Результатов: 302

Нарезка на стоп. Почему акции Черкизово упали после объявления дивидендов

На этой неделе Группа Черкизово объявила об операционных и финансовых итогах года. Несмотря на сильный отчет, который продемонстрировал рост чистой прибыли более чем в два раза, до 33 млрд рублей, и дивиденды в размере 205,38 рубля на одну акцию, ценные бумаги компании, подскочив до 4,7 тыс. news.mail.ru »

2024-2-27 10:35

Когда пора сказать "стоп": 6 признаков токсичной дружбы, которую нужно срочно заканчивать

Токсичные отношения могут быть не только в семейной паре, но и среди друзей, подруг. Life.ru рассказывает про шесть признаков, что приятель — ненадёжный человек, с которым пора прекращать общаться. life.ru »

2024-2-14 18:30

Кто поставил помощь Киеву на стоп: Почему Венгрия блокирует Украину, а помогает России

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, почему Брюссель не сможет выпороть венгров, которые наложили вето на помощь Украине и не собираются хоронить свою экономику во имя борьбы с Россией. life.ru »

2024-1-30 00:40

Каблуки помогут. Врач развеял основные мифы о плоскостопии

Плоскостопие — одна из распространенных проблем в ортопедии. При этом она недооценена и окутана немалым количеством мифов. aif.ru »

2024-1-16 02:34

"Очнулся — стоп нет": Костомаров рассказал о реакции на ампутацию

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров рассказал, что чувствовал, когда очнулся после наркоза и увидел себя без стоп. По его словам, это стало самым страшным моментом за всю историю лечения. life.ru »

2023-12-17 13:33

«Стоп, снято!» — 10 знаменитых актеров, которые чуть не погибли на съемках

Работа в кино — это не только награды и красные ковровые дорожки. Актерская рутина состоит порой из смертельно опасных испытаний. 5-tv.ru »

2023-11-18 05:00

Правило "стоп" и зачистка: Как побороть желание звонить бывшему в 5 шагов

Чтобы побороть эмоциональную зависимость от бывшего партнёра, необходимо "удалить" все воспоминания с ним, составить список с отрицательными моментами совместной жизни и начать использовать правило "стоп". life.ru »

2023-10-30 16:22

Стоп, тромб! Врачи рассказали, без какого продукта в рационе кровь густеет

Оторвавшийся тромб способен перекрыть важнейшие сосуды, что может привести к инсульту, инфаркту и гибели. Есть ошибки в питании, которые увеличивают риск образования тромбов. aif.ru »

2023-10-28 15:52

"Команда "Стоп": Лукашенко призвал "умных людей" на Украине начать переговоры "о земле и мире"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал "умных людей" на Украине начать мирные переговоры "о земле и мире". Соответствующее заявление он сделал в ходе рабочей поездки в Минский район. life.ru »

2023-10-27 14:17

Знак «Стоп» появился посреди тротуара и разозлил россиян

В Костроме дорожный знак «Стоп» появился посреди тротуара и разозлил местных жителей. Улица стала неудобной для пешеходов, из-за чего горожане пожаловались в мэрию. Обозначающий воздушную стоп-линию знак появился на перекрестке улицы Калиновской и проспекта Мира. lenta.ru »

2023-9-11 13:16

В ЦИК России сообщили о применении сервиса "Стоп дубль" на выборах президента в 2024 году

В Центральной избирательной комиссии отметили, что систему уже модернизировали вместе с Минцифры tass.ru »

2023-9-9 17:26

«Роскосмос» не ставит лунные миссии «на стоп» после крушения «Луны-25»

В «Роскосмосе» отказались отказываться от перспектив освоения Луны после недавнего крушения станции «Луна-25». В космическом агентстве обозначили примерные сроки следующей экспедиции к Южному полюсу естественного спутника Земли. versia.ru »

2023-8-25 13:37

Олимпийский чемпион Роман Костомаров впервые после ампутации стоп вышел в Сочи к публике на лед

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров во время гала-шоу Ильи Авербуха Письма любви в Сочи впервые после ампутации стоп и кистей вышел к публике на лед. В сочинском ледовом дворце «Айсберг» во вторник проходит премьера гала-шоу Авербуха «Письма любви». vz.ru »

2023-8-22 21:54

Роман Костомаров впервые после болезни и ампутации стоп вышел на лед и попал на видео

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров впервые после болезни и ампутации стоп вышел на лед. Это произошло во время гала-шоу Ильи Авербуха «Письма любви» в Сочи.

ridus.ru »

2023-8-23 21:54

Роман Костомаров впервые после ампутации стоп вышел на лёд

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров впервые после болезни, которая привела к ампутации стоп, вышел на лёд. Случилось это во время гала-шоу фигуриста Ильи Авербуха "Письма любви" в Сочи. life.ru »

2023-8-22 21:49

Для хорошей учебы. Ортопед перечислила правила подбора обуви школьника

Врачи отмечают, что покупка школьной обуви — это не просто зайти в магазин и взять первую попавшуюся пару. Ведь обувь — это то, что в том числе помогает ребенку учиться на отлично. aif.ru »

2023-8-18 04:01

"Why you don't stop?": Появилось видео высадки русских морпехов на судно в Чёрном море и опроса капитана

Появилось видео досмотра сухогруза "Сукра Окан", который был остановлен российскими морпехами в Чёрном море на пути в украинский порт Измаил. Запись опубликована пресс-службой Министерства обороны России. life.ru »

2023-8-15 14:17

Назван способный поставить на стоп путешествия россиян курс доллара

Вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Артур Мурадян сообщил, что 120 рублей за доллар сделают туризм для россиян роскошью. Так, эксперт подчеркнул, что увеличение стоимости туров в первую очередь ударит по «бюджетному потребителю» и направлениям, где ожидался большой поток туристов. lenta.ru »

2023-8-14 15:08

Синхронистка-чемпионка посоветовала упражнения для красивых стоп

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Шурочкина посоветовала упражнения для красивых стоп. Спортсменка рекомендовала делать комплекс с ручкой или карандашом. Самое сложное упражнение, по мнению Шурочкиной, — подъем ручки с поверхности с помощью только пальцев ног. lenta.ru »

2023-8-13 20:35

«Оковы» для ног. Как предотвратить опасности летнего зноя для стоп

Среди заболеваний, угро­жающих ногам в жару, не только грибок стопы, натоптыши, потёртости и мозоли. Есть и другие риски. Как их предотвратить? aif.ru »

2023-7-13 05:21

Босоногое лето. 4 опасности открытой обуви

Лето — пора открытой обуви. Кто-то выбирает босоножки и сандалии, кто-то — сабо, вьетнамки или шлепанцы. Эти модели изящны, современны и находятся в тренде. Но, увы, имеют существенные недостатки. aif.ru »

2023-6-10 09:33

Берегите колени. Как дачнику защитить суставы

Когда целый день простоишь на коленях или просидишь на корточках, пропалывая грядки на даче, вечером коленные суставы начинают ныть так, что приходится пить обезболивающие. А ведь можно обойтись и без препаратов. aif.ru »

2023-6-3 02:50

Экоактивисты Just stop oil нарушили автомобильное движение в центре Лондона

Участники движения намерены собраться на Парламентской площади в Лондоне и пойти к штаб-квартире нефтяной компании Shell tass.ru »

2023-4-24 14:53

В Москве новорожденный младенец попал в больницу с ожогами стоп

На северо-востоке Москвы новорожденный младенец попал в больницу с ожогами ног. Инцидент произошел 3 апреля на улице Корнейчука. По данным издания, у ребенка, родившегося три дня назад, начались колики и его мать положила ему в кровать грелку, а затем вышла из комнаты и оставила сына без присмотра. lenta.ru »

2023-4-4 10:51

«Стоп! Куда? Не может быть»: что сгубило талантливую актрису России Евгению Брик

Знаменитости не стало год назад — из жизни она ушла словно на кончиках пальцев, чтобы никого не беспокоить. Зато потом тишина закончилась. 5-tv.ru »

2023-4-1 16:09

«Жив — надо жить». Сможет ли Роман Костомаров ходить и кататься на коньках?

Сможет ли Роман Костомаров снова ходить и кататься на коньках после ампутации стоп? Врачи утверждают: ничего невозможного нет. Важно правильно подойти к реабилитации. aif.ru »

2023-3-29 18:50

Стоп, опека!: Забирать детей из семьи сможет только суд

Готовятся поправки в законодательство России, которые могут исключить возможность забирать детей из семьи только по решению органов опеки. Как это будет работать? life.ru »

2023-3-27 16:14

Впереди шпилька. Как подготовить ноги к весне?

После тяжелой зимней обуви, которая к тому же нередко не имеет высоких каблуков, переходить на весеннюю шпильку бывает сложно. Кроме того, из-за смены обуви есть риск плоскостопия. Как этого избежать? aif.ru »

2023-3-15 04:02

"Стоп, контроль!": В ЛНР дети возвели блокпост возле дома и проверяют документы родителей и соседей

В Луганской Народной Республике (ЛНР) двое местных мальчиков возвели игрушечный блокпост возле своего дома и теперь своеобразно охраняют границу двора. Об этом пишет телеграм-канал "Mash на Донбассе". life.ru »

2023-3-13 11:55

«КП»: В травмпункте Каменска-Уральска мужчина с переломами стоп добирался до кабинета врача ползком

В Каменске-Уральском мужчине с травмами стоп пришлось ползти к кабинету специалиста на четвереньках, поскольку ему отказались дать кресло-коляску, пишет... rosbalt.ru »

2023-3-6 15:17

Двухлетний ребенок получил ожоги стоп в частном детском саду в Караганде

Двухлетнего ребенка госпитализировали с термическими ожогами стоп второй–третьей степени после посещения частного детского сада. Происшествие было зафиксировано в городе Караганда в Казахстане. riafan.ru »

2023-2-28 06:41

Навка раскрыла правду на фоне слухов об ампутации стоп у Костомарова

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Фигуристка Елена Бережная передала свой разговор с коллегой Татьяной Навкой. Спортсменка подтвердила информацию о том, что фигуристу Роману Костомарову ампутировали обе ступни. fedpress.ru »

2023-2-23 14:52

Татьяна Навка подтвердила ампутацию обеих стоп у Романа Костомарова

Фигуристка Елена Бережная рассказала о разговоре с коллегой Татьяной Навкой, которая подтвердила ампутацию обеих стоп у госпитализированного с пневмонией Романа Костомарова. riafan.ru »

2023-2-23 14:23

Активист Just Stop Oil погиб при загадочных обстоятельствах в лондонском парке

Активист организации Just Stop Oil Ксавье Гонсалес-Триммер был найден мертвым в парке без денег и паспорта. Причина смерти устанавливается. riafan.ru »

2023-2-22 19:13

Врач Карабиненко предположил, что ампутация стоп у Костомарова связана с болезнью сосудов

Пульмонолог, терапевт, доктор медицинских наук Александр Карабиненко в беседе со «Звездой» предположил, почему госпитализированному с пневмонией фигуристу Роману Костомарову пришлось ампутировать обе стопы. tvzvezda.ru »

2023-2-8 17:09

Жена Костомарова прокомментировала ампутацию стоп фигуриста

Супруга российского фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина рассказала, что в страшном сне не могла представить такого переворота в жизни их семьи. Она поблагодарила всех неравнодушных зрителей и подчеркнула, что с точки зрения медицины «делается все возможное и невозможное». lenta.ru »

2023-2-8 08:35

Хирург назвал причину ампутации стоп у Костомарова

Врач-хирург Андрей Шестаков назвал причину ампутации стоп у олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. «После сепсиса гнойные очаги начинают "летать" по организму, осеменяя все подряд. lenta.ru »

2023-2-8 21:29

Появились подробности об ампутации стоп Костомарову

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров начал приходить в себя после ампутации обеих стоп. Изначально врачи планировали отрезать 45-летнему спортсмену одну ногу по колено, однако им удалось спасти часть конечности. lenta.ru »

2023-2-7 17:46

Врач объяснила, почему Костомарову могла потребоваться ампутация сразу обеих стоп

Олимпийскому чемпиону, фигуристу Роману Костомарову могли ампутировать стопы обеих ног из-за развития в организме тромбоза или же последствий перенесённого коронавируса. Об этом kp.ru рассказала врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Зухра Павлова. life.ru »

2023-2-7 15:19

Мать Костомарова отреагировала на информацию об ампутации стоп фигуриста

Мать олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова прокомментировала сообщения о том, что её сыну ампутировали стопы social.mk.ru »

2023-2-7 12:36