Результатов: 3106

В Москве открылся съезд сторонников вступления Молдавии в ЕАЭС

Глава Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул прибыла в Москву для участия в съезде молдавских политиков, поддерживающих интеграцию страны в ЕАЭС. Об этом сообщает агентство ТАСС. Уточняется, что на съезде среди прочего присутствуют такие молдавские деятели, как председатель партии «Шор» и бизнесмен Илан Шор, лидеры партий «Возрождение», «Альтернативная сила спасения Молдовы» и Victorie. tvzvezda.ru »

2024-4-21 16:05

Сила России. В стране состоится второй летний спортивный марафон

С 1 июня по 10 августа состоится второй летний спортивный марафон, организованный «Единой Россией». Его мероприятия будут тематическими. Традиционно состоятся спортивные фестивали для семей, зарядки с чемпионами, турниры по командным видам спорта. aif.ru »

2024-4-16 15:36

Один из лидеров сторонников монархии в Непале умер после столкновений с полицией

Пресс-секретарь Национальной демократической партии страны Мохан Шреста отметил, что Тхакур Прасад Данги "получил серьезные травмы головы, респираторные осложнения и боролся с высоким давлением" tass.ru »

2024-4-15 15:07

Нидерланды выразили обеспокоенность увеличением числа сторонников суверенного движения

Регулярный характер приобретают небольшие инциденты в связи с полицейскими проверками на дорогах, задержаниями и выселениями tass.ru »

2024-4-9 19:50

СМИ: в Катманду произошли столкновения сторонников монархии с полицией

Как сообщило издание The Kathmandu Post, для разгона демонстрантов правоохранители применили водометы и слезоточивый газ tass.ru »

2024-4-9 18:22

В Венгрии результаты выборов в Словакии назвали победой сторонников мира

Венгерские власти очень позитивно восприняли победу на президентских выборах в Словакии социал-демократа Петера Пеллегрини, который ранее открыто выступал против помощи Украине/ versia.ru »

2024-4-7 14:24

Орбан заявил, что избрание Пеллегрини стало победой сторонников мира в Европе

С избранием на пост президента Словакии Петера Пеллегрини поздравил также министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто tass.ru »

2024-4-7 14:22

В Стамбуле за подготовку теракта задержали сторонников ИГ из Таджикистана и Киргизии

По решению прокуратуры гражданин Таджикистана помещен под арест, его сообщница выдворена из Турции tass.ru »

2024-4-1 23:00

Штаб Байдена призвал сторонников Хейли поддержать демократа на выборах

Предвыборный штаб действующего президента США напомнил, что бывший американский лидер говорил о том, что ему не нужна поддержка сторонников экс-постпреда Соединенных Штатов при ООН tass.ru »

2024-3-30 00:04

Полянский заявил о росте сторонников совещания по теме «агрессии НАТО против Югославии»

Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что среди членов СБ ООН наблюдается рост числа сторонников, желающих провести заседание по теме «агрессии НАТО против Югославии». Он отметил, что Франция инициировала голосование по повестке дня, благодаря чему, количество проголосовавших За проведение совещания увеличилось. tvzvezda.ru »

2024-3-29 23:49

Глава парламента Молдавии заявил, что не допустит сторонников Шора к выборам

Игорь Гросу пообещал для этого скорректировать законодательство в соответствии с решением Конституционного суда tass.ru »

2024-3-27 00:18

В Польше возникла партия сторонников выхода из ЕС

В Польше возникла партия под названием «Независимость» — ее сторонники выступают за выход из Европейского союза (ЕС). Об этом рассказал один из основателей партии Роберт Бонкевич. «Пришло время покинуть ЕС, который вместо заветного Ковчега оказался тонущим "Титаником"», — рассказал политик. lenta.ru »

2024-3-26 16:32

В Москве задержали семерых сторонников РДК*

В Москве предотвратили попытку создания преступной группы из сторонников запрещенной в РФ террористической организации «Русский добровольческий корпус»*. Семерых жителей города задержали сотрудники Федеральной службы безопасности при силовой поддержке бойцов столичного СОБР. tvzvezda.ru »

2024-3-22 12:25

В Москве задержали семь сторонников РДК, собиравшихся создать преступную группу

ФСБ задержала семь жителей Москвы, сторонников террористической организации «Русский добровольческий корпус» (РДК, запрещена в России), планировавших создать преступную группу для насильственных акций nsn.fm »

2024-3-22 12:01

В ФРГ задержали двух сторонников ИГ, планировавших теракты у парламента Швеции

Им также предъявлены обвинения в "сговоре с целью совершения преступления" и в нарушении германского закона о внешней торговле и соответствующих норм ЕС tass.ru »

2024-3-19 16:02

Хиллари Клинтон обвинила сторонников Трампа в симпатии к Путину

Экс-президент США Дональд Трамп ранее заявил, что нынешний глава государства злоупотребляет полномочиями президента, чтобы преследовать своего политического соперника на предстоящих в ноябре выборах tass.ru »

2024-3-13 12:33

Цеков: оставшаяся в Крыму группа сторонников "Меджлиса" не имеет никакого влияния

Сенатор отметил, что лидеры орагнизации делают публичные заявления о якобы формировании "подполья" в республике tass.ru »

2024-3-13 11:43

Клинтон обвинила сторонников Трампа в симпатиях к Путину

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что сторонники бывшего президента США Дональда Трампа на будущих президентских выборах симпатизируют внешней и внутренней политике российского президента России Владимира Путина, а значит, голос за Трампа означает голос за Путина. lenta.ru »

2024-3-13 10:48

На акции феминисток в Париже произошли стычки пропалестинских активистов и сторонников Израиля

В Париже в честь Международного женского дня состоялась акция феминисток, на которой произошли стычки между сторонниками Израиля и пропалестинскими активистами, сообщают СМИ. Акции прошли во многих французских городах. vz.ru »

2024-3-9 03:20

Байдена уличили в желании переманить сторонников главной соперницы Трампа

Президент США Джо Байден захотел переманить на свою сторону сторонников главной соперницы экс-президента Дональда Трампа в президентской гонке Никки Хейли. По его мнению, есть точки соприкосновения, где президент сможет договориться с избирателями Хейли. lenta.ru »

2024-3-7 09:27

Главная соперница Трампа вышла из президентской гонки. Она не стала просить сторонников поддержать его

Главная соперница экс-президента США Дональда Трампа, бывшая постпред Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли вышла из президентской гонки. «Настало время приостановить мою кампанию», — сказала она, выступая перед сторонниками. lenta.ru »

2024-3-6 20:11

Байден выразил готовность вместо Трампа принять сторонников Хейли

Президент США Джо Байден выразил готовность принять в свою избирательную кампанию сторонников экс-постпреда США при ООН Никки Хейли, вышедшей из гонки за должность президента Соединенных Штатов. Хейли ранее потерпела поражение на праймериз Республиканской партии, прошедших в «супервторник». lenta.ru »

2024-3-6 19:06

Байден и Трамп пригласили сторонников Хейли в свои президентскии кампании

Президент США Джо Байден призвал сторонников экс-постпреда страны при ООН Никки Хейли в свою президентскую кампанию, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-6 19:01

В США заявили о потере Байденом своих сторонников

Каждый десятый сторонник президента США Джо Байдена на выборах 2020 года готов теперь проголосовать за кандидата от республиканцев Дональда Трампа. Это показывают опросы, проведенные The New York Times совместно с Сиенским колледжем. lenta.ru »

2024-3-3 15:56

Даже среди врагов: Путин заявил об увеличении сторонников России

Владимир Путин добавил, что у России с каждым днем число сторонников растет, их становится все больше. «Даже в недружественных России странах у нее есть много союзников», - подчеркнул российский президент. kapital-rus.ru »

2024-2-20 20:11

Путин заявил о большом числе сторонников России в недружественных странах

Число сторонников России в мире растет, их много даже в недружественных странах. Это люди, которые разделяют традиционные ценности, заявил президент России Владимир Путин на форуме АСИ Сильные идеи для нового времени. vz.ru »

2024-2-20 18:56

Путин: У РФ появляется больше сторонников в мире по теме традиционных ценностей

У РФ в мире появляется всё больше сторонников в мире, в том числе по вопросу традиционных ценностей — тех, что поддерживает любой здоровый человек. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин в ходе форума Агентства стратегических инициатив (АСИ) "Сильные идеи для нового времени". life.ru »

2024-2-20 18:52

В Крыму вспомнили о нападении сторонников майдана на жителей полуострова

Нападение сторонников майдана на колонну автобусов с крымчанами стало свидетельством окончания власти Киева, заявил председатель парламента Крыма Владимир Константинов. По его словам, жителей полуострова раздели на морозе, положили на землю и жестоко избили. lenta.ru »

2024-2-20 08:46

Задержание ФСБ сторонников АУЕ в российском регионе попало на видео

Задержание в Туве участников экстремистского и запрещенного в России движения «Арестантское уголовное единство» (АУЕ) попало на видео. На кадрах видно, как люди в масках забегают в квартиру и надевают наручники на мужчину без футболки. Далее на видео задержанных ведут в отделение. lenta.ru »

2024-2-13 10:20

В российском регионе накрыли банду из десятков сторонников движения АУЕ

CК и ФСБ РФ накрыли банду из 52 участников движения "Арестантское уголовное единство" (АУЕ, признано в России экстремистским и запрещено), действовавших на территории Республики Тыва social.mk.ru »

2024-2-13 09:55

Илон Маск потребовал арестовать сторонников репрессий в отношении Такера Карлсона

Американский миллиардер и владелец социальной сети X Илон Маск заявил, что тех, кто выступает в поддержку репрессий в отношении журналиста Такера Карлсона, следует арестовать. versia.ru »

2024-2-7 11:51

В МИД России ответили на сообщения о "преследовании" артистов – сторонников Киева

Поддерживающих Киев необходимо судить, заявили в МИД России. Так в министерстве прокомментировали сообщения агентства Bloomberg о том, что Москва якобы поручила дипломатам в дружественных странах "преследовать" российских артистов, выступающих против СВО. life.ru »

2024-2-1 20:21

Стало известно об увеличивающемся гендерном разрыве сторонников Трампа и Байдена

Гендерный разрыв сторонников экс-президента США Дональда Трампа и бывшего американского лидера Джо Байдена увеличивается из-за растущего желания женщин проголосовать за демократического кандидата. Об этом сообщает газета Politico. lenta.ru »

2024-2-1 09:06

Зеленский начал арестовывать сторонников Залужного

Об этом сообщают местные СМИ. Уточняется, что приговор выносил суд в Харькове, его обвиняют в разглашении гостайны. Приказ, по данным украинских изданий, отдавал Зеленский. «Военные эксперты в Telegram сообщили, что по приказу из офиса Зеленского суд в Харькове отправил под арест без права залога комбата 518-го батальона Андрея Малахова за репост видео в соцсетях. kapital-rus.ru »

2024-1-31 19:01

По приказу Зеленского на Украине начались аресты сторонников Залужного

КИЕВ, 31 января, ФедералПресс. На Украине начались аресты сторонников главнокомандующего украинской армией Валерия Залужного. По приказу Владимира Зеленского арестовали командира батальона «Дикое поле», пишут украинские СМИ. fedpress.ru »

2024-1-31 18:55

Байден во Флориде напоролся на сторонников Трампа

Американского лидера Джо Байдена, который прибыл во Флориду для выступления в рамках предвыборной кампании, встретили сторонники бывшего президента Дональда Трампа, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-31 00:19