Результатов: 23

Мэр Приходько: в Горловке повреждены стоматология и офис кондитерской фабрики

Мэр Горловки Иван Приходько в Telegram-канале сообщил, что при обстреле со стороны украинских войск повреждения получили здания, в которых расположены офис кондитерской фабрики «Диад» и стоматология incident.mk.ru »

2023-12-4 09:45

Национальная организация туризма Кореи, Стоматология в Южной Корее: забота, традиции и технологии

Внешность для жителей Кореи имеет особое значение. И это касается не только безупречной кожи, правильной формы губ или идеальной фигуры... echo.msk.ru »

2021-11-22 10:48

Утро России. Стоматология

Некачественные протезирование и плохие импланты. Стоматология – лидер в области здравоохранении по количеству жалоб среди пациентов. Несмотря на то что, вставить зубы с каждым годом становится всё дороже, количество врачебных ошибок не уменьшается. vesti.ru »

2021-8-18 05:30

Вас достаёт звонками стоматология: мы сходили к назойливым спамерам

Эпидемия телефонного спама охватила всю Россию. Жителей страны, от Владивостока до Санкт-Петербурга, одолевают звонками с предложением почти бесплатных стоматологических услуг. В каких-то случаях рассказывают о несуществующей "государственной стоматологической программе", в каких-то просто предлагают рентгеновские снимки и ультразвуковую чистку зубов за копейки. life.ru »

2021-4-7 00:40

Зубы с полки. Какая стоматология доступна бесплатно

Не всем по карману оплатить дорогостоящее лечение у стоматолога. Впрочем, можно воспользоваться льготами. Например, на протезирование. Лайф разбирался, кто может посетить стоматолога бесплатно и как получить это право.Читать далее... life.ru »

2020-6-30 12:00

Стоматология вам в помощь

Новые технологии активно вошли во все сферы медицины и косметологии. Диджитал- стоматология, аутоплазма и множество других технологий способны сделать вашу улыбку молодой и притягательной. В кабинетах зубных врачей успешно побеждают сегодня и храп, и головную боль, и даже неврологию. argumenti.ru »

2020-6-27 13:44

Как работала стоматология, пластическая операция в которой закончилась смертью петербурженки

Похоже, медучреждение, специализирующееся на оказании стоматологических услуг, подрабатывало «пластикой». 5-tv.ru »

2020-6-4 14:39

В Челябинске стоматология заработала по всем канонам ислама

Всего одна стоматология в УрФО получила право лечить зубы мусульманам по всем канонам Ислама. Клиника "Семейная стоматология" получила сертификат от Духовного управления мусульман Республики Башкортостан. argumenti.ru »

2018-10-29 14:44

На Урале СКР начал проверку после того, как стоматология выгнала пациента с зубной болью

Следственный отдел по Чкаловскому району Екатеринбурга Свердловского управления СКР начал доследственную проверку по факту инцидента, произошедшего в стоматологической поликлинике № 9 на улице Академика Губкина, 76, откуда пациента выгнали в острой зубной болью znak.com »

2018-5-30 17:01

Пещерная стоматология: самая древняя зубная пломба была поставлена 13 тысяч лет назад

Международная команда археологов обнаружила свидетельства древнейшей медицины. Оказывается, уже в позднем палеолите наши предки не только "сверлили" зубы каменными инструментами, но и залечивали их с помощью пломбирования. vesti.ru »

2017-4-10 17:53

Донбасс: детский сад и стоматология в Макеевке попали под обстрел ВСУ

Подразделения вооруженных сил Украины нанесли артиллерийский удар по территории детского сада и стоматологической поликлиники в Кировском районе Макеевки. riafan.ru »

2017-1-31 23:39