Результатов: 19

Чужие руки. В Россию могут приехать мигранты из Сербии и Бангладеш

Пока мы не повысим производительность труда, обойтись без иностранной рабочей силы экономика России не сможет, уверены эксперты. aif.ru »

2023-10-25 14:01

Участники Столыпинского форума обсудили безопасный Рунет

Безопасный Интернет стал темой обсуждения на II Столыпинском форуме, в котором принимают участие российские и зарубежные эксперты, руководители органов госвласти, представители бизнеса и СМИ. vesti.ru »

2019-5-23 21:28

«Быть или не быть рунету?». Эксперты Столыпинского форума рассказали о борьбе с опасным контентом

«Быть или не быть рунету?», – вопрос, который звучал в этой дискуссии неоднократно, но был лишь риторическим. На одной из площадок Второго Столыпинского форума обсудили проблемы и последствия реализации проекта суверенного интернета. fedpress.ru »

2019-5-23 15:30

«Быть или не быть Рунету?» Эксперты Столыпинского форума рассказали о борьбе с опасным контентом

Быть или не быть Рунету – вопрос, который звучал в этой дискуссии неоднократно, но был лишь риторическим. На одной из площадок Второго Столыпинского форума обсудили проблемы и последствия реализации проекта суверенного интернета. fedpress.ru »

2019-5-23 15:30

Предпринимательский open air Столыпинского форума соберет более 5 тысяч человек

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Встречу предпринимателей на Столыпинском форуме, которая пройдет в формате open air, посетят более 5 тысяч человек. Перед гостями открытой площадки выступят российские бизнесмены. fedpress.ru »

2019-5-14 08:10

Стратегии развития экономики ЦСР и Столыпинского клуба объединят в один документ

Проекты стратегий экономического развития России, представленные ЦСР и Столыпинским клубом, будут объединены в один документ, сообщил бизнес-омбудсмен Борис Титов. Часть положений итоговой программы может быть представлена до президентских выборов 2018 года, отметил глава совета ЦСР Алексей Кудрин. lenta.ru »

2017-5-31 20:58

В Кремле пообещали прислушаться к идее Столыпинского клуба

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что при выработке стратегии развития экономики такие программы как «Столыпинского клуба» и Центра стратегических разработок Алексея Кудрина учитываются. vedomosti.ru »

2016-9-13 14:17

Песков: Власти России учитывают программы Столыпинского клуба и КГИ

Российские власти принимают во внимание экономические программы Столыпинского клуба и Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина, но за основу ни одна из них не берется, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-9-13 13:41

Глазьев отказался писать экономическую программу для Столыпинского клуба

Советник президента России Сергей Глазьев больше не участвует в подготовке программы Столыпинского клуба «Экономика роста». Члены клуба называют себя «рыночниками-реалистами» и высказывают точку зрения, отличную от официальной позиции представителей финансово-экономического блока правительства. lenta.ru »

2016-8-17 15:35

Песков: Разработка альтернативных идей развития экономики продолжается

Разработка альтернативных идей развития экономики России продолжается, заявил пресс-секретарь президента Дмитрии Песков, отвечая на просьбу прокомментировать сообщения о том, что Владимир Путин поручил разработать альтернативу программе экономических преобразований, подготовленной Алексеем Кудриным. vz.ru »

2016-7-25 14:06

Путин поручил разработать альтернативу плану Кудрина по развитию экономики

Поручить доработать доклад Столыпинского клуба и подготовить на его основе среднесрочную программу Стратегия роста президента попросил его помощник Андрей Белоусов, Владимир Путин на письме написал Согласен, сообщил высокопоставленный чиновник и подтвердил член Столыпинского клуба бизнес-омбудсмен Борис Титов. vz.ru »

2016-7-25 11:51

Кудрин оценил последствия запуска «печатного станка»

Глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин оценил предложение Столыпинского клуба о «контролируемой эмиссии» на 1,5 трлн руб. в год и введении ограничений на валютные операции. В докладе, опубликованном на сайте ЦСР, отмечается, что подобная мера не учитывает реальные процессы в экономике и приведет к снижению экономического роста. kapital-rus.ru »

2016-6-1 08:36