Результатов: 232

«Без грима!»: Стоянов рассказал о сюрпризах роли Брежнева в сериале «Игры»

Юрий Стоянов сказал в эфире НСН, что не ориентировался на гениальную роль Шакурова, со Стычкиным было весело, Костолевский стал открытием, а вместо грима на нем были только парик и наклеенные брови. nsn.fm »

2024-4-17 19:20

"Я был вынужден": Стоянов рассказал о дикой неловкости из-за женских ролей в "Городке"

Актёр Юрий Стоянов признался, что ему всегда было "дико неловко" играть женщин в скетч-шоу "Городок". По словам артиста его "ломал" момент, когда нужно было переодеваться в платье и вживаться в роль противоположного пола. life.ru »

2024-4-8 22:21

Стоянов рассказал о «дикой неловкости» из-за ролей в «Городке»

Актер театра и кино, звезда юмористической программы «Городок» Юрий Стоянов заявил, что ему было неловко играть женские роли в шоу. «Я был изначально вынужден это делать», — высказался Стоянов о женских ролях в «Городке». lenta.ru »

2024-4-8 17:01

Стоянов назвал причину молчания по поводу СВО

Народный артист России Юрий Стоянов назвал причину своего молчания по поводу специальной военной операции на Украине. Актер заявил, что не хочет делать громких политических высказываний. Звезда телепередачи «Городок» также отметил, что в его родной Одессе к нему относятся негативно. lenta.ru »

2024-4-8 10:18

Юрий Стоянов просит не смотреть первые серии "Городка"

Актёр театра и кино, народный артист России Юрий Стоянов призвал не смотреть первые выпуски юмористической программы "Городок", однако уверен, что зрители поступят с точностью до наоборот. Более того, его расстраивает, что начальные серии шоу нельзя уничтожить, так как они — часть истории. life.ru »

2024-3-31 12:34

Стоянов призвал не смотреть первые серии «Городка»

Актер театра и кино, народный артист России Юрий Стоянов заявил, что ему никогда не нравились первые серии юмористической программы «Городок», и призвал не смотреть их. Он также высказался о женских ролях в передаче. lenta.ru »

2024-3-29 19:59

Стоянов высказался о публикующих фейки о его здоровье журналистах

Народный артист России Юрий Стоянов высказался о фейках о его здоровье, периодически появляющихся в СМИ. Актер заявил, что раз в год проходит в больнице обследование, после чего видит фейковые новости о своей госпитализации. lenta.ru »

2024-3-29 16:54

Актёр Юрий Стоянов рассказал, что ему обычно дарят близкие на День защитника Отечества

Народный артист России Юрий Стоянов в преддверии Дня защитника Отечества рассказал «Ридусу», какие подарки он обычно получает на этот праздник.

ridus.ru »

2024-2-22 10:02

Стоянов объяснил популярность фильмов-сказок в России любовью людей к прошлому

Современные фильмы-сказки неспроста возглавляют списки самых кассовых российских картин. Всё дело в желании людей передать потомству проверенные временем истории, заявил народный артист РФ Юрий Стоянов. life.ru »

2024-1-26 07:37

Стоянов рассказал, что ждёт играющих женщин актёров после запрета ЛГБТ*

Народный артист России, звезда сатирической телепередачи "Городок" Юрий Стоянов считает, что запрет пропаганды ЛГБТ* не повлияет на исполнение женских ролей мужчинами-актёрами. Об этом он сказал на YouTube-шоу "Влобушкинъ". life.ru »

2024-1-19 20:22

Стоянов дал совет молодым комикам

Актер театра и кино, народный артист России Юрий Стоянов дал совет молодым комикам. Он также рассказал, что следит за большинством современных комиков. По словам звезды сатирической программы «Городок», юмор в последнее время сильно поменялся и стал более открытым и обнаженным. lenta.ru »

2024-1-19 20:03

Стоянов рассказал о своем необычном хобби

Актер, звезда юмористической телепрограммы «Городок» Юрий Стоянов сообщил, что в свободное время ему нравится заниматься столярным делом в собственной мастерской. Своим необычным хобби он поделился в шоу «Влобушкинъ» на YouTube. lenta.ru »

2024-1-19 18:56

Стоянов высказался о женских ролях на фоне запрета пропаганды ЛГБТ

Актер театра и кино, народный артист Российской Федерации Юрий Стоянов порассуждал об исполнении мужчинами женских ролей на фоне запрета пропаганды ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России). Его слова прозвучали в шоу «Влобушкинъ». lenta.ru »

2024-1-19 14:57

Стоянов порассуждал о влиянии санкций на жизнь россиян

Российский актер Юрий Стоянов порассуждал о влиянии санкций в киноиндустрии на жизнь россиян. По мнению актера, уход американского и другого иностранного кино из отечественного проката не является чем-то плохим. lenta.ru »

2023-11-17 16:21

«Времена не выбирают». Юрий Стоянов рассказал о трендах современного кино

Актёр Юрий Стоянов в интервью aif.ru рассказал о качестве российских сериалов, своем графике съемок, отсутствии западного кино в прокате и пользе от этого и о ностальгии, в которой нет ничего продуктивного. aif.ru »

2023-11-17 08:32

Стоянов не вспомнил вырезанный мем про Гагарина из сериала «Вампиры средней полосы»

Актер Юрий Стоянов в эфире НСН переадресовал режиссерам и монтажерам вопросы о вырезанной из сериала «Вампиры средней полосы» сцене с граффити о космонавте. nsn.fm »

2023-11-15 10:56

«Пока не посмотрю — не хвалю»: Стоянов о плохих фильмах и работе с Сухоруковым

Иногда сниматься в фильме интересно, работа доставляет удовольствие, однако конечный результат разочаровывает, сказал НСН Юрий Стоянов. nsn.fm »

2023-10-25 17:18

Стоянов извинился за похвалу плохим фильмам

Российский актер Юрий Стоянов признался, что хвалил много плохих фильмов. В ходе беседы звезда «Городка» отметил, что рассказывать о кино — неблагодарное дело. Стоянов извинился перед зрителями за то, что ранее хвалил некачественные ленты. lenta.ru »

2023-10-25 15:26

Стоянов раскрыл отношение к «Городку»

Актер театра и кино, народный артист России Юрий Стоянов высказался о стеснении за участие в «Городке». Он также признался, что никогда не считал себя комедийным актером до тех пор, пока не стал работать с коллегой по сатирической программе Ильей Олейниковым. lenta.ru »

2023-9-12 11:44

Юрий Стоянов прокомментировал слухи о госпитализации

Актёр театра и кино Юрий Стоянов рассказал, что на самом деле ездил в больницу, чтобы сдать анализы. Таким образом он прокомментировал сообщения о госпитализации с жалобами на головные боли. life.ru »

2023-9-5 15:13

«Врут»: Юрий Стоянов опроверг сообщения о своей госпитализации

Звезда юмористической программы «Городок» Юрий Стоянов отреагировал на информацию ряда СМИ о своей госпитализации.По словам народного артиста России, он... rosbalt.ru »

2023-9-5 13:29

Стоянов объяснил слухи о своей госпитализации анализом крови

Народный артист Российской Федерации Юрий Стоянов в беседе со «Звездой» опроверг сообщения о том, что его госпитализировали. Ранее утверждалось, что он якобы попал в больницу из-за сильных головных болей и ему поставили диагноз «гипертония». tvzvezda.ru »

2023-9-5 12:51

Юрий Стоянов и Глеб Калюжный "съели" цветы и кактус на съёмке для глянца

Актёры Юрий Стоянов и Глеб Калюжный появились на обложке петербургского глянцевого журнала "Собака", причём предстали они в совершенно новом и необычном образе. Все фото со съёмок опубликованы на официальном сайте издания. life.ru »

2023-9-1 17:49

Фестиваль "Короче" открыли два вампира: в Калининграде стартовал смотр короткометражек

На открытии фестиваля короткометражного кино "Короче" в Калининграде Юрий Стоянов спелся с вампиром и оценил однофамильца – а Metro подсмотрело. metronews.ru »

2023-8-17 12:50

Стоянов перевоплотился в художника для нового фильма

На "Ленфильме" завершились съемки комедии "Пять процентов" с Юрием Стояновым и Виктором Сухоруковым в главных ролях. Metro побывало на площадке и поговорило с создателями ленты. metronews.ru »

2023-4-13 12:24

Актер Юрий Стоянов рассказал о росте популярности «Городка» благодаря TikTok

Российский актер Юрий Стоянов заявил, что стал более известным у молодежи благодаря росту популярности передачи «Городок» в соцсети TikTok. Об этом он рассказал Газете.Ru. riafan.ru »

2023-4-13 20:45