Результатов: 23

Расправившийся со сторожем с помощью кольца россиянин попался спустя 23 года

В Красноярске завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего местного жителя, который обвиняется в ограблении торгового павильона и расправе над его сторожем, совершенными 23 года назад. lenta.ru »

2024-4-4 09:55

В Екатеринбурге склад стройматериалов сгорел вместе со сторожем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге нашли труп после пожара в частном доме, где хранились стройматериалы. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-1-31 09:17

Подрядчик пообещал начать стройку школы после видео с пьяным сторожем в Приморье

Компания Техпроматлант, строящая школу-сад в приморском поселке Волчанец, где во время проверки губернатора Олега Кожемяко встретил лишь пьяный сторож, с пятницы активизирует работу на объекте, заявил директор организации Николай Воронов. vz.ru »

2021-9-10 08:18

Стройку российской школы возобновят после видео с пьяным сторожем

Подрядчик возобновит стройку школы-сада в Приморском крае после того, как во время проверки губернатора Олега Кожемяко встретил пьяный сторож, заявил глава компании Николай Воронов. Он пояснил, что строительством объекта занимался субподрядчик, который «очень сильно подвел», из-за чего сроки сдачи школы сдвинулись. lenta.ru »

2021-9-10 04:10

Путин рассказал о работавшей ночным сторожем матери

Президент России Владимир Путин в ходе видеоконференции рассказал о своей матери. По словам главы государства, она работала ночным сторожем. «У меня в свое время мама тоже вынуждена была заниматься самой простой работой, нянечкой в больницах работала, ночным сторожем, только чтобы со мной сидеть», — сказал президент. lenta.ru »

2021-6-1 16:16

Новости на "России 24". Путин объяснил, почему его мама работала ночным сторожем

Президент России Владимир Путин рассказал, что его мама работала ночным сторожем и нянечкой в больнице, чтобы иметь возможность днем ухаживать за маленьким сыном. vesti.ru »

2021-6-1 15:49

Путин объяснил, почему его мама работала ночным сторожем

Президент России Владимир Путин рассказал, что его мама работала ночным сторожем и нянечкой в больнице, чтобы иметь возможность днем ухаживать за маленьким сыном. vesti.ru »

2021-6-1 15:21

Путин рассказал, как мама по ночам работала сторожем, чтобы днём быть с ним

Глава государства также отметил, что среди его близких есть многодетные семьи. Однако президент не уточнил, у кого именно из ближайшего окружения много наследников. life.ru »

2021-6-1 15:11

Путин рассказал, что его мама работала ночным сторожем, чтобы днем ухаживать за сыном

Президент также указал, что воспитание детей в больших семьях требует серьезных усилий, много времени и большой душевной отдачи tass.ru »

2021-6-1 14:59

Глава УФСИН по Забайкальскому краю Евгений Шихов застрелен сторожем охотхозяйства

Инцидент произошел в одном из охотничьих угодий Карымского района Забайкалья. По версии следствия, нетрезвый сторож хозяйства в ходе возникшего конфликта выстрелил в людей из охотничьего ружья. Одним из пострадавших оказался глава УФСИН по Забайкальскому краю, генерал-майор Евгений Шихов. versia.ru »

2021-4-26 11:39

Вести с Алексеем Казаковым. Подработка сторожем в больнице обернулась депутату делом о коррупции

"Приняла решение покинуть пост досрочно". Сообщение на сайте администрации Назаровского района, что в Красноярском крае, об уходе с должности председателя местного совета депутатов. Наталья Кучинская прекращает свои полномочия с 1 апреля. vesti.ru »

2021-3-30 23:47

Фейгин считает, что возможного отравителя Навального в ФСБ "даже сторожем не оставят"

Предполагаемого сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева, который общался с российским оппозиционером Алексеем Навальным об отравлении, в этой истории спецслужбы могут сделать "крайним", считает российский правозащитник Марк Фейгин. gordonua.com »

2020-12-23 13:31

В Приморье сель унёс в море пляжный домик со сторожем

Грязевые потоки также заблокировали выход из некоторых подъездов жилых домов, уносили машины за десятки метров от парковок. В Приморском крае селевым потоком унесло в море пляжные домики, в одном из которых находился сторож. life.ru »

2019-8-29 12:45

Трудности перевода: почему талантливый программист работает сторожем

По мнению генерального директора Skillbox, высшее образование в его нынешней форме стало анахронизмом. Что придет ему на смену? forbes.ru »

2019-7-12 13:14

Безработная поборется со сторожем на довыборах в свердловское заксобрание

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. На довыборах в свердловское заксобрание по Орджоникидзевскому округу выдвинулся второй кандидат. Им стала безработная уроженка Нижнего Тагила Ольга Жигун, которая поборется со сторожем Вадимом Носковым. fedpress.ru »

2019-6-19 16:04

Муж директора детсада в Югре получил миллион, работая сторожем

ТЮМЕНЬ, 19 февраля, ФедералПресс. В Югре завели дело о мошенничестве по факту хищения денежных средств детского сада, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. fedpress.ru »

2018-2-19 09:37

Житель Черногорска выпил со сторожем и обокрал мебельный цех

В Хакасии сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в краже инструментов из мебельного цеха. Преступление было совершено в Черногорске. В региональном управлении МВД сообщили, что в полицию обратился представитель одного из предприятий. informus.ru »

2018-1-12 10:51

Кадыров: связанный с боевиками сотрудник МВД был не телохранителем, а сторожем

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг сообщения СМИ, что заподозренный в связях с боевиками сотрудник правоохранительных органов республики Алихан Музаев был его личным телохранителем. vesti.ru »

2017-1-17 15:59

Кадыров после встречи с Путиным заявил о готовности работать сторожем

Рамзан Кадыров прокомментировал решение Владимира Путина назначить его и.о. главы Чеченской Республики до сентябрьских выборов. bloknot.ru »

2016-3-25 18:42