Результатов: 252

В Петербурге задержали доцента университета. У него на аватарке в соцсетях стоял флаг Украины

Доцента Университета путей сообщения (ПГУПС) Дмитрия Буракова задержали во вторник, 2 апреля, в Санкт-Петербурге. В разговоре с «Фонтанкой» он заявил, что не знает, с чем связан интерес полиции, однако на его аватарке в социальной сети «ВКонтакте» стоял флаг Украины. lenta.ru »

2024-4-3 09:56

Стало известно, кто стоял за атакой на сбитый украинской ракетой Ил-76 с военнопленными

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. В ситуации с крушением самолета Ил-76, который перевозил украинских военнопленных, обнаружились новые обстоятельства. fedpress.ru »

2024-2-18 07:14

Экс-глава ЦРУ стоял за фальсификацией данных о связях Трампа с Россией

Расследование американских спецслужб, касающееся связей бывшего президента страны Дональда Трампа с Россией, не нашедшее подтверждения и опровергнутое обеими странами, оказалось сфабриковано ЦРУ. Об этом, ссылаясь на источники, пишут журналисты Мэтт Таибби и Алекс Гутентаг совместно с американским писателем Майклом Шелленбергером в издании Public. life.ru »

2024-2-16 05:41

Стоял на учёте в диспансере: Взрыв в Элисте устроил психбольной

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва в офисе центра медитации и образовательных услуг "Альтернатива" в Элисте. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-2-11 00:20

"Украинцы мялись": В США раскрыли, кто стоял за планом захлебнувшегося контрнаступления ВСУ

План контрнаступления ВСУ фактически подготовили западные страны, но США и Украина серьёзно спорили насчёт тактики и времени начала операции. Об этом говорится в материале американской газеты Washington Post, который посвящён захлебнувшемуся контрнаступлению армии Незалежной. life.ru »

2023-12-4 20:32

«Грохот стоял». Москвичка рассказала, что сейчас происходит в Израиле

Почти год живет в Тель-Авиве уроженка Москвы Кристина Устьева. И после эскалации конфликта между Израилем и Палестиной, уезжать оттуда не собирается. Aif.ru девушка рассказала, что сейчас происходит в Израиле. aif.ru »

2023-10-11 20:48

Секретная "Белая стрела": Кто на самом деле стоял за ликвидаторами бандитов из девяностых

На суровых бойцов ОПГ и криминальных авторитетов в 90-е годы наводили ужас слухи о существовании в недрах спецслужб особого секретного отряда "Белая стрела", который безжалостно уничтожал отморозков. Что об этом известно? life.ru »

2023-10-8 01:42

"Мишлен" и рядом не стоял: Лучшие архивные фотографии из советских ресторанов

Советский Союз по большей части ассоциируется со столовыми, но не нужно думать, что там не было ресторанов. Были, и ещё какие! Собрали 10 архивных фотографий, которые напомнят вам, как шикарно можно было провести время в СССР! life.ru »

2023-8-3 18:00

Протаранивший ворота посольства РФ в Кишиневе водитель стоял на психиатрическом учете

Пресс-служба посольства РФ в Молдавии сообщила, что водитель, которая врезался на автомобиле марки Mercedes в ворота российского диппредставительства в Кишиневе, состоит на психиатрическом учете incident.mk.ru »

2023-8-2 11:05

"Стоял под душем и плакал": Ивуарийский футболист рассказал, как тяжело переживал первую зиму в РФ

Бывший форвард ЦСКА Сейду Думбия рассказал, что тяжело переживал первую зиму в России. По его словам, он замёрз настолько, что даже заплакал. life.ru »

2023-7-12 12:09

«Стоял у стенки – теперь на дне»: Последний боевой корабль Украины оказался непригодным

Капитан первого ранга Василий Фатигаров в разговоре с НСН рассказал о современных реалиях военно-морского флота Украины. nsn.fm »

2023-5-31 15:27

«Стоял у киоска, медитировал на пластинку Сандры»: Алексей Романоф отпраздновал 45-летие

Родные и близкие рассказали про путь знаменитости и поделились самыми главными пожеланиями. 5-tv.ru »

2023-4-17 20:03

Пассажир вертолета Ми-8 рассказал, что запах керосина стоял в салоне уже при посадке

Житель поселка Черский, следовавший домой на борту вертолета Ми-8 авиакомпании «Полярные авиалинии», рассказал о своем видении случившегося на этом борту. Напомним, в Якутии 22 человека находились в данном вертолете. tvzvezda.ru »

2023-4-13 11:20

Стоял на 5-м этаже: В МЧС рассказали про ребёнка, который чудом не пострадал при взрыве в Ефремове

Мальчик стоял на последнем этаже в пустой комнате и смотрел вниз на обрушенную часть дома, ему чудом удалось выжить. Историю спасения ребёнка в многоэтажке в Ефремове в Тульской области, где 7 февраля взорвался газ, рассказали в региональном МЧС в беседе с "Тульской службой новостей". life.ru »

2023-2-9 11:26

Неизвестный мужчина проник на авиабазу, где стоял самолет Джо Байдена

На официальной странице авиабазы в штате Мэриленд в Twitter опубликована информация, что неизвестный мужчина проник на территорию объекта. Именно на этой базе постоянно располагается президентский самолет Air Force One. ridus.ru »

2023-2-7 13:55

«Стоял все три недели»: Садальский откровенно рассказал о сексуальных извращениях

Знаменитый артист в своем блоге поднял довольно интимную тему и поделился своим мнением по этому поводу. 5-tv.ru »

2023-1-30 18:16

Стало известно, кто стоял за спиной Путина во время новогоднего обращения

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Владимир Путин обратился к нации в новогоднюю ночь в окружении героев спецоперации на Украине. Некоторые СМИ подхватили слухи о том, что военные «подставные» – сотрудники Федеральной службы охраны, и даже нашли на снимках с разницей в несколько месяцев сходства людей, но на самом деле это не так. fedpress.ru »

2023-1-1 18:49

«Вопрос о закрытии не стоял»: что стало с фондом «Дом Роналда Макдоналда» в России

Вместе с уходом иностранных компаний многие фонды потеряли крупных доноров. Но бывший фонд «Дом Роналда Макдоналда» смог остаться ключевым социальным партнером нового бренда «Вкусно — и точка» и продолжить работу в том же объеме. forbes.ru »

2022-12-19 13:00

Худрук МХАТ имени Горького Кехман вспомнил, как Табаков стоял перед ним по стойке смирно

Худрук Московского Художественного академического театра имени Максима Горького Владимир Кехман вспомнил, как актер и режиссер Олег Табаков стоял перед ним по стойке смирно. Ситуация произошла в Новосибирске. riafan.ru »

2022-11-13 20:37

Стоял на эстраде особняком: музыкальный критик Соседов рассказал, есть ли у Бориса Моисеева последователи

Заслуженный артист РФ Борис Моисеев скончался ровно неделю назад. Яркий, эпатажный артист из своей жизни сделал самое настоящее шоу, где под светом софитов кипели страсти. Даже после того, как болезнь вынудила артиста отказаться от концертной деятельности, интерес к Моисееву не ослабевал, хотя зачастую и был сродни болезненному любопытству скандальной соседки. riafan.ru »

2022-10-4 10:31

Глава Удмуртии Бречалов: ижевский стрелок стоял на учете у психиатра

Выпускник школы №88 в Ижевске, устроивший стрельбу в учебном заведении, состоял на учете в психоневрологическом диспансере, сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов social.mk.ru »

2022-9-26 15:26

Дэвид Бекхэм стоял в очереди 13 часов, чтобы проститься с королевой Елизаветой II (видео)

Один из самых известных английских футболистов Дэвид Бекхэм ждал 13 часов, чтобы проститься с королевой Елизаветой II в Лондоне.Как пишет газета The Guardian,... rosbalt.ru »

2022-9-17 01:19

Стоял в сторонке, мирно ждал: Байден снова уступил Обаме в популярности на приёме в Белом доме

Экс-президента США Барака Обаму вновь теплее приняли в Белом доме, чем нынешнего американского лидера Джо Байдена. Внимание вокруг бывшего главы государства было сосредоточено куда больше, чем вокруг действующего. life.ru »

2022-9-8 23:55

Кто стоял за авантюрами, взлётами и банкротствами в российском автопроме

В российском автопроме грянул полномасштабный кризис. Представители отрасли в один голос винят во всём западные санкции. Однако стоит взглянуть назад, и становится понятно, что происки Запада – вовсе не единственная беда российской автопромышленности. versia.ru »

2022-8-17 00:00

Полиция нашла мать малыша, который стоял голым посреди дороги в Уссурийске

ВЛАДИВОСТОК, 4 августа, ФедералПресс. Сотрудники полиции установили личность матери, которая оставила годовалого ребенка одного на дороге. Малыша нашли мужчины, которые ехали по делам. fedpress.ru »

2022-8-4 04:26

Песков: Год назад мир уже стоял на пороге тектонических изменений

Уже год назад мир стоял на пороге тектонических изменений, которые происходят сейчас, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя возможность возврата к духу женевского саммита президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. vz.ru »

2022-6-15 13:49

«На кассе стоял, начались взрывы»: житель Донецка рассказал подробности обстрела

Житель Донецка Дмитрий рассказал «Звезде» подробности сегодняшнего обстрела города. «Пошел в ВТБ, в ВТБ на кассе стоял, начались взрывы. Купил два хлеба, иду обратно. Слышу - прилетает очень рядом, по ощущениям где-то там. tvzvezda.ru »

2022-6-6 16:45

Историк Безпалько рассказал, кто стоял за "промывкой сознания" украинцев

Он напомнил о большом объёме националистической литературы, которая десятилетиями издавалась и копилась в США, а затем появилась в Незалежной с готовыми идеологическими заготовками. life.ru »

2022-5-5 17:26

«Он болел и стоял на учете»: местная жительница рассказала о напавшем на детский сад под Ульяновском

Жительница города Вешкайма рассказала журналисту «Звезды» о мужчине, который совершил вооруженное нападение на детский сад. По ее словам, но учился в школе доя десятого класса, но после был вынужден покинуть учреждение из-за психического заболевания. tvzvezda.ru »

2022-4-26 16:47

"Он буквально стоял и ждал": Экс-депутат Рады Мураев рассказал, как Зеленский публично подставил Макрона

По словам политика, французский президент приехал в Киев с "уникальным предложением", которое позволило бы ускорить выполнение Минских соглашений. life.ru »

2022-2-12 07:19

Создатель трехмерных панорам о войне: «Мой дом стоял на поле боя»

Знаменитые трехмерные панорамы и диорамы о Великой Отечественной войне петербуржца Дмитрия Поштаренко можно увидеть по всей России: от Калининграда до Владивостока, а также в Белоруссии. Среди последних проектов: передвижная выставка «Поезд Победы», «Брестская крепость, 1941» и «Великий Новгород, 1944» в Москве. fedpress.ru »

2022-1-27 16:55

Алма-Ата-1986: Кто стоял за беспорядками в Казахстане на заре распада СССР

В декабре 1986 года в Алма-Ате произошли массовые беспорядки, фактически ставшие началом распада СССР. Ровно 35 лет спустя там же случились погромы, которые вновь могут изменить ход истории. life.ru »

2022-1-11 00:40

Госсекретарь Казахстана: при беспорядках в стране стоял вопрос о сохранении республики

Во время беспорядков на территории Казахстана стоял вопрос о сохранении государства. Соответствующее заявление сделал госсекретарь республики Ерлан Карин. riafan.ru »

2022-1-10 06:06