Результатов: 26

Путин рассказал о стоящей перед Россией задаче в 2024 году

России предстоит идти вперед и созидать будущее, заявил президент России Владимир Путин в новогоднем обращении, опубликованном на платформе Smotrim. ru. Путин отметил, что в уходящем году была проделана большая работа. lenta.ru »

2023-12-31 18:07

В США рассказали о стоящей перед американцами угрозе

Сенатор-республиканец от Арканзаса Том Коттон рассказал о новой стоящей перед гражданами США опасности. В эфире Fox News он заявил, что ситуация с атаками хуситов на торговые суда в Красном море «рано или поздно» приведет к смертельному исходу для американцев и нанесет ущерб экономике страны. lenta.ru »

2023-12-22 09:51

В российском регионе возбудили дело из-за стоящей на карнизе трехлетней девочки

В Дагестане возбудили дело из-за истории со стоящей на карнизе девятого этажа полуголой трехлетней девочки. Дело возбуждено по статье 125 УК РФ («Оставление в опасности»). Кроме того, семью девочки проверят органы опеки и попечительства. lenta.ru »

2023-8-16 11:49

Ортопед предупредил о возможной опасности, стоящей за хрустом суставов

Хруст суставов может быть как безобидным симптомом, так и причиной серьезных патологий: воспаления сухожилий, артритов и артрозов. Как сообщает «Газета.Ru»... rosbalt.ru »

2023-2-2 22:59

Фигурист Алиев рассказал, что в случае очередной стоящей победы готов побриться наголо

Спортсмен показал лучший результат в произвольной программе среди мужчин на Кубке Первого канала tass.ru »

2023-1-22 19:23

Путин рассказал о стоящей на черте перед выбором России

Россию подогнали к той черте, на которой она должна сделать выбор — «или все сдавать, или бороться». Об этом заявил президент Владимир Путин, общаясь с военнослужащими во время посещения Южного военного округа. lenta.ru »

2022-12-31 17:50

Украина ударила по колонне машин, стоящей на выезде в освобожденную часть Запорожья

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что украинские вооруженные силы нанесли удар по колонне машин с мирными жителями, стоящей на выезде в освобожденную часть региона. tvzvezda.ru »

2022-9-30 09:46

Жительница подмосковного Чехова бросилась под колёса стоящей машины, инсценировав ДТП

После пары истошных криков о том, что её сбили, "пострадавшая" поднялась на ноги, попыталась открыть дверь в салон, сфотографировала номер машины и победно удалилась, помахав рукой. life.ru »

2022-2-7 14:01

Пушков ответил на слова Тимошенко о стоящей перед Россией на коленях Украине

Украину поставили на колени некомпетентные и безнравственные авантюристы, руководящие страной. Так на слова бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко ответил член Совета Федерации Алексей Пушков. Сенатор указал, что страна возит уголь из Соединенных Штатов, а газ перекупает у Польши и Словакии. lenta.ru »

2021-11-25 11:24

Тимошенко рассказала о стоящей перед Россией и Белоруссией на коленях Украине

Бывший премьер-министр Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что страну практически поставили на колени, поскольку Киев в настоящее время как никогда зависим от поставок электроэнергии из России и Белоруссии. lenta.ru »

2021-11-25 07:06

Норвежский политик Эльвенес призвал активизировать сотрудничество с США из-за «стоящей за дверью» России

Политик из Норвегии Хорек Эльвенес заявил о необходимости усиленного сотрудничества страны с Вашингтоном и “ближайшими союзниками”. Он отметил, что это требуется по той причине, что Россия демонстрирует растущую военную мощь. argumenti.ru »

2021-8-13 21:22

Россия рассказала о стоящей за партнерством ЕС и США русофобии

Мнимое партнерство ЕС и США не нацелено на конструктивное решение задач. Об этом рассказала представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы «Полный контакт». Дипломат также рассказала о русофобии вместо стремления к конструктиву, стоящей за партнерством европейской и американской сторон. lenta.ru »

2021-3-3 08:56

В ХМАО закрыто дело по столкновению катера с баржей, в котором погиб вор в законе Зятьков

Уголовное дело по факту столкновения на реке Черной в районе города Сургута (ХМАО) катера со стоящей баржей, в результате которого погибли четыре человека, в том числе криминальный авторитет Владимир Зятьков, и еще четверо получили ранения, закрыто в связи со смертью виновного лица - судоводителя znak.com »

2020-12-25 12:13

Врач рассказал, почему детям нельзя прыгать на кровати, стоящей у окна

В жаркую погоду, когда окна в квартирах часто находятся в открытом состоянии, нередки несчастные случаи. Заведующий отделением нейрохирургии Детской... rosbalt.ru »

2020-7-20 18:41

В Узбекистане задержали возможных членов группы, стоящей за взрывом в Петербурге

Силовики республики вскрыли ячейку приверженцев запрещенной международной террористической организации. 5-tv.ru »

2020-7-1 09:29

Осташко жестко ответил мечтающему о «стоящей на коленях» России украинскому журналисту

Руслан Осташко назвал «бредом» условия журналиста Дмитрия Гордона для восстановления дружбы между РФ и Украиной. riafan.ru »

2019-8-22 20:15

Нашли стоящей на коленях. В Подмосковье полиция случайно спасла женщину

В Подмосковье полицейские спасли женщину. Она выбежала на проезжую часть и встала на колени перед проезжающим автомобилем. Как сообщает телеграм-канал Mash, на неё с мужем напал неизвестный молодой человек, но женщина смогла отбиться и убежать. life.ru »

2018-9-7 12:28

Кравчук рассказал об окружении стоящей на коленях Украины странами-врагами

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что страна оказалась в окружении враждебных государств, у которых есть претензии к Киеву. «Россия — враг, воюет. Польша хочет управлять Украиной, даже кадры расставлять. lenta.ru »

2017-12-1 14:21

В Воронеже водитель помог стоящей посреди автотрассы собаке

На одной из автомагистралей в Воронеже автомобилист заметил стоящую посреди проезжей части собаку. Он остановил машину у разделительной полосы, взял животное на руки и перенес его в безопасное место. lenta.ru »

2017-10-10 20:44

Отстранение паралимпийцев напомнило Мамиашвили о стоящей на коленях России

Глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили считает, что недопуск российской команды до участия в Паралимпиаде говорит о том, что стране не могут простить ее возрождение. «Их не пустили только потому, что они россияне. lenta.ru »

2016-8-24 17:20

Татарстанцу выписали штраф за превышение скорости стоящей на эвакуаторе машиной

Жителю Татарстана выписали штраф за превышение скорости, когда его машину вез эвакуатор. Фотографию квитанции владелец автомобиля выложил в Instagram. В ГИБДД отметили, что к ответственности привлекут водителя частного эвакуатора. lenta.ru »

2016-8-17 13:31

Фотографии "еле стоящей на ногах" Клинтон взбудоражили Интернет

Пользователи социальных сетей обсуждают состояние здоровья кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Поводом тому стали фотографии, на которых видно, что экс-госсекретарь поднимается по лестнице, опираясь на руки нескольких мужчин. ntv.ru »

2016-8-8 14:19

МИД РФ показалась стоящей идея Запада о санкциях к Киеву

Идея постпреда ФРГ при ОБСЕ о необходимости введения санкций против тех, кто не выполняет минские соглашения, стоит рассмотрения, заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин. riafan.ru »

2016-6-30 20:21