Результатов: 11

«С протянутой рукой»: почему даже ярые русофобы на Западе начали сторониться Киева

Виртуальное турне Зеленского по зарубежным государствам продолжается. На этот раз президент Украины выступил на заседании парламентской ассамблеи НАТО в Мадриде. Обращаясь к западным покровителям, призвал ускорить процесс вступления своей страны в альянс и ЕС. tvzvezda.ru »

2022-11-23 21:39

Эксперты советуют одиноким людям сторониться дейтинг-платформ

Интернет-аналитики советуют одиноким держаться подальше от сайтов знакомств. Какими бы ни были тяжёлыми депрессия и одиночество, в эти сферы едва ли стоит ввязываться. На таких сайтах и дейтинг-платформах находится немало мошенников, которые совсем не рассчитывают на построение любви или семейных отношений с партнёром. argumenti.ru »

2021-7-4 20:20

Российским туристам в Турции рекомендовали сторониться «психически неуравновешенных лиц»

В диппредставительстве России в Турции обеспокоились безопасностью граждан после нападения на трех россиян в Стамбуле. Поэтому выпустили специальные рекомендации о том, как избежать опасности. versia.ru »

2021-1-27 16:54

В РПЦ призвали сторониться из-за коронавируса массовых мероприятий, но не церковных служб

При этом митрополит Иларион отметил, что верующим, чувствующим недомогание, лучше не посещать храм, чтобы не заразить окружающих tass.ru »

2020-3-14 23:36

Депутат бундестага: Европу ждёт тяжёлый год, если не сторониться России и Китая

Европа не справится с «вызовами 2020 года», если она не укрепит доверительные отношения с США, предупреждает в статье для Die Welt координатор правительства ФРГ по трансатлантическому сотрудничеству Петер Байер. russian.rt.com »

2020-2-11 13:25

Израильтянам посоветовали сторониться Турции

В преддверии праздника Песах, который по традиции многие граждане Израиля проводят в заграничных поездках, Контртеррористическое бюро при Совете национальной безопасности этой страны уведомило о присвоении Турции второго уровня террористической … vestikavkaza.ru »

2016-4-9 11:10