Результатов: 263

В России начали исследование памятника, который может перевернуть историю человечества

Российские ученые приступили к исследованию стоянки древнего человека Диринг-Юрях в Центральной Якутии, которая является главной загадкой отечественной археологии и способна перевернуть мировое знание о ранней истории человечества znak.com »

2021-9-8 12:12

Владельцев машин на бесплатной стоянке в Рощино заставляют ставить их на платную парковку

На колеса припаркованного на месте бесплатной парковки транспорта у аэропорта Рощино в Тюмени неизвестные стали заковывать на цепь использованные автомобильные покрышки znak.com »

2021-8-16 08:44

Научпоп. Бесстрашный Васька: сибирский кот прогнал медведя от стоянки своих хозяев

Героический кот Вася в сибирской тайге защитил хозяев от косолапого. Схватки не было. Медведь решил перестраховаться и связываться не стал. vesti.ru »

2021-8-5 23:53

Росавиация разрешила ввод в эксплуатацию отремонтированной части аэропорта в Новом Уренгое

Росавиация выдала разрешение на ввод в эксплуатацию одной из трех рулежных дорожек, части магистральной рулежной дорожки и четырех мест стоянки в аэропорту Нового Уренгоя znak.com »

2021-6-15 10:46

Вести. В Красноярске нашли стоянки древних охотников

При раскопках на месте строительства пешеходного моста в Красноярске нашли больше тысячи артефактов эпохи палеолита. Ученые полагают, здесь находились стоянки древних охотников. vesti.ru »

2021-5-11 11:26

Вести в 20:00. На юго-востоке Москвы вместо обещанной стоянки сделали постоялый двор

Странную картину наблюдают жители крупного комплекса на юго-востоке Москвы. Рядом с их домами возводили обещанный застройщиком паркинг. Но затем здание неожиданно поменяло свое назначение, и теперь туда начали завозить кровати. vesti.ru »

2021-4-23 21:33

Смольный получил право выписывать штрафы за парковку. Для этого создано спецведомство

С 29 июня правительство Петербурга получит полномочия по составлению протоколов и рассмотрению административных дел за нарушение правил остановки и стоянки, а также эвакуации автомобилей znak.com »

2021-3-30 13:48

Опубликовано видео уничтожения ВКС России стоянки фур джихадистов в сирийском Идлибе

Опубликованы видеокадры, на которых запечатлено уничтожение российскими ВКС фур боевиков на территории сирийской провинции Идлиб. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра на YouTube. argumenti.ru »

2021-3-23 08:42

Видеоподстава. Появился новый способ мошенничества на автопарковках

На придомовых территориях или на площадках у магазинов иногда случаются мелкие аварии, которые не принято оформлять документально. Этим и пользуются мошенники. aif.ru »

2021-3-19 07:00

Опасно ли парковать машину под уклоном?

Снежные наносы на дорогах создают бугры, на которых приходится оставлять автомобиль на ночь. Насколько опасно для транспортного средства находиться в неровном положении? aif.ru »

2021-2-13 20:12

Экологи создали проект по защите снежных барсов, нападающих на стоянки скотоводов на Алтае

В рамках проекта планируется укреплять разрушенные помещения для содержания овец, чтобы барсы не могли попасть к животным и скотоводы не отстреливали диких кошек tass.ru »

2021-2-12 05:13

Судно для достройки «Северного потока-2» вернулось в порт стоянки

Трубоукладочное судно «Фортуна» покинуло район проведения работ для достройки «Северного потока-2» и вернулось в порт Висмар. Согласно последним данным международной системы позиционирования морских судов, сейчас «Фортуна» находится в 170 километрах от порта стоянки и в 100 километрах от места проведения работ. lenta.ru »

2020-12-26 10:11

В Нижневартовске появятся цивилизованные стоянки для большегрузов

Проработать вопрос организации в Нижневартовске на коммерческой основе стоянки для специализированной техники - это одно из протокольных поручений Думы города. Обустройство цивилизованной парковки позволит решить проблему с несанкционированной парковкой грузовых машин на ул. Индустриальной. oko-planet.su »

2020-11-20 12:06

Одна из бухт Приморья может стать площадкой для стоянки космодрома "Морской старт"

По мнению генерального директора ООО "С7 Космические транспортные системы", площадка в одной из бухт региона удобна в части подведения инженерной инфраструктуры и в части привлечения специалистов для обслуживания космического комплекса tass.ru »

2020-9-5 11:33

Капитан судна с взорвавшимся грузом назвал причину долгой стоянки в порту Бейрута

Капитан судна Rhosus, на борту которого взорвался груз в Бейруте, Борис Прокошев рассказал «Звезде», почему судно было оштрафовано и простояло в порту 11 месяцев. «Когда мы пришли в Бейрут для погрузки, груз оказался неподходящим для нашего судна. tvzvezda.ru »

2020-8-5 18:24

В Челябинске — война за стоянки, которые принадлежали депутату Госдумы Барышеву

В Челябинске разгорается новая война, в центре которой оказались структуры, связанные с депутатом Госдумы Андреем Барышевым znak.com »

2020-8-5 14:27

Местное время. Не успел – штраф 3 тысячи: время разрешенной стоянки в Шереметьеве сократилось до 10 минут

Пассажиры аэропорта Шереметьево вынуждены проявлять чудеса спортивной подготовки и нести чемоданы, лавируя между машинами. Дело в том, что, несмотря на запрет, на полосу для общественного транспорта массово выезжают личные автомобили. vesti.ru »

2020-8-1 08:25

Россиянин отказался оплачивать парковку и избил работника стоянки

Во Владивостоке водитель автомобиля отказался оплачивать стоянку машину, из-за чего возник конфликт с работником стоянки. Словесный спор перерос в рукоприкладство. Мужчина ударил сотрудника в лицо, тот упал без сознания. lenta.ru »

2020-7-26 07:38

Кавказский заповедник в Сочи благоустроит туристические стоянки и маршруты к лету

Нововведения в Кавказском государственном природном биосферном заповеднике, сделанные к наступающему турсезону, позволят сделать отдых более удобным для туристов и одновременно снизят нагрузку на природу, об этом рассказала заместитель директора … vestikavkaza.ru »

2020-5-29 04:30

Кавказский заповедник благоустроит для туристов стоянки и маршруты к летнему сезону

На стоянках появятся места для гигиены, деревянные настилы для палаток, штормовые навесы и многое другое tass.ru »

2020-5-28 12:23

Волонтеры Адыгеи установили памятник на месте стоянки партизанского отряда на Кубани

В ближайшее время также планируется разработать маршрутный лист по местам, связанным с партизанским отрядом имени братьев Игнатовых tass.ru »

2020-2-25 12:55

В больнице Кировграда под видом списания похитили три машины. Возбуждено уголовное дело

В ГБУЗ Свердловской области «Кировградская центральная городская больница» выявили недостачу 5 машин. Три из них были похищены со стоянки, но по документам значится, что их утилизировали. justmedia.ru »

2020-2-18 14:00

Проблему стоянки решит шлагбаум

Жители района Восточное Измайлово жалуются на то, что дворы всех домов, расположенных на 15-й Парковой улице, массово заставлены машинами такси и каршеринга. В результате местным автомобилистам, которые поздно возвращаются с работы, негде ставить свои машины — приходится долго кружить по дворам в поисках свободного парковочного места. vm.ru »

2019-12-12 14:11

Вертолёт Ми-26 доставил пассажирский Ту-134 к месту вечной стоянки в аэропорту Тюмени — видео

Вертолёт Ми-26 установил пассажирский Ту-134 на постамент в тюменском аэропорту Рощино. Лайнер стал частью памятника авиаторам. Перед транспортировкой у самолёта демонтировали двигатели и салон. До этого списанный Ту-134 использовался в учениях сотрудников аварийно-спасательных служб. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-31 18:38

Парковочный беспредел. За нарушения стоянки могут штрафовать даже во дворах

Если автомобиль припаркован неправильно, то могут последовать серьезные штрафы. Причем не не только на дорогах общего пользования с запрещающими знаками, но даже во дворах. Какие правила необходимо помнить? aif.ru »

2019-10-29 20:03

Юрий Трутнев проверит, почему на Камчатке строят стоянки вместо соцобъектов

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 27 сентября, ФедералПресс. Полпред ДФО Юрий Трутнев лично проверит, почему на Камчатке резиденту Свободного порта позволили вместо социальных объектов строить платные автостоянки. Проверку также проведет Минвостокразвития. fedpress.ru »

2019-9-27 05:37

BMW за 8,5 миллионов рублей угнали у безработного со стоянки в Москве

Немецкий автомобиль марки BMW X6 был угнан в период с 20 по 21 сентября с охраняемой стоянки в Москве. Об этом пишет Вечерняя Москва со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России. nation-news.ru »

2019-9-22 15:32

Обладатель «Голубой ленты Атлантики» сгорел во время стоянки в Нью-Йорке

Однозначно ответить на вопрос, кто поджёг «Нормандию» сегодня уже нельзя. С момента пожара прошло 77 лет. Архивы молчат. Возможно лишь рассказать о том, кто был заинтересован, чтобы на знаменитом трансатлантике случился пожар. versia.ru »

2019-8-18 13:40

"Гелендваген" Кокорина эвакуировали за нарушение правил стоянки

У машины стоимостью десятки миллионов рублей и мощность соответствующая — сотни лошадиных сил. "Гелендваген" Александра Кокорина с номерным знаком ВОР 009 эвакуировали в Москве за нарушение правил стоянки. life.ru »

2019-7-9 18:05

Потоп добрался до самолетной стоянки в Шереметьево

Стоянка самолетов у терминала B московского аэропорта Шереметьево была подтоплена дождевой водой. Об этом рассказали очевидцы. Шасси самолета находятся в воде, а пассажиров через огромную лужу перевозят на автомобилях «Газель», колеса которых утопают в ней наполовину. lenta.ru »

2019-6-28 17:12

Очевидцы сообщили о подтоплении стоянки самолётов в аэропорту Шереметьево

Уровень воды достигает середины колёс "газелей", на которых пассажиров подвозят до терминала. Летний ливень обернулся настоящим стихийным бедствием для аэропорта Шереметьево. Ранее Лайф публиковал видео с затопленной парковкой терминала В, где легковушки наполовину ушли под воду. life.ru »

2019-6-28 15:01

Правила стоянки катеров могут пересмотреть в Вологодской области

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 мая, ФедералПресс. В Вологодской области возник конфликт между владельцами катеров и транспортной прокуратурой. Для выполнения требований прокуратуры владельцам лодочной стоянки придется отказать в местах многим дачникам. fedpress.ru »

2019-5-28 15:42