, в том числе в США, заявил пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. Ранее президент США Барак Обама, комментируя такие предположения, сказал, что «все возможно», что кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп признавался в симпатии к Путину и что в России кампания Трампа подробно освещается. vedomosti.ru »

2016-7-27 14:00

Народный ифтар в Грозном проведут на 18 км столов

В Грозном 1 июля состоится самое массовое в истории России народное вечернее разговение в священный для мусульман месяц Рамадан - ифтар. Об этом рассказал мэр столицы Чечни Муслим Хучиев. "На центральных … vestikavkaza.ru »

2016-6-29 02:34

После круглых столов и сессий: "ДП" составил список главных вечеринок ПМЭФ-2016

В Питере – ПМЭФ. Как любое крупное событие, он не обходится без культурной части, состоящей из концертов, приемов и вечеринок. Как в этом году будет развлекаться многотысячная бизнес-тусовка – в обзоре "ДП". dp.ru »

2016-6-16 17:27