Результатов: 21

Сальдо заявил о сторонниках России среди военных ВСУ

Сторонники России есть в рядах украинских войск, они снабдили пророссийских подпольщиков в Херсоне натовскими штурмовыми винтовками и гранатометами, рассказал губернатор региона Владимир Сальдо. Бойцы «Русского Херсона» готовы в любой момент выступить с оружием, чтобы «ударить в тыл укронацистам и помочь наступающим российским войскам», написал Сальдо в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-20 14:44

В Одессе рассказали о сторонниках русского мира

Глава военной администрации Одесской области Олег Кипер заявил, что в Одессе есть люди, которые верят в русский мир. Он подчеркнул, что полиция проверяет граждан на предмет «неблагонадежности». «Есть такие люди, которые до сего времени верят в русский мир», — отметил Кипер. lenta.ru »

2024-3-2 08:04

В Грузии заявили о прибывших на протесты украинских «бойцах» - сторонниках Саакашвили

Сторонники бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили приехали с территории Украины в Грузию, их цель - подстрекать молодежь к совершению революции, заявил вице-спикер грузинского парламента Георгий Вольский. tvzvezda.ru »

2023-3-11 18:27

В Грузии заявили о прибывших с Украины сторонниках Саакашвили

Вице-спикер парламента Грузии Гия Вольский заявил, что в страну прибыли с Украины сторонники бывшего президента республики Михаила Саакашвили, чтобы не снимать с повестки дня «революционный процесс». lenta.ru »

2023-3-10 17:58

В Грузии заявили о подталкивающих к революции сторонниках Саакашвили

Вице-спикер парламента Грузии Георгий Вольский заявил, что в страну прибыли сторонники экс-президента Михаила Саакашвили, участвовавшие в боевых действиях на Украине, чтобы «подталкивать молодежь к революционному сценарию». lenta.ru »

2023-3-10 14:52

Публицист Антипов жестко высказался о сторонниках критикующего Россию Галкина

Артист эстрады, шоумен и юморист Максим Галкин (признан в РФ физлицом-иноагентом) пользуется поддержкой части населения России, несмотря на его критические высказывания в адрес их родины. Как отметил публицист Евгений Антипов, все дело в извращенной психике его сторонников. riafan.ru »

2022-9-20 18:46

Путин рассказал о «боящихся открыть рот» сторонниках России на Украине

На Украине из-за тотального террора со стороны украинских националистов, захвативших власть, многие люди «боятся открыть рот», заявил Владимир Путин. Он отметил, что огромное число людей ненавидит киевский режим. lenta.ru »

2022-9-7 12:50

Тимановская вспомнила об угрожавших сломать ей руки сторонниках Лукашенко

Легкоатлетка Кристина Тимановская высказалась в адрес сторонников президента Белоруссии Александра Лукашенко. «Мне желали болезней и смерти, угрожали сломать руки. По их мнению, я — подстилка, иуда. lenta.ru »

2021-10-21 12:23

Экс-посол рассказал о сторонниках идей Путина в США

Бывший посол США в Москве Майкл Макфол рассказал, что в Америке есть сторонники идей президента России Владимира Путина, а также механизмы, при помощи которых эта идеология распространяется. Он признал, что Путин добился определенного успеха, и охарактеризовал его идеи как консервативные и ортодоксальные. lenta.ru »

2021-9-8 03:48

Мэр Лиссабона извинился за передачу властям РФ данных о сторонниках Навального

Мэру Лиссабона Фернанду Медине угрожает отставка из-за передачи российским госструктурам данных трех сторонников Алексея Навального. Двое из россиян уже... rosbalt.ru »

2021-6-10 19:44

«Приравнять к педофилам». Милонов о сторонниках Навального

Депутат Госдумы от «Единой России» в эфире НСН рассказал, как нужно в соцсетях противодействовать информации о выступлениях против власти. nsn.fm »

2021-1-22 18:51

Захарова рассказала о просящих российское гражданство сторонниках Трампа

Политические сторонники пока еще действующего президента США Дональда Трампа все чаще обращаются с вопросами о возможности получения российского гражданства. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2021-1-17 19:08

Юрий Самодуров, О сторонниках и противниках Трампа и Путина

Режим Путина большинство народа воспринимает как защитника против притязаний либералов УЖЕ ОБМАНУВШИХ НАРОД В 1990-Х. Видимо также голосовавшие за Трампа люди считают его защитником против притязаний неприятных и непонятных им меньшинств, голосовавших за Байдена... echo.msk.ru »

2021-1-8 20:26

В Чечне объяснили слова муфтия о сторонниках Макрона

СМИ исказили слова муфтия Чечни Салаха-Хаджи Межиева о сторонниках президента Франции Эммануэля Макрона, заявили РИА Новости в пресс-службе муфтията.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 22:36

"Это же силища — три миллиона человек". Лукашенко рассказал о своих сторонниках в Белоруссии

Политик выразил уверенность в том, что страна преодолеет ситуацию с уличными протестными акциями.Читать далее... life.ru »

2020-8-27 16:06

Эрдоган: Вся ответственность за нарушение договоренностей по Идлибу лежит на сторонниках Асада

Вся ответственность за нарушение договоренностей по Идлибу лежит на сторонниках сирийского лидера Башара Асада. Именно агрессивные действия сторонников... rosbalt.ru »

2020-3-5 21:05

Полиция Петербурга опровергла слухи о 350 задержанных сторонниках Навального

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 января, ФедералПресс. В правоохранительных органах Санкт-Петербурга прокомментировали информацию о 350 задержанных в ходе протестных акций сторонников Навального. fedpress.ru »

2018-1-29 13:01

Украинский разведчик рассказал о сторонниках России в окружении Порошенко

Бывший руководитель Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж заявил, что в руководстве государства большое число сторонников России. Он отметил, что у многих из представителей украинского истеблишмента есть бизнес-связи с РФ, которым покровительствует окружение президента страны Петра Порошенко. lenta.ru »

2017-6-23 13:08

Обманутые надежды: Хиллари Клинтон забыла о своих сторонниках и принялась за мемуары

После проигрыша в президентской гонке США Хиллари Клинтон не продолжила борьбу в соответствии с предвыборными обещаниями. Вместо этого бывший кандидат в президенты ушла со сцены, оставила своих последователей и принялась писать мемуары. russian.rt.com »

2017-2-17 00:51

Клинтон извинилась за скандальное высказывание о сторонниках Трампа

Кандидат в президенты США демократ Хиллари Клинтон в субботу вынуждена была извиниться за жесткие комментарии в адрес сторонников своего соперника — республиканца Дональда Трампа. news.yandex.ru »

2016-9-11 02:21