Результатов: 403

Шольц рассказал о боязни немцев перед сторонниками отправки Украине ракет Taurus

Граждане боятся тех, кто активно выступает за поставки Украине дальнобойных ракет Taurus. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц, отвечая на вопрос о причинах отказа предоставить Киеву этот вид ракет. lenta.ru »

2024-3-13 16:25

Зеленский предложил Италии способ борьбы со сторонниками Путина

Владимир Зеленский предложил властями Италии лишать виз и вытеснять из страны тех, кто придерживается пророссийских взглядов. Он признал, что в Италии проживает немало сторонников президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2024-2-25 22:47

Премьер Чехии Фиала назвал протестующих фермеров сторонниками России

Глава чешского правительства Петр Фиала назвал аграриев, участвующих в протестах в Праге против зелёной политики Европейского союза (ЕС), сторонниками РФ. versia.ru »

2024-2-19 15:32

В странах ЕС доминируют "популисты", которые являются сторонниками ЕСxit

В Британии волнуются и переживают. Оказывается, в ЕС доминируют (набирают популярность) «популисты, которые являются сторонниками ЕСxit». В 9ти странах (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, Польша, Италия и др) «анти-европейцы» находятся на первом или втором месте по популярности oko-planet.su »

2024-1-29 20:17

Выступление Джо Байдена перед сторонниками в Южной Каролине несколько раз прерывалось выкриками из толпы

Президент США Джо Байден во время выступления на предвыборной встрече со сторонниками в штате Южная Каролина столкнулся с попытками прервать его выкриками из толпы. Сначала женщина стала выкрикивать лозунги в поддержку Палестины, после чего охрана вывела ее из зала. vz.ru »

2024-1-28 04:50

В Нидерландах произошла крупная драка между сторонниками и противниками сжигания Корана

В голландском Арнеме подрались сторонники и противники сжигания КоранаПотасовки продолжаются в голландском городе Арнеме, где сегодня пытались сжечь Коран, пишут местные соцсети social.mk.ru »

2024-1-14 23:53

Заседание Рады досрочно закрыли из-за блокировки президиума сторонниками отставки Безуглой

По информации депутата Алексея Гончаренко, народные избранники перед этим несколько раз пытались вынести на голосование вопрос об отставке политика Марьяны Безуглой с поста замглавы комитета по обороне tass.ru »

2024-1-10 16:52

В ООН заявили, что Киев не провел полного расследования инцидентов со сторонниками УПЦ

Помощник генсека по правам человека Илзе Брандс Кегрис также указала на сомнения всемирной организации относительно беспристрастности ведения расследований tass.ru »

2023-11-17 19:39

Трамп тайно поделился со сторонниками надеждами на отставку Нетаньяху

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил о заинтересованности в отставке действующего премьера Израиля Биньямина Нетаньяху. Своё желание политик озвучил в беседе со сторонниками из числа республиканцев, сообщил журнал Rolling Stones. life.ru »

2023-10-13 02:57

СМИ: Трамп в беседе со сторонниками заявил о желании отставки Нетаньяху

Бывший президент США считает, что премьер-министр Израиля должен сделать это из-за "катастрофического провала разведки" tass.ru »

2023-10-13 01:56

Авиация Израиля уничтожила две многоэтажки, использовавшиеся сторонниками ХАМАС

Израильская авиация поразила несколько объектов в секторе Газа, которые якобы используются руководством ХАМАС в военных целях. Об этом сообщила армейская пресс-служба. life.ru »

2023-10-7 19:24

ФБР опровергло заявления о слежке за сторонниками Трампа по политическим мотивам перед выборами 2024 года

ФБР не преследует сторонников экс-президента США Дональда Трампа по политическим мотивам, ведомство ведет расследования против тех, кто совершает акты насилия или угрожает насилием, заявило бюро. ФБР назвало «категорически ложными» заявления о том, что «преследует лиц только за их политические убеждения». vz.ru »

2023-10-5 04:59

ФБР отреагировало на сообщения о слежке за сторонниками Трампа

Федеральное бюро расследований (ФБР) опровергло сообщения о слежке за сторонниками экс-президента США Дональда Трампа по политическим мотивам. Представитель спецслужбы отметил, что любое утверждение о том, что ФБР преследует лиц только за их политические убеждения, является категорически ложным. lenta.ru »

2023-10-5 04:25

ФБР не подтвердило сообщения о слежке за сторонниками Трампа

Федеральное бюро расследований США не подтвердило сообщения о слежке за сторонниками бывшего американского лидера Дональда Трампа по политическим мотивам, сообщает РБК nsn.fm »

2023-10-5 04:02

Собянин встретился со сторонниками и доверенными лицами в общественном штабе

Мэр российской столицы Сергей Собянин встретился на территории общественного штаба, расположенного на улице Покровка в Москве, с доверенными лицами и сторонниками. Он рассказал им о планах по развитию города. versia.ru »

2023-8-15 21:33

Собянин встретился со сторонниками и доверенными лицами в общественном штабе

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин встретился со сторонниками и доверенными лицами в общественном штабе на ул nsn.fm »

2023-8-15 18:56

Собянин провел встречу со сторонниками и доверенными лицами в общественном штабе

Среди них - деятели культуры, врачи, спортсмены, руководители городских предприятий, предприниматели tass.ru »

2023-8-15 18:13

Собянин встретился со сторонниками в предвыборном штабе

Кандидат в мэры столицы Сергей Собянин провел встречу со сторонниками в штабе общественной поддержки. В штабе собрались деятели культуры, врачи, руководители предприятий, спортсмены, работники школьных учреждений и сферы высшего образования, актив Совета ветеранов, активисты, волонтеры и депутатский корпус. lenta.ru »

2023-8-15 18:09

Доля поддерживающих переговоры россиян сравнялась со сторонниками «спецоперации»

Доля россиян, желающих продолжения «спецоперации» на Украине, почти сравнялась с процентом сторонников мирных переговоров, показал опрос Russian Field. За первый сценарий высказались 45% респондентов, за второй — 44%. forbes.ru »

2023-6-29 09:47

Трамп выступит перед сторонниками после заседания суда

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп 13 июня выступит перед своими сторонниками по окончании заседания суда, сообщила представитель политика Лиз Харрингтон nsn.fm »

2023-6-12 05:01

Родители учеников начальной школы в Лос-Анджелесе подрались со сторонниками ЛГБТ

В школе Лос-Анджелеса произошла драка между родителями учеников и представителями нетрадиционной сексуальной ориентации, один человек пострадал, сообщает Daily Mail. Родители вступили в драку с представителями ЛГБТ во время митинга против навязывания детям мероприятий в рамках «месяца гордости», на которых запланировано чтение книги писательницы Мэри Хоффман, в которой говорится о семьях ЛГБТК+, передает RT. vz.ru »

2023-6-3 12:24

В Анкаре произошла потасовка между сторонниками Кылычдароглу

В столице Турции Анкаре произошли стычки между сторонниками оппозиционного кандидата на президентских выборах в Турции Кемаля Кылычдароглу. Как передает ТАСС, около 50-60 человек, преимущественно молодых людей, собрались возле штаб-квартиры оппозиционной Народно-республиканской партии в районе Сегютозю Анкары. tvzvezda.ru »

2023-5-29 23:32

Эрдоган исполнил песню во время выступления перед своими сторонниками

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган спел своим сторонникам песню, выступая после второго тура президентских выборов. Об этом сообщает РИА Новости. Политик вышел к собравшейся публике и исполнил песню «Duyanlara Duymayanlara». lenta.ru »

2023-5-29 21:43

Эрдоган спел победную песню вместе со своими сторонниками в Стамбуле

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о завершении второго тура президентских выборов. Он поблагодарил людей, отдавших за него голоса и выбравших его для управления страной на ближайшие пять лет, информирует Anadolu . tvzvezda.ru »

2023-5-29 20:46

Источник: Эрдоган готовится выступить перед сторонниками в Анкаре в случае своей победы

Его выступление запланировали на территории президентского комплекса в районе Бештепе, сообщил собеседник агентства tass.ru »

2023-5-28 12:02

Источник: Эрдоган готовится выступить перед сторонниками в Анкаре в случае победы

Его выступление запланировали на территории президентского комплекса в районе Бештепе, сообщил собеседник агентства tass.ru »

2023-5-28 12:02

Эрдоган спел со своими сторонниками на предвыборном митинге в Стамбуле

Действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в субботу провел финальный предвыборный митинг в Стамбуле. Мероприятие прошло на площади Кызылай в родном для турецкого президента районе Касымпаша. vz.ru »

2023-5-13 17:50

Турция назвала страны Запада сторонниками продолжения конфликта на Украине

Вместе с тем турецкий представитель отметил — у него есть предложение по урегулированию происходящего. 5-tv.ru »

2023-5-8 04:14

Союз православных журналистов сообщил о захвате сторонниками ПЦУ храма УПЦ в Хмельницком

В СПЖ уточнили, что "у храма собрались люди, не имеющие отношения к церковной общине, которые взломали дверь и захватили церковь" tass.ru »

2023-4-14 08:53

NYT: Трамп готовится выступить перед сторонниками у здания суда в Нью-Йорке

Бывший американский президент Дональд Трамп может выступить с обращением к сторонникам перед зданием суда, расположенного на Манхэттене. Соответствующую информацию предоставила газета The New York Times, сославшись на источники в окружении политика. riafan.ru »

2023-4-4 16:57

NYT: Трамп может выступить перед сторонниками у здания суда в Нью-Йорке

По сведениям газеты, адвокаты советуют экс-президенту США не выступать с заявлениями, поскольку сказанное может быть использовано судом против него tass.ru »

2023-4-4 16:37

Страна: Потасовка между сторонниками УПЦ и провокаторами произошла на подходе к Лавре

Провокаторы пришли в пятницу ко входу в Киево-Печерскую лавру и стали оскорблять верующих канонической Украинской православной церкви (УПЦ), сообщили СМИ. Как сообщает издание «Страна», несколько человек подошли к блокирующим вход в лавру верующим УПЦ и начали называть их «оккупантами» и «пособниками России», один из провокаторов развернул плакат с надписью «Долой Россию из Лавры», передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-31 12:47

У Киево-Печерской лавры произошли две потасовки между сторонниками УПЦ и провокаторами

По данным издания "Страна", несколько человек подошли к блокирующим вход в Лавру верующим УПЦ и начали называть их "оккупантами" и "пособниками России", один из провокаторов развернул плакат с надписью "Долой Россию из Лавры" tass.ru »

2023-3-31 12:41

В США арестовали беглого китайского миллиардера, связанного со сторонниками Трампа

Китайский бизнес-магнат Го Вэньгуй арестован в США по обвинению в мошенничестве на сумму 1 млрд долларов social.mk.ru »

2023-3-16 10:40

Политика: Конфликт Венедиктова со сторонниками Навального привел к скандалу в среде радикальной оппозиции

Взаимные разоблачения, которыми обменялись сторонники Алексея Навального и Алексея Венедиктова, привели к тому, что достоянием общественности стали махинации одного из руководителей радикальных оппозиционных структур Алексея Волкова, ранее бежавшего за границу. vz.ru »

2023-3-10 00:47

Киеву предрекли серьёзные проблемы из-за ссоры между его главными сторонниками в Европе

Постоянные ссоры Польши и Германии и по разным вопросам могут подорвать совместные усилия НАТО по поддержке Украины, пишет Bloomberg. life.ru »

2023-3-5 12:39

Милиция Бреста остановила попытку проведения акции сторонниками ЧВК "Рёдан"

В белорусском Бресте в среду была остановлена попытка проведения массовой акции сторонников субкультуры «Рёдан», 52 человека, главным образом, несовершеннолетние, отправлены в отдел милиции social.mk.ru »

2023-3-2 08:35

Таможенник Тимошенко сообщил о трениях между сторонниками Украины и России в подконтрольном ВСУ Купянске

Многие жители Купянска в Харьковской области, который сейчас находится под контролем вооруженных сил Украины, продолжают поддерживать Россию, заявил местный таможенник Александр Тимошенко. Тимошенко сказал, что в городе сохраняются трения между сторонниками Украины и России. vz.ru »

2023-2-14 01:58

В Индонезии рассматривают РФ как место для встречи с изгнанными сторонниками коммунистов

По словам министра-координатора по вопросам политики, юстиции и безопасности Индонезии Мохаммада Махфуда, в Джакарте также рассматривают в качестве площадки для встречи с жертвами репрессий Женеву и Амстердам tass.ru »

2023-1-16 18:41

Экс-президент Бразилии осудил беспорядки, организованные его сторонниками: главное за сутки

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. В Бразилии арестовали 400 человек во время беспорядков, организованных сторонниками экс-президента Болсонару, Медведев заявил, что с желающими гибели России можно действовать по правилам военного времени, а в Совфеде опровергли его слова. fedpress.ru »

2023-1-9 05:01

Болсонару осудил устроенные его сторонниками беспорядки

Бывший президент Бразилии Жаир болсонару осудил беспорядки, устроенные его сторонниками в бразильской столице. Он заявил, что его сторонники, которые захватили и разгромили здания парламента, Федерального верховного суда и рабочую резиденцию главы государства, нарушили закон. lenta.ru »

2023-1-9 04:25

Болсонару осудил устроенные его сторонниками беспорядки в Бразилии

Экс-президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что нападения его сторонников на правительственные здания в столице страны противоречат демократическим принципам. Политик отреагировал на воскресные погромы на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-1-9 03:51

В Сети появилось видео захвата Национального конгресса Бразилии сторонниками Болсонару

В Сети появилось видео захвата сторонниками бывшего президента Бразилии Жаира Болсонару здания Национального конгресса в столице государства - городе Бразилиа.

ridus.ru »

2023-1-8 22:52

Захват здания конгресса Бразилии сторонниками Болсонару попал на видео

Сторонники бывшего президента Бразилии Жаира Болсонару вступили в столкновения с полицией и захватили здание конгресса в столице страны. Об этом сообщает телеканал Globo. По информации Globo, правоохранительные органы применили слезоточивый газ. lenta.ru »

2023-1-9 22:32

The Hill: Байден обеспокоен сторонниками Трампа среди собственной охраны

Президент Соединенных Штатов Джо Байден не доверяет некоторым сотрудникам собственной охраны, потому что они поддерживают лозунг MAGA («Сделаем Америку вновь великой»). Данная фраза была политическим девизом 45-ого президента США, республиканца Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2022-12-29 04:23