Результатов: 164

Активистов Стопхам осудили за драку с бойцами подразделения Гром

Вынесен приговор трем участникам движения Стопхам по делу о драке с бойцами спецподразделения Гром в столице, сообщили в Бабушкинском суде Москвы. Суд признал виновными Кирилла Бунина, Кирилла Котова и Алексея Горбачевского по статьям о применении насилия в отношении представителя власти и о совершении группой лиц хулиганства, сообщили в инстанции ТАСС. vz.ru »

2024-2-19 13:14

«Персональный СтопХам»: В автомобильном союзе назвали протестом разбитый Rolls-Royce

Людей раздражает, что чиновники не платят за парковку, клея бумажки на номера и открывая багажники, отметил в эфире НСН Ян Хайцеэр. nsn.fm »

2023-4-21 16:44

Водитель BMW набросился с кулаками и пистолетом на активистов «СтопХам» в Новосибирске

Водитель BMW устроил стрельбу из-за замечаний активистов «СтопХам» в Новосибирске. riafan.ru »

2022-10-27 20:42

Водитель BMW напал с кулаками и пистолетом на российских активистов «СтопХам»

В Новосибирске во время рейда «СтопХам» водитель неправильно припаркованной машины из-за замечаний и попытки наклеить на лобовое стекло наклейку напал с кулаками на активистов, а потом достал пистолет. lenta.ru »

2022-10-27 16:46

Трое активистов движения «СтопХам» ответят в суде за драку с силовиками в Москве

На скамье подсудимых в Москве вскоре окажутся трое активистов движения «СтопХам». Их обвиняют в хулиганстве и применении насилия в отношении представителей власти. Об этом рассказал портал «Лента.ру» со ссылкой на официального представителя столичной прокуратуры Людмилу Нефедову. riafan.ru »

2022-9-9 14:37

Девушка подралась с активистом движения «Стопхам» в Петербурге

Полиция проводит проверку по факту конфликта между девушкой и активистом движения «Стопхам» в Петербурге. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2021-5-18 22:57

Высокопоставленный дипломат поскандалил с активистами «СтопХам»

Коллеги Владимира Тимошенко, похоже, не знают о выходке своего коллеги. Теперь и им придется оценить его поведение и принять соответствующие меры. 5-tv.ru »

2020-8-27 02:21

Видео: в Петербурге высокопоставленный дипломат оскорбил активистов «СтопХам»

Прокомментировать несвойственное сотрудникам МИД РФ поведение мужчины журналисты попросили официального представителя ведомства Марию Захарову. 5-tv.ru »

2020-8-26 13:09

Подмосковная скорая будет расчищать себе дорогу при помощи наклеек "СтопХам"

Водителям скорой часто приходится сложно проехать из-за неправильной парковки машин. Чтобы проучить тех, кто ставит авто как попало, один блогер придумал специальную наклейку. nation-news.ru »

2019-3-21 22:46

У подмосковных водителей скорой появились свои наклейки «СтопХам»

Водители автомобилей скорой помощи придумали свой способ бороться с незаконной парковкой во дворах, которая мешает проезду спецтехники. На лобовое стекло нарушителю будут клеить наклейки. riafan.ru »

2019-3-20 18:36

В Московской области у скорой помощи появилась своя наклейка «СтопХам»

Водители "скорой" в Подмосковье собираются бороться с хамской парковкой во дворах с помощью собственных наклеек. Такую наклейку на лобовое стекло получит водитель, который помешал проезду спецтранспорта. argumenti.ru »

2019-3-21 18:08

«СтопХам» в очередной раз ликвидировали

Лидеры скандально известного движения «СтопХам» согласились с ликвидацией их организации, заявив о том, что их сообщество не нуждается в официальном юридическом статусе. Ликвидировать «СтопХам» удалось со второй попытки. versia.ru »

2018-9-24 14:01

Минюст неоднократно предупреждал "СтопХам" о необходимости предоставить отчетность

В ведомстве уточнили, что организация не представила ежегодную отчетность за 2016 год, а также не разместила необходимые сведения на информационных ресурсах министерства tass.ru »

2018-9-21 17:51

В Мосгорсуде рассказали о причине ликвидации движения «СтопХам»

«СтопХам» не исполнил положения закона, возлагающие на некоммерческие организации обязанность ежегодно размещать отчет о своей деятельности aif.ru »

2018-9-21 16:40

«Они хамство лечили хамством» — автоюрист о ликвидации судом движения «СтопХам»

По требованию столичного Минюста Московский городской суд 21 сентября решил ликвидировать общественное движение «СтопХам» — из-за длительного непредоставления организацией налоговой декларации. 5-tv.ru »

2018-9-21 14:29

Ликвидация СтопХама не помешает активистам клеить наклейки на автомобили

Не думаю, что ребятам с наклейками требуется какая-то юридическая составляющая, это вряд ли отразится на их деятельности, заявил газете ВЗГЛЯД председатель комитета по защите прав автовладельцев Александр Холодов, комментируя ликвидацию организации СтопХам. vz.ru »

2018-9-21 13:19

Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам", которое боролось с нарушениями на дорогах. Иск подал Минюст России в связи с тем, что организация не предоставила данных о своей деятельности. tvc.ru »

2018-9-21 12:29

Мосгорсуд ликвидировал "СтопХам" по иску Минюста

Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам". Решение принято 21 сентября 2018 года. Ликвидировать Межрегиональную общественную организацию содействия развитию культурного взаимодействия в гражданском обществе требовал по иску московский главк российского Минюста. vesti.ru »

2018-9-21 12:23

Движение СтопХам вновь ликвидировали

В пятницу Могорсуд ликвидировал движение СтопХам, сообщили в пресс-службе суда. В пресс-службе суда сообщили, что «было рассмотрено исковое заявление главного управления Министерства юстиции по Москве к Межрегиональной общественной организации содействия развитию культурного взаимодействия в гражданском обществе «СтопХам» о ликвидации общественного объединения», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-9-21 12:18

Мосгорсуд ликвидировал движение "Стопхам"

Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам". Таким образом было удовлетворено требование ГУ Минюста по Москве. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу суда. — Суд постановил требования ГУ Минюста РФ по Москве удовлетворить, ликвидировать МРОО СРКВГО "СтопХам", — пояснили в суде. life.ru »

2018-9-21 12:13

Движение «СтопХам» ликвидировали

Общественное движение «СтопХам» ликвидировано решением Мосгорсуда по иску столичного главка Минюста России. «Решение может быть обжаловано в Судебной коллегии по административным делам Верховного суда РФ», — отметили в пресс-службе суда. lenta.ru »

2018-9-21 12:09

Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Пресс-служба Мосгорсуда сообщила, что суд рассмотрел исковое заявление главного управления Минюста по Москве к общественной организации "СтопХам" о ликвидации и постановил его удовлетворить social.mk.ru »

2018-9-21 12:00

Мосгорсуд ликвидировал движение «СтопХам»

Мосгорсуд принял решение о ликвидации общественного движения СтопХам . Эта организация позиционировала себя выступающая против хамства водителей на дорогах. В пресс-службе Мосгорсуда уточнили, что решение было принято после рассмотрения иска ГУ Министерства юстиции РФ по Москве. tvzvezda.ru »

2018-9-21 11:54

Скандальный "СтопХам" перестанет бегать с наклейками за нарушителями ПДД

Общественная организация "СтопХам", которая известна своими резонансными роликами, перестанет устраивать "отлов" нарушителей на дорогах. Активисты собираются уйти с улиц в интернет-пространство. vesti.ru »

2017-11-13 11:06

«СтопХам»: В ноябре мы оценим количество «автохлама» на российских дорогах

Социальные кампании, которые появятся в рамках обновленного проекта «СтопХам», будут направлены на  скорейшее введение запрета на использование старых автобусов в пассажирских перевозках nsn.fm »

2017-11-8 14:20

Основатель СтопХама заявил об уходе проекта в интернет

Проект СтопХам уйдет с дорог в интернет-пространство, заявил основатель движения Дмитрий Чугунов. «Мы запускаем в рамках «СтопХама» проект «Мы правы». Это платформа, которая уже существует, она уже работает», цитирцет Чугунова РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-8 14:19

Юрист: Мы помогаем проекту «СтопХам», устраивая для россиян правовой ликбез

В рамках пресс-конференции, посвященной перезапуску проекта «СтопХам», её участник - исполнительный директор юридической компании Heads Consulting Никита Куликов рассказал о том, каким именно образом компания будет взаимодействовать с проектом «СтопХам»: «Мы помогаем проекту «СтопХам» - это правовой ликбез nsn.fm »

2017-11-8 13:40

«СтопХам»: У нас появился свой упрощённый аналог Change.org

Проект «СтопХам», который существует уже восемь лет, переходит на новый уровень:  от акций прямого действия -  к формированию общегражданской платформы для борьбы с хамством и наиболее актуальными социальными проблемами nsn.fm »

2017-11-8 13:26

«СтопХам»: В центре Москвы не будет многоэтажного паркинга

Член Общественной палаты России, основатель движения «СтопХам» Дмитрий Чугунов в рамках пресс-конференции в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» заявил, что власти российской столицы не будут превращать центр Москвы в многоэтажный паркинг (слушайте аудио) «Если вы делаете в центре города многоэтажный паркинг, как, например, в Далласе или Детройте, то они превратится у вас в один большой паркинг. nsn.fm »

2017-4-11 14:45