Результатов: 107

Девочка из Луганска Савенкова рассказала режиссеру Стоуну об ужасах войны на Украине

Тринадцатилетняя жительница Луганска Фаина Савенкова написала письмо знаменитому американскому кинорежиссеру Оливеру Стоуну, в котором рассказала о всех ужасах боевых действий. riafan.ru »

2022-8-11 11:15

Трамп сократил тюремный срок неофициальному экс-советнику США Стоуну

Американский лидер Дональд Трамп сократил тюремный срок бывшему неформальному советнику США, а по совместительству другу Роджеру Стоуну. Об этом информировали в пресс-службе Белого дома. nation-news.ru »

2020-7-11 12:11

Трамп подписал указ о смягчении наказания своему экс-советнику Стоуну

Президент США Дональд Трамп подписал указ о смягчении наказания своему экс-советнику Роджеру Стоуну, которого суд приговорил к тюремному заключению за дачу ложных показаний. «В свете вопиющих фактов и обстоятельств, связанных с несправедливым преследованием, арестом и судебным процессом, президент решил смягчить приговор. tvzvezda.ru »

2020-7-11 04:17

В США смягчили наказание экс-советнику Трампа Роджеру Стоуну

Президент США Дональд Трамп подписал указ о смягчении наказания для своего бывшего советника Роджера Стоуна, который был приговорён к тюремному заключению за дачу ложных показаний.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 03:52

Трамп смягчил наказание экс-советник Стоуну, приговоренному за дачу ложных показаний

Решение о смягчении наказания не приведет к снятию судимости со Стоуна, но защитит его от отбытия тюремного заключения, отмечает Associated Press tass.ru »

2020-7-11 03:03

Трамп прокомментировал приговор своему экс-советнику Стоуну

Президент США Дональд Трамп считает, что у его бывшего советника Роджера Стоуна, которого приговорили к трём годам и четырём месяцам тюрьмы по обвинениям в даче ложных показаний, есть высокие шансы на оправдание. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 01:31

Трампа обвинили в манипулировании. Стоуну грозит 50 лет

Свежий опрос об импичменте в Америке: за - 44%, против - 40%. Опять раскол? Между тем пошла уже и реакция на показания, которые на многочасовых публичных слушаниях дала бывшая посол Штатов на Украине Йованович. vesti.ru »

2019-11-16 14:48

Трамп назвал двойными стандартами обвинительное решение суда Стоуну

Жюри присяжных признало политтехнолога Роджера Стоуна виновным в даче ложных показаний, попытках помешать проведению расследования и запугивании свидетеля tass.ru »

2019-11-15 20:24

Путин рассказал Стоуну о неисполненных обязательствах Обамы по Украине

Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал о договоренностях по Украине с Бараком Обамой, бывшим президентом США. При этом американская сторона свои обязательства не исполнила. vesti.ru »

2019-7-10 02:24

Путин рассказал Стоуну, что не собирается вмешиваться в выборы США

Президент России Владимир Путин в очередной раз рассказал, что Россия не вмешивалась и не намерена вмешиваться в выборы в США. Такое заявление глава государства во время интервью для фильма режиссера Оливера Стоуна под названием «В борьбе за Украину», который показан на фестивале в итальянской Таормине. vesti.ru »

2019-7-9 19:32

Путин – Стоуну: Сближение России и Украины неизбежно

Президент РФ Владимир Путин в интервью для нового фильма американского режиссёра Оливера Стоуна "В борьбе за Украину" считает неизбежным сближение Москвы и Киева.

Читать далее... life.ru »

2019-7-9 18:22

Путин рассказал Стоуну о «российском вмешательстве» в выборы в США

Президент России Владимир Путин заявил, что не вмешивался и не собирается вмешиваться в выборы в США. Об этом он сказал в интервью для фильма Оливера Стоуна «В борьбе за Украину» (Revealing Ukraine). lenta.ru »

2019-7-9 18:18

«Это должны услышать из его уст»: Путин дал новое интервью Стоуну для фильма об Украине

Владимир Путин дал интервью американскому режиссёру Оливеру Стоуну для документального фильма «Борьба за Украину». Посвящённая украинскому кризису картина снята совместно с режиссёром-документалистом Игорем Лопатёнком. russian.rt.com »

2019-7-9 14:27

Путин дал интервью Оливеру Стоуну для фильма об Украине

Президент России Владимир Путин дал интервью режиссёру Оливеру Стоуну для фильма «В борьбе за Украину», сообщается на сайте Первого канала. В частности, в ходе беседы они затронули инцидент в Керченском проливе. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-9 12:05

Путин рассказал Оливеру Стоуну о причинах инцидента в Керченском проливе

Российский президент Владимир Путин дал интервью режиссеру Оливеру Стоуну для фильма «В борьбе за Украину» nsn.fm »

2019-7-9 10:54

Путин рассказал Стоуну, зачем Порошенко устроил провокацию в Керченском проливе

Глава государства в эксклюзивном интервью режиссёру отмечает, что бывший лидер Незалежной, видимо, всеми способами пытался удержать власть. В рамках съёмок документального фильма об Украине американский режиссёр Оливер Стоун взял интервью у президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2019-7-9 09:36

Владимир Путин рассказал режиссеру Оливеру Стоуну об участии своего отца в Великой Отечественной войне

Российский лидер сообщил, что посмотрел дело спецподразделения отца, которое хранилось в архиве Минобороны. vm.ru »

2017-9-4 21:13

Путин рассказал Стоуну об участии своего отца в Великой Отечественной войне

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссёру Оливеру Стоуну рассказал, как его отец участвовал в Великой Отечественной войне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-4 19:39

Путин напомнил Стоуну об "испанском диспетчере", говоря о катастрофе MH17

Сообщения "испанского диспетчера" были опубликованы в твиттере с аккаунта Carlos Spainbuca. Доказательств существования диспетчера с таким именем нет svoboda.org »

2017-9-1 21:25

Уфимец задумался о судебном иске к Оливеру Стоуну за «Интервью с Путиным»

Видеооператор из Уфы Владимир Жилко раздумывает над тем, чтобы подать в суд на американского режиссера Оливера Стоуна за нарушение авторских прав. «Хочу изучить этот вопрос. Сегодня встречусь с юристами. lenta.ru »

2017-7-4 13:10

В Кремле рассказали о видео, которое Путин показал Стоуну

Президент РФ Владимир Путин показал режиссеру Оливеру Стоуну видеоматериалы Министерства обороны. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он отметил, что продемонстрированное видео - часть доклада ведомства самому президенту. news.yandex.ru »

2017-6-22 15:36

Песков: Путин показал Оливеру Стоуну видеозапись операции в Сирии с чужого смартфона

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал неверными сообщения, что в фильме Оливера Стоуна Владимир Путин показал ему ошибочные видеокадры операции ВКС России в Сирии. Как передает ТАСС, чиновник заявил, что может подтвердить достоверность видеоролика, который демонстрировал в фильме президент. vedomosti.ru »

2017-6-21 13:32

Кремль ответил на слухи о подлоге с показанным Путиным Стоуну видео

В фильме-интервью американского режиссера Оливера Стоуна президент России Владимир Путин демонстрирует реальные кадры действий российской авиации в Сирии. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-6-21 13:26

Песков дал пояснения по показанным Путиным Стоуну кадрам операции в Сирии

Утверждения о том, что показанные президентом Владимиром Путиным режиссеру Оливеру Стоуну видеокадры операции в Сирии являются неверными и не соответствуют действительности, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-6-21 12:56

Песков: Путин показал Стоуну кадры из Сирии, представленные Минобороны

Продемонстрированная президентом России Владимиром Путиным режиссеру Оливеру Стоуну запись авиаудара, принадлежит министерству обороны РФ, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, высказывания, что на видео показаны действия не российской авиации, неверны и неуместны. vesti.ru »

2017-6-21 12:50

В Кремле подтвердили подлинность видео, которое Путин показал Стоуну

Запись авиаудара, которую президент России Владимир Путин продемонстрировал режиссеру Оливеру Стоуну, принадлежит министерству обороны, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-6-21 12:17

Видео дня, Владимир Путин показал Оливеру Стоуну видео работы американских ВВС, выдав их за ВКС России [Видео]

В этом убеждены многие зрители фильма-интервью. При этом в комментарии президента речь идет об успешных действиях наших ребят, которые рискуют в противостоянии с боевиками в Сирии... echo.msk.ru »

2017-6-21 19:18

Путин рассказал Стоуну о крушении пассажирского лайнера над Украиной 3 года назад

По данным новостного агрегатора СМИ2, самым важным к этому часу стали очередные выдержки из интервью президента России Владимира Путина американскому режиссёру Оливеру Стоуну nsn.fm »

2017-6-17 15:02

Интервью Путина Стоуну выпущено в формате аудио-книги и опубликовано в США

Интервью Владимира Путина для Оливера Стоуна обнародовано и выпущено в формате аудио-книги в Соединенных Штатах Америки. riafan.ru »

2017-6-17 00:28

Путин Стоуну: Россия не выдаст США Сноудена, потому что он не преступник

Российский президент Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну рассказал, что Россия «ни при каких обстоятельствах» не выдаст экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена США, потому что он не преступник (перевод РИА Новости). tvzvezda.ru »

2017-6-17 22:53

Роскомнадзор обязали заблокировать пиратскую запись интервью Путина Стоуну

Мосгорсуд заблокировал пиратскую версию интервью президента России Владимира Путина американскому режиссеру Оливеру Стоуну, выложенную в интернет. Суд обязал Роскомнадзор прекратить создание технических условий, обеспечивающих размещение, распространение и иное использование аудиовизуального произведения. lenta.ru »

2017-6-16 13:03

Путин в интервью Стоуну рассказал о своем отношении к Сталину

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал о своем отношении к деятельности Иосифа Сталина. По словам Путина, Сталин — «это сложная фигура», президент высказался против чрезмерной демонизации советского лидера. vedomosti.ru »

2017-6-16 08:42

Путин - Стоуну: Сталина можно назвать «сложной фигурой»

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная  новость к этому часу – заявление Владимира Путина, который назвал Иосифа Сталина «сложной фигурой» nsn.fm »

2017-6-16 08:02

Президент России рассказал Стоуну о своем отношении к Сталину

Президент России Владимир Путин заявил, что у него сложное отношение к деятельности Иосифа Сталина. «Сталин был продуктом своей эпохи. Можно сколько угодно его демонизировать и сколько угодно, с другой стороны, говорить о его заслугах в победе над нацизмом», — указал он lenta.ru »

2017-6-16 05:40