Результатов: 92

Блогер Столяров выпустил свою первую песню

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Спортивный блогер Алексей Столяров записал свой первый трек. Он вышел на музыкальных площадках сегодня. В разговоре с «ФедералПресс» Столяров рассказал, почему решил выпустить песню, и кто написал стихи и музыку. fedpress.ru »

2024-3-5 12:40

Алексей Столяров раскрыл секрет, как стать успешным блогером

Блогер Алексей Столяров стал гостем Всемирного фестиваля молодежи, который проходит с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус». Он поделился с «ФедералПресс» эмоциями от посещения площадки, а также раскрыл секреты, которые помогут молодому поколению «поймать струю» и начать активно развивать свой блог. fedpress.ru »

2024-3-1 12:11

Блогер Столяров покорил Аконкагуа и собрался на Эверест

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Спортивный блогер Алексей Столяров в разговоре с «ФедералПресс» рассказал, что покорил самую высокую вершину Южной Америки – Аконкагуа. Также спортсмен уточнил, откуда у него появилась любовь к горам и собирается ли он покорить Эверест. fedpress.ru »

2024-2-27 07:44

Столяров рассказал, что в битве роботов болел за команду из Индии, одержавшую победу

По словам руководителя Игр будущего, он с самого начала переживал за коллектив DS Robotics, который выбил из турнира главного фаворита - китайскую команду Fierce Roc tass.ru »

2024-2-27 23:10

Столяров рассказал, участники из каких стран подтвердили участие в "Играх будущего"

По словам руководителя проекта, участие в соревнованиях подтвердили команды из 30 стран, организаторы рассчитывают увеличить число представляемых государств до 100 tass.ru »

2023-11-20 23:55

Столяров назвал революционной идею выплат призовых призерам "Игр будущего" в криптовалюте

Вопрос выплат в криптовалюте технологический решается просто, отметил руководитель "Игр будущего" tass.ru »

2023-10-20 15:17

Блогер Столяров о проекте «Олимпийские игры»: «Это живая пропаганда здорового образа жизни»

Алексей Столяров – российский видеоблогер, спортивный YouTube блогер. В интервью «ФедералПресс» Алексей рассказал о своем новом проекте «Олимпийские игры», участниками которого стали популярные блогеры, которые представляли свои родные регионы. fedpress.ru »

2023-10-12 11:34

Столяров: поддержка IT-компаний имеет приоритетное значение для развития киберспорта

Технологическая подготовка к "Играм будущего" 2024 года поможет сформировать уникальные навыки и компетенции разработчиков и выведет импортозамещенные отечественные разработки на конкурентный международный уровень, подчеркнул Игорь Столяров tass.ru »

2023-9-12 12:43

Блогер Столяров перестал быть зятем Шойгу

Блогер Алексей Столяров и дочь главы Минобороны России Ксения Шойгу расстались, но остались друзьями. Они вместе воспитывают дочь. Столяров уточнил, что планирует дальше развивать в России спортивные проекты совместно с Шойгу, хотя в последнее время его связывали с рядом скандалов, в частности с критикой СВО. lenta.ru »

2023-9-6 08:11

Фитнес-блогер Алексей Столяров рассказал подробности развода с дочерью Сергея Шойгу

Спортивный блогер Алексей Столяров - теперь уже экс-зять российского министра обороны Сергея Шойгу, впервые публично высказался на тему развода с Ксенией Шойгу. versia.ru »

2023-9-5 18:49

СМИ: бывший Ксении Шойгу Столяров встречается с менеджером Вали Карна.val

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Дочь министра обороны Ксения Шойгу призналась, что она рассталась с блогером Алексеем Столяровым и они больше не пара. При этом Шойгу добавила, что они поддерживают дружеские отношения. fedpress.ru »

2023-8-18 07:51

Блогер Алексей Столяров привез больше трех тонн продуктов в самую бедную страну мира

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Известный спортивный блогер Алексей Столяров отправился с гуманитарной миссией в самое бедное государство мира – Бурунди, которое находится в Центральной Африке. Он привез местным жителям более трех тонн продуктов. fedpress.ru »

2023-7-26 15:10

Столяров: внимание Путина к видеоиграм обязывает провести "Игры будущего" ярко и достойно

Путин заявил, что компьютерные игры являются колоссальным бизнесом, который должен помогать людям развиваться, воспитывать в них общечеловеческие ценности и "не квасной" патриотизм tass.ru »

2023-7-19 18:30

Столяров: фиджитал-спорт должен стать частью креативной экономики

"Игры будущего" дают возможности молодым талантам в дизайне, информационных технологиях, разработке и графике, отметил руководитель проекта tass.ru »

2023-7-5 16:18

Блогер Столяров о площадках для продвижения бренда: «Есть три основные»

Алексей Столяров – российский видеоблогер, спортивный YouTube-блогер. В интервью «ФедералПресс» Алексей рассказал, где он продвигает свой личный бренд и какие механизмы позволяют привлечь большое число подписчиков. fedpress.ru »

2023-6-22 12:36

Блогер Алексей Столяров о поездке к каннибалам: «Мы жили с ними 24 часа»

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Блогер Алексей Столяров съездил в Эфиопию, где прожил сутки в племени каннибалов Мурси. О том, как прошла поездка и куда блогер планирует отправиться в будущем, он рассказал корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-20 10:56

Столяров рассказал, представителей каких стран особенно впечатлил формат "Игр будущего"

По словам руководителя проекта, формат соревнований особенно понравился представителям Бразилии, Ирана и Китая tass.ru »

2023-6-15 17:48

Столяров Алексей Викторович

Российский блогер, фитнес-тренер, призер Кубка Северо-Запада по классическому бодибилдингу. В 2012 году окончил Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта. fedpress.ru »

2023-6-13 13:02

Блогер Алексей Столяров о своем новом шоу: «Будем привлекать олимпийских чемпионов»

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Известный спортивный блогер-миллионник запустил новое шоу «Арена блогеров». Его участники проверят себя на выносливость и физподготовку. В разговоре с «ФедералПресс» Столяров рассказал, кто его соведущая, и кого он ждет в гости. fedpress.ru »

2023-5-25 12:33

Младший сержант Александр Столяров вывел из-под обстрела боевиков автомобиль с топливом

Министерство обороны РФ продолжает знакомить с героическими поступками российских военнослужащих в зоне специальной операции. Гвардии ефрейтор Кирилл Семов Экипаж гвардии ефрейтора Семова выполнял задачу по передислокации командно-штабной машины связи для координации совместных действий артиллерии и подразделений российских войск, ведущих наступательные действия. tvzvezda.ru »

2023-4-14 00:00

Блогер Столяров попытался оправдаться за отпуск на Эльбрусе

Зять министра обороны Сергея Шойгу Алексей Столяров всеми силами старается оправдаться после скандала с его восхождением на Эльбрус. mirnov.ru »

2023-3-5 11:44

«Я в Москве»: пойманный на вранье Столяров попытался оправдаться после восхождения на Эльбрус

Зять министра обороны Сергея Шойгу Алексей Столяров пытается оправдаться после разгоревшегося скандала из-за его восхождения на Эльбрус. Блогер заявил, что он якобы находится в Москве, несмотря на публикации, появившиеся в Сети ранее. mirnov.ru »

2023-3-4 12:47

Актёр Сергей Столяров и его мать — актриса Нина Головина — умерли с разницей в пять дней

Народный артист РСФСР Сергей Столяров умер в возрасте 60 лет. За пять дней до трагедии он потерял мать — актрису Нину Головину, которая сыграла в "Операции "Ы", "Солдатском сердце", "Трудном счастье", "26 бакинских комиссарах" и других лентах. life.ru »

2023-2-8 19:40

Из жизни ушел актер Сергей Столяров, известный по фильму «Завтра была война»

Актер Сергей Столяров, который известен по фильму "Завтра была война" 1987 года, скончался в возрасте 60 лет. Соответствующую информацию предоставили в фонде "Образование в третьем тысячелетии". argumenti.ru »

2023-2-8 19:28

Актер из фильма «Завтра была война» Столяров скончался спустя пять дней после смерти матери

Российский телеведущий и актер Сергей Столяров скончался на 61-м году жизни. За пять дней до этого умерла его мать Нина Головина — актриса кино и озвучивания. Трагическую новость сообщили в пресс-службе фонда «Образование в третьем тысячелетии». riafan.ru »

2023-2-9 19:13

Не играйте деньгами. Эксперты о выгодных вариантах частных инвестиций

Куда вложить 100 тыс. рублей, чтобы в конце 2023 года получить прибыль? Вариантов не так мало, но у каждого есть серьезный недостаток. aif.ru »

2023-1-12 04:06

Столяров призвал новую администрацию Сириуса управлять территорией совместно с жителями

Он отметил, что работа на должности врио главы Сириуса была самой сложной и ответственной в его карьере tass.ru »

2021-10-29 22:41

Столяров рассказал об актуальных цветах помады этой осенью

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. В макияже девушки часто делают акцент на губах. Официальный визажист Maybelline NY в России, член международной команды визажистов на неделе моды в Нью-Йорке Юрий Столяров рассказал корреспонденту «ФедералПресс», какой цвет помады лучше всего использовать этой осенью. fedpress.ru »

2021-9-5 06:34

Как эстетично оформить скулы: рассказывает визажист Столяров

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Многие представительницы прекрасного пола пытаются уменьшить округлое лицо с помощью разных косметических лайфхаков. Официальный визажист Maybelline NY в России, член международной команды визажистов на неделе моды в Нью-Йорке Юрий Столяров рассказал корреспонденту «ФедералПресс», как девушкам добиться желаемого результата и оформить скулы так, чтобы они выглядели впалыми. fedpress.ru »

2021-8-31 08:02

Столяров рассказал, как скрыть покраснения и неровности кожи

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. С наступлением осени кожа лица девушек и женщин страдает от покраснений и неровностей кожи. Часто на этот процесс влияет возраст. Официальный визажист Maybelline NY в России, член международной команды визажистов на неделе моды в Нью-Йорке Юрий Столяров рассказал корреспонденту «ФедералПресс», как россиянкам устранить эту проблему. fedpress.ru »

2021-8-30 07:13

Сочинец, прикрываясь связями со спецслужбами, «захватил» пляж и сдавал туристам лежаки

В Сочи неизвестный мужчина, прикрываясь наличием связей в спецслужбах, захватил пляж и сдавал лежаки туристам за деньги znak.com »

2021-7-1 21:26

Ксения Шойгу и Алексей Столяров объявили о скором рождении ребенка

Дочь министра обороны России Сергея Шойгу, управляющая венчурным фондом АВК "Система" Sistema SmartTech и советник зампреда правления Газпромбанка Ксения Шойгу ожидает рождения ребенка от своего супруга, чемпиона России по легкой атлетике, тренера, блогера и телеведущего, Алексея Столярова social.mk.ru »

2021-6-15 12:30

Самый главный богатырь. Как Сергей Столяров с «Мосфильмом» боролся

В 30-е годы актер Сергей Столяров стал звездой всесоюзного масштаба после фильма «Цирк», но оказался в опале после ссоры с Григорием Александровым и добрался до зрителя с помощью русских сказок. aif.ru »

2021-4-6 00:09

Ошибки девушек во время макияжа: визажист Столяров о распространенных недостатках мейкапа

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Современные девушки уделяют особое внимание макияжу. Однако некоторые из них перебарщивают с мейкапом. Официальный визажист Maybelline NY и создатель собственной школы по макияжу Юрий Столяров рассказал «ФедералПресс», как избежать распространенных ошибок в создании идеального образа. fedpress.ru »

2021-3-16 06:04

Как выбрать тональник для проблемной кожи: отвечает визажист Столяров

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Многие девушки часто используют для макияжа тональные средства. Однако некоторые наносят коже большой урон. Официальный визажист Maybelline NY и создатель собственной школы по макияжу Юрий Столяров рассказал «ФедералПресс», как лучше всего подобрать тональное средство для проблемной кожи. fedpress.ru »

2021-3-15 07:33

Какая косметика безопасна для кожи: визажист Столяров поделился лайфхаками

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Девушки часто используют косметику для создания образа и настроения, однако некоторые продукты могут травмировать кожу лица. Официальный визажист Maybelline NY и создатель собственной школы по макияжу Юрий Столяров рассказал «ФедералПресс», с помощью какой косметики можно создать хороший макияж и не испортить кожу. fedpress.ru »

2021-3-14 07:22

Какой макияж актуален этой весной: отвечает визажист Юрий Столяров

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Весной девушка особенно расцветает, и в этом ей помогает хорошая косметика. Какой макияж стоит применять в это время года, а какой нет, fedpress.ru »

2021-3-7 07:39

Какие брови сейчас в моде: звездный визажист Столяров о новых трендах

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Сейчас девушки уделяют особое внимание бровям. Официальный визажист Maybelline NY и создатель собственной школы по макияжу Юрий Столяров рассказал «ФедералПресс», какие брови сейчас в тренде. fedpress.ru »

2021-3-7 06:02